Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:49
28 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

481

 Замечаешь, как многих коробит одно лишь произношение этих слов?


Эт точно ;)

19:32
28 Июнь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

482

Лукич, а что ты о гороскопе думаешь и о нумерологии???

17:07
3 Июль 2012


guest_Морс

Гость

483

Без Лукича плохо… Пират, Лукич, не бросайте “ветку”, думаю, многие каждый день заглядывают сюда в надежде на новые мудрые послания. Скажу от себя - очень их не хватает. Не костыли они, а опора в наше неустойчивое время…

9:31
4 Июль 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

484

guest_Морс пишет:

Без Лукича плохо… Пират, Лукич, не бросайте “ветку”, думаю, многие каждый день заглядывают сюда в надежде на новые мудрые послания. Скажу от себя - очень их не хватает. Не костыли они, а опора в наше неустойчивое время…


Ветка не брошена, просто время такое пришло. Лукич сказал, что действия сейчас важнее любых слов. Все, что нужно уже сказано. А если пообщаться хочется, задавайте вопросы, Лукич всегда рад ответить. Передам ему Ваши пожелания, может быть снова начнет чаще высказываться))

13:25
4 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

485

Лукич сказал, что действия сейчас важнее любых слов

13:28
4 Июль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

486

http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

А вспышки ниже класса С практические целые сутки не опускаются…. Дорогой Лукич, как понимается от Солнца выбрасывается информационный поток с новыми Энергиями которые мы должны принять сердцем и дать возможность Новым Энергиям трансмутировать наши тела в тела более тонких (Высших) вибраций, хотя бы допустить это в мыслях… Каковы твои соображения на этот счет? Оч благодарен….))))))

14:08
4 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

487

Лукич такими вещами не задуряется. Это Нараде надо вопрос адресовать или Шаману. Они вас просветят

19:08
4 Июль 2012


sama

Участник

сообщений 178

488

Пират, а как у вас дела с поиском деревни? Меня очень интерессует этот вопрос. Если это не для общего обсуждения можно в личку.

Мои ощущения по поводу сегодня: многие из моего окружения меняются в лучшую сторону. Я много вопросов в себе переосмыслила и пришло понимание и какое-то успокоение по поводу того что раньше сильно выбивало из колеи. Это наверное как на смертном одре человек вдруг озаряется что он делал не так, хочется попросить у кого-то прощения, ощущает ценность жизни, но тело уже исчерпало себя. Вот примерно такие ощущения у меня, только хочется верить, что это не перед концом моего существования. Но иногда бывает необъяснимо грустно. И вопросов всё меньше…

12:34
9 Июль 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

489

Но , действительно, считается гордыня величайшим грехом, а что это такое и как с этим работать мало где объясняется.

Ответ: «Гордыня лечится воспитанием своего эго… «Не суди, да не судим будешь»… Одинокое я должно понять, что все едино. Вот и работа в этом — самое сложное это понять… Мне нечем гордиться: вчера уже нет, а сегодня я еще ничего не сделал (улыбается)… Рассматривая других с высоты своих достижений, невозможно увидеть глубину постижения Души… Собирай лучше ягоду, вон ее сколько под ногами (улыбается)»

Лукич, ну все созвучно, спасибо - вот и  то, что просил для твердой поступи)))

Ответ: «А я ничего и не сказал (улыбается), ты сам все это мне нашептал… Уверенность поступи зависит от уверенности в своих силах, больше ни от чего… Все что придумаешь, то и сбудется. Но без уверенности не будет ничего…»

я просто размышляю что практики дело хорошее и полезное но учитывая временной фактор до результата можно и не дайти.может решение вопроса не в практиках?

Ответ: «Все вокруг практики. Каждый день просыпаясь в новом теле, ты начинаешь новый Урок. И если на твоем пути лежит какая-нибудь практика, только от твоего Выбора зависит станешь ты ее выполнять или нет… Главная практика — не усложняй простого… Жизнь проста и понятна, покуда ты сам не начинаешь наматывать на нее паутину сомнений и надумок… Не веришь что все очень просто? Снова остановись и оглянись вокруг. Что сейчас происходит? Много ли сложного в моменте сейчас? Секунда невесома по значимости, но от нее все зависит (улыбается)…Вдох — выдох, вдох — выдох… Даже не замечаешь биения сердца. А попробуй-ка не дышать хотя бы минуту, сразу вспомнишь, что от чего зависит… Живи как дышишь — не напрягаясь и не задерживая Дыхания Жизни, иначе все всегда так и будет сложным. А сложное — ложно… Вот тебе практика (улыбается)»

Лукич, а что ты о гороскопе думаешь и о нумерологии???

