Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:26
12 Сентябрь 2010


ahlatabah

Участник

сообщений 66

256

Шевеление мозгами занятие болезненное.Но мы могли оставаться в Обители Единого.Силой нас никто сюда не сгонял.Так что,про садизм это вы загнули,батенька.

8:02
14 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

257

Вот на мой взгяд очень интересные слова..

  • 19. Я создаю общество одной Религии Моей, общество единомышленников и творцов. Я пойду на всё ради этой Цели Моей Великой и противников не пощажу.
    20. Я принял решение, Я его исполню, хотите вы или нет, Я сделаю, что задумал, но если Я почувствую людское сопротивление этому, Я повторю свои ранние действия, ведь все силы природы – Мои Силы – будут направлены против людей.
    21. Я думаю, вам этого не надо, поэтому пойдём вместе по пути переустройства Мира вашего по Моему подобию, раз и навсегда!
    22. Мы к этому идём успешно; старт уже дан, процесс пошёл.
    23. Я спешу, Я подбираю слышащих Меня, Я их готовлю, даю Себе 2-3 года на подготовку их и передачу власти им.
    24. Я даю Информацию и раскрываю Планы Мои и раздаю роли для каждого, от которых отказаться нельзя, и не будет никаких амбиций. Во имя Великой цели все роли хороши.
    25. Поэтому, если кому-то покажется, что у него роль дворника и обидно малая роль, Я отвечу: ты не знаешь “Завтра”, и ты не знаешь значения своей роли!
    26. Я всем раздаю те роли, на которые вы готовы, и раздал те, которые Мне нужны по Моему сценарию.
    27. Я повторяю, что демагогия и обсуждения – это есть склоки, гордыня, а значит, это – конец. Нельзя этого допустить!
    28. Я знаю, кто и на что способен. Я знаю, что Мне надо. Я знаю, когда и кому выходить на сцену и что говорить!
    29. Они для Меня все почётны и нужны; а награды буду давать всем, независимо от роли; спектакль же общий, и для Меня он!
    30. Он Мой личный, а не ваш, – вы там только актёры, у каждого своя роль, Я раздаю роли – учите слова!
    31. Когда надо будет, Я позову и найду место!
    32. Я – Работодатель и Режиссёр Мира, Мне решать, кто и когда выходит на сцену!
    33. Уж очень дорогой может быть цена ошибки, нельзя допустить её!
    34. Почему Я дал для себя 2-3 ваших года? Да потому, что раньше вы не сможете быть готовыми с вашей инерционностью сознания, вам нужен период адаптации к Моим условиям. Провалов не должно быть!
    35. Спектакль уже идёт, Моя стихия действует, подгоняя ваше сознание, создаёт условия объединения перед опасностью исчезновения человечества.
    36. Я показал людям Свои возможности через природные катаклизмы, и опять никак они не верят.
    37. Тогда Я усилю давление, Я сформирую чувство страха, Я укажу путь решения проблемы в сознании людей.
    38. Я укажу путь прогресса по Моему Сценарию, Я поведу всех в Мой Театр, рассажу и дам роли. Вот только зрителей нет, все – действующие лица и исполнители!
    39. Ваш выход, господин человек, прошу Вас на сцену!
    40. Занавес поднят, спектакль начинается!..
     

10:53
14 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

258

donbraun

 Все то что Вы написали, еще раз подчеркивает, что грядут перемены, да даже скептики это чувствуют, только вот переступить свою гордыню и уверенность в своем нелепом “могуществе” не могут. Что ж -каждому уготолена своя роль и ее надо исполнять честно.

11:14
14 Сентябрь 2010


Nordik

Прохожий

сообщений 3

259
Мгновеньями Он виден, чаще скрыт.
За нашей жизнью пристально следит.
Бог нашей драмой коротает вечность!
Сам сочиняет, ставит и глядит.
Омар Хайям

15:25
16 Сентябрь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

260

       15.09.10.Трудный путь ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека

..”1. Самая большая интрига заключается в том, что немногим из вас дано Право увидеть своё Завтра, а самое главное – определить, какой из информационных потоков (Знаний) есть ИСТИНА, а где – хоровод лжи и мракобесия!

