Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:54
8 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1636

И я люблю по лесу погулять, пока есть не захочется :) Не знаю, как у остальных, но на сегодня мой ЖТК требует нагрузки :)

Я не припомню (за последние мои 49 лет) доселе удачных опытов жизни   в сельской местности  сплочённого единой идеей коллектива . Тому есть веские причины, но их я оставлю в стороне.

Перестройка ЖКТ - проблема для меня вторичная. А вот сделать объективно реальным (не идйно/умственно) видение Единства Жизни при таком Её разнообразии форм, сделать переживание Перволюбви постоянным состоянием … При достижении этого, ЖКТ и вся тушка в целом “быстро” преобразятся, как завещал Великий…

Но вот “торкнет” просветлением каждого по-заслугам и в любом месте (да хоть в туалете)…я так думаю.

Хотя:     “а кто я  есть? Постой советский парень эмбрион Сознания”.   =>  Могу и “не догонять” чего-нибудь. И даже - наверняка.


22:08
8 Май 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

1637

Мдаа… В лесу хорошо, это неоспоримо. Гораздо лучше чем по храмам и церквам шарахаться с мольбами в поисках создателя или решения каких то своих проблем. А потом говорят что язычество грех и в том бесы сидят кто поклоняется не богу христианскому а дереву, речке, солнцу итд. Поди пойми что правильно а что нет.

22:18
8 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1638

Поэтому будет что то что сплачит людей и даст толчок к обращению всего своего существа к Творцу внутри себя а там дальше раскроется всё и все наши способности спящие в нас.И сама природа будет давать нам всё что мы не попросим (естественно в бесконечной Любви к ней и ко всему в ней).Просто нужен первый шаг к пробуждению - нужно будет сделать Выбор (вся система что есть сейчас ведёт лишь к полной деградации как личности так и всех духовно нравственных ценностей).Без возвращения к корням а то есть возвращения к очагу природы- мы не сможем раскрыться полностью и тем более быть примером для всего человечества.Сама Земля ждёт возвращения нас к ней - и она позаботиться дать нам всё что необходимо для нас и нашего расцветания.(Она поможет нам в Выборе).Нам долго внушали что человек живущий в дали от городских и цивилизованных удобств - это человек лишённый нормальной и “счастливой” жизни.И в тоже время в нас развивали безнравственность что вело к потери самих себя,и в следствии страх превысил желание саморазвития и эволюции как вида.Природа всегда даёт и не требует ничего обратно-потому что она нас Любит.Мы должны приумножать и беречь богатства нашей планеты,в итоге раскроются такие возможности что не снились нам.Любовь поможет нам раскрыться и только в любви мы сможем познать настоящих себя,потому что с ней мы не натворим то чего делаем сейчас.Любовь в сердце каждого вот народ будущего и пример всему человечеству - а я не вижу этот пример отделённый от природы Земли ,Любящей нас Бесконечно.

22:30
8 Май 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

1639

А вы помните таких индейцев Хоппи? Так вот у них вроде бы было пророчество что вернется бог войны и всем каюк.

Да, и коль такое дело, то что с остальными религиями, если мы начнем снова язычествовать. Христиане мусульмане и другие богопоклонники этого не поймут. Разве что кришнаиты, эти помоему самые добродушные.

А что если ничего не будет? Что тогда? Вы все ждали надеялись на волшебный поджопник который станет началом новой эры, а он возьмет и не случится, никаких квантовых переходов или других фрактальных трансклюкаций, просто наступит следущий день и все как обычно пойдут на работу, и снова из года в год будет всё одно и то же. Признайтесь вы ждете чего то извне, но сами ничего деать не будете пока вам не предоставят для этого каких то условий.

22:37
8 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1640

Не будет ничего уже как обычно))По той простой причине что человеку как обычному свойственно разрушать и уничтожать всё вокруг себя.Так что никто не придёт человек сам себя уничтожит,что уже и происходит-от неверия - безнравственности и отсутствием истинной Любви.

И никто не уйдёт в язычество открывая в себе сверх способности, спящие так долго в нас во всех.Это будет только примером того что все не языческие технологии далеки от человеческих возможностей Творцов.Благодарю

23:03
8 Май 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

1641

Какие такие сверхспособности? Откуда инфа? Что за человеческие возможности творцов? Мне не понятны эти термины.

