Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:33
30 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

406

Vorozhey пишет:

zimoweya пишет:

Дам, прямо завтра! ))))))))))) Выложу, если получится. Посоветуйте, как музыку вставить сюда. Пожалуйста!


Или залить на prostopleer.com если размер позволит (если чисто аудио)


Благодарю за совет! Залила, всё что хотела. Смотрите страницу 27.

13:50
30 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

407

zimoweya

Я послушал первый отрывок и мне очень-очень понравилось и звучание и стихи, передача эмоционального состояния исполнителями и общая гармония в произведении. Это просто шедевр на мой взгляд и вам действительно необходимо найти человека, который профессионально занимается такими постановками и записями и если нет в России такого, то искать его за границей, ибо уровень произведения, который я услышал и более того, который я почувствовал, вполне соответствует уровню лучших оперных театров Европы и произведениям лучших именитых мастеров данного музыкального жанра.

p.s извините, но может быть кое-где партий хора нехватает и надо их расписать и исполнять, а то на мой взгляд немного “камерно” получается у вас.

и если большой симфонический оркестр задействовать, будет просто феерически все звучать у вас и все непременно получится к чему вы стремитесь.

19:45
30 Май 2012


sama

Участник

сообщений 178

408

zimoweya, спасибо за испытанные эмоции во время прслушивания (слушала всё на одном дыхании). Гордость и боль за Россию, светлый образ быта и жизни счастливого города, умилительные  образы героев, в ком  угадывается и моя жизнь - всё это открывает душу и объединяет со всеми. Хочу что бы это услышали и увидели мои дети. Очень красиво, хотя я скептически отношусь к такому жанру. Но, увы, нет пророка в своём отечестве. Ищите дальше. Удачи.

22:17
30 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

409

Большое спасибо! Очень приятно!

Шаман, понимаю то, о чём Вы написали в ПС. Это лишь демо-версия. И ещё. А на каких колонках Вы слушали? Если на простых, от компа, то многое теряется (это я про фонограмму). Да и мр3 тоже качество снижает. Но это уже детали.

Сама, и Вам большое спасибо! Рада, что в душе отозвалось. Постараюсь в ближайшее время выложить видео на ютубе.

22:55
30 Май 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

410

мне тоже очень понравилось

0:15
31 Май 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

411

zimoweya,  ну  очень понравилось! 

5:39
31 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

412

zimoweya пишет:

Шаман, понимаю то, о чём Вы написали в ПС. Это лишь демо-версия. И ещё. А на каких колонках Вы слушали? 


У меня мониторы профессиональные ближнего yamaha-NS10М и среднего поля Genelec 1030А, конвертер Apogee DA-16-X студийный высшего класса, усилитель Arcam P1. На простых пищалках я бы конечно и не услышал и не прочувствовал бы всей прелести вашего произведения.

Так что дерзайте, смысл пробиваться определенно есть.  

14:22
31 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

413

Ещё раз всех благодарю за добрые слова! Это сейчас безумно важно!

Интересно, что скажет Лукич?

22:49
2 Июнь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

414

Наконец-то залили мюзикл на ютуб. Акт 1. http://www.youtube.com/watch?v=HIfWgG0m4dg

Акт 2. http://www.youtube.com/watch?v=N–zFm4PrR0

Если ссылки (по какой-то причине) не сработают, то можно просто выйти в ютуб и там в поиске набрать: мюзикл Гончаров акт 1 (или акт 2).

Надеюсь, Лукич тоже сможет посмотреть!

17:24
3 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

415

6:09
9 Июнь 2012


sama

Участник

сообщений 178

416

Такое впеатление что с началом летавсе нерешенные жизненные ситуации сильно обострились. То что было спрятано глубоко и казалось уже не болит, вдруг вылезло наружу. Причём такие обстоятельства складываютя у меня и моих родственников, что деваться некуда и хочешь-не хочешь, а приходится решать. Многое решается только через боль, но как здорово наблюдать процесс очищения и выздоравления человека. И жалко и смешно смотреть как жизнь заставляет нас избавиться от старых стереотипов и расслабиться и начать жить. А что увас происходит, друзья ? Как Лукич поживает? Что там слышно, если приложить ухо к Замле?

10:57
9 Июнь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

417

Такое впеатление что с началом летавсе нерешенные жизненные ситуации сильно обострились.


По мне так гораздо раньше. С 2008 года……

13:00
9 Июнь 2012


glupec

Новичок

сообщений 13

418

Тихо-тихо и спокойно.

Рекомендовано к прочтению

0:56
10 Июнь 2012


orm7775

Участник

сообщений 100

419

Здравствуйте Лукич!

Давно слежу за вашими высказываниями,и признаюсь что поражен и удивлен ими.Очень редко бывает так чтобы за такое длительное время я не заметил несовершенства в чьих то высказываниях,рассказах,посланиях,книгах.

С вами это не так.Мне нечего вам возразить.Благодарю вас за то что вы даете ваше знание!

Самое ужасное для меня это когда умирают близкие мне люди.Вот сегодня у меня на руках умер мой друг.Ему было 39 лет, в детстве мы  жили в одном доме,потом  на расстоянии 700 метров - в одном районе. Сердце отказало.Прямо на улице упал и умер.

Это кажется кошмарным сном,но к большому сожалению это кошмарная реальность.Простите меня уважаемый Лукич за то что обращаю ваше внимание на столь печальную историю.Но я хочу задать вам связанный с ней вопрос.Я давно заметил,что у человека который умрет часто складываются обстоятельства,что все действующие лица всегда находятся в подходящем месте и в подходящее время.Например с моим другом мы последнее время общались не очень часто,а если общались,то немного каждый раз когда виделись.Не было общих интересов,планов на будущее.Но наши матери дружат,и мы всегда знали друг о друге.Но вот он предложил мне небольшую работу,как потом оказалось у своей знакомой,с которой он дружил много лет. Мы с ним пошли на базар за спутниковой тарелкой и тюнером для его знакомой.Неожиданно перед входом в здание базара он попросил меня пойти и купить все самому,а он хотел побыть на улице,так как почувствовал себя плохо.Когда все купив я вышел из здания базара, увидел что мой друг лежит и его откачивают люди.Он умер .

Думаю неслучайно в этот день я оказался с ним, и он последний раз увидел свою подругу.

Подобные передсмертные совпадения я замечаю уже не в первый раз.

  Для чего эти совпадения?

12:22
11 Июнь 2012


zubranya

Новичок

сообщений 23

420

Ваш опыт для вашей эволюции