Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:09
10 Март 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1036

AYMIB, спасибо, с оболочкой разобралиь… осталось выяснить - кто такая “МОНАДА Шестой расы” ?

16:47
10 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1037

Pivovan,

Монады — это живые, духообразные единицы, из которых все состоит и кроме которых ничего в мире нет. (яндекс Вам в руки) . Применительно к исходному тексту - вид существования нас(сдавших экзамен) в 6 расе

20:33
10 Март 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1038

Pivovan так ведь в первую очередь наше состояние(и оболочка) зависит от того что мы (точнее сказать как)ощущаем,…ведь даже соблюдая пост в еде,но не соблюдая пост в мыслях считаю пользы от такого поста мало…

16:43
11 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1039

10. Вы творите себя и свой ограниченный мир, очень часто не понимая того, что ЛЮБАЯ МЫСЛЬ, поверьте Мне, ЛЮБАЯ МЫСЛЬ, даже самая шальная, в любом случае будет МАТЕРИАЛИЗОВАНА в Плотном плане, как следствие вашего энергетического посыла уровня СоТворца!

Вот хде жесть таа, а ты гриш монады хех . Мозг, как бы помягче сказать, такая … система, что даже без разрешения и участия “хозяина” все время чо то выдает, сравнивает, сопоставляет и хоть негатива нет и нет наполненности мыслеобраза, то нейтральных и легковесных прилично… и за все отвечать


13. Поэтому Я вынужден вам ещё раз напомнить, что вы находитесь в Школе Знаний, и ответ за свои ПОСЫЛЫ вам предстоит держать по полной программе! Этот исторический экзамен на Мудрость будет сдаваться вами не только за ваше текущее проявление, но и за всю историю ваших воплощений, а значит, за все ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ, которые были материализованы в Плотном плане! 

16:54
11 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1040

AYMIB, спасибо, с оболочкой разобралиь… осталось выяснить - кто такая “МОНАДА Шестой расы” ?

Каждому в дополнение к тонким телам сейчас формируют кристаллическое тело, если оно еще не сформировано. Это и называется Монада шестой расы. Другими словами Мер-Ка-Ба (тело пятой расы) меняется на Мер-Ка-На (тело шестой расы). Это формирование извне происходит авансом и его надо будет все равно подтверждать.

http://metasintez.ru/pochitaim/pp_06_03_2010.htm

12:27
12 Март 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1041

 coal, спасибо , как то выпустил из виду эту инфу… , тогда все предельно ясно…

21:48
13 Март 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1042

12.03.11.Сотворчество человека и Творца

1. Я вас так напугал, что первой вашей реакцией на Тонком плане стали настоятельные просьбы КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ Моё задание по СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания человека, стремящегося открыть Истину и познать самого себя.

2. Много раз прозвучавшие просьбы и вопросы такого рода только подтвердили желание многих из вас продолжать жить по накатанной дорожке, руководствуясь “инструкцией правильного поведения человека” в мире страстей и безумия!

3. Просьбы КОНКРЕТИЗАЦИИ поведения человека в переходный период смены Эпох лишний раз подтверждают, что вы не понимаете смысла Моего Обращения и, к сожалению, не понимаете своих собственных задач не только Плотного, но даже и Тонкого плана!

4. А это уже печально, ибо судьба Пространства (Мира), с учётом того, что эти вопросы прозвучали от пассивного большинства, которое всё ещё не определилось в своём выборе, продолжает зависеть от сумбура в их головах, а значит, от их выбора продолжает зависеть и продвинутая, СВЕТЛАЯ часть человечества!

5. Казалось бы, уже столько лет продолжают идти диктовки, но “воз” (Я не могу сказать “…и ныне там”) уж очень медленно сдвигается в сторону СВЕТА, и эта медлительность очень заметна в условиях, когда Пространство начинает преображаться такими темпами, что даже непроснувшаяся часть человечества начинает понимать, что прошлого, спокойного (по-житейски) мира уже не будет никогда!

6. Я вас предупреждал и продолжаю предупреждать о том, что участившиеся ещё в прошлом году природные катаклизмы ещё не достигли своего максимума, поэтому всё то, что вы сейчас наблюдаете в разных регионах Планеты, является только ПРЕЛЮДИЕЙ к Вселенской катастрофе!

