Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:22
16 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1726

Shaman_b если свет откровений тьма, то какова же тьма.. На самом деле в ваших словах нет и противоречия инффо из Откровений.

Вы говорите об излучениях из кораблей, в Откровениях сказано об излучениях из пространства Великого Космоса. Вам не кажется, что существа, нуждающиеся в тех. средствах - кораблях находятся не на самом высшем уровне развития. Святой Дух огонь, энергия разума и высокотехнологичные железяки это начальный этап, мне кажется -посо(за)бирать кое-кого . 

8:48
16 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1727

donbraun пишет:

Shaman_b если свет откровений тьма, то какова же тьма.. На самом деле в ваших словах нет и противоречия инффо из Откровений.

Вы говорите об излучениях из кораблей, в Откровениях сказано об излучениях из пространства Великого Космоса. Вам не кажется, что существа, нуждающиеся в тех. средствах - кораблях находятся не на самом высшем уровне развития. 


Конечно не на самом высшем уровне. Переход солнечной системы в четвертую мерность будет осуществлен существами четвертой мерности, нашими братьями старшими. Старшими лишь на одну ступень развития великого вселенского разума, коих (ступеней мерности) 65536 только в мире Яви, а ведь есть еще миры Нави и Прави - там еще мерностей видимо-невидимо живет и здравствует. Так что корабли (вайтмары) ждем мы. 

16:52
16 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1728

Уже нашла ответ

17:50
16 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1729

Старшими лишь на одну ступень развития великого вселенского разума, коих (ступеней мерности) 65536 только в мире Яви, а ведь есть еще миры Нави и Прави - там еще мерностей видимо-невидимо живет и здравствует

ВСЁ вокруг вас есть ПРОСТРАНСТВО ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА, которое не вмещается в рамки вашего сегодняшнего Со-Знания! Поверьте, не только звёздное небо, но и не видимое вами бесконечное множество Миров и Существ за пределами этого трёхмерного Мира представляют собой Великую Вечность, основным принципом существования которой является ВЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!

21:27
16 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1730

#1727

<<<Так что корабли (вайтмары) ждем мы.>>>


“Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте

И бесплатно покажет кино …”

А пассажиры могут пока заранее занять места и прикупить поп-корну поболее, чтобы на восход квантового перехода вручную позырить. А пупки у старших братье не развяжутся? Энергозатраты ведь не шуточные. Вайтмары могут погореть, как утюги. Или же тайна какая есть у них? Механизма невиданная…?    (Это простое ёрничанье - признаю… :))

При всей моей к Вам симпатии и при всём собственном глубоком почитании Звёздных Русов просто прошу почитать матчасть - Диктовки и Толкования, вынув голову из Славяно-Арийских Вед и личных озарений,        ”с белого листа”.

21:51
16 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1731

Vargan, думается, что Шаман вибрационно близок нам, поэтому и симпатия вызывается..)

Shaman_b в Откровениях сказано, что на тонком плане рядом с ЗЕмлёй существует планета, населённая существами, испытывающими к нам не самые хорошие чувства, что порабощение человеческого Духа явилось следствием отчасти  и их воздействия. Что вы думаете по этому поводу.

3:28
17 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1732

guest_Атил регистрируйтесь, а то Вам в личку ничего не напишешь, а Ваши посты всплывают(после одобрения модером) когда дискусия уже ушла дальше, и обнаруживаются случайно..

4:53
17 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1733

St. Vladimir пишет:

Контакт. Светлый, Серый или Темный?
Тут крестоносец AYMB схватился с язычником Шаманом. Это неправильно. Гнев и нетерпимость – оружие Темных.
…..


 Не так. Такие качества, как гнев, раздражение ,злость, ненависть, жадность, ревность, зависть и т.д. я изжил у себя довольно давно(особенно тяжело далось тщеславие и гордыня, долгое  время вообще думал тщеславие – двигатель прогресса) примерно 4 года плотной, ежедневной работы, поэтому не очень мягкое мое отношение к Шаману, обусловлено только  серьезностью вопроса и не более…

Его посты 1643(6:7)и 1685, кроме оскорбления чувств подавляющего большинства ничего не несут, а вот вред немалый, ибо чел « просыпающийся», слабовато «стоит на ногах» и увести его в сторону легко, а значит, он потеряет время и возможно, возможность спасения.

1. Нет ничего ужаснее для человека, чем напрасно потерянное время! Поэтому, когда Я говорю вам о том, что предназначение человека заключается в вечном промысле САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, то, поверьте, Я совсем не подразумеваю под этим каторжный труд над книгами или глубокие исследования в какой-либо из наук, – Я имею в виду самое банальное для человека – его жизнь! 05.05.11

5:48
17 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1734

donbraun пишет:

Shaman_b в Откровениях сказано, что на тонком плане рядом с ЗЕмлёй существует планета, населённая существами, испытывающими к нам не самые хорошие чувства, что порабощение человеческого Духа явилось следствием отчасти  и их воздействия. Что вы думаете по этому поводу.


