Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:45
5 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

346

sama …Теперь только руки нужно приложить и сделать поместье,чем я и занимаюсь каждые выходные….

Глаза боятся, а руки делают

8:52
8 Май 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

347

Грозный май на пороге… Сроки…. Космические сроки… Лукич, ведь сколько не сжимай пружину сроков космических - есть предел…  Вопрос: Этот год предел космического срока, когда Земля перейдет на новый уровень вибраций или это процесс в несколько лет?

10:52
9 Май 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

348

С праздником Друзья! с днем Великой Победы!

16:02
9 Май 2012


Neznaika

Прохожий

сообщений 7

349

Присоединяюсь.С Праздником,Лукич! Всего тебе самого светлого…и всем форумчанам)))

10:25
10 Май 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

350

И хотела бы заодно споосить Пирата как там у вас дела продвигаются по этой теме. Как у Лукича дела? Что творит?

 

Чуточку нарушу свое молчание и стилистику изложения монологов, так как вопрос мне, а не Лукичу. Все идет как идет, не форсирую события, но и не прячусь за «потом». Пришлось слегка подкорректировать сроки из-за небольшого переноса по времени в накоплении суммы для покупки дома. Решили, что пока не набралось столько сколько мы определили как необходимое, то не стоит очень плотно уходить в поиски. Будет сумма — остальное дело пары недель. Но! Мечта сформирована с учетом всех требований членов семьи (Лукич никак не реагирует на мои вопросы: ты с нами или против нас? (шутка))… Короче: места выбраны и их несколько, как только денег станет столько сколько нам нужно по определению, я с младшим сыном поеду на «смотрины» выбранных нами поселений. Когда купим дом — обязательно напишу все в подробностях здесь. Что еще? У Лукича дела… А какие у него дела? (улыбаюсь) Целыми днями делает то, что хочет: читает, печатает чего-то там на ноуте, смотрит кино на нем же. Очень оценил наушники и стерео звук в современных фильмах, со мной стал меньше общаться, говорит что лето должен сам без всяких подсказок прожить. А! Еще он увлекся рисованием — я ему на ноут поставил какую-то «рисовалку» простую, а он ее быстренько освоил. Как ребенок радовался первым разноцветным штрихам. Картинки правда странные какие-то у него получаются, но он все время мне говорит, что это самое свободное творчество Души. Забавно. Здоровье (тьфу, тьфу, тьфу!) - отменное, причем когда магнитное поле волнуется, говорит, ему лучше становится, в отличие от меня — я спать начинаю хотеть… Вот вроде и все пока? Извините, что влез снова в «Монологи», но отвечать в «личку» было бы как то не правильно… Все! Молчу,,,

 

Лукич, что за зеленые облака по миру текут? не тели о которых ты говорил - что изучают нас? Знакомые с тех мест жалуются на резкое ухудшение здоровья… И что там у нас с поездом, не слышен стук колес его? Спасибо)))

 

