Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:37
6 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1171

all пишет:

С огромным удовольствием! Но сдесь ли место это уже решит администрация сайта.


надеюсь не нарадщина?

думаю…достаточно создать отдельную ветку на форуме)))

9:56
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1172

По-поводу со стороны: иду дальше в этом направлении получая ответы на вопросы, заполняя пробелы знаниями, но если не ответят, то все равно найду… пока сам решаю свою судьбу- смогу и дорогу поменять. Да вот только не сейчас- слишком интересно.
Два года( может чуть больше) впервые зашел на этот сайт, зарегистрировался, читал почти все новые темы и диалоги. Были споры и рассуждения, наверное как и должно быть у людей ищущих ответы. Все здесь абсолютно разные, но то что интересующиеся как и я- это радует.
Вчера увидел передачу “День космических историй. Тень апокалисиса.” канала РЕНтв. Рассказывают про загадки катаклизмов, загадочное поведение планеты и т.д. Не одного до конца логического объяснения:
- почему?
-а может потому…
Каждый ученый выступая сказал маленький кусочек того что я знаю и снова в сторону. Вобщем, вокруг да около. Стало обидно за человечество- все играются со словами, а отвечать за это никто не хочет.
После этого я и решил зайти на этот сайт. Прочитав на главной странице, увидел обратный отсчет опять чего-то…, честно, стало даже обидно- опять ищем сами новый конец света! А ведь являясь опраторами сегодня будущих событий, в том числе и прирдных явлений, мы создаем свое завтра сегодня. Человек- со-творец и планета как живая информационная структура понимает его как оператора. Если это огромная группа людей, то почти приказ к действию. 7млн. человек заходило на сайт в 2012году. А сколько из них думало, боялось и т.д. перед 21 декабря. Достаточно 7 тысяч человек(разумных), чтобы 4 инфоуровень выполнил команду.
Так вот 2013год, в котором разнесены эти события “про конец света”, теперь заложены в программу.
Если дальше и не продолжиться наш диалог, то хотя бы ответственность за материализацию своих мыслей должно быть понимание, что несет каждый.
Благодарю!

9:57
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1173

all пишет:
С огромным удовольствием! Но сдесь ли место это уже решит администрация сайта.

——————————————————————————–

надеюсь не нарадщина?
думаю…достаточно создать отдельную ветку на форуме)))

А что такое нарадщина?

9:59
6 Январь 2013


sama

Участник

сообщений 178

1174

Уже понятно что многие акулы здесь проплачены. Но, господа, должна же быть мера, и преобладать человеческое достоинство.  Если вы всего карася растерзаете, что потом будете есть? Ну я понимаю слегка покусывать, чтобы не было фанатизма. Но то что делаете вы своими оскорблениями - это называется рубить сук на котором сидишь. Тогда получается,что речь хорошо поставлена, а умишка (или как вы называете, логики) -маловато будет.

Зафонатеть Лукичем невозможно, потому что он сам говорил, задавайте вопросы, а не ешьте молча всё что я вам здесь говорю. И даже хвалил тех кто высказывал своё мнение - значит жив ещё человече! 

А пират молчит не потому, что он стыдливо удалился, а потому что все кто хотел ушли в другое пространство. Кушайте сами себя. Вот так делится мир на ленты разных пространств и измерений и каждый выбирает по себе. Вот вам и ПЕРЕХОД. Так же как и в реале: такую коррупцию развели, что сами уже без взятки пукнуть не могут; в такую задницу завели медицину, что даже за большие деньги не могут детей своих спасти; так отравили землю-матушку, что уже сами не знают на каком острове вырастить себе экологически чистый фруктик.  Паразиты, на начальном этапе -чистильщики, но так как сердцем чувствовать не могут, а инстинкт только один: сожрать и размножиться, начинают есть сами себя. А создать что-то своё, к чему другие потянуться, им не дано, это прирогатива Создателей. 

Так что спасибо за волшебный пинок, господа критики. что то мы затормозили, всё, ПЕРЕХОДИМ, счастливо оставаться…

10:12
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1175

Уважаемая Sama! Не знаю про каких это вы акул и про проплачено( этого я и не хотел), но призывая к ПЕРЕХОДУ поделитесь, как и куда вы переходите, тем более разговаривая сейчас?

