Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:36
26 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2011

eeki пишет:

Нет, конечно. Воля Отца состояла в распятии

Не могу с вами согласиться, потому что в распятии состояла воля не Отца, а  системы в лице ее правителя. Это что ж за отец такой, что волею своей сына может распять? Не может быть в принципе такого отца. А вот воскресение - это действительно воля Отца - созидателя и слово его через аппарат формирования событийности. Даже сейчас, чудо схождения благодатного огня - это то же самое: воля и слово Отца, на его безлличностном языке знаковости событий. 

 Если не было ответа, это не говорит об отсутствии самого Отца.

Ответ был, и этим ответом  было само чудо воскресения.

Воплощаясь на Земле, Иисус взял с собой внимание Отца, а взамен оставил Ему свою энергию

Я не могу это комментировать. Утверждение полностью исходит из другого мировоззрения. Доказательства последнего? 

Посмотрите в свой собственный опыт, найдите там себя и познаете доказательства. Как я уже говорил абсолютно все люди используют один и тот же алгоритм энергоинформационного обмена с Отцом перед воплощением, что и Иисус. 

 как вы установили “пребывание Отца в коме”?! То, что вы не видите - не осознаёте Его, не значит, что Его нет.

Я же говоря “в коме” или “во сне”, не говорю что его нет. Присутствие, внимание, отпечаток личности и семя разума у человека. Остальное остается у Отца и с этим он не может говорить языком земного эго,но может говорить языком озарения, интуиции, таланта, посредством подсознания, потому что он там.

Единственное, что остается у воплощенного человека от Отца - это его присутствие (Я есмь)

“Я есмь Сущий” - сказал Бог, и это личностное выражение, и оно означает Бытие, а не присутствие, словно остаточная величина.

“Я есмь Сущий” - это не Бог сказал, а заделавшийся под него  вредный божок иегова саваоф, он же из горящего куста “вещал” Моисею и он же вещает Маслову. Бог не может говорить человеческими словами и мыслями, он безличностен и только своим присутствием показывает что он есть. Это наш маяк, благодаря которому, мы по окончании времени  воплощения, находим свою родную обитель Отца. Чувство “я есмь” это и есть чувство бытия. Присутствие - это и есть бытие.


8:36
26 Май 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

2012

1 Если мы актёры в некоем спектакле где режиссёр Бог, то кто виноват в том, что спектакль не удался и актёры занимаются чем им выгодно и поняли что можно жить и без режиссёра, создавая свои «балаганы» со своими песнями и плясками?

Нет никакого спектакля, никаких актеров. Есть жизнь душ в материальных формах. Создатель создал среду, в которой эти формы могут развиваться. Эта среда подчинена законам мироздания, как и любая другая, созданная любым другим создателем. Заведите себе аквариум и попробуйте разводить там рыбок, не учитывая законов аквариумистики. Получится не много. У каждой формы в Творении есть свой род деятельности. Если форма соответствует этому роду, то она развивается, если нет, она деградирует и распадается. Люди, пришедшие в среду Создателя были слабыми и не смогли соответствовать роду деятельности своей формы. Вина в этом лежит на всех и каждый будет отвечать на своём уровне. Люди, не имеющие сил выйти на новый уровень пойдут в распад. Создатель на своём уровне тоже получит то, что полагается.

2 Если родители молодого человека создали ему условия существования при которых максимально обеспечены условия комфорта его тела и желаний, то какой ему смысл менять свои условия существования и идеологию своих родителей, жизнь, которых не менее спокойна и комфортабельна?

«Молодой человек» такое действующее лицо в «спектакле». Родители только помогли ему попасть на «сцену». Всё остальное зависит исключительно от него. Ели он осознанности предпочел нирвану, то по законам Мироздания ему уготованы распад и небытие. Родители помочь ему бессильны.

3 Почему Знания, полученные человечеством в течении последних 13000лет, стали недоступны многим поколениям простых людей.

Потому что человечество всё это времы инволюционировало, деградировало, становилось примитивнее. Знания как были, так и остались. Человеческое сознание изменилось, стало примитивнее. По этому знания для него стали запредельными.

4 Я полагаю, что Истинный Бог всемогущ, то есть может всё, как же так получилось, что человеческое тело вместе с его умом, стали Ему «неподвластны»?.

Бог не волшебник, сидящий на облаке с палкой и творящий всё, что ему заблагорассудится. Создателя можно сравнить с программистом, создающим в определенной програмной среде виртуальный мир. Есть законы и ограничения для этой среды. Есть правила и механизмы, через которые эта среда изменяется и живёт. В этих рамках Создатель действует в зависимости от своей квалификации.