3:08
9 Май 2011


guest_Атил

Гость

1642

Грей какой-то, у вас дурная привычка читать с конца, а потом задавать глупые вопросы. Не отнимайте у других время у впустую.  Подобные вещи на пальцах не объясняют. Когда жить захочешь, сам прочтешь.

Уважаемые друзья Helg, Vargan и все, кто с восторгом читают Откроваения и их Толкования, вы все хотите стать активными участиками Проекта Пробуждения нашего “прекрасного” народа, так давайте организуем группу единомышленников, которая вместе будет ходить по форумам и социальным сетям где наш народ занимается вредной и опасной грызней по поводу второстепенных и совершенно бесполезных вопросов, которые им уже никогда не решить. Пошему ходить надо вместе? А потому только Единство и монолит убежденности заслуживает у людей внимания. Одиночек нигде НЕ признают. Более того против одиноких Воинов Света, воины Тьмы действуют сообща и своим единством добиваются Его посрамления, а следовательно посрамления и Идеи, которую он несет. Нам нельзя проигрывать! Ответственность очень велика, равно как и реальность гибели и планеты и даже Солнечной системы и даже галактики… То есть на кону стоит ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГОЕ. По суди дела в наших руках судьба всей Вселенной… Поэтому действовать надо СООБЩА, но никак не в одиночку. И Творец именно этого ждет от нас всех! Умения действовать в Единстве!

Никогда не забывайте слова Творца: “каждый из вас в ОДИНОЧКУ ничего кардинального сделать НЕ сможет!” Поэтому только вместе, только в Единстве и только в деле. Самая лучшая наука - это практика, это живая жизнь. А действовать сообща нам только предстоит начать учиться, набивать “шишки” и приобретать Мудрость. Только так мы “проснемся” сами и только так мы разбудим других.

5:31
9 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1643

Vargan пишет:

05.05.11.Школа Мудрости

1. Нет ничего ужаснее для человека, чем напрасно потерянное время!

А кто имеет право определять, напрасно или нет Человек тратит время своей жизни? Если человек уже находится в процессе БЫТИЯ, он в любом случае следует программе собственной жизни и никак не может тратить ее время напрасно.

Поэтому, когда Я говорю вам о том, что предназначение человека заключается в вечном промысле САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, то, поверьте, Я совсем не подразумеваю под этим каторжный труд над книгами или глубокие исследования в какой-либо из наук, – Я имею в виду самое банальное для человека – его жизнь!

Жизнь человека - вот самое ценное , куда пытается проникнуть Ваш манипулятор. Тот кого вы считаете “Всевышним”, просто пытается оказывать на вашу жизнь “правильное”, то есть нужное только ему, психологическое воздействие. На лицо признаки НЛП.

2. Интереснее книги или романа, чем человеческая жизнь, вам не найти, ибо жизнь человека есть калейдоскоп событий, в некотором смысле – полная аналогия встречных волновых потоков, и в этом калейдоскопе встреч и событий для человека всегда найдётся место для Духовного подвига! Жизнь человека есть ежесекундный выбор своего пути!

И здесь то же самое : попытка управлять процессами и событиями в жизни людей. Выберите путь, свободный от манипуляций и психологического программирования и тогда ваш жизненный экзамен реально будет засчитан.Кем? Да вами самими! А так при “разборе полетов” будет видно, что вашим выбором руководил “всевышний” и тогда оценка “три” вас скорее всего не устроит…

3. Так устроен ваш Проявленный план, что каждому человеку приходится при всех обстоятельствах выбирать правильное решение, и этот выбор всегда есть выбор праведника или выбор лжеца; имеется и третий путь, который вы бичуете и называете его как “и нашим, и вашим”!

Сделайте ВАШ СОБСТВЕННЫЙ выбор. Пусть он будет белым, серым, малиновым, главное чтобы это был ВАШ реальный выбор, а не выбор “всевышнего”.И потом о “серых”: скорее всего этот “всевышний” из них, потому что активно акцентирует на выборе “ни вашим ни нашим”.Выберите мировоззрение,которое наилучшим образом будет служить вам для ЛЮБЫХ ваших целей! Духовного развития, материального процветания. Даже путь разрушения вселенных может привести в конечном итоге к осознанию самого себя, и началу пути созидания вселенных! Главное осознать самого себя, а иначе любой путь будет безсмысленным. 

