Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:19
26 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

331

Досчитала до ста и не один раз


«Умение замечать ошибки других, это прежде всего не умение замечать ошибок в себе

Ничего подобногосвои ошибки видны не хуже, а даже лучше в сравнении с другими

И скажи честно — все ли делаешь для того, чтобы быть примером другим, а не казаться таковым себе?

Что ты мне вопрос то мой возвращаешь? Это тебе нужно примером для твоих родных становиться, а не мне. На тебя они смотрят и делают выводы.

Так  я и так живой пример для своих родных и близкихНаглядный пример для подражанияШутка конечно, но…в каждой шутке лишь доля шутки, а все остальное правда

А что касается “Будь готов - Всегда готов” и “Христос воскрес- воистину воскрес” 

Для меня это по сути одно и тоже потому, что первый мне как когда-то нравился, так и сейчас  нравится,  хотя и забыли про него давно.  СССР то  давно уже нет А там ведь клятва не просто на верность Родине, а Родине вполне определенной, которую мы все нарушили, но тем не менее служим Родине в меру своего понимания, что такое  верность Родине и долг перед Ней.

А второе изречение стало  в данной многонациональной и смешанно-религиозной местности , в дни празднования христианской пасхи чем-то вроде приветствия. Им здесь просто-напросто  в эти дни заменяют слово “Здравствуйте” И, как бы я ни относилась к христианству, как к религии, не ответить на него знакомому или даже мало знакомому человеку я просто не могу

Поэтому, по сути своей я их и не особо отделяю: одним пользуюсь в душе своей, не произнося вслух - служу и всегда готова служить своей Родине

А второе произношу, но не вкладываю в это приветствие ничего больше, нежели “Я желаю вам Любви и Здоровья”, чего и Иисус желал для людей, если он жил на земле 

В чем я не совсем уверена


14:58
28 Апрель 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

332

Для информации. Многие просто читают данную тему, не регестрируясь. Могу сказать, что 95% (если не все 99)) в этом описании, прямо как по нотам.

ДНК человека начала мутацию под воздействием Солнечной активности. Пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают, это всё не соответствует вызовам, которые предлагает человеку Солнце. Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления. не отставайте от него.

Симптомы, возникающие при мутации ДНК и изменениях тела на клеточном уровне: http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-27-21658 


21:36
28 Апрель 2012


Neznaika

Прохожий

сообщений 7

333

Tarin, очень похожие симптомы…особенно последнее время с речью)))даже не знаю как это объяснить…что-то говоришь и не можешь договорить слово до конца…или буквы путаются и получается белеберда какая-то))),а смешнее всего видеть реакцию людей…и видеть себя их глазами…))) с наилучшими пожеланиями…

1:29
29 Апрель 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

334

Neznaika пишет:

Tarin, очень похожие симптомы…особенно последнее время с речью)))даже не знаю как это объяснить…что-то говоришь и не можешь договорить слово до конца…или буквы путаются и получается белеберда какая-то))),а смешнее всего видеть реакцию людей…и видеть себя их глазами…))) с наилучшими пожеланиями…


  С начала апреля у меня началась “ломота” в суставах.. левое колено просто скрипело, не присесть, не ступить, было трудно ни то, что машину ввести, ходить иногда.. Плечи, там где соединяются с руками, ломило и выворачивало, сгибы кистей пару дней не могла ничего делать.. так же ступни в р-не щиколтки.. ну мама не горюй, как-будто балетом отзанималась без подготовки.  Пришла к дантисту как-то в эти дни.. она жалуется.. “Сегодня так кисти рук болят, прям делать ничего не могу, инструмент падает” 

Про тошноту и головокружение, ходила уже у всех и спрашивала, вы как себя чувствуете?, люди.. Большая часть, все нормально. А я ушла в сыроедческую пищу, чтобы хоть как-то типа остановить тошноту  Смеются, ты беременная.. Ха, да с удовольствием, только самочувствие пока как при токсикозе вместо беременности. Ну и т.д. можно рассписывать.. Про словарный запас, забывание, торможение и прочих вариантах одно к одному. Мы тут шутим “английский не выучил, а русский ужу забыл” Часто спасает ситуацию “затыка в словах”…

8:27
2 Май 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

335

 Вы помните - 20 марта в 12 часов на отметке 343 млрд. км.прекратилась накачка пространства Земли энргиями Тонких Сфер, возникла площадка для принятия людьми этих энергий, адаптировать себя мыслями, поступками к их ассимиляции в себя. Площадка закончилась сегодня в 03 часа утра и энергии стали нарастать с большей интенсивностью увеличенной в 1,5. раза на 23.30 энергии достигли величины - 375 млрд.км., с чем и поздравляю! 