2. Поэтому основная масса людей постоянно терзает себя сомнениями, ибо за тысячелетия НЕВЕРИЯ привыкли или свыклись с тем, что кто-то из властей всегда определял позицию людей на Истину и, конечно, предопределял путь псевдоразвития. Но, поверьте, это был, как правило, совсем не путь СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ своего народа, и уж конечно, не всего человечества.

3. Поэтому у современных людей совершенно отсутствует (за редким исключением) умение мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО, которое в их Со-Знании было насильственным образом заменено выражением “человек есть раб Божий”!

4. Я уже много раз объяснял вам Свою ПОЗИЦИЮ или Своё отношение к попытке властей сделать из СВОБОДНОГО, САМОСТОЯТЕЛЬНОГО человека, подобного Мне, Создателю, послушного и безропотного Духовного раба!

5. Но одно дело – обсуждать эту идеологию, сложившуюся за века, и совсем другое дело – осознание каждым человеком необходимости принять СОБСТВЕННОЕ и крайне ответственное решение в условиях полного отсутствия времени на раздумье, – когда кардинальное преображение Пространства уже становится объективной реальностью!

6. Я очень внимательно наблюдаю за вашим смятением, за вашим СОБСТВЕННЫМ и неуверенным путём к Истине, за вашей попыткой найти хоть какую-нибудь поддержку (чаще всего – Духовную) у своего внешнего окружения! Но ваше смятение или неуверенность есть лишь отражение вашего внутреннего НЕВЕРИЯ и, простите, отсутствие у вас внутреннего настроя для принятия САМОСТОЯТЕЛЬНОГО решения!

7. Поймите: ведь цифра “2 процента” взята Мной не “с потолка”, а является Моим видением вашего внутреннего СОМНЕНИЯ, точнее, вашего НЕВЕРИЯ и полного нежелания заглянуть внутрь себя и увидеть там возможности СОЗИДАНИЯ самого себя своим внутренним “Я”, как Божественной частицы, способной (подчёркиваю) РЕАЛЬНО ТВОРИТЬ окружающее Пространство!

8. Вы должны понять (а Я говорил об этом много раз), что Пространство, в котором вы живёте (специально не говорю – “Проявленный план”), есть результат вашего МЫСЛЕТВОРЧЕСТВА, которое заложено в вас и которое, хотите вы или нет, проявляется в вас вне зависимости от вашего желания и вашей воли!

9. Вы подумали, а значит, послали в Пространство своё видение, как правило, совершенно не задумываясь о последствиях материализации вашего посыла, несущего в Космос чаще всего энергию разрушения!

10. Вдумайтесь, ведь попытка властей сделать из вас Духовных рабов привела к тому, что у многих из вас чувство или ПРАВО ТВОРЕНИЯ (СОЗИДАНИЯ) переродилось в противоположное чувство – в чувство разрушения! Человек-Духовный раб не может не мечтать о мщении, он никогда не может смириться со своей участью, поэтому вольно или невольно формирует в своём Со-Знании посыл отторжения реальности!

11. Создав из большинства людей послушных Духовных рабов, власти получили в итоге Пространство разрушения, Тьмы и невежества, а точнее, Пространство гнева, ибо ни одна власть, со своей демагогией и пустыми обещаниями, никогда не прививала людям стремления к СОЗИДАНИЮ, ТВОРЕНИЮ Пространства Любви и Гармонии!

12. Даже великие произведения искусства, которыми так гордится человечество, были созданы не благодаря, а вопреки, что только подтверждает постоянное стремление человека к Духовной свободе!

13. Никто и никогда из людей власть предержащих так и не смог уничтожить в простых людях БОЖЕСТВЕННЫЙ ДУХ ТВОРЧЕСТВА, заложенный Мною в каждом человеке! Поэтому, несмотря на все “измы” высшей несправедливости, человек всё же продолжал ТВОРИТЬ Мир, и если ещё не произошло полного морального и нравственного разложения общества, и если человечество ещё не смогло себя уничтожить, то в этом заслуга, прежде всего, внутреннего Божественного “Я” человека, которое одной своей гранью под названием СОВЕСТЬ всё ещё теплится в Душах людей и даже тех, кто продолжает исполнять доктрину самоуничтожения!

