Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:11
20 Декабрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

1036

Спасибо!

15:27
20 Декабрь 2012


guest_Морс

Гость

1037

СПАСИБО!!!

21:46
20 Декабрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1038

До встречи :poki:

нижайший вам поклон

6:33
21 Декабрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

1039

Благодарю!!!

Всё это время своими сказками-подсказками Лукич пытался помочь нам активировать в нас состояние Любви.  Вот и пришел день, когда это состояние сыграет важную роль в закладке будущего. Кто научился жить в состоянии Любви и понял что это такое, тот  проживет как обычно и сдаст экзамен легко, а кто ещё нет, тот будет готовиться к перездаче ещё несколько лет. Всё очень просто. 

Пират, не оставляйте нас в новом пространстве. Ещё столько предстоит сделать. Являйте новые образы, если будет вдохновение. А может Лукич по-новому заговорит? Так или иначе, всем спасибо , любви, творческих идей, до встречи.

6:50
21 Декабрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

1040

guest_Марк Аврел, значит бросаем всё чёрное и лезем вверх, говоришь…  

9:04
21 Декабрь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

1041

   Pirat, Лукич!   

9:54
21 Декабрь 2012


Argentina

Участник

сообщений 51

1042

guest_Марк , мне тоже пузыри снились, а в них плавали люди, в голове возник вопрос  - что это такое, ответ - защита)) Что только не приснится..

13:29
21 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1043

Argentina -  пузыри - это наши миры -икринки .  Лукич как то об этом   говорил…

13:56
21 Декабрь 2012


guest_Марк Аврел

Гость

1044

Дорогая Сама, это не я …говоришь…это сон…говоришь…шутка.

А во сне вал был скорее не чисто белый , а бело- серебрянный. В пузырьках тоже барахтался…!?
Да, птица скорее разноцветная… попугай…в смысле яркая, разноцветная…как птица Феникс, моя любимая.

Страха и боли не было, когда волной накрыло, необычно только…
С уважением..

21:38
21 Декабрь 2012


guest_Лида

Гость

1045

Хочу передать свою огромную Благодарность Лукичу! За весь этот год, что я читаю данную тему форума, произошли радующие меня перемены в моем сознании и жизни, и большей частью на меня повлияли именно Монологи Лукича. За что Пирату и самому дорогому Лукичу низкий поклон. Когда я читала все его строки, каждая из них была близка моему сердцу и принята им. Благодарю тебя, Лукич, за твои добрые и поучитаельные “сказки”, которые возвращают Души на правильный и осознанный путь.

И вот, читая последний пост от Пирата, когда я дошла до того абзаца, где Лукич прощается с нами, из глаз моих полились слезы. Мне хотелось кричать: куда же ты, Лукич, дорогой? зачем уходишь от нас..? ты нам так нужен! Но потом я вспомнила, что право свободного выбора каждого, право самому выбирать свой путь и знание, когда и где свернуть.

Только я не совсем поняла, почему Лукич помашет нам “рукой в окно”, разве он не с нами поедет на поезде, а останется стоять на пероне..?

2:52
22 Декабрь 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

1046

Благодарю! 

7:28
22 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1047

Мне кажется  , что поезд Лукича мчится по более высоком витку спирали , а на нашей станции он станции он выходил , что бы помочь нам пробудится …

7:34
22 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1048

Он умчался дальше , а наш поезд только ещё подошёл к перрону … Но всё равно , так не хочется терять надежду на встречу когда нибудь в будущем …

Рекомендовано к прочтению

13:55
26 Декабрь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1049

<!– @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } –>

Здравия всем, Друзья!

