Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:38
22 Сентябрь 2012


vorona

Участник

сообщений 48

661

Друзья, анекдот, дети рассказали:
Сидят два мальчика на крыше. Один добрый, другой злой и кидают камни в прохожих. Злой попал 3 раза, а добрый 5, потому что добро всегда побеждает зло!

6:59
23 Сентябрь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

662

zor-russ А я его всем и дал ))). Я просто решил последовать вашему примеру. ))))))))

12:08
23 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

663

Vlad 777    zor-russ А я его всем и дал ))). Я просто решил последовать вашему примеру. ))))))))

Владик, умничка 

18:33
23 Сентябрь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

664

спасибо… )))

20:30
23 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

665

Vlad 777спасибо… )))


На здоровьичко

20:56
23 Сентябрь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

666

Лукич, а что значит у каждого янь должна быть своя инь ?

12:10
24 Сентябрь 2012


glupec

Новичок

сообщений 13

667

“Быть или не быть !?”;”иметь или не иметь !?”…Быть или иметь!????????? ………уникально небо и мы Одной крови!!! 

11:46
26 Сентябрь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

668

Лукич, Тифон - это название небесного тела (нейтроная звезда), которое вызовет катаклизмы?

15:42
29 Сентябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

669

Катаклизмы творятся в судьбах людей которые до сих пор живут потребительски. А ты всё о планетарных катклизмах? Так их уже не будет. Ну мне так кажется.

20:12
29 Сентябрь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

670

Время покажет… чтобы отменить катастрофические изменения - надо чтобы сознание Человечества изменилось, а сознание растет не заметнее роста травы, поэтому считаю стряска будет, нет не планетарная катастрофа, но многие регионы уйдут под воду, а где то поднимутся обновленные земли… конечно предупреждения идут сейчас малыми катастрофами в виде ураганов, наводнений и пожаров - а это значит в тех местах будет что то более крупное… Смотри человек внутрене спокоен (равновесие) и духи стихий вторят ему, теперь посмотри, что твориться с людьми в разных частях света и сопаставь… поэтому учиться надо светлому мышлению и духовному равновесию, запомни мы есть магнит, как мыслим, то и притягиваем, конечно, люди со светлыми мыслями есть Воины Света - они разряжают пространственные токи, тем самым снимая вероятность больших катастроф, а мысли коллектива - уже мощь, може поэтому вам было приглашение на сайт где челы собираются для этого дела, но мало кто пришел или точнее ни кто, а ведь и Лукич намекал о этой мощи))) “ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО !!!”

14:07
1 Октябрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

671

sama пишет:

Катаклизмы творятся в судьбах людей которые до сих пор живут потребительски. А ты всё о планетарных катклизмах? Так их уже не будет. Ну мне так кажется.


Тоже самое чувствую! Что всё гораздо лучше, чем могло быть! Тьфу-тьфу)))

А на самом деле всё как надо! :) Ярко чувствуется изменение в простарнстве, несмотря на погоду и какой-то ещё остаточный негатив в мире, чувствуется, что всё изменилось, как будто за пригорок перевалили наконец и теперь всё лучше изо дня в день и такие тёплые впечатления всю последнюю неделю, она какая-то другая совсем. Действительно, утро настало!

И даже не парьтесь, все начнут это чувствовать в ближайшее время. Действительно, праздник!

14:14
1 Октябрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

672

И раньше чужой негатив, всплески эгоизма, как-то иногда накладывали отпечаток на внутреннее состояние, хоть ненадолго, а теперь ощущение, что источник всего этого исчез, подпитка пропала. И любой поток негатива недолетая рассасывается, будто его одновременно куда-то обратно пылесосом засасывают и он рассеивается на пол-пути. Причём это не я колдую, а пространство вокруг теперь такое)))

14:35
1 Октябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

673

Pirat пишет:

 Следи за собой внимательно, когда облака на землю лягут… 


Когда что-то спрашивают - надеются на ответы, а тут рождаются только новые вопросы… Или я одна не понимаю о чем тут речь? В чем смысл иносказательности, красивых метафор и прочих кружавчиков, если адресату не понятно? Ну конечно всё в нас, всему своё время и т д и т п Почему-то не кажется, что если сказать прямо и по делу, объяснив на доступном языке, то кому-то станет хуже.

Рекомендовано к прочтению

14:00
2 Октябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

674

OdinDvaTri пишет:

И раньше чужой негатив, всплески эгоизма, как-то иногда накладывали отпечаток на внутреннее состояние, хоть ненадолго, а теперь ощущение, что источник всего этого исчез, подпитка пропала. И любой поток негатива недолетая рассасывается, будто его одновременно куда-то обратно пылесосом засасывают и он рассеивается на пол-пути. Причём это не я колдую, а пространство вокруг теперь такое)))


Да! значит не одна я это вижу! Всё моё окружение “перевалило”, а некоторые просто исчезли из моего поля зрения. Я не живу в полном раю, также приходится решать какие-то задачки. Но всё стало как-то светло, радостно, легко, справедливо… Светлее день ото дня, что-ли. И все страшилки, что передают по телевизору, какбуд-то из другой реальности, бред просто который не понятно с кем творится.

14:10
2 Октябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

675

aNnet пишет:

Когда что-то спрашивают - надеются на ответы, а тут рождаются только новые вопросы… Или я одна не понимаю о чем тут речь? В чем смысл иносказательности, красивых метафор и прочих кружавчиков, если адресату не понятно? Ну конечно всё в нас, всему своё время и т д и т п Почему-то не кажется, что если сказать прямо и по делу, объяснив на доступном языке, то кому-то станет хуже.


наверное смысл в том чтобы каждый понял по-своему, через свою призму. Кто-то читает между строк, а кто-то смотрит в книгу, а видит фигу…