Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:47
26 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1576

beel пишет:

Fleur

будет ли этот пресловутый квантовый переход, или всё это просто подготовка к новой формации?

Так в том то и дело, что никому это не известно. Остаётся просто его ждать. Можно ещё верить в сказки, но это уже по желанию.


bee, так в том и заключается суть всех диктовок, просто ждать не получится, каждому придется подготовить себя к этому моменту, и целью подготовки является ВЕРА и понимание регулярности организации Божественного пространства, следствием чего является принятие  ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Сотворчество на новом уровне развития

16:31
26 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1577

Pivovan пишет:

так в том и заключается суть всех диктовок, просто ждать не получится, каждому придется подготовить себя к этому моменту, и целью подготовки является ВЕРА и понимание регулярности организации Божественного пространства, следствием чего является принятие  ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Сотворчество на новом уровне развития


То есть вы уверены,что нам скоро не представят какого-нибудь Пупкина как Мессию,чтобы вести нас через квантовый переход?

Мы проголосуем за него дружно и будем под его руководством строить новую реальность - светлое будущее всего человечества.Как наши предки коммунизм.

Это и назовут квантовым переходом в иную рельность - светлого будущего,рай на земле.       Привет Свидетелям Иеговы.       

17:37
26 Апрель 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

1578

Fleur Вы топчитесь на одном месте. Ваш сарказм        ”Это и назовут квантовым переходом в иную рельность - светлого будущего,рай на земле. Привет Свидетелям Иеговы.” тут неуместен. Что то еще объяснять Вам нет смысла, ибо все мысли объяснения были изложены  в других постах.

Складывается такое впечатление, что Вы нарочно “засераете” людям мозги.

18:05
26 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1579

Aleks004 пишет:


Складывается такое впечатление, что Вы нарочно “засераете” людям мозги.


Просто тепло на душе от вашей любви.Больше не буду ни о чём спрашивать,если для вас вопросы есть за……ние мозгов.Живите просто и по схеме.Будьте здоровы.

18:34
26 Апрель 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1580

Еще раз для тех, кто в бронепоезде:
Квантовый переход связан с той Великой Цикличностью ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Пространства, которая заложена в ЭВОЛЮЦИИ Космического Пространства
и которая достигает своего пика (ПРЕОБРАЖЕНИЯ) каждые 26000 лет!
(24.10.10. Толкования)

Другими словами он является частью процесса эволюции Вселенной,
Галактик, Звездных систем, и, наконец отдельных Планет.
И вот, в процессе эволюции, наша дорогая Матушка-Земля достигла
такого уровня, когда она может перейти на новый виток своего
развития уже в пространстве 4 измерения.

Очень важно: никто не затевал никаких переходов специально для
населения Земли. Наша Планета “повзрослела” и нам предоставлен
уникальный шанс совершить “прыжок” в своем развитии вместе с ней,
если даже вся наша прошлая жизнь никак такого не предполагает.

Резюме: Земля движется в своем направлении, а тот, кто думает,
что у него какой-то иной путь, должен будет “выйти”.

19:24
26 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1581

GrayCat пишет:

Еще раз для тех, кто в бронепоезде:
Квантовый переход связан с той Великой Цикличностью ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Пространства, которая заложена в ЭВОЛЮЦИИ Космического Пространства
и которая достигает своего пика (ПРЕОБРАЖЕНИЯ) каждые 26000 лет!
(24.10.10. Толкования)

Другими словами он является частью процесса эволюции Вселенной,
Галактик, Звездных систем, и, наконец отдельных Планет.
И вот, в процессе эволюции, наша дорогая Матушка-Земля достигла
такого уровня, когда она может перейти на новый виток своего
развития уже в пространстве 4 измерения.

Очень важно: никто не затевал никаких переходов специально для
населения Земли. Наша Планета “повзрослела” и нам предоставлен
уникальный шанс совершить “прыжок” в своем развитии вместе с ней,
если даже вся наша прошлая жизнь никак такого не предполагает.

Резюме: Земля движется в своем направлении, а тот, кто думает,
что у него какой-то иной путь, должен будет “выйти”.


Голос из бронепоезда.СПАСИБО! Я слышала такую гипотезу про переход в следующее измерение.Однако по логике это должно быть пятое,так как наше четырёхмерное ( + время).