4. Иными словами, человеческая жизнь, а точнее, период проявления в Плотном плане, – всегда проверка, всегда экзамен и, как ни странно, всегда постижение Божественной Мудрости, и чем честнее человек проживает свою жизнь, и чем больше он за свою жизнь “набивает шишек”, тем больше Мудрости он набирается!

Честно живет чиновник, берущий взятки? нет? А с точки зрения его жены и детей? Ведь это он заботится об их благополучии. Честно живет американский генерал, отдающий приказ бомбить людей в другой стране ? нет? А с точки зрения устава ООН, генерал защищает свою страну от диктатора и террористов. И таких примеров можно привести очень много, ибо что для одного человека зло, то для другого человека благо и добро. И дело тут в самом творящем. Кто этот творящий добро или зло? Кто он?

5. Такой человек в конце своего очередного проявления (жизни) обретает истинное стяжание ВЕРЫ, ибо прожитая им жизнь говорит о том, что ВСЁ в руках Творца, и человек приходит к пониманию, что без участия Творца в его жизни не обходится ни одно событие.

Весь парадокс в том, что абсолютно ЛЮБОЕ “стяжание веры” является истинным, а жизнь дана человеку для того, чтобы улучшая свое личное “стяжание веры”, добиться гармонии взаимного служения человека-вере и веры-человеку.Если ВЫ реально веруете (не важно в кого и что), ВЫ реально счастливы там?  ВЫ процветаете материально? ВЫ обретаете каждый день новое знание? 

6. В этих словах Истина! Действительно, Я присутствую всегда и во всём, ибо не могу оставить Своё Творение без внимания и постоянной опеки, но Я дал людям Право на Свободный выбор и Право Свободной ВОЛИ творить самих себя и окружающее Пространство и поэтому никак не могу вмешиваться в их выбор напрямую. Но вот подсказки, знаки, включая скрытые предупреждения, Я всё же оставил за Собой, поэтому и прошу вас быть предельно внимательными к окружающему Пространству!

Кто этот Я, который присутствует всегда и во всем? Такое впечатление, что молодой магистр богословия упражняется в зазывании паствы путем библейского цитирования в “нужном” ему направлении. Люди тоже имеют “Я” и еще неизвестно кто и кому чего дал на самом деле. Ведь люди могут сотворить и бога своей верой!

7. Поверьте Мне, своему Творцу

Неужели вы действительно думаете, что вас кто-то “творил”? Неужели вы считаете себя потомками первых земных биороботов “Адама” и “Евы”?Грандиозный обман библии заключается в том, что творение тел и мозгов там преподносится как творение Человека! Но Человек не является телом и мозгом, он их использует.Человек также не является умом (”плод познания добра и зла”), а он его использует как инструмент творения в жизни. Так кто сотворил именно вас? Это можно осознать только постоянным поиском себя в себе.

В результате этого поиска обнаруживается что реальный Человек был ВСЕГДА… есть ВСЕГДА и ВСЕГДА творит самого себя через поиск. 

8. Поэтому человеческая жизнь, или проявление в Плотном плане, – всегда ежесекундный выбор, поэтому Я повторяю: человеческая жизнь есть Великая ШКОЛА Божественной Мудрости СоТворца, и от этого выбора и экзамена человеку не уйти никуда! Мудрость, кроме накопленных Знаний, есть приходящее с опытом чувство взвешенного выбора, основой которого может быть только Перволюбовь!

Когда Человек начинает искать себя вовне, он становится умным, но когда этот поиск переходит вовнутрь, Человек становится мудрым.Человек и есть любовь - вот главная мудрость, которая постигается им при поиске самого себя. Не может быть ПЕРВОлюбовь, ВТОРОлюбовь и так далее. Может быть только просто любовь.

Шаман мог бы прокомментировать все остальные пункты,но извиняюсь.. нужно срочно уехать по земным проблемам в тайге). Если будут вопросы, пожалуйста пишите, Шаман просто обожает умные вопросы, он ликует когда их ему задают.