Ответ: «а что я думаю? Раз придумали, значит это нужно кому-то. Вот и найди того, кому это приносит выгоду… Можно идола сделать из любого предмета или обряда. Чем больше человек начнет верить во что-либо, тем сильнее энергетическая подпитка этого эгрегора, тем весомее он выдает результаты. Все работает! Любая наша задумка работает. И тем мощнее она, чем мы больше в это начинают верить. Еще вчера не было вроде какой-то чуды-юды, а смотришь сегодня их уже полно (улыбается)… Дай силу номеру и он начнет приносить тебе или удачу или беду, смотря что ты сам в него вложишь… Черная кошка не виновата, что она черная (улыбается)… И не нужно плевать через левое плечо три раза, лучше уж плюй посередине, ведь с левого плеча твой ангел черный, а с правого белый (улыбается)… Запомни цифру 12 и будешь вечно о нее спотыкаться (улыбается)… А я бы запомнил 7 и 8, но ведь цифры это наше человеческое изобретение, для природы они не значат ровным счетом ничего.»

…не бросайте “ветку”, думаю, многие каждый день заглядывают сюда в надежде на новые мудрые послания. Скажу от себя - очень их не хватает. Не костыли они, а опора в наше неустойчивое время…

Ответ: «общаться можно необязательно словесно. Пора и образами воспоминания своей Сути наполнить… Я всегда здесь. Но нет меня там, где начинаются игры в трудности… Чем сейчас занят? Что сегодня сотворил такого, о чем не будешь жалеть завтра? Точка опоры всегда в моменте Здесь и Сейчас. И Правда в этом…»

А вспышки ниже класса С практические целые сутки не опускаются…. Дорогой Лукич, как понимается от Солнца выбрасывается информационный поток с новыми Энергиями которые мы должны принять сердцем и дать возможность Новым Энергиям трансмутировать наши тела в тела более тонких (Высших) вибраций, хотя бы допустить это в мыслях… Каковы твои соображения на этот счет?

Ответ: «А чего удивительного? Все идет как должно. Разве ты об этом не знал? Свет строит Жизнь. Солнце повышает силу и частоту, магнитное поле Земли начинает плести новое одеяло… И все живущее на Земле… Раз мы о нас говорим… Тоже получает новые частоты… Незаметно (лягушка в нагреваемой воде), мы меняем свой частотный состав. Кто не справился — сбросил шкурку, чтобы получить новую или растворится в новых энергиях бесследно… Поэтому я и молчу теперь больше, чем говорю. Не стоит мешать тебе становиться собой… Идет постепенное возвращение в свое Я. Нет больше того, что было вчера, оно больше не существует, потому что нет уже тех низких энергий, в которых оно существовало… И дальше будет больше — все чаще люди не меняющие свои частоты, будут творить «сумасшествие»… Но их не так и много уже осталось, тех кто должен раствориться бесследно… Осознание своего превосходства над другими очень сильно понижает частотность… Да зачем я это все говорю? Ты и без меня прекрасно все знаешь…»

Я много вопросов в себе переосмыслила и пришло понимание и какое-то успокоение по поводу того что раньше сильно выбивало из колеи. Это наверное как на смертном одре человек вдруг озаряется что он делал не так, хочется попросить у кого-то прощения, ощущает ценность жизни, но тело уже исчерпало себя.

Ответ: «Почему тело себя исчерпало? Мне уже много больше лет, чем тебе, но я знаю, что тело не старится, если ему не давать лениться… если мышцы знают, что они нужны, то так и останутся молодыми до… До того времени, когда решишь, что старость пришла. А это случается лишь в одном случае — смотришь на человека твоего возраста и понимаешь, что ты такой же. Это не верно! Можно сильно ошибиться, приняв не любящего себя человека за того, кто физически стар… Питание и физические упражнения, вот все, что нужно для того, чтобы тело не старело. Но главнейшим ингредиентом молодости является Душа, как только она устанет, никакая физкультура не спасет (улыбается)… Не старей Душой, не ешь убитое, не трави ядами, и гоняй кровь физическими упражнениями, и будешь Жить, а не существовать ради таблеток… И еще за весом своим следи, если рост у тебя сто шестьдесят семь сантиметров, то и масса тела никак не может быть выше шестидесяти пяти кг. Все что выше — короткая жизнь с болезнями сердца и желудка… Если ты конечно не «строитель тела» или культурист по-нашему (улыбается)»

Пират, а как у вас дела с поиском деревни? Меня очень интерессует этот вопрос.

 

Доброго дня всем!

Я слишком тщательно видать подошел к этому вопросу. Уже все сроки вышли, а мы все никак не можем определиться где лучше остановиться. То мне не нравится что-то, то остальным членам моей семьи. Но решили, что пока во мнении все не сойдемся, то не купим до этого момента. Куда спешить? И так вечно все куда-то ломимся, не обращая внимания на нюансы. А все в них и скрывается. Так что пока ничем вас не порадую, самое интересное еще впереди. Когда купим дом открою новую тему и буду рассказывать о наших перипетиях, а пока хотим Ваших советов послушать, Лукич тоже интересуется. Всем огромная Благодарность и привет от Лукича! Пока все.

