Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:30
26 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1051

Пират , огромное тебе спасибо за твой труд  , за  то  направление  , которое вы с Лукичём задали нам !!!   И хоть иногда ещё бывает сползаешь с него , всё равно оно теперь   у нас будет как навигатор  . Для себя поняла , что монологи нужно перечитывать , тогда съезжаешь всё реже и реже… Благодарю !!!   

15:07
26 Декабрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1052

Да как-то все грустно! Пират жаль что уходишь, ну наврное пришла пора всем действовать а не скзки слушать ))). Такая эволюция!

В тему перехода-неперхода хотела бы скопировать небольшой кусочек начала Лукича

« Никто не обращает внимания на миражи.Горят мельницы, падают звезды. Хотя каждый может жить в другом измерении… Их много по всему свету. А ты не видишь. Смотришь на все, а мимо проходишь и дальше ищешь. Все здесь. Рыба по воздуху летает, а ты ее тянешь в рот. Не ешь — она не рыба… Нет болезней и смерти нет. Захочешь — не постареешь, а если старый — вернешь молодое. И будешь молодым всегда, сейчас это можно… Но главное это Любовь. Почему знаешь, а боишься в этом сознаться даже себе?… Жадничать не нужно там, да и конкурировать не с кем, это все чушь… Облака по Земле стелются — Души изучают, а ты их своим неверием разгоняешь. Гроза за это из Ангельских перьев молнии мечет, а ты прячешься… Все наглядно, как на уроке естествознания — все на примерах: и горы поют, и камни ползают, и реки в молоко превращаются. Чего еще надо? Придумай сам и воплоти, твое будет… Ты же не верил раньше, что деревья зимой цветут? А все уже получилось… Переход. Гул уходящего парохода. Индейцы ломают стрелы, шаман нагревает песок, глаза разъедает соль. Не будет никакого Перехода для многих. Так и пройдет все как и шло. Мыши будут котам хвосты грызть, а они так и будут спать… Куда собрался? Учить здесь нужно! И здесь хорошо! Чего там не видел? Кто исцелять будет? Я же говорю: я был уже там и сбежал сюда, думал, что здесь будет веселей… Так и точно: здесь веселей, если ты здесь. Понять чтобы, нужно попробовать…Вода, зеркала, Север… Хочешь не верь, но ты уже живешь между двумя Мирами, многие там за окном тебя уже не видят, а меня не слышат. Вытаскивать их будешь? Вот тебе и развлечение…”

16:55
26 Декабрь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1053

Благодарю за Ваши искренние слова! Пришлось назад вернуться ненадолго, забыл выполнить просьбу одного очень хорошего человека, а я обещал. Может Вы уже и видели этот фильм, но повторить не помешает: https://www.youtube.com/watch?v=oMjT8fNrO8E Вот выполнил, раз обещал… Ну и раз уж пришлось вернуться, добавлю несколько слов. Я не так уж далеко и ухожу, если захотите найти, то найдете без проблем, я все ссылки на сайты где я обитаю давал в комментариях чуть раньше. Если сильно соскучитесь, то заходите на странички мои, буду искренне рад! И еще: я решил все монологи собрать в одну книгу. Есть еще несколько которые по тем или иным причинам не выложены здесь. Да и тетрадь Лукича не до конца опубликована. Так что если будет желание, то найдете и то, что я опубликую чуть позже. И с Лукичом еще договорился о публикации его картинок, которых он уже за этот год нарисовал не мало. Правда не знаю многим ли они понравятся, так как неоднозначны на мой взгляд. Но мой взгляд это мой взгляд, вдруг я не вижу того, что там сокрыто… Когда и что я буду выкладывать, я еще сам не знаю. Просто держите сами “руку на пульсе” и тогда точно ничего не пропустите.

Вот теперь я ушел, до встречи! И не забывайте периодически становиться Рекой

17:14
26 Декабрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

1054

Картинки, картинки, хочется картинок!! Скорее!! ))))

17:22
26 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1055

Да, Pirat ,надо бы рисунки посмотреть. Иногда они больше говорят,чем слова.

С наступающими праздниками всех!


19:54
27 Декабрь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

1056

Пират, ну скажи хоть твое день рождения, а то Лукич свое не сказал, и вообщевсе посетители и читали скажите мне все свои дни рождения, я вас поздравлять буду. 

20:21
27 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1057

Моё  26 Февраля , а твоё ?

21:13
27 Декабрь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

1058

16 апреля.

21:27
27 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1059

С наступающим Новым Годом тебя Влад , а также всех участников этого форума ! Стали здесь прям как родные… Жалко расставаться !

21:38
27 Декабрь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

1060

Спасибо большое, и тебя с наступающим. ))))))))))) Дак и не расстаемся же ведь. ))) Или…   ?

22:02
27 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1061

Так не понятно …Пират картинки Лукича обещал , но когда это будет? Как то всё зависает теперь…

0:59
30 Декабрь 2012


zubranya

Новичок

сообщений 23

1062

Приветствую всех!

Приглашаю к сотворчеству!

Идея оформить монологи в виде книги видимо, не нова, однако при согласии Лукича, сие действие требует определенных затрат. Думаю было бы здорово, если бы данный труд получил дальнейшее развитие, если бы каждый желающий смог зайти, к примеру, на ozon.ru и приобрести там данную книгу в печатном либо в электронном виде.

Предлагаю при положительном решении автора и соавтора каждому принять посильное участие в данном проекте.

Уважаемый Андрей, благодарю тебя за твой труд и за поддержку на пути к моей финансовой независимости. Согласно нашей договоренности готов внести часть  полученных благодаря твоей подсказке средств на сотворение благостных проектов. Благодаря вашему с Лукичем сотворчеству я стал богаче как духовно так и материально и с большой радость готов поделиться тем что имею.

Поздравляю всех с началом новой Эпохи. Желаю всем нам сойти с ума и жить сердцем.

18:09
30 Декабрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

1063

zubranya пишет:

Уважаемый Андрей, благодарю тебя за твой труд и за поддержку на пути к моей финансовой независимости. Согласно нашей договоренности готов внести часть  полученных благодаря твоей подсказке средств на сотворение благостных проектов. Благодаря вашему с Лукичем сотворчеству я стал богаче как духовно так и материально и с большой радость готов поделиться тем что имею.

Поздравляю всех с началом новой Эпохи. Желаю всем нам сойти с ума и жить сердцем.


Супер!  С Новым годом новой эры!

Рекомендовано к прочтению

18:19
30 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1064

zubranya , поддерживаю твоё предложение . Было бы замечательно иметь дома “Монологи Лукича” в виде книги .

18:29
30 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1065

Уважаемый Андрей, благодарю тебя за твой труд и за поддержку на пути к моей финансовой независимости. 


ну так озвучьте нам этот секрет