Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:26
19 Апрель 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1486

Любовь всем и Свет.Мы несём их в себе для каждой частички Творца.Нет в мире ничего случайного.Мы говорим и бог слышит мы видим и Бог видит мы дышим и Бог дышит мы думаем и Бог знает о чём.Мы те кто мы есть и мы есть Любовь.А значит Бог нас уже сейчас ведёт.Туда где нам и суждено быть по прошествии миллионов лет эволюции сознания.Доверьтесь чувству идущему на вас в сердцах - уже очень скоро упавшие листья весны,спадут с веток прекрасных деревьев для того чтобы Новые ростки смогли пробиться на свет,несущие в себе новый и гораздо Больший потенциал.Осень перемен - увядание старого и прорастание нового.И нет тут агитаций и поддержки Личностей.И нет тут религий и искажения информации.Тут только Любовь которая поможет каждому проснуться.И те кто сегодня несут в разных проявлениях Слово Божие - Единого.Должны послужить маячками для сердец несущих в себе ту же Перволюбовь Творца,созданную изначально в каждом Творении Его.Оглянитесь вокруг многие ещё ходят с закрытыми глазами и закрытыми сердцами,многим ещё нужна поддержка и Любовь.Многим нужна встряска.Скоро так и будет для каждого Ума - чтобы раскрыть бесконечность Сердец и Любви.В наших руках всё уже сейчас и отзывайтесь на просьбы сердец когда ваше высшее Я приводит вас к месту ваших миссий.Давайте Свет каждому Существу и поверьте всем воздастся так что и мечтать не смели мы.Всё что мы отдаём это и есть Бог - всё что мы принимаем это и есть Бог.Он Знает. И мы на правильном пути.Благодарю всех, Любви нам скорой и длинной как вся Бесконечность.

22:32
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1487

a_niskin пишет:

. Маслов дал идею, чтобы этими двумя процентами стали люди России и перенесли за собой в новую реальность остальных. Остальное - побуждающие призывы, поиск и разогрев единомышленников, коллективные действия. Я лично только за. Чем больше людей станут думать о боге - тем лучше.

То есть вы хотите сказать,что роль России в проповеди Откровений?Или в переходе: перешли,стали жить в ином измерении,все увидели ,восхитились и тоже стали верующими в Бога?

  Так как из данной диспозиции ченнелингов Маслова могут выйти различные нехорошие манипуляции, их можно будет вбросить, когда аудитория готова. Один вариант - националистические манипуляции, второй - политические.

А ещё есть пророчества о приходе Антихриста.

 И 26 числа я с радостью буду посылать молитву, только обращена она будет богу не за Россию, а за всю планету. Чего и всем советую.


Если я не ошибаюсь,это несколько другая молитва,чем предлагает Леонид Иванович в Откровениях.Однако будьте здоровы и успешны в вашем духовном труде.


22:44
19 Апрель 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1488

a_niskin пишет:

… я не хочу спасать только Россию. У меня душа болит и за японцев, и за умирающих от голода и холеры гаитян… За всю Землю. И 26 числа я с радостью буду посылать молитву, только обращена она будет богу не за Россию, а за всю планету. Чего и всем советую.


Ну вот, и лебеди прилетели, раки приползли и щуки на подходе
(или на подплыве). Теперь каждый будет “спасать” как хочет и
кого хочет. Мне например шотландские коты очень по душе, те,
что с прямыми ушами, такие знаете серые, плюшевые, добрые.
Я без них в новый мир не желаю. А Британия еще в состав
России не вошла, как быть? Буду “спасать” их сам, раз
Создатель об них не подумал!
Вот только одна маленькая проблемка есть - сам я никого кроме
себя “спасти” не могу - мощности не хватает. Но вот если
объединиться с другими, да в одно время, да об одном и том же
Создателя помолить, тогда другое дело. Осталось рассчитать
необходимую мощность посыла, я думаю человек двести-триста
нам на всех шотландских котов хватит и даже вислоухих захватим,
они моим любимцам кровные родственники. А от России не убудет
и Создатель не заметит некоторого уменьшения мощности посылов
на Святую Русь. Вобщем давайте, кто за котов или сочувствующий
26 числа как обычно в 11 часов.