С Уважением ко Всем, часть Вас, Пират

19:16
9 Июль 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

490

“Ну вот Новое уже здесь. Можешь кричать УРА! (улыбается)… Новый Мир начал проявляться и в тебе и во всем окружающем… Да не напрягай слух — все уже началось… Новая Земля ломает старые рамки своих возможностей. Раз моргнул, а уже нет чего-то привычного… Только внимательнее будь, и увидишь… Можно кризисом назвать если так привычнее для слуха. Видишь как «люди гибнут за металл»… И за здоровьем кто-то никак не угонится, хотя все уже разжевано, только пойми суть… Слышишь зов? Пора уже покопаться в себе (улыбается)… И все так происходит, словно ты здесь совершенно не причем. А кто тогда причем?… Ищи уверенность. Уверенность в себе. И пусть все вокруг превращается в пыль, но ты устоишь… Без тебя внешний Мир просто иллюзия… Зыбкая как мираж. И нужна уверенность, чтобы не оступиться на страхе и отчаянии… «Не читайте за ужином газет…»… Страхи тянут вниз и опутанный ими не может поднять свою частоту в чистоту (улыбается)… Пора оставить их, страхи эти, больше они не нужны тебе. Все что должно случится обязательно случится, и ты здесь потому что так должно было случиться… Свети Душой, показывай Дорогу… Свет в твоем сердце, Душа. Верь сердцу… Ты не один здесь, но ты един со всеми. Лишь эго хочет всегда оставаться одним… Слушай сердце, смотри сколько единомышленников у тебя. Это твои родственные Души, те что воплощены в трехмерье. Но это лишь часть всех Душ, многие не здесь, не в этой плотности частот… Время меняет частоты. А люди боятся перемен. Боятся потерять уверенность… Вот я и говорю — потеряй лучше страх, а уверенность оставь при себе… Ты заметил как тебя «крутит» когда кто-то пытается манипулировать тобой? А раньше ты этого не замечал… Вода уходит сквозь песок, теперь когда ты уверен в себе, управлять тобой невозможно (улыбается)… Стань примером для других, в этом Урок ближайшего времени… Покажи другим как Радостно быть таким какой ты есть. Теперь можно это сделать, все уже здесь… Новая Земля растет… Скажи всем, что можно выходить из своих щелей и клеток, хватит жаться по углам… Слушай сердце и не скрывай Правды. Делись щедро всем, что накопила Душа. Пусть Свет льется Рекой, пусть освещает берега Земли. Дыши свободно, ведь это твой дом. Забудь, «что подумают окружающие», просто Живи по зову сердца. Возьми какую-нибудь ситуацию и отпусти ее. Разреши ей развиваться спонтанно, а сам дай другим видеть себя таким какой ты есть. Покажи свое истинное лицо, не прячься за маской, отбрось страх… Эй! Смотри сюда! Здесь все уже. Новая Земля не в будущем когда-нибудь, здесь она, вместе с тобой начинает расцветать и разрастаться… Точно Сейчас (улыбается)… И сердца людей открываются тоже сейчас… Не стесняйся, становись собой… Ключ в твоем сердце. Если страхи все таки не отпускают — прими их сердцем, но дай понять, что это больше не твое. Урок страха окончен, Путь ведет дальше… Ищи место, которое даст возможность стать уверенным… Верь в себя! Ты можешь все! Увить себя Светом (переспросил: именно увиТь сказал — прим. Пирата)… Где Свет, там Живет Бог… А кто такой Бог? Неисчерпаемый Свет Творчества, так… Так? Так! Дай себе свободу стать Светом…”

19:40
9 Июль 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

491

спасибо

20:33
9 Июль 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

492

Благодарю

21:30
9 Июль 2012


May_

Участник

сообщений 153

493

Удивительно как созвучно внутреннему ощущению. Спасибо, Лукич дорогой и его верный друг Пират! Помню, спрашивал ты о том, куда впадают наши реки. Теперь вижу, что молочный туман рассеялся и входим в сплошной огненный Свет. Нет страха, есть радость сбывшегося ожидания и готовность к переменам. С любовью.

Рекомендовано к прочтению

8:48
11 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

494

** Мне нечем гордиться: вчера уже нет, а сегодня я еще ничего не сделал..

** Все вокруг практики. Каждый день просыпаясь в новом теле, ты начинаешь новый Урок…

** тело не старится, если ему не давать лениться… если мышцы знают, что они нужны, то так и останутся молодыми…

~~~~~~~~~~~~~~~~~

  


16:36
14 Июль 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

495

Спасибо большое Лукичу и Пирату! Спасибо за приятные и светлые новости, за хорошоие и тёплые слова от которых Душа и правда начинает испускать свет! Мир и правда трансформируется…И каждый день как новая жизнь..Наверное так правильно, наверное так и должно быть.