Теперь следующий вопрос: при чём тут святая Русь и что это такое,

21:28
26 Апрель 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1582

Fleur пишет:

Однако по логике это должно быть пятое,так как наше четырёхмерное ( + время).

Теперь я понял, почему многие тут не могут найти
общий язык с вами. Вы живете в четвертом измерении!
А если серьезно, то не так важно это. Есть основания
полагать, что измерения исчисляются не целыми числами
и сейчас у нас грубо где-то 3.2.

Теперь следующий вопрос: при чём тут святая Русь и что это такое

Продолжаем ликбез.
15. Поэтому сейчас перед вами стоит задача понять Мой
ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ ПОСЫЛ – “Святая Русь”, который сформирует
ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ и откроет Дар Творца в Со-Знании каждого
человека, всегда хранящийся в его Душе как символ
Единения человека и Бога! (04.03.10. Толкования)
Святая Русь - это то, что мы мысленно представляем себе
во время нашего Единого Посыла 26 числа каждого месяца.
Но главное здесь то, что люди объединяются духовно
на базе Веры, безусловного принятия Божественных
Законов и Промысла Создателя. Я думаю, что в данном
случае важно не то, что каждый из нас представляет
под названием Святая Русь, а опыт создания единого
мыслеобраза.

Вообще то, Fleur, не плохо бы вам самой изучить
Откровения и Толкования.

22:11
26 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1583

GrayCat пишет:

такое

Продолжаем ликбез.
15. Поэтому сейчас перед вами стоит задача понять Мой
ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ ПОСЫЛ – “Святая Русь”, который сформирует
ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ и откроет Дар Творца в Со-Знании каждого
человека, всегда хранящийся в его Душе как символ
Единения человека и Бога! (04.03.10. Толкования)
Святая Русь - это то, что мы мысленно представляем себе
во время нашего Единого Посыла 26 числа каждого месяца.
Но главное здесь то, что люди объединяются духовно
на базе Веры, безусловного принятия Божественных
Законов и Промысла Создателя. Я думаю, что в данном
случае важно не то, что каждый из нас представляет
под названием Святая Русь, а опыт создания единого
мыслеобраза.

Вообще то, Fleur, не плохо бы вам самой изучить
Откровения и Толкования.


Я изучала и хочу вам сказать,что вы лукавите.

В Откровениях идёт речь о государстве с определённым местонахождением. Объяснения я не получила. Однако поняла,что основой вашей веры является выбор  народа,проживающегона территории РФ  как нового Богоизбранного.

Хорошо,давайте рассуждать дальше.

Вот произошёл переход в четырёзмерное (пусть будет по вашему) измерение и какое значение будут иметь территории?

22:54
26 Апрель 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1584

Fleur пишет:

Я изучала и хочу вам сказать,что вы лукавите.

В Откровениях идёт речь о государстве с определённым местонахождением. Объяснения я не получила. Однако поняла,что основой вашей веры является выбор  народа,проживающегона территории РФ  как нового Богоизбранного.

Читаю книгу, а вижу фигу.


Вот произошёл переход в четырёзмерное (пусть будет по вашему) измерение и какое значение будут иметь территории?

Ну какая разница то вам. Вы что будете ставить свои условия и в зависимости от этого решать идти - не идти? Наивно это. Пошел я спать лучше.

0:19
27 Апрель 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1585

Сильно сильно в сторону от самих себя уводят сами себя люди а те кто нарочно уводит других, сострадаю я им.Ответы на все вопросы в сердце нашем лежат и вокруг стоит оглянуться весь прекрасный мир живой осознать и понять, как и вопросов больше не останется.Задайте мне вопрос. Я вам отвечу- Любовь.И любите других так как себя не Любили-потому что они это вы.Факты вам нужны,особенного ищите.Где вы это ищите не найдя Любви  в себе самих.Дорогие мои- мир настолько прекрасен и настолько разнообразен и так идеально построен что само произношение в слух что он может быть причиной случайных событий, это оскорбление самих себя как частиц этого мира.А раз уж все случайности как факт абсолютно не случайны.То лучше спросить себя а есть ли у всего великолепия нашего мира и всего пространства эволюционный процесс как шанс для всех выйти на новый уровень бытия.Если ответ нет то тогда всё великолепие просто глупая случайность- не правда ли это звучит оскорбительно - осознавая что мы лишь просто случайность которой не будет и вовсе далее.Вот видите просто оглянув всё вокруг задав себе пару пустяковых вопросов мы разрешили мировой вопрос.Куда далеко бегать всё в нас и вокруг нас.Всё дано нам для самосовершенствования.Благодарен вам от всей души и с Любовью