14. Я не называю имён и не уточняю, кто из властей в настоящее время определяет путь человечества к пропасти окончательного падения нравов, ибо они для Меня не представляют никакого интереса! Все они для Меня уже “вчера” и никогда не будут “Завтра”, их громадные планы по переустройству мира всегда вызывали у Меня улыбку, однако последнее время их активность стала вызывать уже только кривые усмешки!

15. Но Меня очень волнуете вы, простые люди, которым очень скоро, к сожалению, под давлением обстоятельств, но всё же придётся принимать САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение о своём будущем!

16. Поверьте Мне, этот исторический выбор придётся делать каждому из вас лично, совершенно независимо от того, кто и что вас окружает, и какую роль это окружение играет в вашем Проявленном плане.

17. Экзамен века будет проходить в классическом стиле – индивидуально (для каждого), поэтому ваш выбор будет являться самым настоящим историческим выбором! Но, кроме выбора своего собственного пути, вам предстоит ещё сдать экзамен Духовного ЕДИНЕНИЯ, который позволит так изменить внешнее Пространство, или так изменить СЦЕНАРИЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОГРАММЫ, чтобы у людей появилась НАДЕЖДА на предотвращение возможности собственного уничтожения!

18. По Моему Сценарию (ВСЕЛЕНСКАЯ ПРОГРАММА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА), Пространство должно измениться КАРДИНАЛЬНО, оставив в качестве основы Шестой расы только 2 процента населения Планеты, и эти 2 процента совсем не обязательно должны включать в себя все 140 миллионов человек из России, ибо минимальный процент россиян в Шестой расе Я уже определил!

19. И если бы Я не заметил изменение вашего Со-Знания, и если бы вы 26 августа не смогли СОТВОРИТЬ ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОСЫЛ, то ВСЕЛЕНСКАЯ ПРОГРАММА преображения Пространства (естественно, и людей) уже была бы запущена в действие!

20. Но Я действительно, к Моей большой радости, увидел возможность вашего СПАСЕНИЯ, ибо Я увидел вашу искреннюю тягу к преображению не только Пространства, но и, прежде всего, самих себя, благодаря открывшемуся у многих из вас чувству СВОБОДНОЙ ВОЛИ (читайте: ПРАВУ СВОБОДНОЙ ВОЛИ) и желанию совместного или КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗИДАНИЯ справедливого Мира на основе Божественных Канонов!

21. Мне приятно, что в критический момент, перед историческим выбором люди начинают понимать, что будущее человеческой цивилизации – в их руках, и никто, кроме них самих, не сможет ПЕРЕПИСАТЬ ВСЕЛЕНСКУЮ ПРОГРАММУ кардинального преображения Пространства, а значит, никто, кроме самих людей, не сможет привести мир к спасению!

22. Вы помните, сколько раз Я просил вас ДУМАТЬ, ибо только это и заставляет вас открыть в себе КЛАДОВЫЕ ваших творческих возможностей! Я просил вас ДУМАТЬ о том творческом и Божественном НАЧАЛЕ, которое вы стали замечать в своём Со-Знании, а не забалтывать его пустыми обсуждениями!

23. Поверьте Мне, Я ведь не против ваших дискуссий, но Я против того, чтобы в этих дискуссиях царил дух невежества, злобы и НЕВЕРИЯ, ибо в этом случае ваши дискуссии (зачастую – ведомые иными Сущностями) становятся совсем не Богоугодным промыслом!

24. ДУМАТЬ – значит создавать состояние внутренней работы своего Со-Знания, и этот процесс внутреннего ПРОЗРЕНИЯ не терпит суеты и, простите, не терпит внешнего пустословия! Однако, в условиях катастрофической нехватки времени на раздумье и в условиях начала интенсивного преображения Пространства, иные Сущности совсем не собираются дремать и полны желания перевести ваши дискуссии в какое угодно русло, лишь бы подальше от Истины, чтобы не дать человеку времени сформировать внутренний ПОСЫЛ на ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ, а значит, и на СВОБОДУ выбора.