7. Вселенская катастрофа может случиться и обязательно произойдёт, если это пассивное большинство не проснётся и не предпримет никаких шагов к собственному спасению, а значит – к ОЧИЩЕНИЮ и ПРЕОБРАЖЕНИЮ, и не определит свой СОБСТВЕННЫЙ, без каких-либо инструкций путь в Вечности!

8. Какие могут быть инструкции, или каких инструкций вы ждёте, если вы представляете собой бесконечное множество проявлений Творца?

9. Вы все разные, и не только по внешнему, проявленному виду, но и по уровню энергии и чистоте Божественного СВЕТА, и каждому из вас УГОТОВАН свой НЕПОВТОРИМЫЙ путь совершенствования Со-Знания!

10. Запомните раз и навсегда: невозможно, да это было бы и совершенно неправильно, выравнивать или усреднять, в рамках общей инструкции поведения человека в Плотном плане, то Великое многообразие проявлений Творца, которое и составляет основу эволюции Целого! Более того, разговор ведь идёт не о вашем объединении, а о Духовном ЕДИНЕНИИ!

11. Все инструкции именно объединяют, и это вполне подходит (как и было не раз в истории вашей Пятой расы) для Сущностей низких вибраций. Но вы ведь уже совсем другие по уровню подготовленности, по уровню совершенства Со-Знания, а значит, по знаку психической энергии, генерируемой вами в Космос, поэтому для вас уже не может быть никаких общих инструкций, даже данных вам Свыше!

12. Более того, Я говорил вам неоднократно, что готовлю вас к переходу на МОНАДЫ высоких частот вибрации, веря при этом, что, несмотря ни на что, вы достигнете Со-Знания уровня СоТворца, а значит, вы перестанете обсуждать сложившуюся ситуацию на Планете в преддверии настоящей энергетической бури, а начнёте ТВОРИТЬ самих себя в полном соответствии со всеми Канонами Вечности, которые и должны стать для вас теми самыми Инструкциями, которыми руководствуется сама Иерархия Света!

13. Сейчас, когда Мы с вами очень долго говорим о необходимости Духовного ОЧИЩЕНИЯ и подготовки вашего Со-Знания к формированию КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, не может быть никакой речи об ОБЪЕДИНЕНИИ! Для вас сейчас должны звучать только слова “ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ”, а это значит – ЕДИНЕНИЕ бесконечного многообразия проявлений Творца – Божественных Сущностей, которое и представляет собой человечество!

14. И вот теперь вы должны понять и усвоить, что главное для вас сейчас – не инструкции поведения, а ЕЖЕДНЕВНАЯ работа над собой, причём кропотливая работа, над своим Со-Знанием и твёрдая уверенность в том, что собственное очищение и преображение начинается с очищения своих мыслей и наполнения их ПЕРВОЛЮБОВЬЮ!

15. Вы должны понимать, что очищение мыслей является очень сложным процессом, потому что нельзя просто “думать о хорошем” (да так и не получится), – необходимо искренне ЛЮБИТЬ всё, что СОТВОРЕНО ТВОРЦОМ, радоваться (да, именно радоваться) и восхищаться тем СОВЕРШЕНСТВОМ Природы, которая окружает вас!

16. Вы помните, Я говорил вам о том, что вы достигнете условий Божественного РАЯ, когда СВОБОДНАЯ ВОЛЯ человека и ВОЛЯ ТВОРЦА совпадут, а это значит, что в РЕЗОНАНСЕ ЧАСТОТ они создадут ИМПУЛЬС (не ПОСЫЛ, а ИМПУЛЬС) такой Энергетической Мощности, который и станет ТВОРЯЩИМ НАЧАЛОМ НАЧАЛ!

17. Поэтому весь ваш внутренний (строго индивидуальный) ПРОМЫСЕЛ должен быть направлен на достижение ГАРМОНИИ с ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ, и первым условием достижения этой Великой ГАРМОНИИ является ОЧИЩЕНИЕ ваших мыслей; но главным условием достижения подлинной ГАРМОНИИ всё же является ваше возвышение до состояния ПЕРВОЛЮБВИ Творца, причём не просто ПЕРВОЛЮБВИ, а именно ВСЕПРОЩАЮЩЕЙ ПЕРВОЛЮБВИ!

18. ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ПЕРВОЛЮБОВЬ или состояние ВСЕПРОЩАЮЩЕЙ ПЕРВОЛЮБВИ может быть достигнуто только тогда, когда человек сможет увидеть СОВЕРШЕНСТВО этого Мира (Пространства), а значит, и собственное СОВЕРШЕНСТВО!

19. Всё, что вокруг вас, нерукотворно, а значит, СОВЕРШЕННО, и это чувство восхищения СОВЕРШЕНСТВОМ БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА должно пробудить у вас чувство БЛАГОДАРНОСТИ ТВОРЦУ, СОТВОРИВШЕМУ вас и давшему каждому человеку ПРАВО СОТВОРЧЕСТВА с НИМ, которое в условиях КОЛЛЕКТИВНОГО БЕЗЛИЧНОСТНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ должно перейти в ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ – в ТВОРЦА!

20. ТВОРЕЦ есть ВЫСШАЯ ГАРМОНИЯ всех Его частиц, всех СОТВОРЦОВ, которые, несмотря на своё бесконечное многообразие, образуют собой ту БОЖЕСТВЕННУЮ ПИРАМИДУ Мироздания, основанием которой является Физический Мир, а вершиной которой является АБСОЛЮТ – бесконечное СОВЕРШЕНСТВО!

21. Всё, что происходит на Планете, и всё то, что выстраивается вокруг вас, никак не предвещает ожидаемую Вселенскую катастрофу, а 26000-летний цикл эволюции Пространства (на границе которого вы были проявлены) говорит лишь о том, что в ближайшие 7 лет вам предстоит пережить сложный, но исторически Великий период Преображения Пространства!

22. Вам действительно повезло, хотя это слово совсем не подходит к нашему разговору, ибо вы все не случайно были проявлены в этот период, и, в соответствии с Вселенской Программой эволюции вашего Со-Знания, вам всем придётся “испить эту чашу” эволюции Пространства, включая, естественно, и нелёгкий КРЕСТ собственного САМОСТОЯТЕЛЬНОГО перехода на новые МОНАДЫ Космоса!

23. Вы, люди, проявленные сейчас в Плотном плане, своими предыдущими инкарнациями (проявлениями) доказали, что достойны быть частицами СВЕТА, от которых займётся настоящее Пламя ПЕРВОЛЮБВИ Шестой расы – Расы людей ЛЮБВИ и СВЕТА!

24. Сейчас вам просто необходимо осознать, что, принимая это СОВЕРШЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО и себя, как частицу АБСОЛЮТА, для вас не может быть пути пассивного созерцания, ибо ваша наиважнейшая задача – суметь увидеть себя Моими глазами и принять, что СОТВОРЧЕСТВО, а значит, достижение состояния ГАРМОНИИ с Создателем, является для вас КАЖДОДНЕВНЫМ промыслом и единственно правильным путём в Вечности.

25. Прошу вас увидеть СОВЕРШЕНСТВО во всех Моих Творениях, включая и этот Материальный Мир, который тоже является частью БЕСКОНЕЧНОГО УНИВЕРСАЛЬНОГО МНОГОУРОВНЕВОГО, но всё же ЕДИНОГО ПРОСТРАНСТВА ВЕЧНОСТИ!

26. Вам необходимо осознать, что вы есть частицы этой БЕСКОНЕЧНОСТИ, и ваш путь есть путь ОСОЗНАННОЙ ГАРМОНИИ с ТВОРЦОМ этой БЕСКОНЕЧНОСТИ, хотя бы потому, что вы являетесь частью ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!

27. Вы должны окончательно ОСОЗНАТЬ, что вы не только частицы этой БЕСКОНЕЧНОСТИ, что вы не только СОТВОРЦЫ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА, – вы есть БОГИ, которым ДАНО ПРАВО ТВОРИТЬ Мир, и никто больше, кроме вас, на Галактических просторах не обладает таким Даром Творца!

28. Но, чтобы этот Великий ДАР раскрылся полностью, а не на 5 процентов, как сейчас, вам просто необходимо постараться достичь ГАРМОНИИ в СОТВОРЧЕСТВЕ с ТВОРЦОМ, а это возможно только через принятие вами этой объективной реальности с ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЦА!