7:58
9 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1644

Согласен с Helg. всё на самом деле просто - путь, дверь к Отцу лежит в нашем сердце, а ключ к ней зовётся любовью.

Shaman_b вы говорили о необходимости поиска себя в себе, Высшем Я человеке, но при этом через вас говорит сущность, назвавшаяся Шаманом. Можете ли вы сказать, что это есть именно ваш Буддхи или даже Атма? Если это творящая сущность, то он может сказать я есмь, то что я есмь - я есть то, что я есть, ибо только существо творящее само себя может так сказать.

Если будут вопросы, пожалуйста пишите, Шаман просто обожает умные вопросы, он ликует когда их ему задают.

При этом и сам непроч задать пару встречных. Пожалуй, не будем лишний раз вызывать ликование вашего проводника.

Выберите мировоззрение,которое наилучшим образом будет служить вам для ЛЮБЫХ ваших целей! Духовного развития, материального процветания.

Согласен, жатва идёт и только дар различения в сердце поможет сделать правильный выбор.

 Кто этот творящий добро или зло? Кто он?

Низшее я человека - эго с искажёнными представлениями о добре и зле. С Высшей точки зрения злом становится всё, что несовершенно..

9:19
9 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1645

donbraun пишет:

Shaman_b вы говорили о необходимости поиска себя в себе, Высшем Я человеке, но при этом через вас говорит сущность, назвавшаяся Шаманом. Можете ли вы сказать, что это есть именно ваш Буддхи или даже Атма? Если это творящая сущность, то он может сказать я есмь, то что я есмь - я есть то, что я есть, ибо только существо творящее само себя может так сказать.

Я (тот, кто это пишет сюда) абсолютно уверен в  том, что Шаман (который мне говорит) и есть Я за пределами пространства и времени. Поэтому я есмь то … и Он есмь то… ибо мы есмь одно.

 Кто этот творящий добро или зло? Кто он?

Низшее я человека - эго с искажёнными представлениями о добре и зле. С Высшей точки зрения злом становится всё, что несовершенно..

А может быть это просто человеческое невежество о собственной природе?


9:29
9 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1646

Поэтому я есмь то … и Он есмь то… ибо мы есмь одно.

Понятно, т.е. я не это и это не я, и это тоже не я, но я есть то..

Согласен, невежество присутствует в полной мере. если были бы знания о собственной природе, мы не были бы тем, что мы есть сейчас..

Хотелось бы спросить вас, каким образом человеки формируют Бога собственной верой. эгрегор?

Всё в мироздании создано по подобию, т.к. в основе матричная структура. А мы есть сознание, действующее неосознанно в астральном плане и ментальном. Но выше этих планов есть подобие Отца, а значит мы его часть и мы Боги. Не я Бог, я его часть(дитя), а мы Боги. В осознанном состоянии, конечно же.

Если человек истинный был всегда, то почему же он не совершенен как Отец?

10:55
9 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1647

donbraun пишет:

Согласен, невежество присутствует в полной мере. если были бы знания о собственной природе, мы не были бы тем, что мы есть сейчас..

Американский генерал, который приказывает бомбить других людей не верит в бога, но он невежественен в первую очередь, потому что не знает кто он сам есть на самом деле. Он не верит в свой род. Не верит своим родичам, которые и есть боги, не доверяет им, потому как иначе он отдавал бы приказ бомбть собственных родственников. Если б уверовал, то бросил бы все и ушел бы жить в лес … а иначе он - генерал и приказывает. 

Хотелось бы спросить вас, каким образом человеки формируют Бога собственной верой. эгрегор?

Ответ на этот вопрос кроется в причинах возникновения веры как таковой. С древних времен Человек стремился к осознанию чего-то более могущественного и великого чем он сам. С какой-то стороны стремясь переложить ответственность за происходящее с ним и вокруг него с себя самого на более великую силу, которая управляет всем и вся и это свойство несовершенного земного ума - искать и находить причину собственного несовершенства вовне. И вот когда возникает критическая масса сознательного умственного выбора этой внешней, отдельной от себя  причины, возникает понятие “Бога” как такового. Причем для кого-то Он - Господь - то есть повелитель, господин, хозяин, пастырь. Для кого-то Отец, Бог, Сверхразум. Лично для меня Он - мой Род и мы родственники. 

