Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:43
27 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

736

scanira пишет:


В том, что это НЕ послания Всевышнего)))  а сумбур на основе НЛП… неужели я  не ясно написала уже несколько раз, чтоб переспрашивать?


Сканира, да перестаньте им открывать глаза, все равно они так не снимут «очки дьявола» и будут считать, что все эти послания от самого Всевышнего. Пусть сами это поймут со временем, тогда такой шерпотреб перестанут читать. В конце концов это их тема на форуме, пусть балуются в ней.

23:26
27 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

737

С полгода назад впервые познакомился с трудами Маслова, многое тогда показалось сумбурным, но интересным, особенно научная часть про кванты, очень всё логично. Прочитав последнее из посланий сегодня сумбура не  почуствовал, всё вполне доступно и грамотно изложено, а главное, никакого негатива в посыле Маслова не чуствуется, только позитивные вибрации….имхо

23:44
27 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

738

Только с Верой и Любовью станем достойными Отца нашего - Великого Пространства Разума. А любовь к ближнему равна любви к Отцу, ибо все мы дети его.

Люди делают свой выбор. Мы не можем влиять на свободный выбор человека. Лично  же моя, например, осознанная Вера основа, прежде всего, на внутреннем мыслительно-визуальном переживании, т.е. неком мистическом опыте, некоторой полученной лично информацией и яркой визуализацией, впечатления от которой не собьёт с пути.  Всем нутром чувствую, что грядёт и во внешнем мире вижу изменения.

Вобщем, время расставит все точки над i.

   Выйдя же в день тот из дома, Иисус сел у моря.  И собралось к Нему множество народа, так что Он вошел в лодку и сел; а весь народ стоял на берегу. И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его;  иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать. Кто имеет уши слышать, да слышит!  И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат,  ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:  ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его - вот кого означает посеянное при дороге.  А посеянное на каменистых местах означает того, кто слышит слово и тотчас с радостью принимает его;  но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется. А посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно.  Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать. (от Матфея 13,1-23)

23:50
27 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

739

Slavs

А я вообще много разной литературы читаю, с детства люблю энто занятие. Для полного и незамутнённого взгляда на любой интересующий меня вопрос я стараюсь прочесть как можно больше мнений об этом вопросе дабы в сравнении знаний  и мировозрений разных авторов понять истину. И Вам тоже советую такой подход, чем Блаватскую по 100 раз мусолить почитали бы чего полезного…

23:54
27 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

740

scanira,  Slavs - сестры и братья по Уму спасибо за заботу и помощь, ваши благие намерения оценены, не дайте реализоватся второй части этого высказывания…


23:55
27 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

741

VladiK пишет:

И Вам тоже советую такой подход, чем Блаватскую по 100 раз мусолить почитали бы чего полезного…


А кто Вам сказал, что я читаю её труды по 100 раз? Я за все время пребывания на сайте написал про неё от силы раза 2-3. Всё! Но Вы постоянно меня этим попрекаете почему-то.

Зато свои «славянофильские» источники каждый день помещаете на сайт.

Так что, не нужно ничего преувеличивать.


2:28
28 Декабрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

742

Владик,а почему у вас такой стрёмный аватар???Вы наверное чем то в жизни очень недовольны и недовольство ваше выше наверно чем у среднестатистического жителя планеты?:)

Не сочтите за оскорбление просто читая ваши посты я уже вывел некий их алгоритм содержания-это в основном несогласия и претензии.,В ОБЩЕМ деструктивная направляющая

Если вы не осознанный тёмный,то наверное стоит задуматся чуть-чуть,немного,децл:)

П.С-вопрос в аудиторию.Кто хуже осознанный тёмный или неосознанный?

10:11
28 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

743

WarriorDima

Это не аватар, это моя фотография…

ПыСы Тёмные на энтом сайте не задерживаются особо, вибрации у ресурса для них некомфортны…

10:26
28 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

744

WarriorDima пишет:


П.С-вопрос в аудиторию.Кто хуже осознанный тёмный или неосознанный?


А разве осознанные тёмные бывают ? По моему тот кто начинает себя осознавать - тот начинает светлеть. Темнота это и есть неосознанность.

11:02
28 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

745

Sonar

Полно осознанных Тёмных, вы заседание госдумы Россиянской посмотрите, вглядитесь в героические лица и попытайтесь увидеть Свет хоть в одном из энтих рыл…

11:06
28 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

746

VladiK пишет:

Sonar

Полно осознанных Тёмных, вы заседание госдумы Россиянской посмотрите, вглядитесь в героические лица и попытайтесь увидеть Свет хоть в одном из энтих рыл…


Да ну, какие же они осознанные. Были бы осознанные - не сидели бы там и не страдали всякой фигнёй.

11:25
28 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

747

Sonar

Раньше, в Православной традиции про подобных граждан говорили: продал душу Дьяволу, теперь это выражение практически искоренено и в лексиконе встречается крайне редко, ибо продавшие душу полностью оккупировали все властные и информационные структуры нашего мира. Так что эти ребята и девчата вполне осознанно обменяли свой духовный рост и бессмертную Душу на блага и удовольствия материального мира, что отлично видно по их физиям, энергетика Тёмная так и прёт. И каждая из этих физий в определённый момент своей жизни сделала чёткий и осознанный выбор, кем быть, кому служить и чем жить.

А тупое выражение на их мордах тоже не с проста, Тёмный путь делает человечка глупым и неосознанным, Тьма постепенно оттягивает в себя сущность  и энергию носителя, заменяя личность человека астральными паразитами, а потом и подсиленцами. Во всех религиях, в сказках всех народов, во всей эзотерике чётко прослеживается одна мысль: не может человек договорится с демонами, Тьма всегда обманывает своих адептов, Дьявол всегда предаёт своих последователей, сильный пожирает слабого, это краеугольный камень всего Тёмного учения…

15:41
28 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

748

Чтож вы такое читаете на ночь… на самом деле нет никакого дьявола как некой сущности, это просто такой символический образ . Слово дьябло произошло от слова дуо , то есть дуальный и обозначает дуальное мышление. И два рога у него это + и - , или добро и зло. Действительно страшная штука, ведь все беды человеческие именно от этого дьябло.

 И впасть в дуальное мышление осознанно никак нельзя, только неосознанно.

Рекомендовано к прочтению

15:55
28 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

749

Sonar

Наличие Дьявола как сущности не доказанно, зато эгрегор Дьявола вполне прокачан и жизнеспособен, именно он в данный момент управляет материальным миром через своих ад-ептов. СМИ всего мира  плотненько Пи-Арят сей эгрегор под разными именами и обдичьями, Люцифер, Сатана, Бафомет,  полно у него имён, а смысл один - деградация и материализм…

16:06
28 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

750

Sonar,

Если бы дъябло существовал как сущность (абсолютное зло) и осознал, что он плохой - начал бы светлеть? Начинает ли светлеть проститутка, когда осознает чем занимается? Начинает ли светлеть убийца?