Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:01
2 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1081

Жидовская  или ещё чья то поговорка какая разница . В  светлом будущем , если мы сможем его создать , конечно же эта поговорка отпадёт за ненадобностью . А книжные магазины ещё существуют и народ там водится . От интернета глаза начинают болеть . И вроде как рукописи не горят . С детства люблю держать в руках книгу ! А на сколько больше людей смогут познакомится с Монологами Лукича , если она будет в доступной продаже . Я думаю , что у Пирата именно эта цель . P.S. А на работе мы все своё время оставляем просто так  - не за деньги…

12:07
2 Январь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1082

)) неплохой проект получилсо))) этому вымышленному персонажу уже комп собирались покупать, не знаю уж чем кончилось))  Теперь, ога, издайте ему книгу и купите дом у моря)))

12:10
2 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1083

Вы сами  в книжном давно были? если недавно то скажите пожалуйста, что приобрели?

А время вы также тратите и на прочтение информации или вам за это тоже платят? не дадо убеждать меня, что время деньги я прекрасно знаю сколько своего времени я растрачиваю просто в пустую…

12:15
2 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1084

Приобрела детские книжки к Новогодним подаркам .

12:19
2 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1085

Вот и я в последнее время если, что покупаю печатное то детские книжки и то очень выборочно…

12:42
2 Январь 2013


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1086

Эх как хорошо тема начиналась, а закончилась банально как всегда, дайте бабок :)

12:54
2 Январь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1087

есть сайт “самиздат”, там проводят конкурсы различные, победители которых имеют возможность быть напечатанными… или может меценат какой-нить проникнется и решит вложить бабульки… Вот пусть Пират дерзает и занимает свое место под солнцем)) Я уверена, что Лукич художественный персонаж, и вся эта история фарс))) И даже фотка реального подставного старичка меня не торкнет, дело в изложении))

в общем, мое мнение))

13:01
2 Январь 2013


zubranya

Новичок

сообщений 23

1088

Antipoff пишет:

Эх как хорошо тема начиналась, а закончилась банально как всегда, дайте бабок :)


Народ вы все перепутали, бабок никто не просил. Я просто пытаюсь быть благодарным.

Издание книги это скорее социальный проект чем коммерческий, у меня был схожий опыт, такие книжки продаются пока еще с трудом. Лично мне было бы приятно иметь возможность подарить кому нибудь такую книжку.

Уверен найдутся люди с открытым сердцем которые имеют такие же взгляды на данную ситуацию.

Однако каждое мнение важно и одинаково уважаемо. 

13:05
2 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1089

Ну так если у кого-то из тех кто проникся есть лишние деньги, дык пусть издаёт да раздаривает людям… денег то по сути не так много надо если не преследовать цель наживы…

13:14
2 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1090

zubranya

Таки вопрос - каким образом Вы стали, по Вашему утверждению, материально богаче благодаря художественному персонажу “Лукич”?
Напомню Вашу цитату “
Уважаемый Андрей, благодарю тебя за твой труд и за поддержку на пути к моей финансовой независимости. Согласно нашей договоренности готов внести часть  полученных благодаря твоей подсказке средств на сотворение благостных проектов. Благодаря вашему с Лукичем сотворчеству я стал богаче как духовно так и материально и с большой радость готов поделиться тем что имею.“ 

Казалось бы - при чем тут Лужков Лукич…

13:19
2 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1091

Да , zubranya , согласна  с тобой . Подарив такую книгу  человеку , он получит именно то , что сделает его жизнь лучше .

13:27
2 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1092

А вообще - довольно интересная схема нарисовалась - собрать денег с хомячков признательных почитатаелей, дабы за их счет напечатать книгу и потом им же продавать.. Все это несомненно под лозунгами о вселенской любви, благотворительности, открытого сердца, благородства, социальном проекте и другими разнообразными словами…  

13:44
2 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1093

Если кто не читал монологи , прочитайте . Только полностью , тогда все сомнения отпадут .

Рекомендовано к прочтению

13:58
2 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1094

svetlinka пишет:

Если кто не читал монологи , прочитайте . Только полностью , тогда все сомнения отпадут .


Сомнения в чем?  

14:08
2 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1095

В том , что  тот кто писал , не может быть пройдохой и иметь меркантильный интерес . И не  надо говорить , что могут играть на наивности людской . Здесь не тот случай . Знаем , видели .