Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:04
3 Январь 2013


Pirat

Участник

сообщений 289

1111

Еще раз пишу: я не собираюсь делать из “Монологов” коммерческий проект, мне это не нужно. Я уже говорил - если бы хотел то, сделал это в прошлом году на “волне” интереса к теме Конца Света. Про фейковость: это вообще беспройгрышная тема Интернета, любого человека можно обвинить в создании фейка, даже если он выложит свои личные документы. Вы такой же фейк, пытающийся доказать обратное. И все что говорите - тоже только слова и не более, доказательств то ноль) И раз в “Монологах” только улыбка Лукича оставила неизгладимый след в вашей ронимой душе, значит ничего Вы так и не поняли из всего материала размещенного здесь. Так чего хорошего то, кроме пустых слов сделал для других? Покажи уж, если сможешь доказать что это не фейк?)

10:13
3 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1112

Пират, Зубраня, ну вы уж определитесь - вы духовность продвигаете или апеллируете  к росту фин. независимости и материального достатка при приобретении сего труда? Как бе и Господу, и маммоне.. 

Пират, читала. Не доставило. Но речь не об этом - у каждого свои предпочтения, и я предпочитаю литературу по своей проф. направленности и научную. По отчету о добрых делах - Вы приравниваете прочтение сего творения к добрым делам? А в каком эквиваленте?

К тому же вам уже предлагали попробовать поучаствовать в литературных конкурсах, номинанты которых получают возможность бесплатно издавать свои труды или получить гранты на издание. Как альтернатива - печататься в оплачиваемых литературных журналах. Вы рассматривали это предложение? 

10:14
3 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1113

За последнее время прочитано много всякой информации и ченнелингов в том числе…Во многих  текстах  много всевозможных слов о любви , добре , справедливости и т.д…Но часто за этими словами не чувствуется энергетическая наполненность .  Они пусты .  И вот , наконец появляется  то , что задевает струны нашей души , зовёт её к пробуждению ! “Монологи” могут помочь многим людям пробудиться и в этом их ценность . Давайте отбросим хоть на какое то время свою логку и послушаем сердце…А для этого нужно для начала прочитать текст хотя бы один раз . Как же мы сможем строить лучший мир , если будем продолжать “спать”? Если не мы , то кто  ?

10:24
3 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1114

Сердце без логики такая же крайность, как логика без сердца. 

10:35
3 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1115

Согласна , что без логики - это крайность . Но иногда она очень мешает , особенно тогда,  когда не даёт послушать сердце…

10:39
3 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1116

svetlinka пишет:

Согласна , что без логики - это крайность . Но иногда она очень мешает , особенно тогда,  когда не даёт послушать сердце…


Она не мешает, а дает возможность отделить зерна от плевел.

10:52
3 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1117

Когда помогает отделить зёрна от плевел - да , а когда не хочет видеть зёрен ?

11:02
3 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1118

svetlinka пишет:

Когда помогает отделить зёрна от плевел - да , а когда не хочет видеть зёрен ?


Так это не логика виновата…Просто кому-то так удобнее и комфортнее - все исключительно зерна, ничо разбираться не надо - все и так ясно и истинно, критический подход вреден,  логика мешает..  Не надо прилагать никаких сил, все разжевано и принимается за истину.. 

11:20
3 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1119

Есть такой инструмент - камертон называется . По нему настраивются музыкальные инструменты . Часто так бывает , что инструмент хороший , но находится в расстроенном состоянии , и естественно музыка на нём будет звучать ужасно ! Так вот - достаточно всего лишь камертону сдепать свою работу и ….Ну вы понимаете о  чём я  .

11:23
3 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1120

Ну да.. про камертон в курсе.
Но в данный момент это не камертон а то, чему пытаются приписать титул камертона. И вот представь себе настройку по нему других музыкальных инструментов ;)

11:31
3 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1121

Я больше склоняюсь к тому , что вы монологи полностью не читали .

11:44
3 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1122

svetlinka пишет:

Я больше склоняюсь к тому , что вы монологи полностью не читали .


То, что я читала, вызвало у меня фейспалм. В целом мнение - сборная солянка того, что высказывается на 2012, оформленная в виде переписки.

11:47
3 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1123

svetlinka-раз уж вас так сильно зацепило то сделайте следующее: отредактируйте материал по своему усмотрению и выложите в отдельной ветке интернет у вас есть, время по ходу тоже… а когда выложите можно продолжать разговор…. и поймите печатная версия это по любому коммерческий проект… не говорю, что это плохо просто это отдельная тема для разговора… у меня например есть где издать, но краски, бумага всё это стоит денег… я думаю если бы Пират хотел он всё давно бы сделал сам, просто он как и любой творческий человек считает, что он своё дело уже сделал и он прав…

Рекомендовано к прочтению

11:57
3 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1124

Ivan135 - не умею я это ничего делать , сам интернет то недавно освоила и то пока как чайник… Ну да ладно , закончим разговор  . Останемся каждый со своим мнением . 

16:21
3 Январь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1125

чето не то у меня с душой видимо)))) раз не зацепило))) да и фальш чувствуеццо… Не верю я в Лукича, как в реального человека)))