Ответ: «Небо всегда на нас с верху смотрит. Смотрит и радуется. Не злится, а именно радуется нашим шевелениям, ибо только в движении есть Жизнь. Облака всегда по небу плывут, вода дождей старается слиться с морями, а наши Души знают, что станут Океаном… А Океан знает, что солнышко поднимет его паром в Небо и станет он светлыми струями свежего дождя… И все это Вода, которая изучает нас через нас же самих, потому что в нас этой воды очень много… Кто раскатами грома катится по небу? А кто прыгает по поверхности луж пузырями? Кому Радуга строит мост? (улыбается)… Где зеленый, там и другие цвета есть. Смотри внимательно! А люди жалуются на свое здоровье не потому, что по их головам облачко прокатилось, а потому, что никак не хотят менять свое отношение к тому, что они называют жизнью. Я же бесконечно талдычу: хочешь быть здоровым и красивым — дай возможность жить другим, не будь пособником убийц. Это я про трупов, которые называют «мясо» (улыбается)… Не бывает свежего мяса! Только убьют жизнь, как тут же в ней погибают все клетки и эти самые бывшие живые клетки начинают пожирать появившиеся в них в ту же секунду падальщики, которые в свою очередь выделяют свои продукты жизнедеятельности — токсины, то есть яды, которые благополучно убивают поедающего «свежее мясо». Запомни! В мертвом теле нет больше ни одной живой клетки продолжающей производить полезные аминокислоты, там в ту самую секунду когда животное убито появляются «могильщики», которые и приводят поглощающего их в ту же самую ипостась — в могилу. Сходи на кладбище, посмотри как быстро в этом году разрастаются ряды тех, кто очень любил есть убитых животных. Каждому -свое и никак иначе. Хочешь Жить долго, повторяю, перестань есть трупы, вливать в себя спиртное, даже в минимальных дозах, курить всякую дрянь. Все просто! Или ты выполняешь эти легкие правила, или тебя везут к тем, кто может теперь улыбаться только с керамических овалов с надписью «19..- 2012»… И ты замечаешь? Что почти ни у кого на кладбище нет цитат из них самих… Это же очень печально, что за всю свою жизнь человек не смог сказать ничего. Ни единой фразы не родил, чтобы хотя бы его родные смогли ему на памятнике гравировку сделать… Ряды одинаковых памятников, с одинаковыми словами: «Любим, помним»… А за что? И для чего? Где пример Ветра? Начал за упокой, а закончу Радостью — ты все знаешь как не стать одним из таких стандартных табличек, все в твоих руках! Я уже в поезде, а ты разве его не увидел? (улыбается)»

 

…Самое главное вся семья поддержала ( в чём я сомневалась) Теперь только руки нужно приложить и сделать поместье,чем я и занимаюсь каждые выходные. А муж пробивает почву чем там можно зарабатывать, если перебраться на ПМЖ. Так что мечтайте и делайте - я живой пример. Ещё раз всем спасибо.

 

Ответ: «Вот Душа тоже в поезде своем! И понимает, что именно свое место заняла, поэтому и радуется, и тебе это хочет показать… Все в наших руках! Только в наших! Делай! Все уже есть, все уже здесь… Перестань быть стандартным, стань интересным. Пример твой для других, но прежде всего для себя самого: сдвинешься и весь Мир за тобой пойдет. Прямо сейчас подумай без оглядки по сторонам: что ты делаешь Сейчас? Зачем ты это делаешь? Этого ли хочет твоя Душа? Не превращай реку в болото, самому потом расхлебывать и вырываться, если не хочешь конечно превратиться в один из стандартных памятников на кладбище… Я теперь все время буду тебе напоминать, что Душа твоя творчества хочет, а не ублажения тельца, которое по сути своей «мясо» (улыбается)… Не давай повода падальщикам съесть тебя заживо… Живи, а не делай вид, что Живешь!… А вот пример хороший как свое делать…»

 

Грозный май на пороге… Сроки…. Космические сроки… Лукич, ведь сколько не сжимай пружину сроков космических - есть предел…  Вопрос: Этот год предел космического срока, когда Земля перейдет на новый уровень вибраций или это процесс в несколько лет?

 

Ответ: «Войска стоящие в резерве отлично слышат гром боя, видят убитых и раненных, но не видят самой сути присутствия на поле боя. Это где-то там, а здесь все спокойно и можно вроде бы продолжать мирную жизнь. Но те кто хочет выжить меняют свои установки на боевые, распорядок дня и сам рацион — на фронтовой… Здесь все! Вокруг тебя, и именно Сейчас! Кого смывает волна или калечит землетрясение, еще вчера жил так же как ты… Если ты воин, то должен быть готов ко всему постоянно, иначе ты «комнатный воин», коих сейчас развелось немерено… Пружина сжимается и выворачивается, позволяя нам плавно перейти в другую плоскость ее ленты… Были снизу — стали сверху, были отражением в луже, стали тем, кто смотрит в эту лужу, и не заметили как… Раз — бывает только в сказках (улыбается)…»

 

 