А теперь серьезно. Неужели вы думаете, что если бы 2 процента
россиян могли повлиять на что то большее, чем Россия, то
Создатель не воспользовался бы этим? Я думаю, что даже для
Святой Руси еще не набралось необходимое количество поверивших
людей, чтобы гарантировать успех. Поэтому давайте будем вносить
наши рацпредложения только там, где мы компетентны.

23:43
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1489

GrayCat пишет:

А теперь серьезно. Неужели вы думаете, что если бы 2 процента
россиян могли повлиять на что то большее, чем Россия, то
Создатель не воспользовался бы этим? Я думаю, что даже для
Святой Руси еще не набралось необходимое количество поверивших
людей, чтобы гарантировать успех. Поэтому давайте будем вносить
наши рацпредложения только там, где мы компетентны.


А разве Бог не всемогущ?

23:46
19 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1490

Fleur
хотелось бы услашать как вы понимаете что есть
“Царствие БОЖЬЕ”,”Святая Русь” и “Изменение Пространства” .. думаю проще будет общаться

вам тоже улыбаюсь :)

0:50
20 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1491

ser882 пишет:

Fleur
хотелось бы услашать как вы понимаете что есть
“Царствие БОЖЬЕ”,”Святая Русь” и “Изменение Пространства” .. думаю проще будет общаться

вам тоже улыбаюсь :)


Царство Божие - это царство,где царём является Господь.

Святая Русь - не знаю,извините.

Изменение пространства - пространство станет четырёхмерным.Мир изменится кардинально и всё материальное не будет иметь никакого значения.

http://www.youtube.com/watch?v=pQnFJCIVPnY&fea...

1:18
20 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1492

Fleur пишет:

Изменение пространства - пространство станет четырёхмерным.Мир изменится кардинально и всё материальное не будет иметь никакого значения.

http://www.youtube.com/watch?v=pQnFJCIVPnY&fea...;


тут не все так однозначно… во первых увеличение мерности не упраздняет принцип ОТНОШЕНИЯ, если все едино то нет ОТНОШЕНИЯ и движения (двигатся просто некуда), поэтому, переход в четырех (и более) мерное пространство расширяет возможность выбирать и творить в новой реальности, возможно менее плотной физической среде (тонкоматериальной, полевой), но все же в материальной среде. Во вторых ничто не имеет Смысл до тех пор, пока мы его не придумали сами… золото и алмазы имеют ценность и смысл в человеческом уме - мы сами придумываем Смысл, наверное не перестаним это делать и в 4-м измерении(но он уже будет другим)

2:11
20 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1493

Pivovan пишет:

Во вторых ничто не имеет Смысл до тех пор, пока мы его не придумали сами… золото и алмазы имеют ценность и смысл в человеческом уме - мы сами придумываем Смысл, наверное не перестаним это делать и в 4-м измерении(но он уже будет другим)


Я имела в виду материю нашего мира.


14:15
20 Апрель 2011


guest_Прохожий

Гость

1494

Если позволите, друзья.

Флер, Вы должны учитывать, что Библия была писана евреями в бытность их богоизбранным народом и многое из того не применимо собственно к гоям. Сами они Библию не читают, предпочитая Тору, чно не есть канонический ВЗ. Это относительно Ветхого Завета, Новый Христа и поныне звучит более современно, чем все новомодные псевдоучения. Для серьезного анализа текстов ВЗ необходимо иметь представление о религиозной практике иных народов, традиций, верований. Тупо утверждать, что ВЗ - истина в последней инстанции, по моему это несколько наивно и указывает на ригидность Вашего сознания. Простите.