25. Вы должны знать, что с каждым днём накал борьбы вокруг (постижения) Истины будет только усиливаться, и чем ближе Экзамен, тем сильнее будет чувствоваться давление иных Сущностей, как на отдельного человека, так и на ваше КОЛЛЕКТИВНОЕ ДУХОВНОЕ СОЗНАНИЕ. Вас будут постоянно заманивать в пустые дискуссии, не имеющие ничего общего с Моей Программой вашего ОЧИЩЕНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

26. Вот почему Я подсказываю вам этапы ваших действий по формированию внутренней позиции истинной ВЕРЫ и вашего КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ и, конечно, ОЧИЩЕНИЯ. Поэтому, назвав вам 26-е число каждого месяца днями ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, Я рекомендовал вам принять эти дни за точки отсчёта процесса вашего ПОКАЯНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Вам никак нельзя расслабляться после первого, сделанного вами успешного Шага к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ вашего Народа!”..


15:30
16 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

261

Nordik  умиляет )))

molodec  я тож был скептиком, недолго, правда.. А потом во сне из праздного сна выдернули.. громогласным призывом с Небес.

15.09.10. Трудный путь ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека

И снова  Samurai_Jack   меня опередил..КричуСмеюсь

С благодарностью к Отцу нашему.


15:41
16 Сентябрь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

262

to_donbraun

Одно дело делаем, Брат..

С Уважением.

8:53
20 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

263

Друзья, может кто придумает и опишет что то типа сценария медитации ЕДИНЕНИЯ??? Мне кажется, что ЭТО многим (типа меня) поможет как бы “войти в образ” (если можно так выразиться).

2:28
23 Сентябрь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

264

To_Navigator - для Вас истинно верным сценарием будет Ваше видение Единения. Главное - это ИСКРЕННЯЯ ВЕРА в то, что Ваши действия, Ваши мыслеформы, Ваши желания направленны на Покаяние и Единение Народа Святой Руси.

P.S. И не капли сомнения.. :)


Для тех, кто не видел Учителя.

Обращение августовское, но актуально и сейчас, перед очередным Посылом, и в будущем.


Спасибо.

3:22
23 Сентябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

265

Ухх, энергетикой прет, причем очень сильной от этого видео.. Сильное тепло в теле создается…

6:03
23 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

266

Samurai_Jack, извиняюсь… СПАСИБО…
Я, как бы сказать, не достаточно понимаю “форму” ЕДИНЕНИЯ (что ли)…
Вот представим, что люди взялись за руки и стали водить хоровод. Единение? Единение. Или же представим, что душа - ШАР. Она (душа) летает, летает и в конце концов подлетает к другой Душе (шару). Теперь они стали летать вместе. Единение? Единение. Или, хотя бы образно, - ВМЕСТЕ строим ХРАМ??? Или медитации мыслеформами здесь может и не нужны? Но главное ПОКАЯНИЕ и ОСОЗНАНИЕ своих греховных ДЕЯНИЙ? Конечно со стремлением их неповторения…
Или здесь (в данном случае) однообразие не столь важно???
СПАСИБО за ВСЁ.

7:42
23 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

267

Navigator пишет:

Но главное ПОКАЯНИЕ и ОСОЗНАНИЕ своих греховных ДЕЯНИЙ? Конечно со стремлением их неповторения…


    кажется, что это и есть самое главное и самое трудное, ведь нужно стремиться очищать своё сознание от мыслей, несущих энергию разрушения, а это необходимость установления контроля над мыслями, чтобы не грешить даже в мыслях, а это возможно только при достижении определённого уровня духовного развития - праведности - уровня совершенствования души-христосознания, а для этого нужно иметь хотя бы стремление, тогда есть надежда. Будет надежда, сможете обрести веру. Обретя её, придёт благодать - любовь, посредством которой будет происходить познание истины-Бога. Так я понимаю…

Ве

 

В

Вера в

8:58
23 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

268

donbraun, СПАСИБО…
Я, примерно так и думал. Но, когда начинал “борьбу с мыслями” лет ПЯТЬ назад, я не думал, что это настолько трудно. Оказывается, материально (физически) проще не грешить нежели мысленно…

Рекомендовано к прочтению

9:47
23 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

269

Navigator

Простите что вмешиваюсь, но Вы попробуйте по другому мыслить без греха т. е. обедините свои мысли и тело в порыве жизни без греха (как одно целое)….может так Вам будет легче принять это.

9:58
23 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

270

Путь промысла Его неведом потому,
Что вера есть в Него, но веры нет Ему.
А.С. Пушкин

И сказано было в “Откровении и Толкованиях” о доверии Отцу как высшей формы веры.