Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:23
26 Ноябрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

961

zor-russ, а вы можете по просьбе трудящихся выложить сюда свою сказку “Солнышко и Василёк”? Хорошая сказка!

6:44
26 Ноябрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

962

Лукич ведь как то говорил,что пришло время мне больше вас слушать…..

11:59
27 Ноябрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

963

Пират, а Лукич закончил своё общение с нами? Если так,то хотя бы дай знать, чтобы не вопрошать в пустоту.

19:23
28 Ноябрь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

964

svetlinka пишет:

Пират, а Лукич закончил своё общение с нами? Если так,то хотя бы дай знать, чтобы не вопрошать в пустоту.


Спрашивал - говорит не закончил) Но пока не хочет на вопросы отвечать, чего-то ждет. Чего - не говорит)) Так что от меня ничего не зависит, придется подождать.

20:32
28 Ноябрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

965

Уф…  От сердца  отлегло,  что хоть всё у вас нормально.

4:27
29 Ноябрь 2012


guest_Анна

Гость

966

Всю ветку не читала, но заглядывала часто…Мне достаточно было прочтать один ответ Лукича,  на один конкретный вопрос что-бы понять что Лукича как конкретного человека, находящегося в конкретном месте, УВЫ НЕТ. Лукич есть, но только это не тот Лукич, за кого его выдает Pirat. У Лукича нет диагноза, и он никогда не находился в лечебном учреждении.

Начинается все с тщеславия, потом переходит в гордыню, а уж гордыня пределов
не знает)))

Pirat Лукич начинает побеждать?
Мне кажется что у вас Pirat не такой уж богатый выбор:
1. Освободить “место” и уйти.
2.Поменяться местами и наблюдать.
3.Закрыть “книгу”.

Выбор придется делать, и не затягивайте с этим. Иначе право выбора будет за ним.

12:23
29 Ноябрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

967

Гость Анна, да  ведь  мы  сами постоянно  об  этом  подозреваем. Не  зря  тут  многие так  и обращаются - Пират - Лукич. Но  ведь  если  принять  концепцию, что  жизнь  -  игра, то  что  плохого  в  этой  игре ?  И  сказки  рассказанные  здесь плохому  не  учат.Я знаю  людей,которые  почитав  эти  ”сказки”, выправили  cвою  жизнь в  лучшую  сторону.Благодаря  монологам   и   я  лучше  увидела  свои  недостатки. Всё  таки  почитайте  монологи  полностью, да  не  один  раз - с  каждым  разом  идет  распаковка.  Каждый  раз  читаю  и  удивляюсь. И конечно  же  нет  его  в  этом  заведении. Но  он сразу  дал  понять, что  чтобы  его  стали  слушать , в нашем мире  приходится  сать  ”сумашедшим” .Ведь  читая  русские  народные  сказки  можно  подумать, что  они  тоже  написаны  ”сумашедшими” , а детям  нравится…….                            

13:13
29 Ноябрь 2012


aniisja

Участник

сообщений 105

968

guest_Анна пишет:

Всю ветку не читала, но заглядывала часто…Мне достаточно было прочтать один ответ Лукича,  на один конкретный вопрос что-бы понять что Лукича как конкретного человека, находящегося в конкретном месте, УВЫ НЕТ. Лукич есть, но только это не тот Лукич, за кого его выдает Pirat. У Лукича нет диагноза, и он никогда не находился в лечебном учреждении.

Начинается все с тщеславия, потом переходит в гордыню, а уж гордыня пределов
не знает)))

Pirat Лукич начинает побеждать?
Мне кажется что у вас Pirat не такой уж богатый выбор:
1. Освободить “место” и уйти.
2.Поменяться местами и наблюдать.
3.Закрыть “книгу”.

Выбор придется делать, и не затягивайте с этим. Иначе право выбора будет за ним.


Очень умная девочка -  guest_Анна 

13:49
29 Ноябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

969

svetlinka пишет:

Гость Анна, да  ведь  мы  сами постоянно  об  этом  подозреваем. Не  зря  тут  многие так  и обращаются - Пират - Лукич. Но  ведь  если  принять  концепцию, что  жизнь  -  игра, то  что  плохого  в  этой  игре ?  И  сказки  рассказанные  здесь плохому  не  учат.Я знаю  людей,которые  почитав  эти  ”сказки”, выправили  cвою  жизнь в  лучшую  сторону.Благодаря  монологам   и   я  лучше  увидела  свои  недостатки. Всё  таки  почитайте  монологи  полностью, да  не  один  раз - с  каждым  разом  идет  распаковка.  Каждый  раз  читаю  и  удивляюсь. И конечно  же  нет  его  в  этом  заведении. Но  он сразу  дал  понять, что  чтобы  его  стали  слушать , в нашем мире  приходится  сать  ”сумашедшим” .Ведь  читая  русские  народные  сказки  можно  подумать, что  они  тоже  написаны  ”сумашедшими” , а детям  нравится…….                            


да конечно, не в этом суть кто вещает, важно ведь ЧТО! Разоблачать все могут а Творить и енсти Свет увы….

14:12
29 Ноябрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

970

Умные  девочки  Анна  и Aniisja , растолкуйте  для  глупых. Если вы имеете  ввиду  ченеллинг  и сущностей, то  обычно  они “знают” ответы  на  все  вопросы , а  Пират - Лукич  часто  говорит , что  не  знает. Снимите  налёт  загадочности  с  ваших  тектов …

14:14
29 Ноябрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

971

Tati - sun  

18:35
29 Ноябрь 2012


glupec

Новичок

сообщений 13

972

Защищать некого(нечего)…да и не от кого(не от чего)

18:43
29 Ноябрь 2012


glupec

Новичок

сообщений 13

973

…но если нужно-то помехой не стану.ВПЕРЁД И С РАДОСТЬЮ!

Рекомендовано к прочтению

21:02
29 Ноябрь 2012


aniisja

Участник

сообщений 105

974

svetlinka пишет:

Умные  девочки  Анна  и Aniisja , растолкуйте  для  глупых. Если вы имеете  ввиду  ченеллинг  и сущностей, то  обычно  они “знают” ответы  на  все  вопросы , а  Пират - Лукич  часто  говорит , что  не  знает. Снимите  налёт  загадочности  с  ваших  тектов …


Мне очень понравился  комментарий guest_Анна 

Эта  часть особенно “ Всю ветку не читала, но заглядывала часто…Мне достаточно было прочтать один ответ Лукича,  на один конкретный вопрос что-бы понять…”


8:09
30 Ноябрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

975

Aniisja , если так  так , то