Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:34
3 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1126

Pirat пишет:

Вы такой же фейк, пытающийся доказать обратное. И все что говорите - тоже только слова и не более, доказательств то ноль) И раз в “Монологах” только улыбка Лукича оставила неизгладимый след в вашей ронимой душе, значит ничего Вы так и не поняли из всего материала размещенного здесь. Так чего хорошего то, кроме пустых слов сделал для других? Покажи уж, если сможешь доказать что это не фейк?)


Я понял главное - что там много букаф и переливание из пустого в порожнее. И так много-много страниц. А мою “рОнимую душу” оставьте в покое, её такая словесная требуха  не в силах ранить))) И какой отчет я вам должен дать о добрых делах? Прочитать эти бредовые монологи - главное доброе дело в 2012, которое должен был сделать каждый? Не смешите мои тапочки!

И вам уже стописят раз тут сказали и втолковали, что издание книги - это коммерческий проект. И коли вы даже не собираетесь якобы поиметь с этого и копейки, вы предлагаете другим издать вашу туфту за их счет. Ай-яй-яй!

16:35
3 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1127

svetlinka

не стоит с кем то спорить.кесарю-кесарево цезарю-цезарево.а про книгу я тоже против.такие книги не должны продоваться

16:42
3 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1128

Да , nikki  уже поняла .

17:05
3 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1129

Pirat пишет:

 Про фейковость: это вообще беспройгрышная тема Интернета, любого человека можно обвинить в создании фейка, даже если он выложит свои личные документы. Вы такой же фейк, пытающийся доказать обратное. И все что говорите - тоже только слова и не более, доказательств то ноль) 


А в чем моя фейковость? Давайте сравним! Я пишу от первого лица. Из-под своего неповторимого ника. Из своего дома. Со своего компьютера. Некоторые меня даже видели и слышали тут. А вашО дедО? Иносказания в 3-ем лице от вас (ну чем не художественный вымысел?) Никто не видел его, не слышал и звать его никак… Зато Пират ежедневно ездил к дедуле для салонных посиделок, кои смачно описывал потом тут на форуме. Ню-ню!

18:01
3 Январь 2013


orm7775

Участник

сообщений 100

1130

Alto пишет:

“А в чем моя фейковость? “

Хотя бы в том,что за все время вашего пребывания на этом форуме от вас исходили только споры на грани ругани.

Alto что вообще вы делаете  на этом форуме ? Утверждаете свое гипертрофированное эго?


18:08
3 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1131

Ну а фейк-то в чем? =) 

18:15
3 Январь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1132

Пират можде ченнелер, а Лукич всевещающая через оного сушность?? 

0:53
4 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1133

orm7775 пишет:

Alto пишет:

“А в чем моя фейковость? “

Хотя бы в том,что за все время вашего пребывания на этом форуме от вас исходили только споры на грани ругани.

Alto что вообще вы делаете  на этом форуме ? Утверждаете свое гипертрофированное эго?



Так в чем мой обман-то?

18:44
4 Январь 2013


sama

Участник

сообщений 178

1134

Alto пишет:

Так в чем мой обман-то?


Да у вас как раз всё прозрачно: вас зовут Козьма, фамилия Прутков, аватарка - волк переодетый в овечью шкуру. Ошибки делаете в словах намереННо, ну прикол такой, когда человек малограмотен и не знает как на самом деле слово пишется лучше его искаверкать, как бы специально. Здесь много таких, и психотип их иронично ухмылистый  сразу виден и без Зигмунда Фрейда.   Да понятно ребят, чтовы чем то с детства обижены, но ведь краем глаза пасётесь на Монологах, значит в глубине души (а она то у вас точно есть, хоть и далеко в пятках) хотите поверить в сказку?!! 

П.С. Пират не ведись на провокацию, сам знаешь, сейчас срываются маски…

20:32
4 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1135

Читая последние комменты  здесь и намеренно не вступая в диалоги вдруг ясно осознала, что означает словосочетание - защищать свои  ”шкурные интересы ” А то как-то не совсем доходило, почему “шкурные”??? Оказывается всё очень просто - волкам в овечьей шкурке или как издревле называли на Руси - ОБОРОТНЯМИ - частенько приходится переодеваться из одной шкуры в другую  Отсюда и большой расход “шкурок” для защиты своих личных  шкурных интересов

sama за последние комменты

С Новым Годом всех всех всех !!! Счастья, Здоровья, Любви и Удачи всем вам на жизненном пути

21:05
4 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1136

Дедушка Альто , ну напиши хоть что нибудь  стоящее ! А пока что только пустобрёхство ,  от которого  народ тут на всех ветках только успевают отмахиваться !

21:05
4 Январь 2013


sama

Участник

сообщений 178

1137

Alto пишет:

Ахах))) С русским у меня все прекрасно) АшЫПки делаю спецом, чтобы официоза допросного не звучало в моих вопросах, бо шизики тутошние разбегаются, когда их высоколитературным спрашиваешь) А про аватарку с вольчей шкурой и Козьму - специально поменял недавно. И все ждал, какая ж курица глЮпая попадеЦЦа  и проквохчет со своего насеста)) Тут сразу 2 клуши опростались и в ощип попали… Браво!

Так в чем же я фейк, бабушки, дубль три? В отличие от вашего Божества Лукича, а?


О-О-о! Как всё оказалось СПЕЦИАЛЬНО. Вы прямо специалист! Допросный официоз не скрыть орфографией. Диктатура так и льётся из каждой строчки. Не обсуждаю, но осуждаю - такой ваш девиз.  

Сразил объяснениями, теперь вы наше божество!

21:07
4 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1138

На очереди “Монологи Альто”?

Рекомендовано к прочтению

21:13
4 Январь 2013


sama

Участник

сообщений 178

1139

Zmeysa пишет:

На очереди “Монологи Альто”?


Да,  курицы- фанаты ждут, милости просим.

21:14
4 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1140

sama пишет:

Хочешь чтобы тебя накормили чистой энергией? Думаешь зацепила? На провокации не ведусь. Спокойной ночи, дорогая и прощай. 


Ну вот так.. говоришь о нормальности, а при просьбе конкретизировать, что лично ты считаешь этой самой нормальностью, начинаешь говорить о чистых энергиях и прощаться..
Кстати, а энергию чего именно ты имела в виду?