Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:02
5 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

241

Antiskeptik, Pranai,ну в общем ваши мнения схожи, и конечно преобразованы под свой лад ;) я рад что они схожи, потому что мое мнение ведет к такому же смыслу )) Днём люди работают, суетятся, энергия бушует как ураган, ночью люди отдыхают, сердце стабилизируется, Душа открывается, поэтому ещё и сны преображаются, в спокойном ритме энергии ))


19:52
5 Апрель 2012


zubranya

Новичок

сообщений 23

242

Отрывок из книги Барбары Марсиниак “ЗЕМЛЯ. Плеядеанские ключи к Живой Библиотеке.”

ЗАКРЕПЛЕНИЕ ТЕЛА СВЕТА.

“Вы думаете, что состоите из плоти и костей, а на самом деле вы являетесь набором разумных электромагнитных сигналов.На той ступени эволюции, где вы находитесь в настоящее время, для дальнейшего духовного развития необходимо построить и интегрировать в своем индивидуальном сознании тело Света. Такое тело нуждается в том, чтобы за ним ухаживали, вскармливали, упражняли, создавая таким образом условия, при которых оно бы само себя осознало. Ясное намерение того, кем вы намереваетесь стать, — один из ведущих ключей к построению тела света.Ваше тело Света знает, что обладает способностью создавать при помощи воображения. Оно связывает вас с матрицей существования. Через тело света возможно постичь состояние безвременья, открыть доступ к другим реальностям. Вызов, брошенный вам, набирает силу по мере того, как вы лицом к лицу сталкиваетесь с на первый взгляд чужой, но очень знакомой территорией. Вы связаны со всем сущим, и ваш эволюционный прыжок заключается в том, чтобы разобраться с новым осознаванием и использовать новые знания в каждом текущем моменте времени.Не сомневайтесь, дорогие друзья, что существует высший порядок и высшее предназначение. Ваша задача перевести свое высшее предназначение на язык тела и язык Земли. Эта цель активирует перестройку многих уровней реальности, которые разделяют единый момент времени — единое «сейчас». Ключевым компонентом при исследовании различных аспектов реальности является более глубокое понимание вами своего физического тела — того транспортного средства, в котором вы передвигаетесь по Земле.Ваше тело Света содержит квинтэссенцию вашей многоуровневой индивидуальности — индивидуального сознания, существующего одновременно во множестве измерений. Тело Света можно организовать через намерение воссоединиться со своим Высшим Я. Ваше тело Света обладает способностью жонглировать реальностями, осуществляя переключение осознанных намерений с одной реальности на другую, как переключатель каналов телевидения. Оно содержит зашифрованную информацию, переводя различные виды информации иных миров и реальностей в ваше физическое тело. Осознавание же происходит после получения вами переработанной информации из вашего физического тела. Ваша задача — подмечать едва уловимые явления и синхронизированность событий, которые для вас являются определенными сигналами.Чтобы понять, как устроено ваше сознание, представьте себе многослойное существо, каждая из частей которого обладает собственным дышащим телом и связана со всеми остальными его частями. Вы — сущность духовная, ментальная, эмоциональная, энергетическая и физическая, а все тела связаны между собою телом Света. Оно также связывает вас с бесконечной последовательностью Существ Света.

Материя — это Свет, попавший в ловушку.

Больше можно прочесь по ссылке, НО ЛУЧШЕ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ:

https://www.facebook.com/profile.php?id=1000032460...

7:03
6 Апрель 2012


sama

Участник

сообщений 178

243

zubranya пишет:

… Ваша задача перевести свое высшее предназначение на язык тела и язык Земли. … Ваша задача — подмечать едва уловимые явления и синхронизированность событий, которые для вас являются определенными сигналами.Чтобы понять, как устроено ваше сознание, представьте себе многослойное существо, каждая из частей которого обладает собственным дышащим телом и связана со всеми остальными его частями. Вы — сущность духовная, ментальная, эмоциональная, энергетическая и физическая, а все тела связаны между собою телом Света…


Мне нравится. Действительно, сейчас многое из воображаемого можно перевести в действительность, если тоноко чувствовать, наблюдать и действовать. вот и Лукич говорит- достань свою мечту из под слоя всяких “невозможно” и начни действовать. шаг за шагом, и увидишь что будет! 

