Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:01
8 Июнь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1246

Ты почувствовал что новое время пришло? Как не с чем сравнить? С прошлым своим сравнивай. Ничего? Значит ты все еще в норе нос свой греешь. Выходи, давно новое здесь… Все циклично, и все уже было, и все еще будет… До самого конца прошедшего года нас волна несла Реки под название Жизнь… И по горкам, а кого-то и по горам, и плескались мы в захлестывающих порой с головой энергиях… В сентябре даже ученые заметили что вокруг Земли образовалось третье энергетическое кольцо (улыбается)… И самая высокая точка этой Волны пришлась на декабрь месяц… А потом пришло ощущение что волна схлынула, а мы как были на том же песочке, так и восседаем возле своих недостроенных песочных замков… Но я же просил чаще смотреть на небо, а не под ноги (улыбается)… У нашей Вселенной теперь совсем иная оболочка… Все кто добрался до сегодняшнего дня хорошие пловцы (улыбается)… Мы все прошли прибрежную линию и вышли в открытое море. Вышли и многие растерялись, потому что ничего не произошло, просто вышли в открытое море. А кто теперь подскажет где взять паруса?… Знаю что многие в последние месяцы переболели не один раз, то простуда, то опять простуда, то снова простуда (улыбается), то аллергии, то тяжело в груди, то просто тоска не дает двигаться и отбирает последние силы… Это похмелье (улыбается)… Слишком большой вброс адреналина был в 2012 году из за ожиданий Конца Света… А я же всегда вам говорил, что для кого-то он конец, а для кого-то начало. Думали как в кино все будет? Налетит злой шторм и отнесет волшебника в его страну? (улыбается)… Природа мудра, все сделала красиво и осторожно, так что тот кто должен был попасть в Новые Времена попал в них даже не заметив самого перелета… А ты знаешь, что солдаты в полевых условиях почти не болеют? Их не берет ни лютый холод, ни промозглый и сырой ветер. Могут часами лежать в ледяной воде в ожидании приказа «в атаку!» и даже не чихнуть. Но когда они возвращаются с передовой… Вот и мы вернулись, а там и все болячки полезли… Здравствуй, Душа! Мы теперь снова вместе (улыбается)… Знаю что многие до сих пор думают что главная волна еще впереди, но я говорю с уверенностью — это уже открытое море, и море твоих возможностей… Старое разрушилось в прах и исчезло, глаза открой… Весна пришла, все просыпается, и ты проснись… Да да, это ты такой новый. Ну и что что местами еще скорлупа не отпала, а кое-где перышки не просохли, это ты Новый и в совершенно новых условиях. Никто больше за тобой не приглядывает так пристально, чтобы «не дай Бог!». Тебе теперь верят, что будешь делать свой Выбор осознанно, а значит и Рай свой обязательно найдешь здесь… Трансформация всего… Сейчас в море лишь легкая рябь, это для того что бы смогли до конца очиститься от старых низких энергий… Река превратилась в море… Море будит нас… И ты учишься жить в этих новых условиях… Ты не замечаешь что вокруг тебя стали собираться люди с подобными твоим частотами? Обыденно так происходит сказка, в которую многие не могут поверить… Все есть энергия, помнишь? И не только ты получил новое, но и все что окружает тебя… И всему свое время… Постепенно преобразуется все… Даже то что сейчас никаким образом не соответствует Новому… То что казалось догматичным тоже изменится скоро… Оно уже меняется, но из за своей закостенелости меняется очень медленно, почти незаметно, но «вода камень точит» (улыбается)… Лучшее что ты можешь сделать сейчас, это наконец-то начать делать то, что ты хотел больше всего. Это можно было делать и раньше, но в Новой энергии такое начинание будет поддерживаться всеми ангелами, которые прилетели с нами… Ангелы тоже энергия, а не смешные бесполые человечки из религиозных книжек… Если не знаешь что ты хочешь, так задумайся над этим сегодня, не откладывая на потом. Чем ты хочешь заниматься? Начни хотя бы думать об этом, а энергия мысли тебя выведет на ту дорожку по которой самый короткий Путь к твоей мечте лежит… И все сам должен (улыбается)… Никто за тебя этого не сделает. И не надо искать виноватых в тех, кто тебя даже не знает… И стараться помочь тому, кто не просит твоей помощи… Начни с себя — помоги себе… Найди свое истинное «Я» и поймешь что такое настоящее счастье… Только мы можем создать мир в котором будет царить Гармония. А для этого нужно что? Забыл? (улыбается)… Нужно относиться к другим и ,не только людям, а ко всему живому и неживому, так как ты бы хотел чтобы относились к тебе. Слышишь меня? Если ты в других видишь грязь, то и в тебе ее видят все. Все «проблемы» других это твои проблемы… Гармония это целостность всего, что окружает тебя во всем частотном диапазоне, даже там где заканчивается твои трехмерные возможности (улыбается)… Я не буду трогать пока тему четвертого измерения, перышки обсушишь, вот тогда и поговорим (улыбается)… Ты здесь для чего? Я знаю (улыбается) — для того чтобы создавать Гармонию. Это заложено теперь в каждом. Время разрушений осталось в прошлом, «время собирать камни…»… Огонь с неба каменным дождем пролился, теперь работает ветер…»