В Ведах сказано, что между Солнцем и Землей образовали темные леги сферу тумана черного и сидят там с целью на Земную жизнь влиять, да питаться от неведения людского…

Все из-за того, что покровителем мира сейчас является “страруха с косой, смерть” или  Морена, темные имеют полное право на образование своих “сфер” в нашей звездной системе и эксперименты над людьми в области подчинения своей воле и целям, что и происходит во многих случаях ченнелинга или религиозной деятельности. Для них изобразить “Бога” или “Создателя” не что иное как часть эксперимента.

Все это закончится с момента смены эпох, с 2013 года, когда покровителем мира станет Велес - очень добрый и созидательный Бог. Так что Слава Богам - предкам нашим ! 

10:29
17 Май 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1735

Shaman_b

Интересная у Вас позиция, во многом поддерживаю. Кстати, Вы в курсе, что Велес и есть Господь, бог энтропии и материализации, а старуха с косой Мара - Морена является его женой?

11:44
17 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1736

donbraun <<<вибрационно близок>>> именно, батенька, именно так. Наше разнообразие и непохожесть меня часто радуют, так как все роют бытие свое и в широком диапазоне, то при слиянии каждый привнесёт свой опыт в общую кучу, сделав всеобщим достоянием. Потому и желательно в приличный дом нести приличное приданое. Ну и в продолжение: “чем больше народу, тем больше кислороду”, т.е тем сильнее будет Новорожденный Творец.

11:56
17 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1737

VladiK пишет:

Shaman_b

Интересная у Вас позиция, во многом поддерживаю. Кстати, Вы в курсе, что Велес и есть Господь, бог энтропии и материализации, а старуха с косой Мара - Морена является его женой?


Конечно в курсе, ибо известно еще со времен Гермеса Трисмегиста, что в мироздании действует единый закон орицания, который и определяет процессы разрушения старого дабы сотворить новое. Из Вед наших в индуизм пришли имена богов Кришны - творца, Вишну - хранителя и Шивы - разрушителя. И сейчас можно сказать что миром Шива - разрушитель правит. Я когда осознал, что в нашем мире самыми богатыми являются торговцы смертью в самых разных ее формах, энергия времени имеет вектор разрушения, а энергия пространства - вектор ограничения, то сразу понял откуда это  все идет. От покровителя мира,  и все это необходимо миру как природе осень, когда растения и насекомые умирают чтобы дать весной свободу новой жизни.

Суть в том, что и вокруг человека сейчас имеется темная оболочка ауры и это тоже от покровителя Морены. И орудуют оттуда великое множество разных темных паразитов, страх нагоняют, невежество сеют, чтобы Человек света знания не увидел и не воспрял к жизни вечной. Многие из здесь присутствующих попали в лапы темных сущностей, повелевающих ими с помощью низменных инстинктов эго. Они думают, что спасут их “создатели” и “всевышние”, но рискуют быть “кинуты” на произвол в последний момент, если только родовые Боги вовремя им на помощь не подоспеют.  Таким людям хочется

единственно сказать: вы обратитесь от знаний чужеземных к родным корням своих пра-прадедов, к Богам нашим русским. Не надо тут кидаться кусками писанины израилевой, не работает она для нас, русских. То инструкция по пользованию биороботов от Адама и Евы клонированных без души, да без совести. Мы же, русские были всегда  - не создавал нас никто и уничтожить никто не в силах! И “всевышних” над нами никогда не было: мог любой самого “верхнего” бога в Роду обнять как равного и говорить с ним. И совесть - вот СПАС наш. Так что слава Богам - предкам нашим! 

12:24
17 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1738

Шаман б

Так что слава Богам - предкам нашим!

Так, а куда они делись то в древние времена? Почему они покинули нас, людей? И правильно ли я понял, что они вернутся, как вы сказали в указанное время?

Рекомендовано к прочтению

12:38
17 Май 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1739

Shaman_b

Израилева писанина по сути является выжимкой из древнеславянских Ведических знаний, и Библия, и Каббала, и Тора составлены на основе знаний наших предков. В данный момент времени знания сии используются против нас, но это не значит, что все эти знания враждебны нам, отнюдь, знания всегда остаются знаниями, кто-бы их не использовал. Знания  ведь просто инструмент, как молоток например, молотком можно и гвозди забивать, и головы проламывать, в зависимости от целей применяющего сей инструмент.

Поэтому нельзя говорить, что христианство - однозначно плохо, а язычество - однозначно хорошо, во всех религиях и учениях есть и тёмная, и светлая сторона, и только люди решают, в какую сторону идти и как использовать имеющиеся знания о высших мирах. Путей к совершенству и духовному росту так-же много, как и людей на свете, по большому счёту у каждого из нас свой собственный уникальный путь и рост, просто кто-то предпочитает идти по проторенной другими дороге, а кому-то хочется идти по собственной, как говорится каждому - своё.

Сам я язычник, но в Обращениях Всевышнего я лично никаких деструктивных посылов не вижу, наоборот, вижу в них призыв к обьединению и духовному росту. И пуст в Обращениях нет ничего о наших Родных богах и о Родной вере, ну и пусть, зато есть посыл к единению позитивных людей, и это главное…


12:46
17 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1740

Shaman_b
Вы слышали историю о волхвах взошедших на костер после крещения Руси и пообещавших вернуться в 2012 году? Любопытно Ваше мнение. Я все думаю это очередной пиар или есть действительно такая информация?