Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:53
12 Апрель 2012


LaRaSan

Прохожий

сообщений 1

271

Здравия Миру меня!

Это первый в моей жизни выход на тропинку под названием “Форум”. Смущение и страх не давали сделать первый шаг.

А, сделав 118 шагов, тропинка стала Дорогой. Всех благодарю  за это Чудо.

Смущение и страх куда-то делись,  “вышла из тумана”. Зарегистрировалась и я здесь.

Все что выкладывали на форуме чувствовала сердцем,  вероятно, по этому все стали родными и близкими. Сейчас на форуме “тихо” и сразу же стало грустно, не ощущаю движения. И это -  тоже имеет право быть!

Лукичау хочу передать , что просит моя Душа:

Лукич я Люблю тетя! БлагоДарю за все что показал, за то что предстоит увидеть мне (почувствовать).

Pirat, Выражаю Вам так же свою признательность и БлагоДарность за это Чудо, которым щедро поделились!

Пусть  всегда будет ДОРОГА! “Вокзалы”  тоже устраивают! Но ДОРОГА милее.

Быть праздным “пассажиром-наблюдателем” не мое, а вот Творить это ДА!

23:38
13 Апрель 2012


MKB

Прохожий

сообщений 4

272

Всем здравия и любви!

Ветка затухает.Пираньи насытились и пошли искать другие лакомые кусочки.

Истина всегда рядом.

1:00
14 Апрель 2012


Daeg

Участник

сообщений 67

273

Я вот не могу определиться, обустраиваться “здесь”, благо, что получается уже кой-чего, или радикально все поменять, типа “переход” устроить. Вроде и так хорошо, и по-другому не плохо. Наверное, что-то среднее получится))) А может, и то и другое?

12:15
14 Апрель 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

274

Если же у Лукича будет коза, он точно поедет с тобой, так я думаю. И при деле всегда будет. Да и философствуется на природе лучше всего.

А то еще уйдет в отшельничество со своими философскими трактатами о жизни. И что мы тут без него делать будем???

Ответ: «Ой! Коза дереза! (улыбается)… Спасибо тебе, Душа! Я у тебя ее пока оставлю, пусть моя будет часть у тебя… Молочко пей, да чаще вспоминай, мне радость — тебе польза (улыбается)… Я никуда не собираюсь, я уже там где мне нужно быть. А если вдруг и потянет по просторам Путь торить, то уж не скажу никому об этом — встану утром рано и растворюсь туманом… Как же ты не поймешь, Душа, что я не философствую, я так Живу (улыбается), а Жить получается и в шахте, спроси у шахтеров, ради чего они в шахту лезут. Или летчиков — за деньгами гоняются?»

Исходя из вышеизложенного дублирую свой подарок для Лукича

Это самая лучшая из увиденных мной в инете. По всем параметрам Да и рука Лукича к ней уже тянется чувствую…

Ответ: «Так коза то твоя? Или ты ее только на картинке видишь? Тогда согласен (улыбается) — шли мне ее по почте, я ее на стенку повешу, но только вот придется и кринку молока рядом прилепить… (Я ему объяснил: мол это картинка, а настоящая стоит и ждет его, захочет — заберет… - прим. Пирата)… Вот как! Я так и понял, хотел просто тебя на сообразительность проверить (хихикает)…»

Лукич миленький, СпасиБо, БлагоДарю!!! Люблю тебя!!! Ты настроил Сердце моё на нужную волну, ты позволил мне вспомнить то что я забыла, ты разбудил меня вновь…Сейчас я Иду…к Себе…опять.

Ответ: «Вот эти слова я и жду от всех человеков! Чтобы каждый друг другу в глаза посмотрел и сказал эти самые правильные слова. Все, что нужно для счастливой Жизни, это чтобы тебе каждый день говорили «Спасибо, Благодарю и Я Люблю тебя!»… Все! Если тебе это говорят, то и двери закрывать не надо, да и война больше невозможна станет… И молодец, что вспомнила кто ты (улыбается). Ты нашла свою Дорогу. И все зависит только от твоих решений. Здесь и в сейчас.»

