Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:10
1 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1231

ser882 пишет:

Vargan
к вопросам которые прозвучали раньше..
1есть те кто творит,и есть те кто тварит..
2откуда,оттуда где нет любви(БОГА),а ЕГО нет там где ..(никак не могу подобрать точное определение,чтобы одним словом)
3воспользовались?

да и вот ещё Fleur попробуйте ещё раз перечитать(даже наверно не один раз)последнее обращение,ответ там же..


Спасибо конечно.

Но ответ там один - зло создали люди.

Зло это наше представление.

То есть и свойства нашей материи (плоти) тоже мы придумали?

21:16
1 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1232

Но ответ там один - зло создали люди

вы считаете что это не так? свойства материи(плоти) а правильно ли мы их понимаем? может действительно что-то придумали..

21:38
1 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1233

ser882 пишет:

Но ответ там один - зло создали люди

вы считаете что это не так? свойства материи(плоти) а правильно ли мы их понимаем? может действительно что-то придумали..


Да, я считаю,это это не так.

Если вы упадёте и вам будет больно,это будет зло?

Если нет еды, а вы умираете с голоду,это будет зло?

и так далее.

Мы созданы такими,чтобы испытывать на себе зло.

И чувствуем боль голод и холод.

Мы умираем в конце концов, и это всё зло.

21:50
1 Апрель 2011


May_

Участник

сообщений 153

1234

Не пойму, что происходит. От отдельных частиц идем к осознанию Единого, но дальше…из этой уже хорошо освоенной и удобной ниши сознания - к отсутствию чувства чего-либо отдельно существующего вообще. То, что сейчас происходит внутри: “шпарит” бесконечно мощный стремительный поток, смывая прежние понимания мироустройства. Почему-то активизировалось солнечное сплетение, оно - проводник этого потока, энергия разливается вокруг на десятки метров, ее очень много.

Ожило человечество. Активизировались прежде дремавшие духовно народы - мусульманский мир. Энергия ищет выход и находит у каждого по своему. Выбиваются блоки, но цена этому бывает сотни и тысячи жизней людей.

Что происходит с вами, чувствуете ли это? Источник энергии - Солнце?

22:12
1 Апрель 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1235

ser882 пишет:

Vargan КТО ЭТИ ЛЮДИ? ОТКУДА ЭТИ СУТИ РПИШЛИ? КАК ОНИ СМОГЛИ ВОЙТИ В ЭКСПЕРИМЕНТ?


Моё мнение, что слово “люди” более указывает на форму проявления внедрённых Чужих, сходную с формой для Сутей, выбранной нашим Создателем. Но отчего же не прочитать, что я уже “напостил”. Там и ссылки на источники, которые я принимаю как “возможная правда” для рассмотрения “поведения” и целей Чужих. Я касался и причин, по которым смогло произойти “подселение”. И всё это удобно ложится во фрактальное подобие…Просто спокойно перечитайте (если оно Вам надо, конечно).

22:26
1 Апрель 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

1236

May_, у меня это где-то с конца февраля происходит.  Энергия ищет выход, а я способ как ее направить.  кажется вот-вот, но в нужные слова, в действия пока не получается, пока только образы, в полушаги.

22:42
1 Апрель 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1237

May_ пишет:

Почему-то активизировалось солнечное сплетение, оно - проводник этого потока, энергия разливается вокруг на десятки метров, ее очень много.

Энергия ищет выход и находит у каждого по своему. Выбиваются блоки, но цена этому бывает сотни и тысячи жизней людей.


Солнечное сплетение - душа здесь находится.

Если находит выход - уходит, а не открывает сердце. Здесь каждый сам решает свою меру = нагрузку. Удержав энергию начинает открывать, но и жечь. Когда уходит - не жжёт, но и не открывает.

23:00
1 Апрель 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

1238

“От отдельных частиц идем к осознанию Единого, но дальше…из этой уже хорошо освоенной и удобной ниши сознания - к отсутствию чувства чего-либо отдельно существующего вообще”

Левое с Правым соединяется .Плоскость шатается. Учимся ходить в объеме.

23:58
1 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1239

scorpion пишет:

“От отдельных частиц идем к осознанию Единого, но дальше…из этой уже хорошо освоенной и удобной ниши сознания - к отсутствию чувства чего-либо отдельно существующего вообще”

Левое с Правым соединяется .Плоскость шатается. Учимся ходить в объеме.


Вот, же блин, после этого и первоклашки за счастье, как бы фильтр поставить

4:16
2 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1240

Vargan 

ser882 пишет:

Vargan КТО ЭТИ ЛЮДИ? ОТКУДА ЭТИ СУТИ РПИШЛИ? КАК ОНИ СМОГЛИ ВОЙТИ В ЭКСПЕРИМЕНТ?

Моё мнение, что слово “люди” более указывает на форму проявления внедрённых Чужих, сходную с формой для Сутей, выбранной нашим Создателем.


