Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:21
4 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1141

А Лукич для нас не божество , не кумир и даже не гуру , а мудрый человек  много поживший и познавший в этой жизни .

21:25
4 Январь 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1142

Пират можно озвучить сколько людей так или иначе сказали спасибо тебе за Лукича,а равно и самому Лукичу,хочется действительно предложить создать подобное отрицателям при чём даже не забесплатно…. причём спасибо должны сказать не кто попало,но об этом дальше..

ну как готовы к собственным монологам,причём не менее чем части на две?…

21:26
4 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1143

svetlinka пишет:

А Лукич для нас не божество , не кумир и даже не гуру , а мудрый человек  много поживший и познавший в этой жизни .


Лукич - это маленькие коричневые букаффки. Фейк) И теперь этот фейк пытаются продать тут в печатном виде. Ню-ню)

21:38
4 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1144

А давай Альто напиши что нибудь , чтобы хотелось перечитывать и такими же коричневенькими буковками .

22:35
4 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1145

svetlinka пишет:

А давай Альто напиши что нибудь , чтобы хотелось перечитывать и такими же коричневенькими буковками .


Я уже повторял не раз, что графоманством сахарно-лилейным не страдаю… Да и дремучие тетги слегка под 70, верящие в пИрИхоТ незнамо куда - не та аудитория, даже для раскачки дремлющих талантов!

23:30
4 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1146

Существует у художников , писателей , музыкантов выражение - Тот , кто не имеет таланта , выбирает профессию критика .

23:37
4 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1147

Светлинка, вот вы странная))) По вашему, для того, чтобы ходить в Большой Театр и наслаждаться балетом, например - надо быть критиком? Нет, я могу отличить балет от бомжетанцев в пьяном угаре у метро с утра пораньше…. Так что ваши афоризмы тут неуместны. Не примазывайтесь к этой когорте. Сами. И Пирата с его выдумкой тоже.

23:44
4 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1148

Так я даже не про этот форум . Вы ведь на всех ветках только критикуете !

23:50
4 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1149

svetlinka пишет:

Так я даже не про этот форум . Вы ведь на всех ветках только критикуете !


сами фигню свою видите, что намалевали?

23:55
4 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1150

Так говорят, когда сказать нечего…Всё  ?  Дипломатия заканчивается ?

0:01
5 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1151

sama пишет:

Да у вас как раз всё прозрачно: вас зовут Козьма, фамилия Прутков, аватарка - волк переодетый в овечью шкуру. Ошибки делаете в словах намереННо, ну прикол такой, когда человек малограмотен и не знает как на самом деле слово пишется лучше его искаверкать, как бы специально. Здесь много таких, и психотип их иронично ухмылистый  сразу виден и без Зигмунда Фрейда.   Да понятно ребят, чтовы чем то с детства обижены, но ведь краем глаза пасётесь на Монологах, значит в глубине души (а она то у вас точно есть, хоть и далеко в пятках) хотите поверить в сказку?!! 

П.С. Пират не ведись на провокацию, сам знаешь, сейчас срываются маски…


Просто для статистики: искаверкать (исковеркать), ухмылистый (вместо ухмыляющийся), чтовы (что_вы), чем то (чем-то)…. и т.д. и т.п. И отсутствие 10 запятых, беспардонная неандертальская орфография. Как минимум.  Если вглядеться, то и вдвое больше можно найти. И вот это трололо-школоло указывает оным на калашный ряд?

0:05
5 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1152

svetlinka пишет:

Так говорят, когда сказать нечего…Всё  ?  Дипломатия заканчивается ?


Если у вас есть конкретные обоснованные возражения на мою критику, прошу вас, буду очень рад. Не уводите тему во флуд. Афоризмами вы не владеете. Да и по теме их употреблять не способны.

0:10
5 Январь 2013


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1153

svetlinka пишет:

Так говорят, когда сказать нечего…Всё  ?  Дипломатия заканчивается ?


критика везде нужна …её не будет там где будет правдивая инфа  а пока всё вилами по  воде писано Альто молодец во многих критических его высказываниях я поддерживаю…Лукича читал - вода практически во всём …..информация принимается двояко он не даёт знаний только почву для размышлений не более того…без таких как Альто вы зачахните все превратитесь в зловонное болото, щуки нужны чтоб карась не зивал…сдуйте мыльные пузыри опуститесь на землю будьте здесь и сейчас хватит летать в облаках


Рекомендовано к прочтению

0:27
5 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1154

Афоризмами не владею , не на то училась . А насчёт критики…Да нужна щука , чтобы карась не дремал - это верно . Но тут уже не щука , а что то покрупнее будет .

0:30
5 Январь 2013


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1155

svetlinka пишет:

Афоризмами не владею , не на то училась . А насчёт критики…Да нужна щука , чтобы карась не дремал - это верно . Но тут уже не щука , а что то покрупнее будет .


так если акулы появились значит тут чтото не так, надо проверять всё что преподносится за правдивую инфу…