 

Вот и пришло время и мне сказать Вам до свидания. Лукич отдал все, и мне здесь делать больше нечего, я выполнил свое обещание данное ему. Кто-то меня назвал «Ди-джей Лукича», мне кажется остроумное замечание. Так вот — всё, ребята, музыки больше не будет, последняя песня уже отыграла, пора и к Себе возвращаться. Хочу поблагодарить абсолютно всех участников данного блога, и тех кто активно комментировал открыто, и тех кто по каким-то своим причинам писал мне только в «личку», и естественно тех кто читал но молчал, но даже через молчание мне было слышно их дыхание. Хочу попросить прощения у тех кого ненароком обидел, пытаясь в своих комментариях открыть глаза и вытащить из надуманного страха. Признаюсь — во всех посланиях от Лукича есть немалый процент моей Души. По договоренности с ним, я имею полное право делать с его словами все что хочу. И я пользовался этим правом, может быть иногда и излишне сильно. Не раз мне говорили что мое эго очень большое, но лишь сейчас я отвечу так как не стал отвечать тогда — я был вашим зеркалом, и каждый видел в моих ответах прежде всего свое не искаженное отражение. Если бы знали сколько негатива я получил в самом начале, когда только осмелился опубликовать несколько «Монологов» в моем изложении! Это было нечто! Столько врачей сразу пришло лечить мою израненную Душу, столько гуру пыталось наставить меня на путь истинный! Но я знал на что шел, и теперь вижу что все было не зря. Хочу подвести кое-какие итоги. Во первых, если Вы заметили, то к завершению повествования «Монологи» перестали быть просто сказками, а стали явными мотиваторами действий. Кому-то это не понравилось, потому что им скорее всего лучше жить в иллюзорном, сказочном мире и ничего не делать в плане изменения собственной жизни. Их право. Сказки Лукича это инструкции к действию, проверенные на собственном опыте, и однозначно ведущие к улучшению жизни того, кто хоть частично стал следовать им. Я получаю письма со всего Мира, в основном это русскоговорящие люди, но в последние два месяца пришло несколько сообщений на английском языке. Их написали жители Америки. По их словам «Монологи Лукича» в США на нескольких форумах были переведены и получили какую-либо популярность. Мне кажется что это не плохо, ведь все до одного «Монолога» несут в себе только заряд оптимизма, так необходимого в сегодняшнем запуганном СМИ обществе. Что еще? Из писем же я узнал, что несколько десятков человек изменили свой образ жизни, именно благодаря «Монологам», жаль только что они очень скромны и не хотят писать о своих достижениях. Пять человек получили финансовую независимость, поменяв с моей подачи отношение к деньгам. Лукич эту тему доверил мне, но немногие смогли услышать то, что хотел сказать я. Наверное я не достаточно доходчиво преподнес то, что хотел сказать. Но могу повторить еще раз — достигнуть финансовой независимости не так уж и сложно, главное изменить свое отношение к этой сфере человеческих отношений. Не сидеть и ждать когда рухнет система, а прямо сейчас понять, что нужно сделать для того чтобы перестать зависеть от кого-либо. Все есть в «Монологах», я повторяться не стану, хотите — найдете. Дальше: тема здоровья и здорового питания. Здесь что Лукич, что я, рассказывали полученные только на своем опыте результаты. И снова я хочу подтвердить сказанное — без мяса живется нисколько не хуже чем с ним. И даже намного лучше, потому что уходят все болезни связанные с холестерином и прочим, что таит в себе «мясо». Но! Никогда и никого ни я, ни Лукич не призываем отказаться от чего-либо. Пока Осознанно не поймешь для чего тебе это надо, лучше не делать, иначе любое благое начинание превратиться в мучение, и приведет к еще большим проблемам. И главное что нам с Лукичом удалось сделать в «Монологах», это изменить отношение многих к слову Любовь. Оно перестало означать слюнявое сю-сю, для тех, кто внимательно читал «Монологи». На сим позвольте завершить мой отчет, всех обнимаю и Люблю, думаю что администрация не станет закрывать для комментариев данную ветку, потому что это единственный блог, реально сподвигнувших многих изменить свою жизнь к лучшему. И это хорошо!

 

С Уважением и Любовью, Ваш Пират

 

P.S. И в завершении хочу поставить песню, написанную на мои стихи: http://www.chitalnya.ru/work/686496/

14:16
26 Декабрь 2012


orm7775

Участник

сообщений 100

1050

Благодарю вас Pirat !

Благодарю Лукича !

Очень жаль что вы решили завершить !