Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:13
21 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

136

Право, Вы меня засмущали.Смущенный А ведь можете говорить нормально, как живой человек, когда хотите.Смеюсь

3:25
21 Июнь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

137

To_Raduga - А вы думали, что я - бот?

Я хочу помочь людям.

http://myltfilm.com/multfilm/online/1424762/_%D0%A...

Пожалуйста, поймите правильно.

Спасибо.

3:37
21 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

138

- А за что?

- Просто ТАК!Смеюсь

Мой любимый мультик. А ещё мне нравится армянский про “доброго ЭЭХА” и рыбака. “Сделай добро и брось его в воду!”

2:23
22 Июнь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

139

     04.05.06.Духовная ДНК

..”1. Процессы, происходящие на Духовном уровне, сродни цунами. Я уже говорил, что эмоции захватили не только людей Планеты Земля, но и все Космические силы.

2. Идёт подготовка к переходу людей на новый квантовый уровень энергии, идёт обсуждение судьбы людей и, фактически, ставится вопрос о правомерности продолжения человеческой расы, вышедшей из-под контроля Высших Космических Сил, или, проще говоря, из-под контроля Божественных сил, или, ещё проще, из-под контроля Бога, Создателя и Творца!

3. Важен вопрос о том, что же делать с непокорным человечеством, желающим жить и строить общественные отношения по собственному разумению, фактически – отвергающему своё Божественное происхождение и Божественное происхождение Миров, в том числе и Планету Земля.

4. А если ещё строже, – не желающим принять порядок, или Гармонию, предопределяющую строение Миров и характер отношений живой и “неживой” Природы.

5. Последнее утверждение философов человечества не содержит смысла и так далеко от Истины, что не может быть использовано при обсуждении проблем человечества, проблем людей Пятой расы.

6. Нужно сказать, что всё в этом Мире, или Мирах, живое, всё развивается по своему установленному Божественной Системой Плану, и ничего нельзя исключить из этого сложного переплетения Материального и Духовного Миров.

7. И то, что сейчас кажется виртуальным, уже через мгновение становится самым реальным и значительно влияющим на жизнь человека.

8. Нужно поэтому говорить, что нет в этой жизни ничего виртуального, и нет деления на виртуальное и материальное, потому что энергии Материального плана и Духовные энергии (виртуальные энергии) так переплелись, что взаимно влияют на всё, включая жизнь человека.

9. И если человек не видит или не чувствует проявление этих энергий, так это не значит, что этого нет, – просто на этот или тот период развития человечества у людей не открылись, в силу ряда причин и, в основном, из-за отсутствия совершенствования Сущности человека, возможности видеть Миры за гранью животного восприятия Мира.

10. При этом могу сказать, что животный мир как раз более подготовлен для жизни в условиях наличия двух Миров одновременно.

11. Другое дело, что для выживания животному миру нет смысла в открытии возможностей творчества и управления Мирами, – тех самых возможностей на уровне энергий низшего и высшего порядка, которые отличают людей от животного мира, и которые люди имеют при рождении в виде Моего Дара!

12. Вот Мы и подошли к объяснению Великой тайны рождения человека, а лучше сказать, к Великой тайне происхождения человека!

13. Пусть материалисты упиваются виденной тысячи раз картиной рождения человека, выходом его из чрева матери, принимающего на себя все генетические особенности родителей или генетические особенности этноса.

14. Это всё так, но тогда откуда берутся неожиданные таланты при бесталанных родителях, откуда берётся память предыдущих жизней, откуда берётся интуиция, ведущая человека по этой жизни?

15. В рождении человека сокрыто столько тайн, что одной генетикой, или анализом ДНК, невозможно объяснить такой сложный механизм восприятия Мира, которым является человек.

16. Да и как можно с любых научных позиций объяснить, что же такое Душа, управляющая человеком? Даже несмотря на то, что были попытки людей взвесить этот невидимый, непонятный и непокорный “продукт” Духовного Мира.

17. А что такое энергетические ауры, теперь уже фиксируемые тонкими физическими приборами, появляющиеся у человека ещё до его рождения?

18. Вообще возникает вопрос: почему и как оказалось, что живой человек есть энергетический фантом?