Относительно ОНВ. Есть правило - все познается из себя. Ответы не приходят в готовом виде, они не удовлетворяют душу ибо не пережиты и не осознаны лично. Для этого нужен труд и весьма не малый - в многоуровневой иерархии Разума человек сам определяет что он есть, и это не бремя, не наказание - в высшей степени увлекательная игра Духа. Не вина Создателя, что человек банально ленится размышлять и чувствовать, иначе раскрылись-бы все чудеса Творения. Единение невозможно инициировать насильно, общим голосованием, это веление Духа. Все просто - Единый с Богом - един со всеми и вся. В первую очередь озаботиться своей чистотой и отысканием Божественного в себе, остальное приложится. Вопросы, многие из которых проспо нелепы, отпадут сами за ненадобностью - настолько все станет очевидным. Есть и еще правило - все истинно необходимое дается в необходимое время и в достаточном объеме. Не стоит унывать или неразумно форсировать события. Все есть под контролем Высшего. Если кто спросит что есть Высшее - ответ прост, на него ответил Христос: “Ищите и Обрящете”, т. к. Оно есть несказуемое Присутствие, от которого трепещет все человеческое существо. Стоит раз это пережить и, уверяю, больше не будете задавать наивных вопросов, типа: “Что лучше - ВЗ или ОНВ”, ну и прочее.

Всем желаю Блага. Стучите и отворят вам.

20:39
20 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1495

Fleur
как считаете то что не от мира сего,может стать этим миром?… как думаете может внутреннее может стать внешним

Русь святая.. считаю что это не географический термин,скорее духовный.. это лишь моё мнение

20:54
20 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1496

Святая Русь - это великий светлый код наших душ, несущих через свои реинкарнации осознание действия этого можнейшего эгрегора, наполненного сознаниями множества великих людей. Святая Русь - это наш пароль для формирования духовного единения. Ведь задача наша в том, чтобы создать коллективное сознание, состоящее из частичек Бога, несущих в себе светлые мысли - основу творения, задача достичь гармонии с Творцом, запустить импульс преображения сознания людей, которые смогут обрести связь с Атманом. И в этом резонансе творчества, создании энергетического импульса и заключается путь спасения и облегчения перехода на новый уровень осознания и миропонимания. Мы Боги только когда едины в мыслях, достигая определённого уровня энергии мыслей, ибо тогда происходит зарождение нового, т.е. прокладывается эволюционный путь с гармонией и Любовью как её проявлении в чувствах.

А что касается каких то выборов…Человеческая регулярность должна уйти. Каждый человек сможет дейсвтительно развиваться только слыша Бога, своё Высшее Я, обретая себя в слиянии с Пространством разума, с такими же идущими по пути эволюции, что возможно только в труде над собой.


21:09
20 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1497

donbraun, спасибо у вас лучше получилось :)

21:43
20 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1498

Ну, донбраун, шельма, уломал-таки! =) Или как там еще принято: “плюспицот” 

Рекомендовано к прочтению

21:47
20 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1499


то есть вы хотите сказать,что многие уже куда-то перешли?

Куда?


Насколько я понял, переходили 13 тыс лет назад. А потом опять спустились в эту плотность - или помогать, или опять пережить переход, но уже с планетой.

22:35
20 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1500

Вообще, меня очень поражает мудрость Откровений, думаю, это реально для многих помощью ощутимой явилось.  

сказано, что вера - это не чтение молитв, хождение в церковь или чтение святых писаний, Вера  - это промысел, т.е. уровень чистоты мыслей. Поэтому и говорится об очищении через покаяние и труд над собственным сознанием, процедуры ежедневные. А всё должно начинаться с покаяния, потом успокоение ума, очищение энергетических центров, открытие сердца-анахаты, аджни. Всё это приводит к повышению пресловутых вибраций. Воля туда же. Когда приоткрывается анахата, расширяется, достигается гармония с пространством и собой, человек становится доступен для Высшего Я - антипода низжего я - эго.

И вот идущие по этому пути люди, думается и участвуют с наибольшей эфективностью в создании единого посыла. Вот Helg, например, яркий пример