5 Как я понял, что всё что нас окружает есть иллюзия, то есть комбинация электро - магнитных колебаний или голограмма, как понятно – это декорации спектакля. Это декорации циклов – циклы задуманы Богом. Тогда почему весь этот ажиотаж вокруг смены циклов?

При смене циклов меняется среда, в которой действуют формы. В новую среду могут попасть только те, кто этой среде соответствует. Если никто не соответствует, то все пойдут в распад, а новая среда будет заселена новыми формами. Этого стараются не допустить.

6 В диктовках Маслова было предложено умерить своё питание или свести его на нет. С чем это связано, почему на это обратил внимание Создатель? Есть ли подобная тенденция у его сторонников?

Идёт вибрационный подъем материи. Свойства среды меняются. Меняются и свойства человеческого тела. Пища, что раньше приносила пользу, завтра станет ядом для организма. Лучше всего прислушиваться к своему организму. Он сам должен подсказать, что полезно, а что нет. Конечно, ещё и от качества сознания много зависит.

8:43
26 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2013

donbraun пишет:

Вы говорите, что достигли связи со своим Высшим Я за пределами пространства и времени. Т.е. обрели рождение в Духе. Многие же этого не достигли и даже не знают о необходимости стрмеления к этому.  Что вы им скажите?


Скажу что, начинать это делать никому и никогда не поздно. И что это просто. Почти ничего делать не нужно. 5 минут медитации  самовопрошания “кто я?” в день  перед сном и весь труд.

9:04
26 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2014

iron chump пишет:

( только не говорите, что Вы “хирург” и пр.)

Почему же не говорить если я на самом деле целитель? Невежество относительно истинного Создателя и Всевышнего. Невежество относительно собственной природы - вот диагнозы. Имеющий уши, услышал - осталось только профилактику провести, чтобы люди - “чистые листы”, которых вы называете спящими, не попадали в ловушки и капканы,  расставленные на “овец”.  

. Еще раз - как не читая и не вникая можно отвергать?

Когда вы берете с полки книгу, открываете на первой странице, а там автор неизвестен и звать его никак, думаю вы  поставите эту книгу на полку не читая. А уж если узнаете, что автор - самозванец, думаю в помойку такую книгу швырнете без долгих раздумий.

” Не чините обид соседям вашим,
вы живите с ними в мире и согласии…
Не унижайте достоинство других людей,
и да не унижено будет достоинство ваше…
Не творите бед людям других вер,
ибо Бог-Творец Един над всеми Землями…
и над всеми Мирами… “

С моей стороны сделано было все, чтобы соблюсти эту заповедь. Но со стороны сторонников  ”откровений” даже до провокаций дело дошло. Могу привести цитаты из Вед по поводу того, как надо поступать с провокаторами и захватчиками земли русской. А то тут некоторые считают этот форум своим личным инфопространством. Типа “это моя грядка, а ты на нее залез”.

Сомневающийся разум не удовлетворит никакая истина, не зря говорится, что один дурак может поставить в тупик сто мудрецов.

Поэтому вы и видите собственную темную тень, когда стоите к свету спиной.

Христос говорил еще и так : “Я и Отец одно, видевший Меня , видел Отца.”

Христос на самом деле говорил : Я, вы и Отец наш Одно. Познавший себя, познал и Отца”

Это его высказывание было подредактировано и переведено в “нужном” церкви того времени контексте.


10:29
26 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

2015

Я не спрашиваю “кто я”, просто ухожу в молчание, не могу сказать, что “вижу” или что некто мне вещает. Просто чувствую, переживаю мир как нескончаемый поток любви, радости и благодати, как откровение свыше, преисполненное сострадания. Всякое разделение - неистинно и причиняет боль. Каскады сверкающих миров, преисполненных невыразимой красоты и каждый мир живое существо, обитающее в пространстве Непостижимого. Нет ни начала ни конца, лишь бесконечное расширение, невыразимое в терминах времени и, даже, вечности. И наш мир, такой живой, теплый, страдающий, где в сердце каждого страдает Создатель, Тот, кто проявил Собой этот мир, потому что невозможно не творить - это сущность всего. И каждый человек - зародыш новой вселенной, уже содержит в себе все, что есть Все. Муки наши - родовые муки, за ними Свет и Истина и Жизнь. Новый Творец родился - так нас примут и познает новорожденный горечь неудач и муки сострадания к созданиям своим, потому как они - он Сам. Познает и неблагодарность и признание. В великой Жертве поведет творение свое к Свету, потому-что творение его - он Сам. И он - человек, осознавший себя Творцом.