Лукич дорогой, подойдет ли к середине мая Раджа-Солнце?

Ответ: «Как не прищуривай глаза, а то, что не можешь и не должен — не увидишь. Как только поймешь, что все уже здесь, то и заметишь, что змеи по небу летают, а что-то возникает из ничего и туда же исчезает… Закрой глаза и увидишь. Учись видеть с закрытыми глазами… Как так? Да так: тем кто не способен видеть даже этого Мира, я говорю — открой глаза, а тем кто уже ясно зрит саму суть, я предлагаю научиться делать то, что умеешь здесь с закрытыми глазами… Грань тонка настолько, что невозможно почувствовать эту грань. Посмотри на лезвие бритвы сверху, понимаешь что она режет пространство на двое, и с одной стороны уже совершенно другое состояние, хотя все едино… Понимаешь меня, Душа? (улыбается)…»

А в четвертое измерение можно и плавненько перейти без глобальных разрушений.

Ответ: «Твои бы слова, да Богу в уши! (улыбается)… Плавятся свинцовые биты. Видел как? Огонь сильный, а метал форму держит еще некоторое время, даже после того как перейдет в жидкое состояние… И смешается… И радужные разводы сгорающих окислов по поверхности пробегают… Если зеркало в поле вынести, да поставить его стеной, разделив пространство на настоящее и «зазеркалье», ты заметишь? Даже если в плотную подойдешь — все так и останется одинаковым, пока не коснешься поверхности зеркала. Смотри внимательно вокруг, а не слушай слепцов. Все происходит уже… Я почему молчу? Дышать боюсь, потому как можно по поверхности рябь пустить, а значит вмешаться в то, что ты должен сделать сам… Температура повышается — лягушка не чувствует разницы, не забывай об этом!… Не расслабляйся! Не останавливайся! И не смотри назад — там уже ничего нет… Прошлое не существует, а завтра будет таким каким Выберешь его ты: станет хуже, останется таким же, или наконец-то Рай распахнет двери. Земной Рай. Или Земной Ад. Твой Выбор!… Все уже Здесь!»

Миры сотворены Единым и все имеет значение, как бы мы не смотрели на это…

Ответ: «А кто этот Единый, если все разложить на молекулы? (улыбается)… Молекулы живут своей жизнью? Они разумны? А объединившись в группы, получаются организмы? И уже организмы разумны? А если и они соберутся в общество, то, что возникнет? И тоже живое? (улыбается)… Но молекула ослепленная своим эго, считает себе индивидуумом, а не общим, за что и получает в награду как Урок — рак. Рак молекулы. Или клетки. Или организма… Опухоль лечить сложно, лучше всем молекулам дать понять сразу, что каждая — все (улыбается)…»

Сейчас на форуме “тихо” и сразу же стало грустно, не ощущаю движения. И это - тоже имеет право быть!

Ответ: «Тихо — это хорошо. Значит каждый старается постичь себя, а не искать в толкотне место куда поставить постамент своего мнения… Я сказал больше чем достаточно. Все есть в моих сказках. Стало скучно, значит начни все сначала, и поймешь, что не то слышала, Душа, о чем я сказать хотел… Всегда все сначала. Лишь в повторении рождается мастерство. В каратэ один удар отрабатывается десять тысяч раз, прежде ученику будет позволено понять назначение следующего шага. А когда постигающий выучит все приемы и техники, он возвращается назад и становится учеником у самого отстающего ученика… Грустно — это хорошо! Значит можно все начать сначала и понять, что ты опять ничего не знаешь… Научился видеть широко открытыми глазами, закрой их, и научись делать тоже с закрытыми… Движение в отсутствии движения. Нет прошлого, нет будущего — все только Сейчас. Дыши Душою…»

Лукич я Люблю тебя! БлагоДарю за все что показал, за то что предстоит увидеть мне (почувствовать).

