Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:35
24 Декабрь 2009


Abkjcja

Новичок

сообщений 21

1

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Читать полностью: Откровения людям нового века

16:21
24 Декабрь 2009


SerZ

Новичок

сообщений 26

2

Уважаемый, если вы помощник, то ошиблись адресом. Поищите свободные уши в другом месте.

16:32
24 Декабрь 2009


DANTE

Участник

сообщений 311

3

Редкий бред.

16:35
24 Декабрь 2009


Out

Участник

сообщений 233

4

Пирамида власти говоришь.. .Ну-ну.

20:50
24 Декабрь 2009


vishnia

Гость

5

Молодец! Ловко все придумано, на уровне! Читайте, просвещайтесь! А главное не забывайте перечислять Маслову лично деньги в рублях, долларах, Евро на предусмотрительно открытые банковские счета! Это вам зачтется!

22:00
24 Декабрь 2009


Лазурный

Участник

сообщений 266

6

Ну Крайону до сих пор перечисляют, почему бы и этому не собрать =)))

Великий Лазуркрай следит за тобой и предупреждал тебя =))) Подайте на Хаммер бедному пророку…

10:44
25 Декабрь 2009


Skeptik

Участник

сообщений 129

7

Если у кого есть лишние бабосы, могу тоже принять Невинный

9:05
14 Июнь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

8

НАРОД, а всё таки, кто реально прочитал и хорошо знаком с содержанием данных “посланий” скажите без ироний, это очередная политическая игра власти или реальный ченнелинг (контакт) с высшим разумом???

9:31
14 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

9

Navigator, я более десяти диктовок не смогла осилить, букоф много,но что-то всё так запутано.По крайней мере для моего понимания:-))) Также как и у Стрельниковых - вообще ничего не вибрирует внутри,никакого отзыва на слова.Истинно говорили Предки: Истина познаётся через Живое Слово!

9:46
14 Июнь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

10

Alexandra пишет:

Navigator, я более десяти диктовок не смогла осилить, букоф много,но что-то всё так запутано.По крайней мере для моего понимания:-))) Также как и у Стрельниковых - вообще ничего не вибрирует внутри,никакого отзыва на слова.Истинно говорили Предки: Истина познаётся через Живое Слово!

Т.е. много слов и ничего конкретного?

10:26
14 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

11

Вот таки хоцца, абстрагируясь от денежной и прочих материальных составляющих, спросить у автора: чувак, ты от имени какого бога вещаешь? Поконкретнее.

14:58
14 Июнь 2010


guest_Один из мно

Гость

12

Милые люди.

Прежде чем выносить свой вердикт, прочитали бы ВСЕ ДИКТОВКИ, и без ваших этих отговорок (много букв) а уж только потом после того как вся информация прошла через ваши глаза в вашу душу и в ваше сердце, выносили бы своё решение.

Я уверен что потом в ВАШЕЙ ДУШЕ даже неостанеться следа от прежднего ВАС И ВЫ не тратя ВАШУ ЭНЕРГИЮ на пустословье, начнете деиствовать, слушая своё сердце.

 САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ТАЛИСМАН В ЭТОМ МИРЕ- ВАШЕ СЕРДЦЕ))))


ЛЮБВИ И СВЕТА ВАМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ)))

19:01
14 Июнь 2010


guest_Прохожий

Гость

13

guest_Один из…, СОГЛАСЕН с табой, в этом что то есть.

Рекомендовано к прочтению

19:44
14 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

14

Я тут поковырял немного предсказания и понял - они морально устарели…. Даже Крайон на много дольше продержался, да и раскрутил себя получше - бабосов сорвал не хило…. А тут явная чешуя…. Сочинитель явно наспех все крапал…..

20:21
14 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

15

ДА, Маслова я читала, но долго осилить не смогла, хотя мое знакомство с ним началось с видео интервью, и мое впечатление о нем не было столь категоричным. Но сейчас не смогла его читать. У людей очень много уже накопилось информации, да и действительно, почему бы деньги на этом не заработать?,,,,Подмигиваю