«Начнем с начала. Все пространство вокруг тебя, видимое и невидимое, это сто процентов Бога… Мы с тобой в третьем измерении этого самого Мира Бога, и занимаем всего три процента видимого нами и слышимого нами Света. Все есть Свет и Тьма. Сто процентов Мира Бога умещается в этом пространстве. Резонно: если наше с тобой третье измерение занимает лишь небольшой кусочек Мира Бога, то что скрывается там за этой гранью? Остальные измерения… И их столько сколько нужно, не больше и не меньше… А между всеми этими измерениями есть «нитки», которые позволяют переходить из одного состояния в другое, и нить эта — наша Душа. Она Живет во всех измерениях одновременно. Но так как по условиям игры, мы должны пройти свои Уроки в трехмерном теле, то Душа нам показывает свои безграничные возможности только во время сна, когда мы отключаем трехмерность… Во сне мы можем все. И это правда! Мы всегда можем все, весь Мир в сердце… Помнишь как трудно тебе было в детстве научиться управлять своим трехмерным телом — вечно то ноги подкашивались, то углы по плечам били (улыбается)… И казалось, что нет ничего невозможного для тебя… Так верни же Себя себе! Именно сейчас происходит смешивание третьего и четвертого и пятого измерения, то есть к нашим видимым и слышимым частотам прибавляются постепенно еще и еще… И все это творим мы. Не мы как вид человек, а все Мы — единый организм, могущий существовать в узком пока коридоре наших возможностей… Я знаю, что ты ждешь чего-то, но твои ожидания не оправдываются на все сто (улыбается)… Так и не может быть ста, если у нас во власти всего три процента. Сумей расширить свои рамки и получишь то, что хочешь… Растешь ты — растет Вселенная… Повышая свои частоты, ты расширяешь пространство своей мерности, а как повысить частоты я уже устал говорить… (улыбается)… Не жди никого, становись примером, все идет как должно, даже если кажется, что это не так. Не изучив окружающее пространство не стоит лезть в космос, ничего не поймешь… Что можешь ты? Ты можешь все! Нет запретов больше, а изменения происходящие в природе дают пример тебе: гибнут те, кто питается кровью и особенно рыбой. Но раз все общество продолжает делать то же что и делало раньше, то и ты себя убеждаешь, что ничего не случится… Все уже запущено и работает как часы… Учись слушать и видеть, становись самостоятельным! Пришло время чистить свои Воды от грязи остатков страха и недоверия… Просят — дай, или помоги, но если не просят, то не лезь со своими советами, это Выбор! Теперь мелкое сито цедит Души, к концу мая останутся те, кто сами напросились в это время… И кого только здесь нет! Семь миллиардов сердец отбивают последние дни старой жизни… Здесь и Сейчас… Осенью созреет урожай, тот который пойдет в Закрома… Становись скорее собой, иначе ветер выдует как плевелы… Не спеши с вопросами! Все в твоем сердце! Становись примером — все что сегодня нужно…»

10:57
10 Май 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

351

Pirat пишет:

… ты все знаешь как не стать одним из таких стандартных табличек, все в твоих руках! Я уже в поезде, а ты разве его не увидел? (улыбается)»…

… «Вот Душа тоже в поезде своем! И понимает, что именно свое место заняла, поэтому и радуется, и тебе это хочет показать… Все в наших руках! Только в наших! Делай! Все уже есть, все уже здесь… Перестань быть стандартным, стань интересным.  …

…Не жди никого, становись примером, все идет как должно, даже если кажется, что это не так. … Учись слушать и видеть, становись самостоятельным!

… Осенью созреет урожай, тот который пойдет в Закрома… Становись скорее собой, иначе ветер выдует как плевелы… Не спеши с вопросами! Все в твоем сердце! Становись примером — все что сегодня нужно…»


может, тогда лучше говорить не о “поезде” а о такси ?

ну а дальше - родственная группа такси сама скучкуется каждая на СВОЁМ шоссе - в зависимости от цели движения.

Лукичу и Пирату - большие спасибки!

10:58
10 Май 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

352

Спасибо Лукич, я не ем мясо и не курю, но вот винцом красным балуюсь еще - но и над этим работаю еще… и спасибо за 19….2012))))) только какую цифру вставить  в месте пропуска?…05….? ну да не столь важно - я готов….  И еще раз скажу: Ты прав хватит думать - пора мыслить)))) что много у тебя сёня о плитах)))) я своим сказал чтоб сожгли меня и прах по ветру с горы пустили)))

11:08
10 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

353

Уважаемый Пират! Дорогой Лукич! Прошу прощения за столь личный вопрос (но вдруг он волнует и кого-то из форумчан). Именно поэтому не пишу в личку, а публикую тут.