Ответ: «Я тоже Люблю тебя, Душа Моя! И так же Благодарю тебя за то, что ты увидела. Осталось совсем немного — понять, что я это и есть ты (улыбается)… Не ищи где-то — все в тебе, даже я… Пеной грязь вышла, теперь выгорает. Скоро май, все встанет на свои места еще раз, но уже в новом качестве…. Я рад, что больше не боишься окружающих тебя людей, ведь они так же видят в тебе того, кого ты видишь в них… Вода поднимается к поверхности, смывает грязь с каждой клеточки. Говори своим близким каждый день, что Любишь и Благодаришь их, за то, что они рядом с тобой, и дают такие разные Уроки… А там глядишь и солнышко в зеркале отразится (улыбается)»

12:43
14 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

275

 «Ой! Коза дереза! (улыбается)… Спасибо тебе, Душа! Я у тебя ее пока оставлю, пусть моя будет часть у тебя… Молочко пей, да чаще вспоминай, мне радость — тебе польза (улыбается)… 

Моя у меня, твоя у тебя, а эта уже здесь, где есть

Я никуда не собираюсь, я уже там где мне нужно быть.

В этом мы с тобой похожи

 «Так коза то твоя? Или ты ее только на картинке видишь? Тогда согласен (улыбается) — шли мне ее по почте, я ее на стенку повешу, но только вот придется и кринку молока рядом прилепить…

По почте пришлю, никаких проблемТолько адресок свой чиркни, чтоб не посылать “на деревню дедушке Лукичу”

А вот с кринкой молока вряд ли получитсяпрокиснет оно по дороге., точно, не дойдет.

Но вместо молока могу прислать кусочек козьей брынзы Она точно дойдет,  хоть на Край Света ее шли

Так что у нас с тобой дело только за “адресочком”

10:06
15 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

276

Привет, Лукич

Про козу мы с тобой, вроде, выяснили. А то, что не выяснили, довыясняем  

Сейчас мне хочется поговорить с тобой о другом.

Сегодня большой христианский праздник Пасха. И сегодня люди приветствуя друг друга будут говорить Христос воскресе !!!  -   Воистину воскресе !!!

А меня опять позвало мое детство и моя юность. Она у нас с тобой проходила в одно время, примерно: ты не на много старше меня.

И как и я , ты тоже был сначала октябренком, потом пионером и комсомольцем, если, конечно не был отъявленным разгильдяем 

Так вот вспомнился мне сегодня возраст пионерский Четко вспомнился, вроде как побывала в немИ главный девиз пионерии “Будь готов! - Всегда готов!”

И вопрос возник такой: А чем ПО своей СУТИ  отличаются эти два приветствия:(???)

“Христос воскресе - воистину воскресе ” и  ”Будь готов - всегда готов”


Жду ответа, как Соловей ЛетаС пионерским приветом

14:34
15 Апрель 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

277

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПАСХИ ВАС ДРУЗЬЯ МОИ!


Знаете что пришло мне с утра в между сном и Явью - все поди читали о трех днях темноты, а затем НОВЫЙ МИР? А Христос - три дня и воскрешение (или на третий - где то так) Не видите аналогию? Так ли произойдет трансформация наших тел? Мне кажется этим Он и показывал нам как все будет происходить…

15:54
15 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

278

 все поди читали о трех днях темноты, а затем НОВЫЙ МИР? 

