Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:38
30 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1186

Буду не слыханно рад если несоответствие частот вибраций разнесет нас по разным мирам.

19:39
30 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1187

Буду не слыханно рад если несоответствие частот вибраций разнесет нас по разным мирам.

20:12
30 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1188

HappyWolfie пишет:

Пространство Высшего Разума НАВЕЧНО!

То есть, он вернется в источник? К богу самым коротким путем? Не надо так пугать, несдавшие просто уйдут в иные миры. Не думаю, что их будет много. Но не мне судить.


Несдавших по любому будет больше 90%(очень оптимистично) для них подготовлено 6 планет 3й мерности куда уже сейчас уходит 2/3 земной флоры и фауны,  часть несдавших получит право пройти круг по новой, с очисткой матрицы от старой земной личностной информации Души( настоящая смерть) с остальными гораздо хуже..

информация к размышлению

Особенно четко это видно на тиграх – на 2000 г их насчитывалось более 100 тыс. особей, на 2010 только около 3500 сокращение вида на 96% за 10лет!(из них 450 живут на территории России) Так что птицы, рыбы, крабы это только уже заметное начало большого исхода и вскоре мы увидим более серьезные события.

20:15
30 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1189

Скажите, а как Вы можите прокомментировать Ваши слова сказанные в столь категоричной форме ?

20:50
30 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1190

Когото вы мне человечек в чорном напоминаете…

То есть массовая гибель животных есть не гибельа исход их на новые миры…Заранее приготовленные…такой же третей мерности… как и здесь…И рыбы там снова вополощаются в рыб…

Вопрос: А просто телепортировать их нельзя было через червоточину или нечто подобное? Обязательно нужно чтоб они сначала помучались?

21:01
30 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

1191

Коал

“Готов ученик - готов ему учитель”. И не ранее.

А со своими желаниями помощи без просьбы просящего…

Хотя вы правы. Вижу ЧВС (даже не вижу, а чую) уже на уровне проф рефлексов. Простите, что задел вас.

21:02
30 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1192

про тигров вообще статистика эта чёс,их сейчас больше чем 3500,примерно 6 тысяч,а занизили спецом чтоб отчитатся через 5 лет о том что поголовье выросло и они не сами умерли и не от катоклизмов,а от рук человеческих.

22:17
30 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1193

Вам приципиально 3500 или 6000, (хотя цифру я брал с серьезного источника) если их совсем недавно было 100000?


22:27
30 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1194

Прошу прощения, а что такое ЧВС, думал пойму из диалога, но никак 

11:08
31 Март 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1195

 Мысли, мысли

Ну, что же, вот и проявляется ещё одна грань наших взаимоотношений.

Миллион лет тому назад Вселенский эксперимент испытал чужеродное вторжение (к вопросу о Добре и Зле). Получается, что “внутри” Товрения Нашего Логоса не было идеи антагонизма в нынешней его реализации/понимании.

Если такое смогло произойти, то вмешались силы сомасштабные нашему Творцу, привнёсшие возможности иного развития.И судя по тому, что “подопытные” научились убивать себе подобных и прочее и прочее (взгляните в окно) их план реализовался. Но так действует именно паразит - сосёт Жизнь жертвы до её гибели (Левашовские веяния) . Но наша сила (Людей) есть Сила нашего Логоса. Это значит, что “тянут” с Него.

 

Мы с Ним Едины, имеем общую судьбу, единые причинно-следственные связи. И человечество является правопреемником Его взаимоотношений на Его уровне, преемником причинно-следственных связей Его развития в масштабах мира Логосов.

В Толкованиях часто указывалось на ценность Людей, как генераторов энергии. И тут проявляется иное значение слова Со-Творец. Это есть энерго-воин нашего Логоса, вливающий свою энергию в Его Творчество. Причём энергетическая система “Логос-Человек” не замкнута. Человек имеет возможность черпать энергию с уровней запредельно/”внесистемно” высоких при достжении им осознания Единства Творения В Логосных, над-Логосных, и выше …..масштабах. Тем самым питая нашего Логоса и укрепляя Его Силу и потенциальные возможности.