19. Обсуждение природы происхождения человека потребует значительного времени, и постепенно Мы разберём этот феномен. Но на первом этапе и в связи с поставленным вопросом Я могу сказать, что, конечно, в человеке при рождении, а лучше сказать, ещё до рождения, ещё в момент соединения женской и мужской энергий Инь и Ян, происходит формирование энергетической Сущности человека, предопределённой Мной для выполнения своего предназначения в этом энергетическом Мире.

20. Но более правильно будет сказать – для выполнения своих задач в этих энергетических Мирах, в Мирах близкого и дальнего энергетического порядка, или в Материальном и Духовном Мирах.

21. Человек при возникновении, ещё до формирования материальной оболочки, имеющей генетическую память Материального Мира (родителей), получает КОД, – энергетический код Духовного Мира, предопределяющий его путь в этом Мире, как самостоятельной энергетической единицы, созданной при объединении энергий разных знаков.

22. Что бы ни говорили люди, но энергии Инь и Ян, разного знака, при соединении создают новый энергетический фантом (со знаком, избыток которого предопределил его пол), наследующий энергетическую память не только родителей, не только этноса, но и собственного предыдущего воплощения.

23. Нужно сказать, что человек, его материальная оболочка, несущая защитный генетический код, совершенствуется по мере формирования собственного разума, что способствует развитию энергетики человека, выполнению его основной роли на Земле.

24. Вы помните, что главная цель человека на Земле есть совершенствование его менталитета до уровня, позволяющего принять или сделать собственный выбор между Добром и Злом – крайними полюсами Вечности!

25. Поэтому было бы неправильно говорить о том, что энергетическая память, или виртуальная ДНК, несёт только информацию о соединении энергии разных полюсов. Главное – она несёт информацию о предыдущих перевоплощениях и об истоках происхождения человека.

26. Я уже сказал, что не хватит бумаги и времени разобрать основы Божественного происхождения человека, но Мы это разберём позднее, а на сегодня будет достаточно сказать, что имеется генетическая память Материального Мира в виде ДНК человека и имеется энергетическая память Духовного Мира в виде энергетической ДНК человеческой Сущности Космоса!”..


3:21
22 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

140

24. Вы помните, что главная цель человека на Земле есть совершенствование его менталитета до уровня, позволяющего принять или сделать собственный выбор между Добром и Злом – крайними полюсами Вечности!

А Добро и Зло существует? Как мы отличим их?

6:00
22 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

141

“….энергетической ДНК человеческой Сущности Космоса!…”

 Да что тут такое курят… (?) Отсыпьте мне что-ли….


10:13
22 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

142

Aaac пишет:

А Добро и Зло существует? Как мы отличим их?


Вот те раз..Невинный Для этого нужно обладать духовным видением и развитым сознанием, ибо в мире дуальности добро и зло относительно, и чтобы видеть зёрна и плевела нужно потрудиться.

Духовное ДНК - это программа , формирующая нашу энергетическую сущность в высших мирах,  а материальное ДНК - это программа, конструирующая наше физическое тело здесь на Земле. Эти два ДНК неразрывно связаны между собой, но мне кажетсо, что развиваются неравномерно и в соответствие со свободной волей их носителя.

Когда цивилизация достигает критического момента в своём развитии - будь то угроза возможности дальнейшего существования, или же достижение определённой степени развития сознания - Космический разум или Бог принимает решение о последнем выборе: это отделение зёрен от плевел - и цивилизация переходит на следующий этап своего развития, где выбор между полярностями сущего происходит в других условиях, с более глубоким осознанием причинно-следственных связей.   

11:30
22 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

143

donbraun пишет:

добро и зло относительно


Именно что

21:43
22 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

144

Вот те раз.. Для этого нужно обладать духовным видением и развитым сознанием, ибо в мире дуальности добро и зло относительно, и чтобы видеть зёрна и плевела нужно потрудиться.

Добро, зло, черное белое.

Разве в этом мире только два цвета? нет. их намного больше.