Темнота уже кончиласьПора строить НОВЫЙ МИР

13:15
17 Апрель 2012


sama

Участник

сообщений 178

279

Pranai пишет:
Знаете что пришло мне с утра в между сном и Явью - все поди читали о трех днях темноты, а затем НОВЫЙ МИР? А Христос - три дня и воскрешение (или на третий - где то так) Не видите аналогию? Так ли произойдет трансформация наших тел? Мне кажется этим Он и показывал нам как все будет происходить…


Да, все слышали про три дня и про второе солнце и про трансформацию и т.д. Т олько в зависимости от темпов открытия сознания человеков сценарий перехода всё время меняется. и сейчас всё идёт по самому безопасному сценарию с наименьшими потерями. Посмотри наконец как просыпается мир: то что было невозможно вчера, стало возможным сегодня; всё меньше воин и конфликтов; все тайные знания лезут наружу и уже становится невозможным руководить человеком; всё больше честных судей и праведных судов; всё больше законов принимается для людей; всё больше талантливых детей рождается, даже в неблагополучных семьях; частенько люди стали выздоравливать спонтанно, вдруг, да много ещё чего. Только надо уметь это видеть, пусть пока ещё в дыму прошлого- в этом и заключается твоя личная трансформация. Люди вовсю осваивают новое пространство открывшееся вдруг. а что видишь ты?

что бы ты сделал, если бы у тебя была волшебная палочка? ответ на этот вопрос и есть твоя мечта. так иди и придумай как её воплотить без палки а своими ручками, шаг, за шагом. И какая разница будет ли три дня темноты, восемь дней или совсем ничего не будет! Всё и так офигенно, только успевай сотворять! или тебе обязательно какое нибудь шоу нужно, типа грома и молнии или трёх дней темноты, чтобы начать действовать? Ну будет и будет. Смотря у кого что…..

21:09
17 Апрель 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

280

Хочешь принять в этом участие?))))))))))))))) а мы давно в этом…. хотелось бы пригласить тебя, если почувствуешь зов…))))))))))))))))

пиши в личку…

21:14
17 Апрель 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

281

Да  еще… все не так просто как это кажется,  а смягчением сценариев люди давно занимаются объединившись в группы - теперь идет соединение групп - такое мое ощущение))))


16:40
18 Апрель 2012


sama

Участник

сообщений 178

282

Pranai пишет:

Хочешь принять в этом участие?))))))))))))))) а мы давно в этом…. хотелось бы пригласить тебя, если почувствуешь зов…))))))))))))))))


Собираться группами единомышленников для посыла чистых энергий и образования мыслеформ это конечно хорошо, но я говорю о более материальных и приземлённых вещах. Мне по нраву реальные действия. всё таки мы человеки в физическом теле и зачем морочить себе голову чем-то мистическим, если на данном этапе мы выбрали материальный мир.

21:34
18 Апрель 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

283

Да дорогая - Ноги на земле, а голова в Небе! одним материальным не прожить))))

Рекомендовано к прочтению

21:39
18 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

284

Pranai  Да дорогая - Ноги на земле, а голова в Небе! одним материальным не прожить))))

Не смеши, а

9:17
19 Апрель 2012


sama

Участник

сообщений 178

285

Pranai пишет:

Да дорогая - Ноги на земле, а голова в Небе! одним материальным не прожить))))


Вот и я о том же))) Одних ног на земле маловато будет для творчества и сотворения Райского пространства. Мы же с вами выбрали именно в человеческом теле воплотиться, так что ОНО(тело) ВСЁ на земле должно быть! А мысль творческая пусть летает где хочет, но опять же сюда возвращается. А одними ногами мы только тупо передвигаться можем, т.е существовать. А Богоподобным существам это как-то скучновато.

С нетерпением жду от Пирата известий о новом поселении. Я уже много инфы собрала, ну и опыт кое-какой приобрела. (чуть дом не купила!) Дом без места и хороших соседей- это пустышка-кирпич. Но оказывается сколько интерессного в этом направлении! За экопоселениями будущее. Проект “одноэтажная Россия” только стартует. Можно уже садиться в поезд и занимать места, хотя их всем желающим хватит:

http://www.youtube.com/watch?v=AILyKm0MNCQ