Коротко о проблеме. Мой муж прекрасный композитор. Я с 13 лет пишу стихи. Наш семейный союз вырос из творческого. Друзья в шутку называют на “Пахмутова и Добронравов наоборот”! Мы пишем и песни, и детские музыкальные сказки, и мюзиклы. Посвящаем этому занятию, своему творчеству, всё свободное время. Не приемлем попсу (особенно последних лет). Любим хорошую настоящую музыку. Написали три мюзикла. “Аэлита” по Толстому о неземной любви, “Портрет Дорина Грея” по Уайльду о осатаневшем человеке и очеловечевшимся Сатане, “Гончаров” по биографии писателя к его 200-летнему юбилею в этом году. И вот в чём проблема. Простые люди очень хорошо принимают наши произведения. Они готовы по многу раз переслушивать и пересматривать (”Аэлита” была поставлена, и есть видео, “Портрет Дориана Грея” шёл, как радиоспектакль, а “Гончаров” сделан в виде видеоинталляции). Народу нужно наше творчество. Но нам постоянно мешают. Всё время вствляют палки в колёса.   Властьимущие. Никак не поймём, чем мы им так не угодили? Вот сейчас юбиленые торжества Гончарова. Мы хотели подарить городу праздник. Но это затратно. Хотя деньги там не такие уж большие. Это в Москве на постановку мюзиклов тратят миллионы долларов. Наши суммы в рублях и на порядок ниже. Нам пообещали, что помогут, но обманули.   Просто не дают прохода. Мы не можем никак “связаться” со зрителем. И вот вопрос. Мы уже стали подумывать, а своим ли делом мы занимаемся? Может, надо выращивать виноград да помидоры? Скажу сразу, мы не гонимся за бешенными деньгами. Мы просто хотим, чтоб люди в буднечной суете хоть на пару часов остановились, посмотрели спектакль, послушали хорошую музыку, подумали о вечных темах и вернулись домой одухотворёнными. Но это никак не получается… Что делать? Как быть? Где найти силы, и главное - как ими воспользоваться правильно?

Большое спасибо! Низкий поклон!

11:35
10 Май 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

354

zimoweya пишет:

…. Мы не можем никак “связаться” со зрителем. И вот вопрос. Мы уже стали подумывать, а своим ли делом мы занимаемся? Может, надо выращивать виноград да помидоры? Скажу сразу, мы не гонимся за бешенными деньгами. Мы просто хотим, чтоб люди в буднечной суете хоть на пару часов остановились, посмотрели спектакль, послушали хорошую музыку, подумали о вечных темах и вернулись домой одухотворёнными. Но это никак не получается… Что делать? Как быть? Где найти силы, и главное - как ими воспользоваться правильно?…


мне конечно тоже интересно, что скажет Лукич, но пока суть да дело - предложу и свои ИМХИ (вдруг, кому-нить в хозяйстве пригодятся )

1). “своё” или “не своё” дело определяется не по количеству заработанных денег, а по ощущениям СВОЕГО сердца. Если готов заниматься этим и БЕЗ денег - только ради самого этого труда, тогда - скорее всего это “твоё”!

2). проблемы со зрителями могут быть простым “испытанием на прочность” …

3). так чего хочется? - а) показать всем “какой я есть молодец и талантище!”; б) большого, коммерчески успешного мюзикла или в) поделиться с людьми результатами своего любимого труда “чтоб люди послушали хорошую музыку и подумали о вечных темах”.

В случае варианта (в) - можно поступить, например, так: сделать небольшие видеоролики (например, тематический цикл) и выложить его на ютюбе (или рутюбе). Появятся зрители и если сделано “от души”, то они получат радость и останутся довольны. Со временем - появится известность, а далее и до коммерциализации недалеко … Но в основе такого варианта лежат не деньги, а радость от того, что удалось поделиться с людьми результатами своего ЛЮБИМОГО дела.