22:14
22 Июнь 2010


guest_Ромашка

Гость

145

Белое - все цвета, черное - отсутствие цветов, белое - излучает, черное поглощает, белое -свет, черное - тьма

2:06
23 Июнь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

146

     09.01.06.Добро и Зло

..”1. Все люди проходят испытания, и каждый человек, независимо ни от чего, должен в своей жизни сделать выбор между Добром и Злом.

2. При этом человек должен понять, что есть Добро, а что есть Зло. И этот выбор между Добром и Злом – самый сложный, самый трудный, потому что, подчас, человеку действительно трудно понять границу Добра и Зла.

3. Сколько раз в истории человечества наступали моменты Истины, когда, казалось бы, очевидное Добро на поверку оказывалось Злом, и наоборот.

4. Поэтому, когда Я говорю, что за человеком есть право выбора между Добром и Злом, то Я ведь не объясняю, где есть то или другое, Я просто предлагаю, не объясняя, что такое Добро или Зло, сделать выбор в пользу первого.

5. Но как понять человеку, не знающему своего “Завтра”, что такое Добро и что такое Зло, а также где граница между ними, и вообще, что же такое действовать во имя Добра.

6. Действительно, очень сложно человеку, прежде всего, отличить Добро от Зла. Да и как понять это различие, когда на Земле Лукавый создаёт искусы в пользу Зла, называя это благими намерениями, да ещё поощряя это земными материальными благами.

7. Всё очень сложно, и нет человеку подсказки, нет краски, которая бы разделила и провела чёткую границу и позволила бы человеку без затруднения делать свой выбор в любую сторону.

8. Да, такой краски нет и быть не может, и поэтому, когда Я говорю, что за человеком остаётся право самостоятельного выбора, то объективности ради нужно сказать, что выбор этот очень сложен по сути своей.

9. Прежде чем сделать этот самый главный выбор для себя, для своей судьбы, человек вынужден разобраться в том, что есть Добро и что есть Зло!

10. Вот в этом вопросе и заложена самая большая и сложная задача для человека потому, что человеку нужно сделать не только выбор, но ещё понять и принять для себя, что есть Добро, а что есть Зло!

11. Здесь и начинается вся сложность, потому что “сколько людей, столько и мнений”, а каждый человек, в зависимости от своего уровня развития, ментальности и, конечно, уровня Духовности принимает собственные критерии Добра и Зла.

12. Поэтому очень часто одни люди искренне поступают и делают то, что другому кажется неприемлемым, только из-за различия в представлениях об этих Вечных понятиях.

13. Люди, имеющие одни представления и считающие свои представления верными в выборе Истины, никак не могут согласиться с другой, часто полярной, позицией, что, в конечном счёте, приводит к конфликтам на уровне личности или к гражданским войнам на уровне страны.

14. Выбор между Добром и Злом, также как и представления этих критериев Истины, как правило, определяют мораль человека, его видение праведности поступков в обществе.

15. И этот исторический выбор человечество никак не может сделать, и всего лишь потому, что критерии Добра и Зла у людей меняются в зависимости от человеческого рода или страны проживания.

16. За тысячелетнюю историю человечества в целом и за всю историю Пятой расы люди так и не смогли сформулировать единые, объективные представления о Добре и Зле.

17. Для того чтобы помочь людям распутать этот сложный клубок, чтобы подсказать людям путь, – причём, не дать ответ, а всего лишь указать путь к ответу, – Я несколько раз выбирал из человеческой толпы человека и давал ему Знания, давал ему Заповеди поведения человека на Земле, фактически, раскрывающие различие между Добром и Злом, для передачи людям.

18. Эти выбранные Мной Личности, нёсшие Знания Мои и называемые людьми Пророками, есть прародители религии, объясняющей не только Заповеди поведения человека на Земле, но и его место в Вечности.

19. Принятие этих Заповедей, понимание своего места в Вечности и, в конечном итоге, принятие Моих Канонов Вечности, принятие Меня, вашего Творца, Вседержителя или Всевышнего приводило людей к Вере!

20. Потому что в Вере и заложен ключ, который и открывает вечную тайну различия Добра и Зла, этих двух критериев жизни на Земле, в условиях испытания Лукавого.

21. Когда Я говорю, что без Веры человек не может ничего достичь, Я имею в виду, что без Веры человек самостоятельно никогда не сделает правильный выбор между Добром и Злом!

