Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:06
21 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1816

Shaman_b пишет:

michaeld пишет:

Beel, вы забыли отметить, что Откровение написано не шаманом, не вами, ни каким то Николаем из такого то растакого то города, а Апостолом. Полагаю, к Апостолу должно быть больше доверия, чем к шаману… или нет? А шаман или фантазер, или вещает от темных сущностей - добра в его сообщении, любви или Божественной силы от Духа Святого не чувствуется…


уважаемый michaeld! А вы, полагаю, совсем забыли о том, сколько раз эти откровения переписывались и переводились и кем. И в каких целях там могла быть при переписывании подменена информация от Апостола. Думаю от авторства светого Апостола там совсем ничего не осталось, потому что такое написать мог только очень темный и злой человек:

И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
И всякий остров убежал, и гор не стало;
и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
(Откр 16:1-21)


А вы настройтесь подобающим образом и сразу почувствуете и добро и любовь. Если стоять спиной к свету, ведь можно видеть лишь собственную тень… :)


Без комментариев… про “сколько раз эти откровения переписывались” улыбнуло)) после этих юношеских изложений даже и развивать тему особо не хочется - общайтесь с равными себе по умственному развитию.

16:11
21 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1817

А есть просто Веды и это древнейшее писание легло в основу и славяно-арийских вед и индийских вед и тибетского буддизма, а затем и практически всех религий, ныне существующих на Земле. Эти Веды передавались и передаются исключительно как сказания, Волхвами, один из которых имеет честь общения с вами на этом форуме.

Говоря о писаниях в общем смысле, каждому духовно развивающемуся человеку, просто необходимо фильтровать получаемую оттуда информацию, путем размышления и анализа.

Лично для меня при чтении Библии, например, метод анализа был выбран очень кардинальный, это игнорирование всех явных указаний на имена и объекты. Потому что все это могло быть легко подменено и перевернуто в нужную сторону. Например, мне совершенно “фиолетово” кто там кого родил: Авраам  Исаака или Исаак Иакова. Зато очень значима для меня фраза : “по вашей вере, да будет воздано вам…”. Из славяно-арийских вед, все что касалось инглиингов и церкви, мною тоже выкинуто, ибо не было церквей у моих предков в то время вовсе. 

16:19
21 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1818

Кстати, почему “шаман”, а не “волхв”? Первый вроде общеарийский, а второй - славянский.

16:26
21 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1819

michaeld пишет:

Без комментариев… про “сколько раз эти откровения переписывались” улыбнуло)) после этих юношеских изложений даже и развивать тему особо не хочется - общайтесь с равными себе по умственному развитию.


Очень чувствуется огромное христианское радушие и желание помочь ближнему, стать равным по уровню умственного развития. Видать ваш уровень библейской травмы  мозга так неизмеримо выше моего, что вам хочется уйти от темы. “Зачем метать бисер перед свиньями?” - так размышляете в своих не юношеских изложениях. Мне непонятно, что вы делаете на этом форуме безбожных грешников и низкоуровневых  юношей, одержимых бесами с точки зрения вашего единственно верного, непереписанного и непереводимого писания, изученного вами в подлиннике? Может вам проследовать на христианский форум, к равным вам по уровню зомбирования и промывки мозгов?

16:27
21 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1820

eeki пишет:

Кстати, почему “шаман”, а не “волхв”? Первый вроде общеарийский, а второй - славянский.


Шаманизм - практика, ведание - теория так уж сложилось на моем пути.

16:30
21 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1821

Shaman_b пишет:

Хотел уйти, но письма людей в личку убедили остаться и продолжить борьбу с невежеством и фанатизмом в этом форуме.


Да кто бы сомневался, что вы останетесь и именно в этой ветке.
Где водятся, пожалуй, самые “жирные и вкусные”, в смысле
Свето-проводности “особи” форума и развести их на выплеск
негатива - вот ведь мечта паразитов. Однако, своим стремлением к
Свету и главное своей устойчивой Верой они так раздражают…

16:38
21 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1822

Shaman_b пишет:

michaeld пишет:

Без комментариев… про “сколько раз эти откровения переписывались” улыбнуло)) после этих юношеских изложений даже и развивать тему особо не хочется - общайтесь с равными себе по умственному развитию.