12:30
8 Июнь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1247

Монолог Лукича(Пиратская версия) 2013 год.

22:47
8 Июнь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

1248

Если у Лукича есть продолжение, отчего Пирату не вернуться на страницы форума???… Многим было бы интересно… 

16:08
9 Июнь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1249

Eola пишет:

Если у Лукича есть продолжение, отчего Пирату не вернуться на страницы форума???… Многим было бы интересно…


Пират не хочет возвращаться на форум потому, что есть люди , которые во всём ищут подвох и даже не пытаются понять о чём идёт речь. Тем более, что бесполезные дискуссии отнимают массу времени и не ведут никуда. Возможно позже он и вернётся . Сейчас он занят многими проектами, которые занимают много времени. Просто монологи нужны большому количеству людей, решивших повернуть свой путь к Свету, поэтому нужно , чтобы форум продолжался и помогал людям адаптироваться в новых энергиях. Новые энергии дают намного большие возможности, чем это было раньше.

9:25
11 Июнь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1250

Tati-sun пишет:

спасибо


Присоединяюсь. Лукич, Пират Благодарю ! 

10:13
11 Июнь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1251

это я Вам Светлана спасибо ))))

11:34
11 Июнь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1252

Tati-sun пишет:

это я Вам Светлана спасибо ))))


А , ну тогда, пожалуйста .

13:01
12 Июнь 2013


Pranai

Участник

сообщений 299

1253

13:15
12 Июнь 2013


Pranai

Участник

сообщений 299

1254

18:02
12 Июнь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1255

svetlinka пишет:


Пират не хочет возвращаться на форум потому, что есть люди , которые во всём ищут подвох и даже не пытаются понять о чём идёт речь. 


ну какие могут быть обиды.