22. Человек без Веры не только делает ошибки, он просто не может увидеть это различие, и поэтому очень часто человек Зло принимает за Добро, и наоборот!

23. Без Веры человек, не имеющий внутреннего стержня и возможности правильного выбора, всегда усложняет не только своё собственное существование, или просто свою жизнь, но и жизнь окружающих.

24. Причём, чем выше положение в обществе такого человека, тем больше негативных действий и тем больше отрицательное влияние этого человека в обществе.

25. История показала, что человек без Веры или нарушивший Веру просто опасен для общества, для страны, даже для Материального Мира, потому что, путая или подменяя понятия Добра и Зла, он несёт разрушение морали общественных отношений, навязывая, часто – силовым методом, своё ошибочное представление о Добре и Зле.

26. Мировые войны есть тому наглядный пример, когда один человек или группа людей пытались или пытаются навязать свою мораль и привести людей всех национальностей или стран к своим собственным представлениям морали и критериям Добра и Зла.

27. И чтобы человек, наконец, понял, что правильный выбор между Добром и Злом может быть сделан только в Вере, где есть точный ответ, что есть Истина, Я начинаю преображение человеческого общества, менталитета людей, давая не просто подсказку, а прямые Знания Мои о Гармонии между Добром и Злом во Вселенной.

28. История показала, что человечество не выдержало, не прошло испытаний и за многие тысячелетия не приняло правильного взгляда на эти вечные Истины.

29. Чтобы не терять больше времени и не заниматься долготерпением или ожиданием, когда же человечество сделает правильный выбор, Я решил, что наступило время не только дать Знания, но изначально заложить в гены, в менталитет человека отличительные признаки Добра и Зла.

30. Откровения Мои имеют цель подвести людей к этим Истинам и подготовить человека для принятия их, с тем, чтобы помочь человеку не просто заниматься совершенствованием личности, а достичь Духовного развития своего до уровня Моего подобия.

31. Я не хочу, чтобы люди тратили такое драгоценное время, как человеческая жизнь, на понимание различия между Добром и Злом, поэтому теперь Я даю описание этого различия, и тогда, без обиняков, каждый человек должен будет понять через Откровения, что есть Добро и что есть Зло!

32. Вся дальнейшая задача человека будет сводиться только к постижению Истины и будет сводиться к достижению Гармонии человека и Вечности, через Любовь, Веру и, конечно, через принятие Моих Канонов.

33. Только Вера, причём, единая Вера в Единого Бога, даёт ключ к Истине, к правильному выбору между Добром и Злом, а наличие множественности религий, которые сам человек и создал для себя, есть путь в никуда!”..


7:53
23 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

147

Ничего конкретного. В то время, как “ларчик просто открывался”.

15:44
23 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

148

опять 25 пять. )) Самурай Джек, Вы можете от себя говорить или только чужие мысли копируете?Улыбка

Рекомендовано к прочтению

2:33
24 Июнь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

149

To_All - считаю важным и нужным публиковать Слова Отца Нашего так, как они были получены и записаны Учителем.

Я взял на себя ответственность за размещение только части Знаний, в надежде, что “осилит дорогу идущий” и начнет свое обучение-очищение-преображение с первых страниц “Откровений”..

Необходимо понимать, что от подготовки “билетов” (диктовок), зависит Ваша оценка на Экзамене Жизни.

Только вот большинство смеется и думает, что ЭТО - гон..

Если бы Вы только знали какова ЦЕНА возможной ошибки.

Мне больно осознавать, что Создателю необходимо 2% ЧЕЛОВЕЧЕСТВА для формирования Шестой Расы!

Неужели 98% - БАЛАСТ? 

Я отказываюсь принимать такой ПОЗОР. А ВЫ?!

Всем спасибо.

P.S. To_Raduga - Вы как всегда неотразимы.

2:41
24 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

150

Самурай Джек, я польщена.) Не обижайтесь, я вообще-то не вредная. Но упрямая.)) Больше не буду Вам досаждать. Мир?)  Да! И не думайте, что я подлизываюсь. Мне и в своей расе хорошо.)))