Очень чувствуется огромное христианское радушие и желание помочь ближнему, стать равным по уровню умственного развития. Видать ваш уровень библейской травмы  мозга так неизмеримо выше моего, что вам хочется уйти от темы. “Зачем метать бисер перед свиньями?” - так размышляете в своих не юношеских изложениях. Мне непонятно, что вы делаете на этом форуме безбожных грешников и низкоуровневых  юношей, одержимых бесами с точки зрения вашего единственно верного, непереписанного и непереводимого писания, изученного вами в подлиннике? Может вам проследовать на христианский форум, к равным вам по уровню зомбирования и промывки мозгов?


Юноша, я не претендовал на должность радушного християнина) Я пришел-задал вопрос и получил тут ответ, который в приницпе и совпал с моими изначальными подозрениями о последователях “перехода” и общающихся с духами и ченелигам)))

Кстати в подлиннике к вашему сожалению как раз и изучал) Лично видел исходные тексты посланий на греческом и латинском, и изучал тексты с подсрочным переводом. Часть текстов даже мог читать без словаря с греческого. Лично интересовался данным вопросом. в отличие от вас, прежде чем иметь достаточно знаний для рассуждения о чем либо в этой теме, товарищ “практик”))). А вы утруждались вопросом оригинальных текстов? В том числе и происхождения ведов, или вы берете на веру все что в инете пишут?

И зря вы игнорируете имена в библейских посланиях - они там даны как раз для того, чтобы доказать реальность описанных там событий - указываются реальные люди существовавшие в то время, практическим по всем имена есть исторические не библейские подтверждения их существования. В отличии от маслова и вас, все описанное в Посланиях имело факт свершиться. На сегодня никто не может в чем либо упрекнуть Библейские писания

17:17
21 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1823

В одном уголке Грузии, Хевсурети, куда христианство так и не проникло окончательно, а пройзошёл синтез, был и есть свой шаман - “мисани”, то есть, пророчествующий. Во время предсказания входит в транс.
Тот, который был во второй половине 20 века, предсказал и Чернобыль, и постройку Жинвальского водохранилища, и что оно покроет многие села. И свои не поверили этому. :)
__________________

подозрениями о последователях “перехода” и общающихся с духами и ченелигам)))

О, как вы правы…

17:49
21 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1824

И демоны могут пророчествовать, но это им не придает никакой ценности в судьбе человека. Вопрос не в том что бы пророчествовать, а в том чтобы исполнять волю Господа, иметь веру и подкреплять её делами. Вы исходите из того что если кто то правильно пророчествует - то он от Бога? Божье узнаем по делам, по плодам.. если плодов нет-это сорняк

18:00
21 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1825

Shaman_b Высшее Я действительно является целью целей. Но достижения единения с Духомонадой представляет ваще кардинальный переворот. Кто этого достигнет явно не будет сидеть и стучать по клавишам. Скорее будет сутками на пролёт перерабатывать негативную карму планеты. Этот человек равен Христу, Кришне.. И есл ибы это было легко, не было бы толпоискателей, набивающих тропы к воплощённым истинным и псевдоГуру.

И ещё чувствуется, что вы навязываете свой путь.. Так ненавязчиво проталкиваете, суля вкусные продукты из супермаркета..

18:31
21 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1826

michaeld (1822)

<<<В отличии от маслова и вас, все описанное в Посланиях имело факт свершиться. На сегодня никто не может в чем либо упрекнуть Библейские писания….>>>

Эко Вы ввернули увязку личного многоязыкового изучения подлинности библейских текстов с какой-то масловской интернетовщиной. Куда уж тягаться.