Я нашла дом в своей мечты! Очень красивая местность, в действующем селе с хорошей инфраструктурой, не далеко от моего города. Цена вообще приятно удивила! И как я раньше не замечала этого района, не понимаю!  Конечно, денег сразу таких нет, но я думаю и мечтаю дальше. Дом просто как с картинки из моей мечты- ни убавить ни прибавить! Ощущения полёта и радости не покидают, а как интерессно что же будет дальше! Спасибо Пират, Лукич!

14:47
6 Апрель 2012


vorona

Участник

сообщений 48

244

sama, тоже хочу поделиться радостью, что дом нашла. И ведь он меня так долго ждал, слава Богу, дождался. Учитывая, что никогда раньше в деревне не жила, да и у родителей не было дачи-огорода, впереди невообразимые открытия. Класс!!! …да, мечты сбываются….

15:55
6 Апрель 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

245

Сплести из солнечных лучей можно все, что душа пожелает. Из солнечных лучей хорошо получается плести кружева счастья и радости, вывязывать завитушки хорошего настроения и маленьких безобидных шалостей. 

Каким-то непостижимым образом солнечные лучи могут вплетаться в нити материального мира, создавая то светлое и теплое, что волшебно преображает любое явление. 

Пусть сегодня и всегда солнечных лучей хватает для всех!

16:06
6 Апрель 2012


zubranya

Новичок

сообщений 23

246

Отрывок из книги Барбары Марсиниак “ЗЕМЛЯ. Плеядеанские ключи к Живой Библиотеке.”

ОБ ОБЩИНАХ

По мере того как Земля продолжает свой танец очищения, а сдвиги и перемены будут все более усиливаться, ваша интуиция приведет вас к созданию новых общин или увеличению и расширению уже имеющихся. Каждая общность будет расти и процветать в соответствии со способностью своих представителей совместно чувствовать и создавать мыслеформы. Каждая община разработает и проведет в жизнь определенный кодекс поведения, чтобы каждый представитель общины мог внести свой вклад в создание пищевых запасов, жилья, музыки, движения и звука при совместном проживании. Эти системы общин приведут вас к «старому образу жизни», когда люди нуждались друг в друге. Восстановится давняя матрица отношений, при которой вы испытываете тесную взаимосвязь и переплетение жизненных линий…..

 Каждый человек, являясь частью общины, будет вносить свой вклад в общее дело, привнося свой талант и умение. Определенные общины станут специализироваться в определенных направлениях, талантах и способностях, которые будут определяться собранием сознаний людей. Невидимая рука приведет вас именно в ту общину, которая сможет служить вам, а вы — ей, в соответствии с вашими намерениями, верованиями и желаниями.

Вы почувствуете огромное облегчение, когда будете принадлежать определенной общине, жить ближе к земле, дышать свежим воздухом и чувствовать полноту жизни. Пища станет живой. В отношениях между людьми будет больше любви, смеха и взаимопонимания. Каждый миг жизни будет наполнен и ценим. Вы придете к выводу, что жизнь —это игра и что только играя вы можете добиться успеха в работе. Если вы не умеете играть, вы не сможете успешно работать. Необходимо, чтобы ваша работа приносила пользу общине, а вам — радость и глубокое удовлетворение. Произойдет множество исцелений. В общинах возникнет желание строить, в том числе — Храмы. Произойдет возрождение храмовой культуры. По всему миру будут найдены священные места и построены, восстановлены или открыты священные здания необычайной красоты. Изменения Земли откроют секреты, таящиеся в ее глубинах. Пирамиды, которые хранятся глубоко в земле, поднимутся на поверхность, а трещины и развалы откроют давно захороненные древние города.

Община, которая может объединить воедино индивидуальные мыслеформы своих представителей, выйти за пределы битв их эго, найти цель своего существования и достигнуть высокого качества жизни, достигнет огромного успеха. В некоторых общинах посевы будут выращиваться с использованием групповых медитативных практик, звука и четкого намерения. Представители таких общин будут совместно проводить тонирование, вместе видеть общие сновидения и вместе создавать музыку. Те общины, в которых люди умеют играть, станут наиболее желаемыми общинами. Это не значит, что вы погрузитесь в беспросветный гедонизм, когда вы обо всем забываете, едите, принимаете наркотики, напиваетесь, чтобы забыться, а потом думаете, что это игра. Когда вы будете играть, то делать это будете сознательно, играя с энергией, освобождая и направляя ее интуитивно, так, как это делают дети. И тогда у вас будет ответственность за вашу общину, преданность ее росту и развитию. Общение внутри группы в своем потенциале содержит огромную силу.