 

В данном свете очень интересны воззрения на возможности участников отношений на Поле Вариантов. Каждый участник имеет свою “историю” и свои наработанные причинно-следственные связи. И в каждый момент, после реализации/выбора очередного варианта из возможных, предоставляется следующий набор потенциальных возможностей. И каждый из выборов может являться пресечением возможных выборов остальных участников на Поле Вариантов. Но если данный вариант является особо уникальным именно для данного игрока, то на деле это выглядит как невозможность для остальных. Или же, - не может эта Суть пережить встречу со слоном в реале, так как по причинно-следственным законам данный вариант отсутствует в поле вариантов Сути.

 

Предполагаю, что и наш Логос, в Его Поле Вариантов, породил некую причину, следствием которой стала возможность вторжения Иной Силы в Его Творение.

 

Потому диктовку от 29-03-2011 года я воспринимаю и как призыв “о помощи”, из которого вытекают и Отвественность и Вера и Выбор и всё в кондово-практическом понимании. 

 

И… ещё не вечер господа, ещё не вечер… На вашу сцену, не выходили ещё игроки по Силе равные нашему Творцу, в Своей Славе, но со своими Предложениями к Вам. И где гарантии, что очко не игранёт в ответственный момент?

 Варган

11:32
31 Март 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1196

Galina73 

Galina73-Вы,что тоже оправдываете убийц ?

Не оправдываю, а принимаю такими,какие они есть в этой серии под названием”Жизнь”.Нет у меня такого права- осуждать.

Я бы посмотрел на вашу реакцию после того, как тот, кого Вы не станете осуждать, избавил Ваших близких от настоящего/тутошнего воплощения. Я уверен, что разговоры велись бы совсем не в положительном русле.


а вы против что ли того, что Бог = Любовь?

Лично я против, т .к. если не полюбите Его, то Вам хуже - секир башка вам.


человек не может перейти на уровень вибрации Со-Знания Шестой расы и будет вынужден покинуть Пространство Высшего Разума НАВЕЧНО!


Вот он - приговор неверным. Побойтесь гнева Господня; полюбите всех и вся, пока не поздно.


11:35
31 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1197

beel,

никакой секир башки. Я уже много раз писал. Прочитайте пожалуйста внимательно

наказаний нет - есть только энергия. У энергии есть разные частоты - ниже, выше. Энергия разных частот существует не смешиваясь, как радиоволны. И смешивается только с энергией сходной полосы частот. Несете любовь - смешиваетесь с любовью и все вокруг любовь. Несете зло - смешиваетесь с ним и все вокруг зло.

Добавлю, что чем выше частота радиоволны - тем больше энергии эта волна несет. Можно иметь доступ к большому количеству энергии (любовь), а можно к малому количеству энергии (эмоции). А когда эмоции негативны - энергии настолько мало, что не хватает самому организму и он начинает болеть.

13:09
31 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1198

Vargan пишет:

 Мысли, мысли


Даа, Варган с Вами голову ссломаешь точно, нам бы попроще как нить, а то или знаний не хватат или радоваться, что такое в голову не лезет и ежели можно поподробней 2 последних абзаца разверните плиз..


Рекомендовано к прочтению

19:14
31 Март 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1199

sspark99 пишет:

29.03.11.Добро и Зло

12. Моя ошибка, и Я должен её признать, заключается только в том, что Я дал всем Своим частицам (а вы все есть Мои частицы) ПРАВО СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, ожидая при этом, что родившиеся в ПЕРВОЛЮБВИ будут продолжать ТВОРИТЬ только ЛЮБОВЬ!

Не понимаю,как у Бога МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБКА.

Разве не Он создал время ,разве Он не знал будущего,

разве Он не имел план от начала?

Разве мы можем положиться на Разум,Который совершает ошибки?

А вдруг и это всё ОШИБКА?

Ну все Откровения, все послания и т.д. - всё ОШИБКА.

Не понимаю….

КТО нам пишет?

19:19
31 Март 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1200

У Бога не может быть ошибки.

Тогда Он не есть Бог - так мне кажется.

КТО нам пишет?