А зачем Бог допустил это? В диктовках говорится, что по Его первоначальному замыслу на Земле в трёхмерном мире должно было быть подобие рая. А в итоге 4 уничтоженные

 цивилизации, пятая на исходе. Кроме того Ему достаточно 2 % людей от нынешней цивилизации. Но и это не всё, Он создал себе подстраховку, создав детей-индиго.


Моя ошибка, и Я должен её признать, заключается только в том, что Я дал всем Своим частицам (а вы все есть Мои частицы) ПРАВО СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, ожидая при этом, что родившиеся в ПЕРВОЛЮБВИ будут продолжать ТВОРИТЬ только ЛЮБОВЬ!


И чтобы убедиться в этом, нужно было создать 5 неудачных версий цивилизаций человечества.

Во истину нам не понять  Его промысел.

10:07
2 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1241

Моя ошибка, и Я должен её признать

Вот это ерунда какая-то. Понятие ошибки существует только на уровне человека.

10:35
2 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1242

…Даже некоторые люди могут предвидеть определенные развития событий, ибо обладают аналитическим мышлением, интуицией и, некоторые, возможностью видить вероятностное будущее…

Сей Творец стремился к конкретному результату, но раз за разом у него не получалось и он - уничтожал свои творения. Не мертвые и бездушные куски камня, не разрисованную яркими красками материю - живых, умеющих любить и умеющих ненавидеть, разумных существ.

Творец при создании не учитывал предыдущий свой неудачный опыт? Он не просматривал многовариантное будущее? Он не пытался направить заблуждающихся на путь истинный легкими вмешательствами?

Творец, это тот, кто созидая приносит радость своим творением.

А не тот, кто создает-разрушает-создает-разрушает…

13:41
2 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1243

Fleur
боль, голод и холод и смерть. вы имеете ввиду тело или душу?
Христос говорил боитесь не тех кто может убить тело,а тех кто может погубить вашу душу. душа жива пока есть вера-надежда-любовь.

о чём вы о душе или теле?

Рекомендовано к прочтению

14:58
2 Апрель 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1244

Моё мнение. Нисколько не умаляя Величие нашего Создателя.

В Толкованиях есть следуещее по смыслу “вы повторяетет Мой Путь”.

“Вопрос сотворения человека (Диктовка от 21.09.08)

  33. Создавая (Творя) вас, как Своё фрактальное подобие, Я, по существу, создавал себя, предполагая, что человек пройдёт весь Мой Путь эволюции Со-Знания, а, пройдя этот путь, человек сможет достичь высот Творца и стать не только частью Сферы Разума, но и управляющей силой Вечности.”

 Творец не один-одинёшенек в “громном жестоком космосе”. Нам много раз говорилось о многомерности и многоуровневости. Есть (условно) Логосы, Суб-Логосы, Суб-Суб-Логосы и тд.  и тд. И мы никак не можем предположить, что каждый из Творцов “висит” над Бездной в одиночестве, не взаимодействуя и не творя причинно-следственные связи, но уже на своём мега уровне. Этот уровень предлагаем назвать “поле вариантов” (удачное зеландовское новаторвство”). Отсюда “растут ноги” у возможности вмешательства в Творение нашего Логоса.(Остерегаю от принижения Его величия в ваших оценках. Ведь большинству нужен уж если герой - так обязательно Супергерой).

Почему мы упускаем из виду, что Всё держится на Первичном Ничто, условном Абсолюте? Именно Он дает Возможность всем своим уровням Быть вообще. И наш Творец не исключение. И он имеет “ограничения”, налагаемые уровнем Своего Совершенства. Слово “ошибка” - есть проверка нам на зрелость Веры.

Мы же ранее  касались:

И… ещё не вечер господа, ещё не вечер… На вашу сцену, не выходили ещё игроки по Силе равные нашему Творцу, в Своей Славе, но со своими Предложениями к Вам. И где гарантии, что очко не игранёт в ответственный момент?

 Введите в поисковике на сайте Откровений слово “орёл”. Ладно… Получим:

Земля – Планета Свободы (Диктовка от 01.10.07)

13. Я вам говорил о том, что рядом, на другом плане, есть ваш антипод, есть Планета, гербом которой является чёрный орёл, а уровень развития цивилизации этой Планеты намного выше вашего.

И вот Вам смысл нашего предыдущего поста. Когда Тонкий Мир откроется нашему взору мы увидим и данных перцев. Вот тогда-то “у кого яйца более крепкие” и те, что не прогнулись, поймут почему “один в поле не воин”, что значит “один за всех и все за одного”, и почему так “ценен каждый человек”.

И тут меня особо греет возможность нашего Со-Творчества за счёт перво-энергии Великого Ничто, что делает наш “дружный колектив” - будущего Первотворца энерго самодостаточным и бессмертным. Можно будет делать попытки направить Новорожденного окольными путями и к другим целям, но пришибить - хрен там.

(Искренне и без претензий на конечную Истину.)

 

15:51
2 Апрель 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

1245

Правильно, Варган.Полностью поддерживаю