Если нужно что-то иное (или дополнительное), чем ютюб - могу предложить место у себя на сайте.


11:45
10 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

355

Ti_GOR пишет:

zimoweya пишет:

…. Мы не можем никак “связаться” со зрителем. И вот вопрос. Мы уже стали подумывать, а своим ли делом мы занимаемся? Может, надо выращивать виноград да помидоры? Скажу сразу, мы не гонимся за бешенными деньгами. Мы просто хотим, чтоб люди в буднечной суете хоть на пару часов остановились, посмотрели спектакль, послушали хорошую музыку, подумали о вечных темах и вернулись домой одухотворёнными. Но это никак не получается… Что делать? Как быть? Где найти силы, и главное - как ими воспользоваться правильно?…


мне конечно тоже интересно, что скажет Лукич, но пока суть да дело - предложу и свои ИМХИ (вдруг, кому-нить в хозяйстве пригодятся )

1). “своё” или “не своё” дело определяется не по количеству заработанных денег, а по ощущениям СВОЕГО сердца. Если готов заниматься этим и БЕЗ денег - только ради самого этого труда, тогда - скорее всего это “твоё”!

2). проблемы со зрителями могут быть простым “испытанием на прочность” …

3). так чего хочется? - а) показать всем “какой я есть молодец и талантище!”; б) большого, коммерчески успешного мюзикла или в) поделиться с людьми результатами своего любимого труда “чтоб люди послушали хорошую музыку и подумали о вечных темах”.

В случае варианта (в) - можно поступить, например, так: сделать небольшие видеоролики (например, тематический цикл) и выложить его на ютюбе (или рутюбе). Появятся зрители и если сделано “от души”, то они получат радость и останутся довольны. Со временем - появится известность, а далее и до коммерциализации недалеко … Но в основе такого варианта лежат не деньги, а радость от того, что удалось поделиться с людьми результатами своего ЛЮБИМОГО дела.

Если нужно что-то иное (или дополнительное), чем ютюб - могу предложить место у себя на сайте.



Ти-Гор, большое спасибо!

Отвечу по пунктам.

1) Однозначно. СВОЁ!

2) Что-то затянулось испытание на прочность! Первый мюзикл мы ставили на свои деньги ещё в 2005 году. Небогато, но было легче, не зависили сильно ни от кого, однако, нас закрыли.

3) Мы шли чуть иным путём, используя радиоэфир. Мюзикл же можно слушать. Как уже писала, делали типа радиоспектакля. Сейчас подумываем про интернет (технически для нас это сложновато, но возможно). Но хотелось бы всё же сделать спектакль. Мюзикл - жанр игровой. И когда пишешь такое произведение, уже всё в голове до последней мизансцены проиграно. А когда нет возможности реализовать - тоска нападает. Это как незавершённый гештальт. Нужно довести до конца. А никак…

Благодарю за поддержку!

13:25
10 Май 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

356

…причем когда магнитное поле волнуется, говорит, ему лучше становится,…

Интересно, но тоже самое происходит и со мной… Я как-будто другой жизнью начинаю жить, ощущения,чувства, настрой обновляются и благодать вокруг меня разливается…Лукич, родной, подскажи, что это такое со мной происходит

10:28
11 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

357

Для zimoweya… Информация для размышлений… :) .

Пять лет назад я рассматривал одну из веток  бизнеса  - создание мультфильмов. Мне предлагались деньги инвесторов.  Естественно я встретился с местными профессионалами, чтобы собрать некую статистику, чтобы ответить на вопрос – А на каком уровне в Минске это дело сейчас находиться?

Я встретился с теми, кто прямо сейчас работает в этом деле. И что я увидел… Они гордо зациклились на высокохудожественных и высококультурных мультфильмах. Простите, но по моим меркам, мне очевидно, они и их идеи выглядят неадекватными окружению. И сколько бы мало денег они не требовали, мне жаль выделить для них и гроша, потому как их идеи не перспективны для этого мира. Я только чуть-чуть намекнул на их заблуждения, как в ответ получил яростное отстаивание своих заблуждений. Ну что ж, хотите свои идеи вопреки всему - тогда без меня… :) .