Всё в мироздании создано по подобию, т.к. в основе матричная структура. А мы есть сознание, действующее неосознанно в астральном плане и ментальном. Но выше этих планов есть подобие Отца, а значит мы его часть и мы Боги. Не я Бог, я его часть(дитя), а мы Боги. В осознанном состоянии, конечно же.

Если человек истинный был всегда, то почему же он не совершенен как Отец?

Человек истинный был, есть и будет всегда абсолютно совершенным, ведь именно это подтверждает у вас само наличие понятия “Отец”. “Сын” стремится к состоянию “Отца”, иначе нет смысла в жизни и нет самой жизни. Достижение состояния “Отца” через использование несовершенного земного ума и тела является нашей общей и реальной задачей как общечеловеческой, так и индивидуальной. Мы стали “сыновьями” чтобы пройти через путь становления “отцами” и в процессе прохождения (может быть) выяснить кто же мы есть на самом деле… 


12:12
9 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1648

Разные сущности могут иметь на нашей планете свои интересы.
Весь смысл в том и заключается, что человек не может и не
должен
точно знать, кто с ним говорит. Но как претендующий
на роль Творца в перспективе (на определенном этапе он о
своем предназначении даже не догадывается), должен в этой
какофонии слов выбирать те, что обладают большим светом.
А результат этого выбора, по совокупности для данного
воплощения, он может узнать только после возвращения (смерти).
Принятие веры в то, что он является потенциальным Творцом, а
творить может только Свет, есть важнейшая веха в эволюции человека.

Рекомендовано к прочтению

12:50
9 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1649

GrayCat пишет:

Разные сущности могут иметь на нашей планете свои интересы.

Разные сущности имеют на нашей планете интересы собирания паствы или “овец” в стадо, как известно с целью стричь, доить и резать. Думаю вас такая роль “овцы” не устраивает и поэтому приглашаю в ряды пастырей самого себя… Стать таким пастырем очень просто. Это знание гарантировано работает и работает в ваших интересах, давая вам реальное откровение о вашей истинной природе, а не иллюзии завтрашних дней.

Весь смысл в том и заключается, что человек не может и не
должен
точно знать, кто с ним говорит.

Человек может и должен знать о том, кто и откуда с ним говорит, иначе он рискует попасть в лапы сущностей - манипуляторов или в психушку с шизофренией.Человек присутствует в безконечных вариациях версий параллельных миров, правда мало чем может нам помочь оттуда. Человек присутствует в божественном состоянии, правда одно слово оттуда своей энергетикой может уничтожить миллиарды вселенных, подобных нашей. И человек также присутствует в лице своих предков- родственников в мирах других измерений, где не важны индивидуальные различия.Вот общение с собственными предками и на самом деле реально может приносить только пользу самому человеку и его близким на Земле. Кстати все молитвы, обращенные к Богу, на самом деле слышат и выполняют лишь родственники и предки Человека. Они также выполняют роли и обязанности ангелов, архангелов и прочих духов. Ведь и мы в первую очередь духовные существа в материальной форме, а не материальные существа, имеющие внутри дух. 

Принятие веры в то, что он является потенциальным Творцом, а
творить может только Свет, есть важнейшая веха в эволюции человека.

Человек УЖЕ является Творцом своей жизни и самого себя в ней, а значит вера тут не нужна. Тут есть знание и оно истинно. Вот только в какой степени Человек открыл для себя это знание и использует для дальнейшего поиска самого себя, покажет точка фиксации восприятия личного мировоззрения или момент “считывания”, который произойдет 11 ноября 2011 года. Вот заметите, что после этой даты все “ченнелинги” “учителей”- сущностей прекратятся, ибо их роль будет выполнена, а миссия закончена.

После этого Человек освободит свое личное восприятие в процессе подготовки к “разбору полетов” в свете перехода к новой мерности эксплуатируемого им индивидуального ума.


13:39
9 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1650

Да это какой-то чудовищный винегрет из различных эзотерических
направлений. Вы постоянно подменяете понятие человека и его
истинной сущности.