10:48
26 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2016

iron chump пишет:

Я не спрашиваю “кто я”, просто ухожу в молчание.

Может быть все ваши переживания за Россию и народ по этой причине? Попробуйте поспрашивать, думаю все ваши проблемы, метания, искания истины прекратятся. Именно так было и со мной, а теперь я знаю что такое Россия и что такое народ на самом деле. Все переживания у меня прекратились.

И наш мир, такой живой, теплый, страдающий, где в сердце каждого страдает Создатель

Мир для вас такой, какой вы сам есть. Создатель тоже. Если узнаете себя - перестанете страдать, тогда и мир и Создатель в вас страдать перестанут.

А во всем остальном, что вы пишете (очень красиво) я согласен с вами. Только у меня мир и Создатель этого мира не страдают. Никогда.


12:02
26 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

2017

ХВАТИТ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ!ФИЛОСОФЫ!

кто из вас всех и в том числе и я на деле несёт Свет - Любовь и все вытекающие от Любви промыслы вашего Сердечного Мастерства в Люди в практику Жизни?Кто несёт заряжённую счастьем улыбку?И сострадание каждому с кем сводит жизнь и даже Больше?Есть тут такие кто на деле Ежедневно Преображает Себя и мир Вокруг исходя из Любви?

Я могу говорить Лишь за себя, знаю что Живу и что ответственен за эту Жизнь перед собой, перед Людьми и перед Творцом и промыслом моим будет лишь Любовь.

Что мне с кем то спорить?А вам?Какая истина в споре рождается?Мы её уже Родили?Где она?

Любовь вот первая истина которую каждому стоит понять для нового времени и преображения мира вокруг - и всё начинается с очень малого - с малейших поступков и с малейших мыслей в негативе.Или же всё будет начинаться от Любви, тогда и результат будет другой.

Благодарю вас всем сердцем - Люблю искренне от всей Души сердцем к сердцу держу вас за руки и иду вместе с вами по пути преображения.

13:02
26 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2018

Helg пишет:


Благодарю вас всем сердцем - Люблю искренне от всей Души сердцем к сердцу держу вас за руки и иду вместе с вами по пути преображения.


ХВАТИТ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ!ФИЛОСОФЫ!


Одною рукою держите нас за руки с любовью, а другою рукою, также с любовью, нам рот затыкаете?

14:19
26 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2019

Alavey_Gray пишет:

Что Вами движет, Шаман ? 

честно,зае****…

http://rutube.ru/tracks/3381532.html?v=91fa72c58e5...;


Благодарю вас за ролик. Эх, меня там нехватало. У парней - родноверов еще есть шанс дойти до просветления, христиане же там увы, почти безнадежны.

Вот только проблемка есть одна, там дискутируют родноВЕРЫ и “рабы божии” православной ВЕРЫ, а я человек ЗНАНИЯ. Они верят, я знаю. Так что, отделяйте пожалуйста “мух от котлет”.

С уважением и благодарностью, Шаман


15:15
26 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

2020

По ловушкам и капканам интересное попадание)))

Shaman_b пишет:

…. Невежество относительно истинного Создателя и Всевышнего. Невежество относительно собственной природы - вот диагнозы. Имеющий уши, услышал - осталось только профилактику провести, чтобы люди - “чистые листы”, которых вы называете спящими, не попадали в ловушки и капканы, расставленные на “овец”….

 Из диктовок:

  28. Вас и Меня ждёт богатая на урожай осень, сети расставлены, и Я рассчитываю, даже уверен, что людей, попавших под влияние Моё, будут миллионы.

Вот о подтверждении истинности только исключительно масловских нашёптываний:

27. Никаких других Толкований не должно быть, а легенды народов, передающиеся из поколения в поколение, лишь предлагают фантазии на тему Бога. 

Ещё о свободе выбора и о доминантности единственного религиозно-политического движения:

22. Но не вступайте ни в какие партии и движения, все они будут под нами, под нашим Движением. 

28. И ещё, нам не надо никуда идти или объединяться с каким-либо политическим движением, потому что все политические силы, сообщества или партии России через некоторое время будут считать за честь приблизиться к нам или стать в наш строй.

 Это всё было сказано задолго до недавнего создания оф.организации. То есть плановая подготовка велась давно. Теперь же, как уже приводили выше цитаты, идёт консолидация на будущую борьбу… в политических интересах.