11:58
27 Июнь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1256

Монологи Лукича (П.в.) 2013 год-2

[Светозар Хоббот] Версия для печати

«Ты как с Миром? Он для тебя всегда на распашку, а ты для него? Тебе не сказали, что это очень важное задание, которое ты получил перед рождением здесь? Жить в гармонии это и есть открытость… Радостно жить в гармонии… Если ты гармоничен, то и здоров и в жизни твоей все положительно… И даже если что-то пойдет не так, то не станет казаться непреодолимой скалой, ежели ты благостен и гармоничен с Миром… Да и все станет проще — необходимое будет всегда при тебе. Именно необходимое в данное время, а вот за большее придется прилагать усилия… Душа очищается от грязи когда ты гармоничен… Сама жизнь приобретает краски и осмысленность, ты становишься самодостаточен как сама Природа, потому что ты становишься ей… Ты не помнишь для чего ты здесь? (улыбается)… Путь в трехмерности начинается с рождения Души в этом трехмерном теле… И что дальше? Учеба (улыбается)… Ты учишься контактировать с окружающим миром, таким способом познавая его… Но бывает так что хочется спрятаться от чего-то, что пугает или угрожает тебе, и ты превращаешь свое тело в норку, в которой прячется ранимая Душа твоя… и моя… наша Душа… Прячась в норе ты сжимаешься в крохотную точку… Помнишь? Все есть энергия, и Душа тоже. Спрятавшись ты для Вселенной становишься практически незаметен, поэтому и все твои желания теряют силу и не сбываются, ибо энергии не хватает… А страх набирает силу и становится заметным, а Вселенная почувствовав его начинает выполнять то что диктует страх… А ты в норе… А страх на свободе (улыбается)… Частоты страха притягивают остальные родственные ему частоты — обиду, жадность, гордыню… Эго кормится негативной энергией и растет как на дрожжах (улыбается)… Вот и задача — вылезти из норы и расправить крылья, чтобы негативные энергии растворились в море чистейшей Души… Не кричи на своих детей, не загоняй их в клетку страха, и стань примером для них, вылезай из норы (улыбается)… Что будет с тобой рядом всю жизнь выбираешь только ты — Свет и добро, или страх, озлобленность и зависть? Светлого страха нет, как нет озлобленного добра (улыбается)… Опять зеваешь? Опять все знаешь?… А я знаю что знаешь, поэтому и твержу как попугай (улыбается)… Хочу чтобы ты всегда помнил для чего тебе жизнь дана, и зачем ты проснулся сегодня и остался жить… Выбор и учеба… Научился слышать сердце? «Душа на распашку» - знаешь такое выражение? Открытая Душа… Открытое сердце… Света в нем много и нет там места для низких энергий… Все просто… Не бойся, ты теперь Море в которое впадают сотни рек, и твоя задача нейтрализовать все яды которые они вымыли по дороге к морю… Океан Вселенной смотрит на тебя с доброй улыбкой, незаметно помогая проходить тебе твои Уроки… А что такое Вселенная? Или кто такое Вселенная? Не Бог ли, которого все ищут? А он всегда здесь… Открой сердце, впусти в него Вселенную, доверься и страх исчезнет… Религии здесь не причем… И перестань конфликтовать. Любой конфликт это война, а на войне неизбежны жертвы, перестань воевать, иначе убьешь себя… Не нужно сто килотонн взрывчатки чтобы убить сердце, достаточно яда страха, зависти и обиды… Все очень просто — разрушая высокую энергетику своих невидимых тел, ты постепенно истончаешь защиту и впускаешь в себя болезни… Посмотри вокруг — если человече болеет, то у него и материальная составляющая стремиться к нолю, и все что с ним происходит имеет только негативную окраску… А почему так происходит? Да потому что этот больной человече не смог принять что-то негативное произошедшее в его жизни и зациклился на этом, не имея возможности хоть как то изменить то что уже произошло… И вместо того что бы принять и понять случившееся и продолжить Жить, он начинает страдать и злиться, обвиняя в случившимся всех вокруг, даже не пытаясь взглянуть в зеркало и увидеть свое отражение… Жизнь это время, и глупо тратить его на бессмысленное озлобление и тоску, ведь ничего уже не исправить, потому что этого уже нет, есть здесь и сейчас, и есть ты, который прошел еще один Урок… Не трать жизнь на бессмысленное, оно пожирает силы и время, постепенно уничтожая тебя… Посмотри в зеркало — ты борешься сам с собой (улыбается)… И никто тебя не сглазил, и не проклял, и не заколдовал — это все ты сам себе наносишь болезненные удары, пробивая Природную защиту и обрекая себя на болезни… Хватит заниматься самоистязанием, то что больно укололо в сердце давно прошло, а ты теряешь годы, постоянно подпитывая негативные энергии - обиды или осуждения… Или страха… Чего боишься то? (улыбается)… Прости всех кого ненавидишь, вот и снимешь все заклятия с себя… И когда ты избавишься от всего негативного, то постарайся не сопротивляться и попытайся принять Мир таким какой он есть… Легко сказать, а трудно сделать, но постарайся! Стань Морем… Море просто есть, оно не противостоит Вселенной, а с благодарностью принимает Реки, превращая их в одно целое… И не важно какого вкуса вода у той или другой Реки, слившись с Морем, она станет морской, в корне изменив свой химический состав… «Перевари» что я сказал, завтра продолжим…»

12:01
27 Июнь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1257

21:16
27 Июнь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1258

http://fotki.yandex.ru/tags/море/users/canon.my/view/725934?page=0&search_author=canon.my&how=week

Рекомендовано к прочтению

21:17
27 Июнь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1259

Эх,не получилось…Хотела красивую фотку моря вставить…

21:47
27 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

1260

svetlinka пишет:

Монологи Лукича (П.в.) 2013 год-2


Хороший монолог, за каждым словом подпишусь.  Вместо фотки моря: