Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:29
31 Декабрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

1066

С новым годом вас, Друзья! Оставляйте неприятное в прошлом и любите сейчас и навсегда! Всего вам прекрасного и чудес каждый день! 

23:58
1 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1067

zubranya пишет:


Приветствую всех!

Приглашаю к сотворчеству!

Поздравляю всех с началом новой Эпохи. Желаю всем нам сойти с ума и жить сердцем.


Я против деградации. Посему против книги.

0:46
2 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1068

zubranya пишет:


Уважаемый Андрей, благодарю тебя за твой труд и за поддержку на пути к моей финансовой независимости. Согласно нашей договоренности готов внести часть  полученных благодаря твоей подсказке средств на сотворение благостных проектов. Благодаря вашему с Лукичем сотворчеству я стал богаче как духовно так и материально и с большой радость готов поделиться тем что имею.


Мы помним тут, безусловно, как вы тут все якобы дедушку Лукичу ноутбук выпрашивали. Да-да-да!

1:07
2 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1069

Alto пишет:

zubranya пишет:


Уважаемый Андрей, благодарю тебя за твой труд и за поддержку на пути к моей финансовой независимости. Согласно нашей договоренности готов внести часть  полученных благодаря твоей подсказке средств на сотворение благостных проектов. Благодаря вашему с Лукичем сотворчеству я стал богаче как духовно так и материально и с большой радость готов поделиться тем что имею.


Мы помним тут, безусловно, как вы тут все якобы дедушку Лукичу ноутбук выпрашивали. Да-да-да!


для всех интересующихся.я писала Пирату в личку- предлагама перевести ему баксы на покупку ноутбука Лукичу.Пират отказался сказал что ноут уже нашли.

Пират с Новым Годом и поздравьте Лукича))

пс.желающих высказаться какой я лох прошу не напрягаться - я ничью точку зрения оспаривать не буду

1:27
2 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1070

Это говорит о том, что предел совести таки есть. Даже у Пиратов.

Мож и мне вывеску сделать - собираю для дедушки? Никки, баксы исчо остались?

1:36
2 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1071

Alto

Остались)напишите что нить что может сделать людей хоть на йоту лучше(включая себя)- и я разумеется сочту что вам надо иметь ноут и доносить свои мысли до людей))

1:43
2 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1072

Люди лучше не станут. Потому что они ЛЮДИ) Мне нравится разнообразие этого мира.

А ноут я в состоянии купить себе и сам, не выпрашивая на форуме по нищебродски) Так что ваши баксы могут быть спокойны)

1:48
2 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1073

Кстати, а псевдодед так ничего и не написал сам с подаренного ноута тут)) Шо каг бэ намекает!

1:56
2 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1074

лучше это не значит одинаковее.если у вас попросили- это не нищебродство.это нормальные человеческие отношения.и тот кто может с чистым сердцем просто попросить( без фигни с возвратом не выклянчивая и не оправдываясь на все что угодно включая какие то обстоятельства) тот также и получит.а за ваши возможности рада))

2:09
2 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1075

Никки, все прекрасно. Но дед этот - фейк. И посему получение подарков даже якобы за деда - это лохотрон. А про чистое сердце и чистые просьбы - это уже ваша лирика.

2:44
2 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1076

неважно кто пишет)все остальное тоже не важно))я ведь вам говорила уже что у меня с головой не в порядке)зачем вам больную понимать?давайте музыкальную паузу и перестанем флудить



5:04
2 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1077

Насчёт того , что люди лучше не становятся…Вот я по своему окружению вижу , что люди стали добрее , искреннее . Почему то удалились мои посты , поэтому повторюсь - если во всём видеть меркантильный интнтерес , то жить будет тошно . И если бы не было меценатства , то мы  сейчас не имели бы возможности налаждаться творчеством многих талантливых  писателей , художников  , музыкантов . Пират , то что вы написали в сотворчестве с Лукичём  на меня произвело большее впечатление , чем  множество других заумных книг ! Может потому , что я лохушка … Ну и пусть , но моё сердце мне подсказывает, а жизнь показывает , что так жить лучше . С миру по нитке сможем собрать на книгу ! Что же получается  -  получив  золото , жалко взамен отдать и грошик ? Так ведь насколько мы знаем, это психология паразитов …

10:33
2 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1078

Посты да удалились, грустно всё это… Напишу ещё может тоже удалиться… так вот, что хотел сказать материал целиком не читал( обьём большой) хотя если бы с начала отслеживал обязательно прочёл бы, вот читал выборочно первые стр. последние и несколько в серединке… так вот пришёл к выводу, что есть много хорошей и полезной информации… чтобы её отредактировать никаких денег не надо, нужно чтобы кто то потратил на это своё время, а печатная версия совсем не актуальна в наше время… если же преследуется цель пособирать денег ну это тоже ваше право мож и соберёте тока зачем говорить,что на книгу скажите просто люди дайте денег, мож ещё больше дадут…

Рекомендовано к прочтению

10:58
2 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1079

Время  -  это уже не деньги ?   А чтобы составить впечатление , нужно прочитать всё целиком , да не один раз . Постоянно после  очередного прочтения открывается новая информация . И вообще  монологи более направлены не на информационную составляющую , а на раскрытие сердечного центра . Имхо…

11:07
2 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1080

Ну дак читайте ктож не даёт Пират выложил материал пользуйтесь… сможете поднять на этом денег да ради бога… с Пиратом не забудьте поделиться… Что и по скольку раз читать это уж каждый решает сам… Да и ” Время деньги” это жидовская поговорка…