Естественно это ловко завуалировано исключительно громкими словами о Любви, добавлена также игра на ущемлённой нац.гордости неоднократно подтверждая богоизбранность нации… Всё это в огромном количестве сквозит в диктовках щедро сдабриваясь “светом” и “любовью”, неужели читающие этого не видят? Ловкая манипуляция и обман…

15:53
26 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

2021

«Ну, что же вы какой ту-ту-ту-пой, я же который раз го-го-ворю, мы с приятелями каждый год 31 декабря ходим в баню»

Достали уже, ну где Вы видели про «нацию».. везде же русским по белому написано «россияне» т.е. народ проживающий на территории Святой Руси, это не только украинцы и белорусы, но и больше сотни других национальностей..

И даже иудеи проживающие на этой территории остались евреями( т.к в переводе не помню с какого на какой, еврей – богом избранный)

Больше из поста комментировать нечего… какое то ковырянье в носу..

16:25
26 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2022

St. Vladimir пишет:

Вы, шаман, отличились максимальной агрессией и враждебностью. Вы - победитель в номинации “Враг Всевышнего”!
 Вы, Темный, это точно.


Значит так, уважаемый! Никаких номинаций ваших, суждений и оценок моей личности НЕ ПРИНИМАЮ  и не приму. Вы уже опозорились ими настолько, что мне совершенно нечего лично вам больше сказать! Один из яростных сторонников масловского бреда с ником AYMIB уже пошел лесом в игнор. Вы не сделали никаких выводов из сообщений, адресованных вам мною и я лишаю вас бытия в своем окружении. Идите лесом ! Все ваши сообщения впредь для меня не существуют. Естественно, ни о каком покидании ветки мною не может быть и речи пока ее не переименуют соответствующим образом (ченнелинг Маслова) или вообще не сотрут.Так что вы свободны, Владимир!


16:58
26 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

2023

Iron chump 

Вам Шаман задал вопрос:

Если вы так хорошо знаете христианское учение, ответьте на простой вопрос: Почему Иисус Христос говорил от себя лично, а не передавал диктовками слова Отца? И почему он даже умирая, обратился к Отцу ( “Боже мой, Боже мой, почему ты меня покинул?”), но так и не получил ответа?Могу вам объяснить простым русским языком, но думаю вы опять не услышите меня.

 

 Вы на него не ответили, не могли бы Вы передать мой ответ т.к. он обещал меня игнорировать, а я, в свою очередь его «не кормить»

Во времена оные единственным средством коммуникации был человеческий язык апостолы внимая словам Христа ни хрена не записывали и только через годы, собравшись развоплощаться, по старческой памяти начали писать воспоминания о великом приходе..

Были сделаны выводы..  НТР погнала во весь опор, развился интернет, т.к. церковники себя дискредитировали, из научной среды был выбран безукоризненный «ретранслятор» не обладающий никакими эзотерическими знаниями дабы не замутить Чистоту..

Просто и со вкусом..


Рекомендовано к прочтению

17:19
26 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

2024

Я не настолько мудр и знающь, чтоб считать себя человеком чего нибудь. Но я вижу движение, Шаман. Видел я ветку, где был свой э-э-э…, “знающий”, своими “знаниями” он разрушил все, оставшись на развалинах в гордом одиночестве. Ушли все, почти. Если это произойдет туточки, я точно буду знать кто Вы. Шатуны не в счет.

17:27
26 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

2025

YMIB пишет:


Iron chump 

Если вы так хорошо знаете христианское учение, ответьте на простой вопрос: Почему Иисус Христос говорил от себя лично, а не передавал диктовками слова Отца? И почему он даже умирая, обратился к Отцу ( “Боже мой, Боже мой, почему ты меня покинул?”), но так и не получил ответа?Могу вам объяснить простым русским языком, но думаю вы опять не услышите меня.

 


Иисус говорил от Имени Отца… а как же….

 Иоан.4:34 Иисус говорит им: Моя пища
есть творить волю Пославшего Меня и
совершить дело Его.


Помимо слов,Иисус вершит чудеса Именем Пославшего Отца.

Сцена оживления Лазаря

Иоан.11:41 Итак отняли камень [от
пещеры], где лежал умерший. Иисус же
возвел очи к небу и сказал: Отче!
благодарю Тебя, что Ты услышал Меня.

Почему Иисус возопил:
Боже Мой! для чего Ты Меня оставил….?

Потому что Он умирал.

Если бы Отец не оставил Его в этот миг,то Иисус не умер бы.

И вот,после смерти:

51 И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись;
(Матф.27:51)


ЗЫ

Сильнго подозреваю,что вы как-бы не заметите моё объяснение.