Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:15
18 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1426

…Уважаемый Вы или тролль или ленитесь изучить посты флер хотя бы за этот месяц…

AYMIB, я точно не тролль, могли бы и мои сообщения посмотреть хотя бы за месяц. =)

А тролль или нет Флёр - какая разница! Есть нормальное правило - тролля не кормить. Если тролль - сама отвалится. И дело не в ней совсем. А в ваших реакциях. В которых есть гордыня. А гордыня - это Эго. А если Эго говорит, значит душа зажата. Вот в этом проблема. Любить надо всех. И тех кто хочет внимать вашим словам, и тех, кто не хочет, ибо это их путь.

23:17
18 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1427

St. Vladimir пишет:

Хорошо, прошу Fleur помолчать.
Fleur, вы плохая, слабая школьница, вас не вызывают к доске. Молчите, слушайте Учителей. Не выкрикивайте с места.
СЛУШАЙТЕ УЧИТЕЛЯ! Слушайте, и молчите, пока не вызовут к доске…..


И молча голосовать для количества голосов?

23:43
18 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

1428

Господи!  Там просветленные веганы, пресуют мясоедов. И тут просветленные, нашли себе жертву и пресуют. Чтож творится в этом мире?

23:45
18 Апрель 2011


guest_Анатолий

Гость

1429

Тем, кто намерен продолжать “рождать” Истину, (что, весьма, сомнительно), может это делать хоть до Второго пришествия. Это их право.

Те, кто “Творит” Новую Россию, говорят о другом о Единых и Совместных ДЕЙСТВИЯХ!

Поэтому не путайте Божий Дар с яичницей!

Что же касается Любви ко всем ближним, о котором так пекутся представители Тьмы, и прежде всего к себе «любимым», то никто не отнимает у них право на Свободное Волеизъявление, (что является верхом проявления Любви), которого, кстати, нет на данном сайте. ( Любая цензура - не от Бога. Даже Творец не смеет вмешиваться в нашу Свободу Творчества! Так почему бы им на это не обратить внимания. Вот где явное попрание Любви, как Основополагающего Божественного явления.). Просто сейчас Дети Света уже заняты другим. Время словоблудия прошло! И наши с ними пути теперь начинают расходиться! Им налево, нам направо…


0:00
19 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1430

представляю, что бы мог ответить Иисус тем, кто задавал ему неудобные вопросы…

(еслибы писал в этой ветке, в нашем стиле)

0:04
19 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1431

Прочитал ветку назад, возникли вопросы. Действительно, какого лешего в такой тонкой теме, как переход человечества на более высокую ступень развития закрадывается на цыпочках и нагло усаживается на видное место такая “земная” вещь, как выборы. Будьте добры, раскройте карты уже и огласите кандидата! Вот так и знал, что под благими созидательными вещами, как коллективный посыл молитвы за нашу Землю (потом вдруг почему-то, одну Россию) зарождается манипулирование массой привлеченных красивыми словами людей и превращение их в электорат. Не надо меня убеждать, что только так мы спасемся. Целостность России, к сожалению, не на юродивых выстоит. И не на проводниках божьеего слова. Потому что вера и политика - разные вещи. И все хорошо было, все красиво, пока оладушку с …вном не смешали.

Гость Анатолий, гость alex004… не слишком ли много гостей под разными именами пишут простыни с ченнелингом? Наводит на подозрения, что это одни и те же лица, боящиеся зарегистрироваться.

Вобщем вопросы, вопросы. И я не Флёр, заметьте, и против всяческого троллинга, но кажется мне - это ж-ж-ж неспроста ветка форума идет куда-то не туда.

0:05
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1432

Pivovan пишет:

представляю, что бы мог ответить Иисус тем, кто задавал ему неудобные вопросы…

(еслибы писал в этой ветке, в нашем стиле)


Он сказал: идите и научите вся народы.


0:08
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1433

a_niskin пишет:


Вобщем вопросы, вопросы. И я не Флёр, заметьте, и против всяческого троллинга, но кажется мне - это ж-ж-ж неспроста ветка форума идет куда-то не туда.


Интерено, а что я такого сделал плохого?

Стала спрашивать про учение,которое прочитала.

И,главное,как это можно выбирать Мессию?

А?

Это как?

Тем более,что Мессия уже был и обошёлся без выборов.

0:08
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1434

Fleur пишет:

a_niskin пишет:


Вобщем вопросы, вопросы. И я не Флёр, заметьте, и против всяческого троллинга, но кажется мне - это ж-ж-ж неспроста ветка форума идет куда-то не туда.


Интересно, а что я такого сделал плохого?

Стала спрашивать про учение,которое прочитала.

И,главное,как это можно выбирать Мессию?

А?

Это как?

Тем более,что Мессия уже был и обошёлся без выборов.


0:10
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1435

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт


0:10
19 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1436

Флёр, к вам вопросов нет.  Вопросы появились к желающим кусок электората поиметь. 

0:11
19 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1437

St. Vladimir пишет:

Извините, я бывалый доцент. Учил электротехнике.
Учителя говорят, а ученики слушают. Иногда ученики задают робкие вопросы с разрешения Учителей. Это вечный закон. Давайте его соблюдать!
Fleur, вы поняли?


Володь, дураки мы, повелись как пацаны с тобой, пусть как хотят…

0:13
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1438

AYMIB пишет:

St. Vladimir пишет:

Извините, я бывалый доцент. Учил электротехнике.
Учителя говорят, а ученики слушают. Иногда ученики задают робкие вопросы с разрешения Учителей. Это вечный закон. Давайте его соблюдать!
Fleur, вы поняли?


Володь, дураки мы, повелись как пацаны с тобой, пусть как хотят…


Что: как хотят?

Голосовать как хотят или что?

Рекомендовано к прочтению

0:16
19 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1439

… Что же касается Любви ко всем ближним, о котором так пекутся представители Тьмы…

Гость Анатолий. Вы сами-то понимаете, что это уже ни в какие ворота не лезет?!!!

Иисус, по вашему, представитель Тьмы?

И еще вопрос вдогонку. Россия на какой планете находится? Или мы теперь так трактуем энергетический посыл “Себе поможем, а остальные пусть сами”? Или все-таки через Россию, распространяя благородное дело - коллективную молитву, все-таки обратим ее ВСЕЙ Земле? Или нам не важно, что будет твориться за границами России?

До утра. =)

0:18
19 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1440

Fleur
замеченно из жизни что самые неудобные вопросы задают дети,.. и вам известно что про них говорил Христос.. не прогоняйте их(или не отталкивайте их) что-то в этом роде..

да ещё были вопросы с двойным смыслом,.. т.е. их можно было трактовать двояко..ппомоему он просто молчал.. если не прав поправте