Бодр….

8:30
2 Май 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

336

Pranai

не помню.откуда это?

16:33
3 Май 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

337

nikki пишет:

Pranai

не помню.откуда это?


nikki А вы не можете помнить, ибо здесь этого не было.  Пранай бросил сюда чужой коммент с другого Форума! Вот и все! ))

17:08
3 Май 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

338

Tarin

да мне Pranai уже обьяснил )

и даже любезно дал ссылку на тот другой форум

спасибо )

6:39
4 Май 2012


sama

Участник

сообщений 178

339

 Да, все эти симптомы я тоже могу подтвердить. И у меня и у многих вокруг. Но вот что интересно- они чувствуются только в городе. А в деревне всё как рукой снимает. И даже крылья вырастают. Ощущение полёта и петь хочется. Смеёмся без причины- шутим, что пьянеем от воздуха.

спасибо Лукичу и Пирату- я всётаки купила дом в деревне. Оказалось что там много дачников из нашего города, которые мечтают перебраться туда навсегда. А некоторые уже это сделали.

Ещё раз подтверждаю слова Лукича о том что “ошейник” давно снят и всё здесь, только определись чего ты хочешь. И действуй.

10:38
4 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

340

Про симптомы в посте 332 очень верно написано. В зависимости от вашей чувствительности они могли начаться раньше или позже. Но самое главное - это знать и понимать о чём они говорят и в статье по ссылке это сказано. Ведь обычный человек продолжает жить ещё в старом мире и всё оценивает со старых позиций. Но прошлые объяснения уже не подходят.

       Самое главное во время перехода спокойно относиться ко всем этим трансформациям и поддерживать свою психику в устойчивом состоянии, не поддаваясь нестабильности в ней и физическом теле, максимально открыться этим изменениям, не сопротивляться им и разрешить протекать в естественном потоке.  Попытка борьбы -  и река изменений снесёт и разрушит вас.

         Сейчас задача каждого впитывать трансформации и постоянно балансировать свою психику.

13:48
4 Май 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

341

sama пишет:

 спасибо Лукичу и Пирату- я всётаки купила дом в деревне. Оказалось что там много дачников из нашего города, которые мечтают перебраться туда навсегда. А некоторые уже это сделали. 


О-о-о! sama- Поздравляю!!! в каком месте? Вы кажется из Казахстана, если я правильно помню по двум частям общения в ветке. Купили тоже в этих краях?.. 

Мне сегодня пол-ночи спать не давало желание дома с садом, деревьями ))

14:04
4 Май 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

342

и причоединяюсь с поздравлениями с покупкой дома sama .

И хотела бы заодно споосить Пирата как там у вас дела продвигаются по этой теме. Как у Лукича дела? Что творит?

14:52
4 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

343

И хотела бы заодно споосить Пирата как там у вас дела продвигаются по этой теме. Как у Лукича дела? Что творит?

Мне кажется, что он в деревне или на природе расслабляется так, что и забыл про нас

Рекомендовано к прочтению

17:57
4 Май 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

344

Лукич, что за зеленые облака по миру текут? не тели о которых ты говорил - что изучают нас? Знакомые с тех мест жалуются на резкое ухудшение здоровья… И что там у нас с поездом, не слышен стук колес его? Спасибо)))

6:37
5 Май 2012


sama

Участник

сообщений 178

345

 Я из Оренбургской обл. Дом купили в деревне Башкортостана. Сама не верю, что это случилось. Конкретными поисками занимались с осени 2011-го. А с декабря наткнулась на монологи Лукича и мечта стала оформляться и уплотняться. Ну и вот. теперь я понимаю, что чем детальнее (до мелочей ) ты представляешь свою мечту, тем быстрее она реализуется. У меня была загвоздка в том что я хотела дом, но где и длячего точно не могла понять. очень помогли общения на форуме, особенно романтичные рассказы о деревенской жизни с козочками, и Пиратские рассуждения об инфраструктуре и экопоселениях.  Наша деревенька без газа, но с электричеством. есть русская печь и голандка. Самое главное вся семья поддержала ( в чём я сомневалась) Теперь только руки нужно приложить и сделать поместье,чем я и занимаюсь каждые выходные. А муж пробивает почву чем там можно зарабатывать, если перебраться на ПМЖ. Так что мечтайте и делайте - я живой пример. Ещё раз всем спасибо.