 И мысль моя  - а может быть вам стоило сначала перейти на самоокупаемость, чтобы потом свободно творить без ограничений ? Эта мысль взорвалась их возросшим негодованием, негодованием профессионалов, много лет занимающихся мультфильмами…  и много лет собирающих крохи со стола :)   в силу своего чрезвычайного упрямства и тешащих себя своими нереализуемыми желаниями.

Потом я встретился с выпускниками художественного вуза. Я протестировал их на предмет – каким они видят успешный сценарий. Я дал им несколько недель. Потом они пытались мне изложить свои творения. Результат меня очень разочаровал. Как бы грубо это не  выглядело, но - сценарий неадекватен современному миру… Тогда я понял, что уже изначально, получая академические знания, их учат быть неадекватными миру…  

Я не говорю, что сценарий должен быть, как у трансформеров . Но проблески чего-либо приличного и перспективного я не увидел. Вы спросите - а кто я такой, чтобы давать свою оценку? Я тот, кто уже много лет успешен во всём за что берусь :) . Вот-такое наглое моё утверждение :) . С определённого уровня духовного развития не имеет значения, чем заниматься. Важно как это ты делаешь, как ты воспринимаешь, как ты мыслишь. Важно гармонизировать действующие силы.

Составляющих много…  Задумайтесь…  Какой  он - современный мир?  Москва  делает деньги.  Вы можете получить много больше инвестиций, если предложите проект, приносящий деньги и интересующий большинство. Именно большинство приносит деньги. Какой смысл инвестору возиться с вашими грошовыми вложениями для грошовых прибылей и тратить своё время так расточительно? На форуме меня уже немного знают, надеюсь :) . Меня нельзя упрекнуть в бездуховности :) . Совет прост: « Хочешь успеха в этом мире – изучи его требования и  будь им адекватен».

А не хочешь успеха, и хочешь творить . Пожалуйста - Твори и Не имей успеха :) .

Адекватность – это когда ты гармонично взаимодействуешь с внешними силами. Ты даёшь то, что хотят другие. Чем больше ты удовлетворишь  внешних сил, тем больше ты гармонизируешь энергетический баланс мира, тем ты более походишь на со-Творца.

Соответственно и в Аду, ты должен давать муки для жаждущих их получить   …  


12:29
11 Май 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

358

Для zimoweya… c Любовью… :) .


Молитва. Антуан де Сент-Экзюпери


Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

 Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.

 Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

 Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

 Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

 Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу». Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

 Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

 Научи меня искусству маленьких шагов.

Антуан де Сент-Экзюпери

Рекомендовано к прочтению

18:26
11 Май 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

359

Точно рыбу есть не стоит, Лукич не зря все время об этом говорит. Вот очередной мор:

“Екатеринбург, Май 11 (Новый Регион, Игнат Бакин) – На Среднем Урале отмечается массовый мор рыбы в водоемах. Десятки озер и рек превратились в «кладбища» обитателей фауны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на профильных интернет-форумах любители рыбной ловли бьют тревогу. Уральцы с наступлением тепла и освобождения водоемов ото льда начали постепенно открывать летний сезон, однако на многих озерах и реках их ожидал настоящий шок. Береговые линии десятков водоемов покрыты мертвой рыбой. Почти катастрофическая ситуация этой весной сложилась, в частности, на озерах Щелкун, Глухое, Айдыкуль и других. Также инциденты были отмечены на севере региона, недалеко от села Костоусово в Режевском районе, на озере Баевское и верховьях некоторых рек. Своеобразная карта «рыбных ЧП» сейчас составляется усилиями рыбаков на форумах во время обсуждения.”

Взято здесь: http://www.vseneprostotak.ru/2012/05/desyatki-vodo...

18:33
11 Май 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

360

Завтра утром Лукичу вопросы передам, у кого есть что-то срочное спросить. А на вопросы которые поступят позже, ответ смогу передать только через две недели, так как уеду из города по делам, а Интернет специально оставлю “вне доступа”, хочется немного отдохнуть от этой паутины - жду до 22 по Москве.

С Уважением, Пират