29. Вы, причём все, обладаете потенциалом СоТворца, и этот потенциал заложен в каждом из вас, как Мой Дар Своему ТВОРЕНИЮ, ибо, СОЗДАВАЯ вас в ЛЮБВИ, Я СОЗДАВАЛ Своё ПОДОБИЕ (пусть – фрактальное) с внутренним ПОСЫЛОМ на ВСЕПРОЩАЮЩУЮ ПЕРВОЛЮБОВЬ, достигаемую только в ГАРМОНИИ МОНАД частицы и Целого!

30. Поверьте Мне, совсем не трудно достичь этой Великой ГАРМОНИИ частицы и Целого, необходимо лишь, чтобы частица (человек) очистила свои мысли до уровня ПЕРВОЛЮБВИ к Божественному Пространству СВЕТА!

_________________________________________________

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-12.03.11.html

22:59
13 Март 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

1043

про 7 лет не совсем ясно

23:28
13 Март 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

1044

согласно Ведам все клетки тела за 7 лет полностью обновляются. Атакже смысл проявляется.

23:32
13 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1045

=согласно Ведам все клетки тела за 7 лет полностью обновляются=

Это подтверждено наукой. А клетки крови обновляются за 3 месяца, поэтому и травяные препараты пьют три месяца для хорошего результата :)

23:43
13 Март 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

1046

я думаю, это еще связано с формированием граней кристалла жизни. Но нигде не могу найти подтверждение. Кроме того, что семь лет - формирование нового тонкого тела человека.

9:32
14 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1047

21. Всё, что происходит на Планете, и всё то, что выстраивается вокруг вас, никак не предвещает ожидаемую Вселенскую катастрофу, а 26000-летний цикл эволюции Пространства (на границе которого вы были проявлены) говорит лишь о том, что в ближайшие 7 лет вам предстоит пережить сложный, но исторически Великий период Преображения Пространства!

Ответ видимо в тексте, т. е. переход дело серьезное , не одного дня - самые зрелые в 12 перейдут, а кто то ухватится за поручень последнего вагона в 17… но не знаю…       В любом случае многочисленный запрос задан, будем ждать пояснений в следующих диктовках..

11:07
15 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1048

В ранних текстах было сказано полные изменения на Земле произойдут с 2008-2012-2018 посчитайте с 2011 года до 2018 ровно 7 лет.имелось ввиду перемены во всём мире а Россия должна уже сейчас проснуться иначе не будет этого.Как можно стать поводырём народа если Россия уже сейчас в этом году не возвыситься по крайней мере в людях Веры которые уже избрали свой путь и не сомневаются и не ждут инструкций.Их уже много и этого хватит для России для полного её изменения и его народа на высокий духовный уровень.А то что будет происходить с этого года это коллапсы для тех стран и народов кто спит и не собирается просыпаться.И в эти трудные для них моменты Россия должна стать поводырём человечества.Так что нужно максимально сосредоточиться на своём внутреннем Я и развиваться, а не перемалывать все события которых в мире было всегда полно а сейчас будет всё больше и из за пассивной духовной деятельности мы себя подводим к черте бедствий.Знаю сложно отказаться от этого но это необходимо-и нужно забыть свою гордость и эго,и принять всё с покаянием.Любви нам всем-истинной и всепрощающей.Только сейчас и только здесь мы можем всё изменить и построить мир света и Перволюбви-Бог с нами в наших сердцах,мы все это чувствуем.

Рекомендовано к прочтению

13:13
17 Март 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1049

Прочитав и осознав, где говорится про 2 % населения России - что  эта горстка людей пройдёт экзамен на веру, чтобы пройти этот квантовый переход и тогда эта его программа преображения пространства успешно завершится, у меня создалось впечатление, что бог на  самом деле не любящий, либо его творение под названием человечество оказалось неудачным. Какой любящий родитель допустит, чтобы его любимое чадо, не осознавая, попало в беду?

2:51
18 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1050

beel пишет:

…………. Какой любящий родитель допустит, чтобы его любимое чадо, не осознавая, попало в беду?


Уважаемый

Вы немного перепутали  – эта ветка для «дозревающих» и «созревших» и судя по Вашему посту, для начинающих Путь, должна быть другая.