11:32
27 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1586

Pivovan

 и целью подготовки является ВЕРА и понимание регулярности организации Божественного пространства, следствием чего является принятие ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Сотворчество на новом уровне развития

Т.е. когда/если начнётся светопредставление, то это означает, что квантовый переход непосредственно начался. Да? Но не стоит забывать/стоит учитывать, что это светопредствление может быть спектаклем мирового характера. С целью полного и тотального контроля за населением планеты Земля, теневым правительством был разработан проект, который называется   blue beam.  Начнётся спектакль и люди во всем мире будут принимать желаемое за действительное и попадут тем самым в ловушку. Будет единое правительство и одна религия. Всё это осуществится не без помощи ХААРПа. Подробности на соседней ветке.


 просто ждать не получится, каждому придется подготовить себя к этому моменту,

Вы правы, нужно готовиться и постоянно осознавать себя, а значит и свои действия.

13:13
27 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1587

beel пишет:


Т.е. когда/если начнётся светопредставление, то это означает, что квантовый переход непосредственно начался. Да? Но не стоит забывать/стоит учитывать, что это светопредствление может быть спектаклем мирового характера. С целью полного и тотального контроля за населением планеты Земля, теневым правительством был разработан проект, который называется   blue beam.  Начнётся спектакль и люди во всем мире будут принимать желаемое за действительное и попадут тем самым в ловушку. Будет единое правительство и одна религия. Всё это осуществится не без помощи ХААРПа. Подробности на соседней ветке.


Переход уже начался, точнее подготовка… те изменения которые происходят на клеточном уровне сразу могут и не ощущатся, но в определенный момент почувствует каждый.

по поводу мирового “спектакля”… сказать определенно что то трудно, “сами будем посмотреть” (говорят Одесситы) 

17:06
28 Апрель 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1588

Вот и прошло 26 число, день обращения к Всевышнему с посылом на Единение. Никто не сообщил о своем обращении. Видимо никто и не обращался…. А жаль.
И вообще, ветка отошла от темы - “Обращение Всевышнего”. Основатели ветки ушли.
Самая активная писательница темы увела ветку в сторону.
Может вернемся к Всевышнему?

Рекомендовано к прочтению

19:47
28 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1589

St. Vladimir смысл то сообщать, тот кто пытается действовать в меру своей осознанности, тот участвует обязательно.. Честно признаться, сам 1ый раз осознал поток энергии в этом месяце на единение. Кроме того, постоянно чувствую изменения в себе: периодами физ тело как будто начинает растворяться, т.е. пропадает чувство физ тела. В соответсвие с необходимостью собственного очищения пытаюсь идти по системе Патанджали, тружусь над прокачкой чакр. Вообще работа по установлению контроля за виталом самая тяжёлая, казалась, а это только цветочки.

Вот писал  Shaman_b

  • Каждый человек непременно связан со своим высшим я. Просто большинство людей его не слушают и оно скромно висит в сторонке :). Мало того, канал есть абсолютно у каждого Человека и его найти и подключить можно с помощью поиска самого себя в себе. Эта техника не является таинством или секретом и досконально описана в трудах индийского учителя Шри Раманы Махарши как медитация над “кто я?”

А ведь это достигается только после овладения Дхьяной, т.е. фактически в Самадхи. Как и сказано в Откровениях, что познать себя можно через великую концентрацию в себе, т.е. Дхарану.

St. Vladimir расскажите что говорят ваши Учителя по поводу Духовного Единения и способах личного очищения для человека…

4:12
29 Апрель 2011


guest_Атил

Гость

1590

Можно считать, что СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ, о котором здесь некоторые говорят, на Земле уже началось, никаких НЛО, серы, громов и молний! Лишь потоки света…

http://www.lifenews.ru/news/56970