Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:31
5 Январь 2013


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1156

слепая вера не нужна ни кому ни в кого ни во что доверяй но проверяй….слишком много воды….

0:40
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1157

kaspero пишет:

слепая вера не нужна ни кому ни в кого ни во что доверяй но проверяй….слишком много воды….


Дык слепая вера - дивный инструмент для манипуляции доверчивыми последователями… И логика - зло, сволочизм и много других порицающих слов.. 

0:41
5 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1158

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2119/page-74/post-324267/#p324267

здесь краткий сжатый информативный итог по всей этой многодовой ветке….добавить нечего. Думайте сами. А перебранки ни о чем уже сейчас.

0:48
5 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1159

Ну тогда спокойной ночи .

0:55
5 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1160

svetlinka пишет:

Ну тогда спокойной ночи .


Вы уже уходите? Всего доброго. Пират ваш не приходит, кстати. Маловато радостных воплей здесь на тему: “Мы издадим сами и купим эту книгу!”

0:58
5 Январь 2013


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1161

Alto пишет:

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2119/page-74/post-324267/#p324267

здесь краткий сжатый информативный итог по всей этой многодовой ветке….добавить нечего. Думайте сами. А перебранки ни о чем уже сейчас.


полностью согласен всё чётко

3:05
5 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1162

svetlinka  “… А насчёт критики…Да нужна щука , чтобы карась не дремал - это верно . Но тут уже не щука , а что то покрупнее будет .”

Да что там покрупнее ?  Всего лишь торгаш, радеющий за выпечку “своих” калачей. Даже не за выпечку, а за их продажу. Только “калачи” становятся всё менее удобоваримыми почему-то

3:07
5 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1163

ИМХО

8:51
5 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1164

zor-russ 

0:26
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1165

Всем доброго времени суток! От всей души поздравляю с наступившим новым годом!
Я один из тех кто с самого начала данной ветки на этом сайте. Может быть вспомните, а может нет, но немного напомню о себе: как и многие другие заходил погреть руки у костра Лукича, с нетерпением ждал его монологов; не на все свои вопросы я получил здесь ответы, однажды, именно здесь наткнулся на ролик с Валерием Барановским, далее послушав его мне приснился сон о том что он лжепророк и т.д….На сегодняшний день я прошел обучение в НАУ ЭРА. Я получил очень много ответов на свои вопросы. Сейчас я работаю с огромным количеством информации- она должна принять определенные образы, уложиться в логический ряд и только тогда все начнет формироваться в понятные картинки. Многое из того что я узнал, раньше было разбито на куски и самостоятельно не получалось собрать это в образы (только интуитивно). Для меня становится спокойнее тогда, когда я могу объяснить и доказать, когда есть логика. Лукич всегда успокаивал- плыть по течению, жить и наслаждаться жизнью, не искать ни с кем ни какой борьбы, убийца тоже не зря…и т.д. Извини, Лукич, и все кого мог обидеть, но не написать сюда не мог, хотя не заходил на сайт уже примерно пол года, так как для меня это стало отправной точкой в Жизнь и все- кто так же как я искали и ищут ответы для меня по-своему дороги! Я не хочу громко спорить о правде, ведь каждый по-своему прав. Я не хотел писать, но всеже посчитал своим долгом поделиться этим: откуда наша вселенная, как образовалась наша планета, человек, разумность человека, его энергетические возможности; почему катаклизмы и зачем, паралельны миры, религии и их история, другие цивилизации, перспективы человечества и …………. Это то что я искал! Я не рекламирую в данный момент себя и НАУ ЭРА, но я хочу сказать как говорит В.Б.: “НЕ НУЖНО ЧТОБЫ ВАМ ЭТО НРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕТ, ВЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО ЗНАТЬ!”. Благодарю за внимание!

0:31
6 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1166

all

а когда Вы с нами поделитесь приобретенными знаниями? (если, конечно, это входит в Ваши планы)

0:39
6 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1167

не невходит 100%

1:19
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1168

С огромным удовольствием! Но сдесь ли место это уже решит администрация сайта.

Рекомендовано к прочтению

2:04
6 Январь 2013


aria

Участник

сообщений 319

1169

all пишет:

…но я хочу сказать как говорит В.Б.: “НЕ НУЖНО ЧТОБЫ ВАМ ЭТО НРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕТ, ВЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО ЗНАТЬ!”. Благодарю за внимание!


Вот вы и связаны… С этим человеком и с этим местом. И вам это нравится, иначе вы там не были бы. Но если на даном этапе вам это нужно, ну и прекрасно. Не забывайте только иногда в сторону отбегать, чтоб посмотреть как это выглядит.

5:02
6 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1170

all ,спасибо тебе за письмо. При чтении его  чувствуется добрая энергетика .Сразу видно , что ты человек неравнодушный - мог ведь сюда больше не заходить и ничего не писать . Сейчас наступает новая эпоха ,с новыми  энергиями  . Лучше всего здесь будут работать энергии созидания , а не борьбы . Лукич об этом говорил . На данном этапе времени многие уже сами заметили , что работая прежде всего над собой , меняешь мир вокруг себя в лучшую сторону. Лукич не даёт готовых знаний , он даёт направление. Красной нитью в его монологах проходит именно подталкивания в сторону самостоятельного поиска . Так делают настоящие учителя - не разжевать , а указать направление . Он постоянно призывает не сидеть на месте , а “встать и идти”, и искать .