А вот то что по делам смотреть надо, то вот уж правда. Нравится нынешний социум, к которому  изучатели и трактователи тоже руку приложили и сейчас продолжают? Всё надеетесь на “удержать” ситуацию или же “модернизировать” в прежних рамках? А получится? По мне так нет и руку к этому приложу. Вот и будет Вам по-делам…


18:44
21 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1827

michaeld пишет:

Юноша, я не претендовал на должность радушного християнина) Я пришел-задал вопрос и получил тут ответ, который в приницпе и совпал с моими изначальными подозрениями о последователях “перехода” и общающихся с духами и ченелигам)))…….


Я так понимаю, речь идет про этот вопрос:

зник вопрос следующий. В Книге Откровения даны предсказания, которые предшествуют концу света. На сегодня через ченелинг транслируется информация о конце света. Были ли отменены эти откровения или они уже сбылись? Можно ли попросить учителей ваших духовных растолковать данный вопрос?

 Двое суток никто не отвечал на этот бред и бедный Шаман вписался, за ,что и получил:

 ”после этих юношеских изложений даже и развивать тему особо не хочется - общайтесь с равными себе по умственному развитию.”

 И смех и грех… что, что, а заподозрить Шамана в «юношестве» этта сильно, и хоть я категорично с ним не согласен, но должен отдать должное его знаниям (специфичным), интеллекту и умению вести дискуссию, что делает его опасным противником, в отличие от Вас, с вашими замшелыми догмами..

 

 10. Поэтому должен сказать вам о том, что как бы ни старались Тёмные силы в России или в мире, даже с учётом того, что злата у них гораздо больше, чем у всех собравшихся вместе (под Моими Знамёнами) простых “маленьких” людей, ПОБЕДА всё равно будет за СВЕТОМ, ибо “маленькие” люди без денег несут в своём сердце более ценное для Меня “золото”, и это есть золото Веры, золото Перволюбви и золото накопленной Мудрости – всё то, что всегда побеждает тьму религиозного невежества и духовный блуд.

Один в один …


18:52
21 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1828

(Деян.3:17) И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

Рекомендовано к прочтению

19:16
21 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1829

Shaman_b пишет:

Хотел уйти, но ….


Думал, Вы ушли и поэтому не стал передавать, послание гостя под ником Атил, но раз это не так, то передаю:

Вы Шаман откровенно признаетесь, что НЕ верите в Бога, а верите в свой РОД, который и является вашим Богом. В другом месте вы заявляете, что «Шаман это я сам за пределами пространства и времени, доверяю ему абсолютно». (118)

Здесь вы соединили воедино Коллективный и Безличностный Дух рода и Высший Духовный аспект своего «Я». Но на самом деле это очень разные вещи.                       Когда вы заявляете, что в Бога не верите, но признаете вашим Богом Род, то начинаете противоречить сами себе. Так говорят законы логики, ибо в одном случае вы отрицаете Бога, а в другом тут же признаете Его. Это о многом говорит…      Прочитав же несколько ваших постов, приходишь к выводу, что вы одержимы, поэтому нарушения законов логики вполне естественны для вас.  Открою вам секрет, господин, одержимый бесом по имени «Шаман». Те, кто вступают в контакт и с Духом своего рода и с Высшим «Я», становятся людьми умиротворенными и никогда не навязывают своей точки зрения, если видят, что ее отрицают.

У вас другая задача: НЕ просвещение, а создание коллективного РАЗДРАЖЕНИЯ и получение низкочастотной НЕГАТИВНОЙ энергии для ЖИЗНИ вашего “Шамана”. Высшее «Я» и Дух Рода давно закрыты от вас, поскольку вы создаете КАРМУ, которую никто из ваших родственников НИКОГДА нести НЕ захочет! Поэтому НЕ обманывайте себя и признайтесь СЕБЕ, кому вы служите!                                     Вот и подумайте теперь над продолжением своей миссией здесь.                             Вы же знаете, что конец Эпохи Тьмы близок. Значит и ОТВЕТ тоже не за горами.                Спешите делать Добро, пока еще не поздно. И лучшим ДОБРОМ для вас - будет незаметное исчезновение отсюда.

+1


19:22
21 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1830

(Точнее, Иоил 2:28) donbraun, cпасибо, в высшей мере интересная цитата.