Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:40
13 Октябрь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

706

РЕБЯТА Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!  

22:34
13 Октябрь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

707

8:26
14 Октябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

708

И я с вами.

14:52
14 Октябрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

709

guest_Так-так пишет:

Я уже третий день вспоминаю, что Лукич говорил - нет вирусов, нет болезней… У меня всю семью покосило, с одинаковыми симптомами - горло, насмор, кашель…Физически чувствуешь, как они внедряются, размножаются, твое тело сопротивляется, исходит слизью, пытается все вычихать.

Думаешь- ну, мы весь один энергетический суп, пусть вирусы порезвятся…39, 7- не принять ли мне нурофена-сопли просто стекают на подбородок- а не заблокировать мне сосуды капельками. А что правильно делать???? Меня однажды умилила дискуссия на веганском сайте- можно ли веганам антибиотики- была длинная беседа в ключе- мочи упрямых тварей, пока не появились осложнения:-)

Што же делать, как же быть?Куда мусор выбрасывать?

Конечно лечиться и каплями и с температурой что-то делать. Вы слушать-слушайте, что другие говорят, но делайте, прислушиваясь к своему “сердцу”, интуиции в первую очередь… 

Так оно и есть, но не перестанете же вы вдруг болеть, просто прочитав и узнав, что вирусов и болезней нет. Одно дело знать, а другое осознавать. Так-то голову можно разными знаниями напичкать, только легче от этот вряд ли станет)) Да и если вдруг, кто-то уважаемый и почитаемый напишет, что у человека 3 ноги, вы же не станете менять походку, думая, что их и правда три.:) Постарайтесь сами почувствовать как вам лучше поступать в том или ином случае, прислушайтесь к себе, совесть подскажет.:)

А если со временем придёте к тому, о чём говорит Лукич, то не будете испытывать эти слова на деле, а просто будете. И болезни будут уже чем-то старым из прошлого, как какое-то самонепонимание, которое ныне уже разгадано. Вряд ли вы вообще будете вспоминать об этом.

А пока лечитесь как умеете… Таблетками или натуральными лекарствами. Знание о том, что болезней нет вряд ли поможет тому, кто помрёт от переизбытка соплей)))

А, если вами движет стремление меняться - не обманывайте себя, будьте честны с самим собой - этот рецепт, как закаливание, - никогда не утаревает. :) 

14:55
14 Октябрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

710

zor-russ пишет:

OdinDvaTri  ” Перечитал тогда по-новой ваше сообщение и воспринял без подвоха, потому что установки искать подвохи во мне не было…”

Мои сообщения все без подвоха ТокА я сама с “повохом”  

  А что делатьесли уродилась такой ?



нененене, это я Pranai цитировал, а ваше имя там щуть-щуть бочком в кадр попало, видимо как свидетель ;)

15:03
14 Октябрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

711

sama пишет:

И я с вами.


У вас день нежных чувств сегодня?) Могу вернуть веру в себя добрым словом или грусть из глаз убрать, пошутив. Так сказать для внесения вклада в общее дело. Ну и обниматься я люблю.. конечно преимущественно с девушками!)))

1:04
15 Октябрь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

712

По поводу “болезней” - их не существует))) все проявления организма указывают на “неправильный” образ жизни, потом существует много наработок из прошлого, которые очищаются в нынешнее время + постоянная трансформация не только физики, но и тонких тел + влияние лучей планет, Светил, аур окружающих…. короче все это долго рассказывать и пояснять… по поводу температуры - тут уж визуально надо подходить - если для меня t +40 терпима, практически не заметна (когда при +37 - всего ломает), то детей не допускали свыше 39,5… до - давали возможность отработать своей системе организма..  дело в том что практически не болею никогда, но до 4 лет матери 8 раз говори что я сгорю (температура была до 41,9) однако я с вами)))) и теперь меня Други называют Огненный)))

20:44
15 Октябрь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

713

А почему от одиночества следует избавляться? )

20:54
15 Октябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

714

Pranai пишет:

По поводу “болезней” - их не существует))) все проявления организма указывают на “неправильный” образ жизни, потом существует много наработок из прошлого, которые очищаются в нынешнее время + постоянная трансформация не только физики, но и тонких тел + влияние лучей планет, Светил, аур окружающих…. короче все это долго рассказывать и пояснять… 


Я имела ввиду только случаи сильного переохлаждения. (Ребёнка вспотевшего после садика продул ледяной ветер). А когда колбасит от всеобщей перестройки земли, “порчи” и  т.п. сбивать точно не надо, да и Т при этом больше 38 не повышается, а держаться может долго.

Pranai, а когда у тебя 41.9 было , тебе сбивали?

20:56
15 Октябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

715

Vlad 777 пишет:

А почему от одиночества следует избавляться? )


Иногда к нему стоит стремиться…

21:07
15 Октябрь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

716

Пытались сбивать конечно, тем более в те времена…

21:13
15 Октябрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

717

sama пишет:

Vlad 777 пишет:

А почему от одиночества следует избавляться? )


Иногда к нему стоит стремиться…


Именно! ;)  а избавляться стоит, потому что длительно одиночество притупляет  чувство любви, начинаешь думать, что можно и без неё, а потом уже не понимаешь почему тебе так плохо, как будто внутри пустота… вместе же веселее! ;)

8:30
16 Октябрь 2012


sama

Участник

сообщений 178

718

Ну если длительно, то стоит. По тому что в одиночку той полноты, красок, и возможностей жизни ты не познаешь. Быть одиноким- это всё равно что рисовать только однит цветом, имея доступ к целой палитре красрк! Вроде бы и ровненько, аккуратненько, а скучно. То ли дело когда добавляется партнёр, а ещё дети, а ещё семейные друзья! Вот это буйство цветов и отттенков… А картина называется “Позние и открытие себя”

Рекомендовано к прочтению

15:07
16 Октябрь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

719

Спасибо за ответы! )))))

А почему ложь это плохо?

16:22
16 Октябрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

720

Vlad 777 пишет:

Спасибо за ответы! )))))

А почему ложь это плохо?


Потому что обманываешь в первую очередь сам себя, путаешь, заставляешь других себя неправильно понимать, в итоге предстаешь перед ними не тем, кем являешься, а вылезти потом из чужой шкуры зачастую так трудно! Так и живут многие всю жизнь, как в чужом кино, нося перед каждым определённую маску, вместо того, чтобы наслаждаться своим собственным Я, :)

Самообман может в очень глубокиее дебри завести… Настолько глубокие, что будет непонятно, отчего так плохо, что произошло, почему.. И даже варианты винить во всё других закончатся.. Тогда, переключив внимание на себя и начинаешь распутывать клубок. И чем умнее человек, чем больше он начитан и знает дисциплин, тем хитрее и изысканнее может себя обмануть, так, чтобы не подкопаться :) Но, вернув эту натренированность ума на свою сторону, можно многое постигать большими темпами. 

Будьте честными с самим собой, тогда ваше намерение всегда будет твёрдо и дух будет расти!