Множество ваших талантов, которые будут полезны общине и внесут вклад в ее развитие, на настоящий момент еще не обнаружены вами и не признаны. Эти таланты придут из глубины вашего существа.

Взаимодействия между вашими энергетическими полями будут осуществляться в соответствии с определенным кодексом общины. Все свои решения ваши лидеры будут проводить открыто, так как не будет необходимости и места для тайны. Дни секретов и тайных действий пройдут. Необходим станет определенный кодекс поведения, в соответствии с которым будут жить представители общины, принявшие клятву жить подобным образом. Энергетические поля, окружающие всех проживающих в такой общине, будут способствовать созданию мудрости и справедливости. Все — от крошечного младенца до старца, животные, растения — будут жить под покровом данных полей….

Никто не будет единолично править общиной. Каждый из вас будет вносить в жизнь общины свою интуицию и спонтанность. Вы не можете требовать решений и идей от одного человека. Необходимо, чтобы каждый из вас ценил себя в этом путешествии….

 Изменится отношение к рождению детей. Роды как процесс и все, что связано с приходом новых существ в ваш мир, станет достойным наивысшего почитания. Для мужчины будет великой честью встать рядом с матерью и ребенком и заявить: «Этот ребенок мой!» — взяв на себя ответственность за мать и дитя с чувством гордости отцовства. Женщины более не станут испытывать чувство стыда во время родов. Почему у многих женщин нет отцов для их детей? Они стыдятся процесса беременности и родов и не понимают, насколько данный процесс чтим. Придет время, когда мужчина будет с трепетом искать расположения женщины. Он будет искать возможности пребывания в ее вибрации, глубокой связи с ней. Он будет участвовать в чуде жизни — принимать своих детей в родах. Отношение мужчин к женщинам изменится абсолютно. Нынешний период вашей истории будет рассматриваться как наиболее варварский, самый темный период, когда даже сами женщины не осознавали, что они разыгрывают патриархальную игру родов….

Ваши общины будут направлены на создание оптимальных условий для развития детей — чтобы вы могли создать детям любящее, безопасное, питающее все их нужды окружение. Вы будете учиться у своих детей, они станут вашими учителями. Они будут делиться с вами своими знаниями, направлять вас и давать вам советы, ведь они смогут иначе смотреть на происходящие события. В течение нынешнего десятилетия родятся дети Семьи Любви. Они дадут вам знание энергии Богини, энергии Любви как главной силы созидания. Они понесут в себе высочайший потенциал творческой энергии. Они будут рождены в тех семьях, где родители чтят творческую энергию своей сексуальности. Когда пара объединится в наивысших вибрациях духовных энергий, при условии полного раскрытия чакр и ясного намерения пригласить в свою жизнь энергию Любви и Богини, в таком случае возможно рождение сущностей Семейства Любви.
Большинство этих детей будут высокоразвитыми сущностями, которые начнут разговаривать сразу же после рождения, по прошествии нескольких недель или месяцев. Они будут знать и помнить. Например, они могут сказать: «Я вернулся». Они раньше начнут ходить, говорить, выполнять различные действия и разговаривать на нескольких языках. Они будут отличаться внешне от других детей. Период, в течение которого женщины будут вынашивать детей Любви, значительно сократится. В организме женщин все процессы ускорятся, в том числе и срок вынашивания этих детей. Дети получат опыт экстаза в родах и дадут возможность выносившим их матерям испытать тот же экстаз, полностью устранив из процесса родов боль. Они не станут истощать своих матерей, наоборот, они обогатят их на всех уровнях: энергетическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Их сознание также в большой степени будет зависеть от уровня духовного развития отца и того, насколько высоко сможет подняться частота вибрации мужчин планеты в целом. В настоящее время именно мужчины ответственны за качество энергии, которую они могут привлечь на планету из Космоса и реализовать в своих детях. Качество энергии зависит от уровня их духовного развития.

Такие дети станут ценными представителями каждой общины. Любая община будет счастлива их принять, ведь они будут считаться знаком удачи. Дети будут состоять в постоянной телепатической связи друг с другом по всей планете. В любую комнату, в которую они будут входить, они смогут внести поток творчества, протекающий через их сердца. Они смогут значительно поднимать вибрации окружающих их людей, которые приходят в соприкосновение с этими детьми. Они не будут большими с точки зрения физиологии, они будут маленькими. Это дети Синего Луча Света — Синего Луча Света Сознания Плеяд. На их долю выпала специальная задача научить людей вибрации Любви. Они станут частью каждой общины, рожденные на каждом континенте, в каждом племени. Они пришли на Землю для того, чтобы принести вибрацию Любви и передать вам знания о ней.
Эти дети будут в телепатической связи с энергией Богини, так как несут в себе вибрацию Любви. Дети ускорят возможность проявления телепатической связи между людьми, поэтому вы будете слышать, видеть и чувствовать, что думают другие люди. Таким образом, вы станете более дисциплинированными в своих мыслях. Самая главная концепция, которую необходимо осознать на этой планете в текущий момент времени: Все, что мы думаем, отражается в пашей реальности, формирует ее.
Эти дети станут феноменами. Они будут являться наивысшей ценностью, настолько высокоразвито будет их сознание. Их Сознание—«Живое Золото» среди вас. Дети изменят частоту вибрации планеты, подняв частоту вибрации людей, и изменят протекание потоков творческой энергии. По мере их проявления в реальности в качестве ценимых представителей семейств и общин, все сообщества людей посчитают за высокую честь приветствовать их в своих рядах, так как произойдет возвращение Учителей, несущих Любовь. Они поведут вас за собой и свяжут воедино все общины планеты.

Вот ссылка на книгу, начиная с 121 стр., речь идет о общинах:

http://www.klex.ru/1m3

11:03
7 Апрель 2012


Alika

Прохожий

сообщений 1

247

Привет! Недавно, во время медитации, увидели Лукича. Он нам передал ларец, а в нем, как он сказал - Соль Земли. И попросил доставить его по назначению. Мы переместились в место, которое я восприняла как Храм. Сущности приняли ларец с благодарностью. Свет озарил всех нас.

Я не знаю ответ на ворос - кто ты, Лукич. И кто те, кто принял этот ларец. Но точно знаю, что Соль Земли - это наши уроки и наши опыты, которые мы все здесь проходим. И их с любовью и благодарностью принимает мироздание.

Вопросов к тебе нет. Знаю, что когда я готова, ответы приходят сами.

С любовью…

11:56
7 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

248

Alika молодец  хорошо написали про соль земли, полностью согласен

13:46
7 Апрель 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

249

zubranya пишет:

Отрывок из книги Барбары Марсиниак “ЗЕМЛЯ. Плеядеанские ключи к Живой Библиотеке.”


Благодарю!

Alika  

13:12
8 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

250

Про мечты и про … “ Дай себе право быть, а не казаться…”

Мечтаю и даю себе такое право и мечты сбываются…

Pirat, мне очень хотелось подарить  тебе козу для Лукича. Подарить я ее решила по причине того, что Лукич сомненвается еще в том, поедет он с тобой или нет в твой новый дом на природе…

А сомневается, скорее всего потому, что старики очень боятся быть для дугих “в нагрузку” 

Если же  у Лукича будет  коза, он точно  поедет с тобой, так я думаю. И при деле всегда будет. Да и философствуется на природе лучше всего.

А то еще уйдет в отшельничество со своими философскими трактатами о жизни. И что мы тут без  него делать будем???

Исходя из вышеизложенного дублирую свой подарок для Лукича

Это самая лучшая из увиденных мной в инете. По всем параметрамДа и рука Лукича к ней уже тянетсячувствую…

13:15
8 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

251

ДУБЛИРУЮ по причине, что однажды уже подарила, но ее кто-то спер

9:42
9 Апрель 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

252

Подарок передам Лукичу, пусть радуется, а то и точно в отшельники уйдет… Хотя это его право

11:38
9 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

253

а то и точно в отшельники уйдет… 

Теперь уже вместе с козой …

Рекомендовано к прочтению

12:27
9 Апрель 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

254

вы ему козу виртуально дарите?

12:30
9 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

255

Kseniya пишет:

вы ему козу виртуально дарите?


конечно виртуально даже не сомневайтесь!