Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:27
26 Август 2010


rigood

Новичок

сообщений 28

226

Здравствуйте! Я знал про переход из книг и фильмов. Вот уже несколько лет чувствую что что то происходит и не мог понять что, заранее знал о цунами, даже брал карту и точно определял место начала цунами, места которые она захватит и примерное количество жертв.

И всё это случилось ровно через месяц, у даже есть свидетель , которому заранее показывал. Ну и ещё несколько раз было. И вот в последнии месяцы стал очень чувствителен к погоде и ищё к чему то( не мог понять к чему), с погодой было всё в порядке.

И я стал искать и нашёл этот форум и всё стало на свои места. День в день ужасное состояние при вспышках на солнце( когда даже ещё нет магнитной бури). Всё сверял.

И вот с 25 по 26 августа было такое состояние которого не было никогда( хотел даже себя убить ели держался), только сейчас понял в каком я был омуте, даже сильнее чем при вспышке солнца. При это  перед сном я как будто с кем то говорил моими мыслями( сами вспыхивали и не было страха), что проснувшись я буду изменён.

Хотя до сих пор ничего не обнаружил в себе.

Может у кого так же как у меня.


15:53
26 Август 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

227

МЕДИТИРОВАЛ в указанное время в положении лежа.
В АСТРАЛ выйти не получилось по объективным причинам (было шумно)…
Однако, после первого прочтения МОЛИТВЫ создалось сильное впечатление, что кто то держит за руки (за кисти).
Пока всё…

16:52
26 Август 2010


guest_olvish

Гость

228

Сегодня очень конкретно протрясло без видимой причины( давл.и пульс норма), примерно с 11 до 14 час. Я даже подумала ;”Ну вот разбирают на составляющие как некондицию”. Интересно было ли еще у кого то так?

18:15
26 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

229

rigood

А позвольте спросить, что это у Вас за состояние при вспышках на солнце?
Говорите что с кем то беседовали мыслями,- а с кем и о чем?
Говорите, что чувствуете нечто, но можете ли обьяснить -с чем связаны Ваши тревоги ?
У многих здесь есть чувство необьяснимой тревоги ( у меня даже тема такая была)
Если у Вас и дальше будут возникать необьяснимки -беседуйте здесь, станет легче.

20:36
26 Август 2010


NovoRoss

Новичок

сообщений 25

230

Чувство тревоги у меня переросло в чувство обреченности и скорой возможной угрозы гибели…

21:39
26 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

231

Я же когда молилась сегодня, просто плакала…обидно было до слез за нашу общую невежественность, узколобость, неверие… не только за себя и за всех близких молила, за весь мир, за Землю просила, за любовь и надежду на наше общее будущее. Вот такие чувства сегодня в 11.00 испытала,надеюсь, что не я одна была…Надеюсь и верю, что все будет хорошо.

22:38
26 Август 2010


shatoo

Новичок

сообщений 13

232

А я вот эту коллективную медитацию (молитву) проспала.Хмурый Встала токо в 11 по киевскому времени. по 12 по Москве. Всю ночь промучилась из-за болезни. Надеюсь следующий раз  26 число не прозеваю…

22:43
26 Август 2010


shatoo

Новичок

сообщений 13

233

 кстати, сайт Маслова otkroveniya.ru не работает.  Может он уже в 4 измерении?Улыбка


22:50
26 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

234

shatoo пишет:

Всю ночь промучилась из-за болезни. 


Странно, у меня тоже самое было. Полночи не спала…

0:22
27 Август 2010


Glub

Участник

сообщений 53

235

Случайно, наткнулся 25-го на обращение Маслова. Переписал молитву. Поставил в телефоне напоминалку. Помолился в указанное время. Усиленно ждал…

Надеюсь услышать комментарии Маслова.

0:58
27 Август 2010


rigood

Новичок

сообщений 28

236

molodec пишет:

rigood

А позвольте спросить, что это у Вас за состояние при вспышках на солнце?
Говорите что с кем то беседовали мыслями,- а с кем и о чем?
Говорите, что чувствуете нечто, но можете ли обьяснить -с чем связаны Ваши тревоги ?
У многих здесь есть чувство необьяснимой тревоги ( у меня даже тема такая была)
Если у Вас и дальше будут возникать необьяснимки -беседуйте здесь, станет легче.


При вспышках состояние скорой смерти или сильного скорого изменения( хотя не боюсь ни процента). Так же тело и голова тяжёлые и т.д.  А в голове бывает такая каша, мысли и слова лезут как бы сами( потом на сл. день думаю что это было?).

А разговариваю как бы сам с собой, но так будто с кем то, ответы лезут сами( при этом чувствую что они не отменя). Хотя страха перед этим нет совершенно.

Один раз говорил с тёмной сущностью( во мне).

 И видел НЛО( как будто для меня).


18:30
27 Август 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

237

А если серьезно, Ни кто не знает, что с САЙТОМ Л.И. Маслова случилось???

18:49
27 Август 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

238

Navigator пишет:

А если серьезно, Ни кто не знает, что с САЙТОМ Л.И. Маслова случилось???


Повешали, наверное,-тёмные силы активизировались..

Вот здесь дубликат есть: http://www.otkroveniya.info/2010.html

  • Случайно, наткнулся 25-го на обращение Маслова. 
  • Вряд ли это было случайно, друг. )))
Рекомендовано к прочтению

19:26
27 Август 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

239

Navigator пишет:

А если серьезно, Ни кто не знает, что с САЙТОМ Л.И. Маслова случилось???


Заходил на его сайт 25-го августа - уже не работал …. странно как это всё

Ощущение, что спецслужбы потрудились …

20:35
27 Август 2010


guest_Alexey012

Гость

240

Значит правду писалСмеюсь 26 каждого месяца идет прием в новый мир после признания Бога и покаяния.