Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:33
16 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

376

sama…..моё место самое обыкновенное, таких деревень очень много. А каждому по душе место нужно найти. Просто оно моё, вот меня так и прёт от радости.

10:32
17 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

377

sama пишет:


Может я ошибаюсь, но слово искусство произошло от искусственный.

Извини, Зимовея, но  с первых нот можно понять о том красив ли это напев или нет. Хочется его напевать или нет. А слушать два часа- это уж слишком, как бы прфессионально это не было сделано. Всё что сложно,то ложно.

Когда ты живёшь в окружении живых звуков и живых животных, отпадает необходимость ходить в театры и зоопарки. 


Точка зрения ясна! Спасибо!

Да, тоже согласна, что искусство - от искусственный, но… Творчество - от Творец!

Дело-то тут даже не в профессионализме, а в том, что музыка очень близка человеку. Особенно если она гармонична. Да и дисгармония тоже иногда понятна человеку - всё зависит от состояния души. Имеено поэтому на Земле так мало людей, которые совсем не приемлют музыку.

Вы вот в пении птиц слышите её, другие идут на концерт, третьи поют под душем. Музыка окружает нас всегда.

Да, два часа это не мало, но есть сюжет, есть переживания за героев, есть внутренняя философия.   И время пролетает незаметно. Но это тогда, когда ты в зрительном зале.

Хотя… перед компом многие из нас проводят времени куда больше, чем пару часов…

15:17
17 Май 2012


sama

Участник

сообщений 178

378

zimoweya, только не в обиду. Здесь кто-то уже говорил, что для души и бизнес -это разные вещи. Я с этим тоже согласна. Я на свою работу тоже не от нечего делать хожу, хотя элементов творчества в моей работе предостаточно. Но всётаки, если бы мне не нужно было получать за это деньги, я многое бы делала по другому, а может вовсе эту деятельность оставила. Хотя, повторюсь, она мне нравится. У вас другой момент, как сделать из творчества заработок. Вот я и говою, может как-то упростить коммерческие варианты, т.е подстроиться под массы. А настоящий вариант будут слушать ценители бесплатно. А совместить одно и другое получается крайне редко. В вашем таланте ничуть не сомневаюсь.Семейное творчество это супер для самой семьи и знакомых. А вот чтобы зарабатывать, нужно прогнуться под систему или ждать когда люди услышат.  

18:22
17 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

379

sama пишет:

zimoweya, только не в обиду. Здесь кто-то уже говорил, что для души и бизнес -это разные вещи. Я с этим тоже согласна. Я на свою работу тоже не от нечего делать хожу, хотя элементов творчества в моей работе предостаточно. Но всётаки, если бы мне не нужно было получать за это деньги, я многое бы делала по другому, а может вовсе эту деятельность оставила. Хотя, повторюсь, она мне нравится. У вас другой момент, как сделать из творчества заработок. Вот я и говою, может как-то упростить коммерческие варианты, т.е подстроиться под массы. А настоящий вариант будут слушать ценители бесплатно. А совместить одно и другое получается крайне редко. В вашем таланте ничуть не сомневаюсь.Семейное творчество это супер для самой семьи и знакомых. А вот чтобы зарабатывать, нужно прогнуться под систему или ждать когда люди услышат.  


Ну, какая обида… И дело не в заработке. А в обмане чиновников. Нам не то. чтобы заработать, нам на постановку не дают. Причём, в этот раз мы-таки “прогнулись”. Наобещали горы золотые, а потом жестоко и безобразно кинули. При этом мы ещё и время упустили.

Мы хотим поставить! Это мюзикл, и он должен играться со сцены. В этом суть.

Впрочем, больше не буду засорять эту славную “ветку” своими проблемами. Мы же - все одно. Я не хочу, чтобы все страдали…

Всем большое спасибо ещё раз!

5:14
18 Май 2012


sama

Участник

сообщений 178

380

Лукич, а у меня не вопрос а просто крик души! Как можно помочь алкоголику, который говорит, что страдает от выпивки, но бросить никак не может? И вообще могут ли помочь близкие , не нотациями , конечно, а может своим поведением? И что самому делать в таком случае? обращаюсь к тебе по просьбе самого “пациента”, т.к он сам измучился (по крайней мере так говорит). Не курит,  старается вести здоровый образ жизни, но вот по части алкоголя- никак. Он кодировался не один раз, потому что сам всё понимает. Заранее спасибо.

18:03
24 Май 2012


sama

Участник

сообщений 178

381

Упс… Кажется своим вопросом я вырубила ветку. Или все уже там, а я здесь…

22:04
24 Май 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

382

нееее мы тоже здесь , ждемс

22:48
24 Май 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

383

Тута мы

23:08
24 Май 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

384

и я здеся ! Всем привет !

23:48
24 Май 2012


sama

Участник

сообщений 178

385

Уфф! Полегчало. Ну тогда подождём. Наткнулась на старое из “мео вото” Пирата на этом сайте, там ответы есть на мой вопрос. Кое чему Лукич научил (…все ответы в тебе самом). Но всё же хочется его родимого услышать.

12:33
25 Май 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

386

sama пишет:

Уфф! Полегчало. Ну тогда подождём. Наткнулась на старое из “мео вото” Пирата на этом сайте, там ответы есть на мой вопрос. Кое чему Лукич научил (…все ответы в тебе самом). Но всё же хочется его родимого услышать.


sama дайте пожалуйста ссылочку на Пирата

20:17
25 Май 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

387

присоединяйтесь к АКЦИИ “ЧИСТЫЙ ИЮНЬ”:  http://youryoga.org/clear_earth.htm

22:21
27 Май 2012


sama

Участник

сообщений 178

388

Tati-sun пишет: sama дайте пожалуйста ссылочку на Пирата


http://2012god.ru/vremya-vozvrashhatsya-v-sebya/ 


Рекомендовано к прочтению

22:33
27 Май 2012


sama

Участник

сообщений 178

389

Pranai пишет:

присоединяйтесь к АКЦИИ “ЧИСТЫЙ ИЮНЬ”:  http://youryoga.org/clear_earth.htm


Обязательно! и не только в июне. Очень жестокая правда, но видимо по другому до некоторых не донести. Слова: “мясцо, колбаска, курятинка  и пр.”  просто бесят. Называйте уже вещи своими именами, граждане-трупоеды…

23:21
27 Май 2012


glupec

Новичок

сообщений 13

390

Спаси нас Господи от “ПРАВЕДНЫХ”.