Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:21
15 Ноябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

916

Antiskeptik ”… каждому своё. слушателям Лукича - тоже своё. а мне тут делать нечего…”

Даже не  задержитесь из  чисто профессионального интереса?

Как-никак, а Лукич Ваш “пациент”не говоря уже про тех, которые его слушают

 Доктор, Ваши слова начинают вызывать сомнения в Вашей профессиональной пригодности

18:27
15 Ноябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

917

Antiskeptik  спрашивается: почему бы открытому душой, сердцем, не показать здесь своё фото…?

И почему ты свое фото никому не показываешь ? Или показываешь, только не всем?

18:42
15 Ноябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

918

zor-russ пишет:

Antiskeptik  спрашивается: почему бы открытому душой, сердцем, не показать здесь своё фото…?

И почему ты свое фото никому не показываешь ? Или показываешь, только не всем?


Да, и даже в профиле написал: Эндрю. А по паспорту, наверняка просто Андрюшка!

Antiskeptik, начни с себя, как говорит Лукич, ну если это тебя волнует. Не Лукич ветку поддерживает…

18:54
15 Ноябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

919

Nor пишет:

Светлого не черню, но темное вижу немного острее. Детальнее. Это не дар и не уродство, просто большинство людей так увлечены собой, что начинают думать не на обочине, а под колесами грузовика. Кто-то должен делать это за них. И делает. Только эффект не велик. Потому я тут и задержался. Наверное зря.


Если вы действительно делаете то, что считаете нужным и служите обществу и благодаря Вам, отчасти я с оптимизмом смотрю в будущее, то тем более нужно приложить максимум усилий, чтобы всётаки понять почему жертва притягивает палача. Тогда эффект от ваших действий будет велик, потому что вы сможете направить на правильный путь и того и другого. А пока, к палачу-осждение, к жертве жалость. Это по меньшей мере неконструктивно. Удачи. спасибо за искренность.

22:17
15 Ноябрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

920

Nor пишет:

2ser882 Плохие люди, хорошие… Однозначного ответа нет, потому проще судить по делам. Действия позиционируют нас, а не потенциал. Если ты прямо или косвенно творишь зло - ты плохой, даже если у тебя нимб над головой. Что же касается степени заблуждений, то я бы сказал иначе: люди не дают себе отчета в том что творят. Не утруждают себя анализом возможных последствий. Самое гадкое то, что когда это делаешь за них, в ответ слышишь “а мне пох” или популярное напуствие.


правильно вы всё сказали о делах,но есть ещё такая категория которая делает не афишируя,а то ведь и есть такие,вроде делают доброе дело,но настолько низки мотивы оказываются,что всё то что сделанно это пустым звуком отдаётся…понимаю что под словом судить подразумеваете оценивать,так вот в этой оценочности считаю нужно быть скорее адвокатом,чем прокурором,потому как последнее слово всегда за Судьёй,попробую чуть расшифровать обвиняя кого-то в чём-то,будеш обвинять,даже если надо оправдать,а вот будучи оправдателем,яснее ситуация вырисовывается потому что шило в мешке не утаиш…мне кажется плохо получилось расшифровать,поэтому предлагаю самому поразмышлять над этой темой,скажу одно -много интересного здесь….

а про то что пытаешся помочь,а в ответ камушки,ведь получается сам и начинаеш эти камушки запускать,ведь для тех кому вы пытаетесь помочь это помощь через боль идёт,тут наверное лучше эти камушки в снежки превратить не мешает..анализ друг мой это здраво и здесь вы правы…

(смайлик рукопожатия)

22:41
15 Ноябрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

921

Кто старому деду ведро достанет из колодца?»

магнитом пробовал?желательно помощнее,хотя о чём я, наверно в глубинках с этим проблема..глубина воды в колодце какая?,может багром попробовать,но воду взбаламутишь.. интересная ситуация

23:07
15 Ноябрь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

922

Pirat пишет:

Кто старому деду ведро достанет из колодца?»


Старому? Деду? 
ДА ЛАДНО ЛУКИЧ, ЧЕГО ПРИБЕДНЯЕШСЯ ?!?!?! Сам наверно километров 10 пробежать сможешь. )))))))))))))))))  

23:08
15 Ноябрь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

923

И отжаться если не сто, то полтинник хотя бы. )))))))))) 

4:52
16 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

924

хосспаде…эта тема еще жива

6:56
16 Ноябрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

925

Zor-russ,прочитала вашу сказку на “лютиках-цветочках” и вы мне открылись с новой стороны.Пишите сказки,у вас это хорошо получается.Благодарю.И опять у меня слезы…

7:29
16 Ноябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

926

Lena_DIIIEM пишет:

хосспаде…эта тема еще жива


Можно открывать кучу веток и словоблудить по поводу каждого чиха, а можно научиться читать между строк…

7:35
16 Ноябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

927

Nor и Так-так,

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму

Во всём её убийственном величии….

Кто плакал от людского безразличия,

Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,

Не зная ни усталости, ни лени.

Кто, обессилев, падал на колени,

Но поднимался. Продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,

Вдруг находил ромашковое поле,

И, задыхаясь от щемящей боли,

Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты,

И, помянув их, устремлялся дальше.

Кто смог среди предательства и фальши,

Не растерять душевной чистоты!

Нечаянно в небесной синеве,

Вдруг распахнутся солнечные двери.

Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.

Абсурдно, до последнего. Но верил!

11:44
16 Ноябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

928

sama

От всей Моей Души низкий земной поклон тебе за это стихотворение

Рекомендовано к прочтению

13:11
16 Ноябрь 2012


guest_Так-так

Гость

929

Sama, спасибо за стихотворение! Вся в мурашках!

14:34
16 Ноябрь 2012


guest_Марк Аврел

Гость

930

Давал себе слово ничего не писать…сама…не сдержался таки….как замечательно!!!…здорово!!!…с уважением