Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:27
17 Сентябрь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1411

“…ну спятил человек, так пусть об эб этом его счастье знали бы только родственники и врачи…”  -  Так ты же врач .

21:34
17 Сентябрь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1412

Побольше бы таких пациентов ! И тебя вылечат, и меня вылечат…

21:34
17 Сентябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1413

 Так ты же врач .

Практика показывает… что нет никого больнее самих врачей….   

22:22
17 Сентябрь 2013


aria

Участник

сообщений 319

1414

ierihon33

Безумные - это те, что живут не умом.  А чем? Ведь живут же. И с  безумными можно говорить о чём угодно, ведь логичное - это порождение ума. Безумие –это выход за благопристойную норму. Но не всегда в худшую сторону. Даже для вас.

 

2:46
18 Сентябрь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1415

только абсолютно здоровый человек может сказать что он сумашедший

10:44
18 Сентябрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1416

И зачем абсолютно здоровому говорить, что он сумашедший???

10:51
18 Сентябрь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1417

ivan135 пишет:

И зачем абсолютно здоровому говорить, что он сумашедший???


Иван, об этом можно почитать в посте 1373…

11:51
18 Сентябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1418

Всё дело в том - какой смысл  мы вкладываем в понятие “сумасшедший”

Меня например в лёгкую можно назвать сумасшедшей  - только потому , что не живу умом , а живу сердцем..

11:58
18 Сентябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1419

Ириш, не иногда умом тоже надо. В тандеме оно как то лучше.

8:43
19 Сентябрь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1420

Книга Нашего Бытия. Время Ятъ

[Светозар Хоббот] Версия для печати

Ох, нектарные уста мелют чепуху!
Нет же разницы перстам в коих мять муку,
И не важно кто на Крест пошёл за тебя,
Ты Живи как Бог велел в славе Ятъ - Любя.

Что опять забыл ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ родился сам?
День за ночь - в веригах тел и болезнях ран.
Поменял “на раз” ДОБРО на железный хлам,
И поставил на зеро Духа вечный храм.

И не хочешь верить мне, что ЗА ТАК живёшь,
На исходе юных лет Правда - в сердце нож.
Всё скитаешься по свалкам разгребая сор,
Не глядишь в глаза собакам, ЛУЧШЕ очи в пол.

Здесь читай: совсем не много в жизни лет,
По которым просят Богу дать ответ.
Можешь прятаться убого в лужах лжи,
Но уже спешат Дороги в МИРАЖИ.

И твои устанут ноги бить тропу,
Если вкривь пойдут дороги сквозь мечту,
Мимо веры в свои силы Правду пить…
Что ж ты пляшешь у могилы? Время Ятъ прожить!

 http://www.chitalnya.ru/work/397677/

18:42
19 Сентябрь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1421

Книга Нашего Бытия. Как осьминог…

[Светозар Хоббот] Версия для печати

***

2х61197х15

Как осьминог присасывается самомнение. И вроде уже начал все понимать, но раз! И ехидная улыбка разъезжается по лицу: Ату! Охота на Лис… А ты здесь причем? И не понимает юнец, что именно Лиса впрыгнула и укрылась в его сердце, и теперь не обессудь, когда по Следу придут Волки и будут рвать и твою плоть, пытаясь схватить за Живое. Не отвлекайся на мелочи! Устал — брось! Не делай через силу. Не насилуй себя.
Три четверти Луны за силы неверия превратились в безжизненный прах. И ты, смотря на нее, не понимаешь — почему она не такая как вчера?
Где основа основ?
Рогатый месяц не блестит серебром, а кратеры все ближе и глубже. Почему? Но ты же прилежно учил Уроки? Все понимаешь, но снова боишься сказать себе Правду: Кто ты? Кто придумал все ЭТО? И для кого? Неужели для мифических «пришельцев»? Которые вот-вот прилетят и атакуют несчастную Планету, разнося всех и вся в пух и прах… Тебе не смешно?!
Ты реально ждешь то, что нереально? Да нет… Нет. Да!
И в бисере Галактик блестит не одна сотня капель Жизни. Но нет среди них не одной, которая смогла бы без нашего желания сделать нам плохо. Парадокс! Тот кому нечего бояться, постоянно дрожит от страха за свою смертную шкурку, понимая, что сам он и есть Бессмертие… Отчего такие сомнения? Кто-то с хитрой ухмылкой мне шепчет: «У тебя не хватает веры?». И сотни тысяч согласных с ним кивают в ответ ему. Но что есть Вера? Как можно не верить в себя?! Ты же сам говорил, что нужно верить, так вот оно доказательство! Вокруг тебя все эти мириады жизней, которые невозможным, непостижимым образом появились в этом измерении. А если бы ты посмотрел глазами ночных животных, то увидел бы еще и еще…
Хрустальный шар наполнен до отказа — все прозрачно, но материально на уровне частот воспринимаемых тобой. Зрение, слух, обоняние — все это частоты, как не крути. И ты тоже частота… Или чистота?
Кромешная тьма для живущих в ней — Свет. Как и наше тепло кому-то изморозь. Не хватай голыми руками оголенные нервы Пространства! Получи ключи через Опыт. Шагай за ступенью ступень и не заметишь как то, что вчера было Чудом, на твоих глазах превращается в обыденность… Звонит телефон…

 http://www.chitalnya.ru/work/442090/

7:10
20 Сентябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1422

Kseniya пишет:

Ириш, не иногда умом тоже надо. В тандеме оно как то лучше.


Ксюшк , согласна. Но я же не сказала что я без.умная ))

Я просто с.ума.сшедшая , а это совсем другое дело

17:49
20 Сентябрь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1423

Книга Нашего Бытия. Паук

[Светозар Хоббот] Версия для печати

***

2,3,4,17

Паук качается и тянет Паутину. От бездны его отделяет лишь уверенность в своих силах. Он не знает, что у него нет запаса Паутины. Он себе ее придумывает и она обретает материю.
И я как будущая бабочка, что силится разорвать свой кокон, понимаю, что эта оболочка не надолго, но знаю, что все получится лишь тогда, когда придет момент случиться этому. И не иначе! И я стараюсь — шевелюсь и дергаюсь, чтобы не дать закостенеть своей куколке и не превратиться в саркофаг не рожденной Души. И двигаться стоит не прекращая, иначе Мир не увидит Красоту, и Красота не спасет Мир…

 Пауку проще. Он знает, он уверен, что Паутина его Бесконечна…                                                   http://www.chitalnya.ru/work/442645/

Рекомендовано к прочтению

15:16
21 Сентябрь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1424

Книга Нашего Бытия. Я видел тех…

[Светозар Хоббот] Версия для печати

***

55*02'00”82*55'00

Я видел тех, кто не знает что они есть. ОНИ всегда сидят напротив у окна электрички. Их Мир ВСЕГДА там за окном. А с этой стороны ничего нет, хотя это и есть здесь и сейчас. Зашедшая вместе со мной девушка, к середине маршрута превратилась в бабушку. И я не успел ей рассказать как она похожа на Афродиту. Старый пес, провожающий проходящие электрички, уже вторую жизнь смотрит мне в глаза и не отводит взгляд. И мне становится окончательно понятно, что я никогда не доеду до конечной станции. Потомучтовремякончилось, его больше нет. Оно исчезло в другом измерении…

 http://www.chitalnya.ru/work/443296/

15:28
21 Сентябрь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1425

Я видел тех, кто не знает что они есть. ОНИ всегда сидят напротив у окна электрички. Их Мир ВСЕГДА там за окном. А с этой стороны ничего нет…


svetlinka