10:35
6 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1176

al l , дороой , это не в твою сторону про акул . А по поводу конца света позволь не согласится. Многие сюда заходили ,так как в названии сайта акцент сделан на Новой Эре ! И теперь это, заложено в программу , и во многом этому способствовали “Монологи Лукича”. Я , пожалуй,тоже пойду вместе с Sama . Всем любви , добра !  

10:43
6 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1177

all- Я не рекламирую в данный момент себя и …


Вы именно этим и занимаетесь, рекламируете себя и ту ПЛАТНУЮ байду в которой вы якобы куда то продвинулись…ИМХО…

10:55
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1178

Уважаемые друзья-однополчане!
Я не навязываюсь вроде бы ни в чем, да и не собираюсь этого делать. Но всеже одним из главных мотиваторов в поисках ответов является для меня- НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕ к тому что меня окружает.
Вина в том что ВОКРУГ нас есть каждого и совершенствовать МИР нужно здесь и сейчас. А ПЕРЕХОД в моем понимании- возможность перейти в следующий мир совсем не далеко ,но, Господа, не для всех с так отношением и безразличием.
Прежде чем уйти давайте приберемся или все сгорит само собой в катаклизмах и лаве?
У меня есть право на собственное мнение и я его использую.
А по-поводу проплачено, продумано, нет умишка и т.д.-
Вот и увидел как это бывает: пока сидел и не кому не мешал(написал в свое время около пятидесяти сообщений на ветке) так и не замечали, а как пропал на полгода и вернувшись написал про ответственность- сразу чужой! Еще раз извиняюсь кого обидел! Конечно же неременно покину Вас если пожелаете, но бездействовать не собиараюсь!

11:01
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1179

Иван135!
Много платной и бесплатной байды, вон внизу танчики рекламируют тоже игра бесплатно…Вопрос к Вам: Вы умеете различать байду от небайды и как Вы это делаете, ну, мне так для опыту?

11:02
6 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1180

All , ВСЁ,ЧТО СКАЗАЛА SAMA - ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ , ПОЧИТАЙ ПОРАНЬШЕ - ПОЙМЁШЬ .


11:02
6 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1181

Есть, что сказать - скажите… Вы же говорите я пошёл туда… меня там научили чему то, но я вам рассказать не могу вам надо самим туда сходить…. А там повторяю ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ… и не надо таких длинных обьяснительных…

11:05
6 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1182

all-Вы умеете различать байду от небайды и как Вы это делаете, ну, мне так для опыту?

я достаточно хорошо знаю, что такое ЗА ДЕНЬГИ…

11:21
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1183

Внимание уважаемый!
Вообще принести на блюдце даже и не получиться. То о чем я говорю- это знания которые были у людей на протяжении всей жизни. Орден тамплиеров, в России- школа Ярослава Мудрого, сегодня- Орден Зодиака. Не всем была возможность ими владеть- инквизиции и репрессии тому подтверждение, но сегодня Сам каждый Сам для себя выбирает дорогу.
Как можно рассказать в двух словах о том количестве знаний которое возможно в мире. Я когда для себя принимал решение пойти учиться мешкался, но подглядывал на видеообращения Барановского. Возвращался к Лукичу, но снова тянуло к этой информации( кстати, безплатной ). Сейчас я закончил только курсы и получил дополнительную инфу ввиде учебников. С этим как мне сказали предстоит работать всю жизнь. Я чувствую себя желторотиком. Но многие вещи уже могу логически объяснить. Необходимы диалоги. Я даже своим родным и знакомым далеко не все( из того что знаю) могу объяснить и ответить на все вопросы, но со временем возвращаюсь и отвечаю, перед этим разобравшись.
На самом деле, неоходимо общаться.

Рекомендовано к прочтению

11:26
6 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1184

так давай здесь поговорим зачем куда то идти зачем мне какие то учебники, я уже много учебников прочитал, давай поговорим, я не твой близкий я тебя в глаза ине высмею… а если и высмею парой строк так тыж мож не реагировать…

11:31
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1185

Иван! Видеообращения абсолютно безплатны. Там есть достаточно много информации, даже иногда в лекциях этого не было. Есть и про планы человека(аура) и про информационные уровни Земли, про их взаимосвязь, жизнь после смерти, паралельные миры, почему люди разные , откуда взялись, какими способностями могут владеть, почему вход инопланетянам к нам пока закрыт, о том что Булгаков, Солженицын , Ленин и многие др известные люди входили в состав ордена, почему делались великие открытия всего лишь проснувшись утром и дофига всего другова. Разве не интересно то когда это можно объяснить научно, физикой и т.д.?