Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:09
26 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

346

Удовольствие - да. Эмоции управляют людьми. Люди хотят быть счастливыми, получать удовольствие. Насчёт интереса - не согласен.

0:33
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

347

%)….а получать Удовольствие - это разве не очень Интересно ???

может это Грустно, Скучно, Обыденно…?


“Интере́с — эмоциональное проявление познавательных потребностей человека “

(Википедия)

 все замечательно сростается….

Ваши же слова: “Эмоции управляют людьми…..”….в точности повторяют мои .))


Мы говорим об одном и том же, только разными словами….это обычное, часто встречающееся явление….

Всех Вам Благ, Удовольствий и всяческих других приятных Интересностей!!!

0:49
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

348

C чего это эмоции управляют людьми…………? ))

1:11
26 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

349

Kaliostro пишет:

C чего это эмоции управляют людьми…………? ))


А разве нет?

1:16
26 Сентябрь 2010


dalokin

Новичок

сообщений 18

350

не всегда…

7:39
26 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

351

Aaac пишет:

А может просто Вы Любовь не так понимаете?

А может ВЫ??? Как Вы можете понимать ЛЮБОВЬ без СВОЕГО МНЕНИЯ???????????????

7:53
26 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

352

Эти СЛОВА здесь как нельзя кстате (из диктовки от 09.09.10. “Посыл на собственное совершенствование”:

14. Вот ради этого, ради собственного внутреннего ВОЗВЫШЕНИЯ, вы и должны осуществить этот трудный промысел ВСЕОБЩЕГО ОЧИЩЕНИЯ-ПОКАЯНИЯ и никогда (повторяю: НИКОГДА!) не срываться на грех озлобления, даже в том случае если окружающий вас мир не удовлетворяет или раздражает вас!

15. Вам никоим образом нельзя грешить или срываться, ибо, открыв собственный КАНАЛ связи с Создателем (а он у вас уже открыт), вы становитесь желанной добычей энергетических Сущностей другого знака, ибо ваше пребывание в ДУХЕ есть огромная энергия СВЕТА, или СОЗИДАНИЯ, получить которую для укрепления своих позиций – мечта иных Сущностей!

16. Ваша раздражённость, ваша озлобленность или ваш негативный эмоциональный срыв – всё это своего рода победа или успех этих Сущностей, это, если хотите, ваш подарок Им, и это трансформация вашей Божественной ЭНЕРГИИ СВЕТА в энергию другого знака!

17. Поверьте Мне, вы сейчас оказались на острие борьбы сил Света и сил Тьмы! Если раньше напрямую вас это не касалось, то теперь, сделав Шаг ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, вы оказались в самом эпицентре этой борьбы – и совсем не в качестве зрителей, а прямых участников, от которых зависит результат этого исторического противостояния!

8:23
26 Сентябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

353

Navigator пишет:

Друзья, может кто придумает и опишет что то типа сценария медитации ЕДИНЕНИЯ??? Мне кажется, что ЭТО многим (типа меня) поможет как бы “войти в образ” (если можно так выразиться).


Navigator, поделюсь своей практикой, к ней я пришла сама, или она пришла ко мне)), как бы это сказать… изнутри, что ли. Она лёгкая и простая, просто представьте себе, что весь мир и всё, что вас окружает -  это Вы и есть. Если (это просто примеры) вы обидели кого-то  - вы обидели Себя, если вы ненавидите кого-то - вы ненавидите Себя, если вы обманули кого-то - вы обманули Себя, если вы предали кого-то - вы предали Себя, и т.д. И наоборот.  И всё. Т.е., нас много, но мы - Одно. Просто смотрите на других людей и окружающий вас мир и помните, что это Вы и есть.

С “чернушкой” не боритесь - всё, с чем человек борется, имеет тенденцию увеличиваться. “Чернушка” - это внутренний негатив, тьма, её не нужно прятать (я имею в виду - от себя).  Тьма, вынесенная на свет, становится светом. (с) Т.е., нужна не борьба, которая в конечном итоге ни к чему не приведёт, а трансформация.

9:19
26 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

354

Svetlena, СПАСИБО…
Визуализировть МИР в СЕБЕ? Я правильно понял?

9:42
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

355

Друзья, может кто придумает и опишет что то типа сценария медитации ЕДИНЕНИЯ??? Мне кажется, что ЭТО многим (типа меня) поможет как бы “войти в образ” (если можно так выразиться).


Вообще входятодин раз……и фффсё )))) а потом остаются на связи…….только качество связи изменяется в зависимости от надобности )))))

Потому, что как только ты войдёшь, то уходить больше не захочешь ))))

9:51
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

356

Навигатору:

 ”Svetlena, СПАСИБО… “…. вот пока у тебя будут это СПАСИ-БОГ  у тебя и будут возникать такие вопросы и ситуации….

Визуализировть МИР в СЕБЕ? Я правильно понял?”  

Я не СветЛена, но позволю себе ответить …..

 Зачем  ВНУТРИ повторять то, что ТЫ прекрасно делаешь ВОКРУГ СЕБЯ..)))

Просто поменяй свое отношение к этому окружению….. ТЫ  это все создал САМ для СЕБЯ… а не для мамы, папы, подруги, и .д.

Обними весь СВОЙ МИР, Рас-Творись в НЕМ, ПО-Люби ЕГО…..

Это на много проще, чем ты думаешь….

вот перед тобой монитор…прямо вот погладь его, поБлагоДари его за то, что он дает тебе возможность читать этот текст, ВСПОМИНАТЬ кто ТЫ ЕСТЬ на самом деле …..

погладь СТУЛ, на котором сидишь…. ОН дает Тебе возможность сидеть а не стоять перед копьютером…..

 Пойми!!!  вот сейчас читая этот форум..

…..Ты проходишь мимо Своей Зарубки, Ты ее сам себе поставил…чтобы ВСПОМНИТЬ…КТО ТЫ ЕСТЬ И ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ …)))

“Случайностей не бывает”  


9:58
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

357

Привет Swell !! )))) Доброго тебе времени суток )))

Navigator !!!

Хочу добавить к словам Swella…………..погладь мысленно и попробуй ощутить телесно ))))

10:49
26 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

358

Объеденим же наши мыслеформы в едином порыве любви и надежды на спасение. Во имя покаяния и духовного освобождения всего человечества………

Рекомендовано к прочтению

11:00
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

359

donbraun пишет:

Объеденим же наши мыслеформы в едином порыве любви и надежды на спасение. Во имя покаяния и духовного освобождения всего человечества………


Не надо каяться…..надо духовно освобождаться )))

Не надо надеяться на спасение - надо спасать каждому и всем вместе ))))

11:07
26 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

360

Swell пишет:

Просто поменяй свое отношение к этому окружению…

Да, СПАСИБО. Вы же читали мои сообщения выше. Дело в том, что отношение к окружению я в корне поменял… В мозгах неразбериха!

Однако, благодаря ВАМ ВСЕМ я, наверное, понял, что нужно делать.
За это ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО.