Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:38
5 Март 2012


guest_lesnaya

Гость

76

Всем доброго времени суток!

Который день читаю тему, большое спасибо, Пират, за такое сокровище - Вашего Лукича!

Что касается темы жизни в деревне - мне эти мысли очень хорошо знакомы)

И мыслями я в свое время не ограничилась - уволилась со всех работ, купила заброшенный дом в деревне, и стала жить) Первое время даже печки не было, пришлось установить буржуйку, и вместо стекол был полиэтилен))) Но такое было желание, даже мороз не остановил!

Со временем все привела в порядок, конечно. В феврале 5 лет как переехала, ни разу не пожалела. Свой дом, земля, печка - это каждый день радость! Интересующихся тем, на что живу - могу сказать, что именно интернет выручает, да к тому же сдаю квартиру в городе.

Так что, можно сказать, живое подтверждение слов Пирата)

20:41
5 Март 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

77

Да ксати у меня в имеющихся журналах “Техника Молодежи” за конец 70-х начало 80-х в рубрике “Антология таинственных случаев” есть высказывания Ванги и о России в том числе, но вот незадача Владимира там не упоминают))))

а появился Владимир в конце 90-х, секете?

20:46
5 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

78

http://youryoga.org/ediniya/index.htm O_O  Похоже на новые соцсети ))))))


 ” - я подтверждаю, что желание стать Гражданином Единии - это мой сознательный выбор и моё осознанное решение.

- я понимаю, что нахождение в Единии зависит только от моего сознательного следования всем пунктам Конституции Единии.

- я признаю необходимость и важность для нынешнего Человечества существование Единии.

Нажмите на картинку внизу:

ОШИБКИ:

Вы не отметили галочкой понимание того, что быть или не быть в Единии - определяется только Вашим следованием её Конституции!

Вы не отметили галочкой, что признаёте важность существования Единии!


Не хотят меня брать в Единение :D Хотя я указал все галочки какие там требовалось, эххх, видимо не стану Джедаем )))))


20:58
5 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

79

Да ксати у меня в имеющихся журналах “Техника Молодежи” за конец 70-х начало 80-х в рубрике “Антология таинственных случаев” есть высказывания Ванги и о России в том числе, но вот незадача Владимира там не упоминают)))

Да какая же это незадача высказываяния  Ванги о России вовсе не подразумевают ее “полное собрание сочинений и высказываний” Что-то она говорила раньше, что-то позже. Говорила с разными людьми по разному переводящими ее высказывания Вполне возможно, что и сегодня еще не все ее высказывания обнародованы… “лицом к лицу - лица не увидать..”

Никакой “незадачи” лично я не вижу

21:03
5 Март 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

80

23:04
5 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

81

Что каксается моего выбора не ходить на голосование и других поступивших так же - будь добр уважать выбор других, коль хочешь создать общество будущего откажись от оценок поступков других… или ты уже ведаешь следствие их поступков?

Мне сердце подсказало не ходить и все тут, но ни кто не кичится этим и слова не в чьем посте не прочитал об этом

Вроде не мне адресован этот пост и не мое дело отвечать на него,но…интернет это такая интересная вещь, что вроде не мое, а вроде и мое.Ить интернет это единое пространство…единая мысль, тем более, если эта мысль идет от “граждан вселенной”

И….тем более, что я читала в постах  ”а я не пошёл голосовать потому, что считаю себя свободным и делаю со своим “голосом,” что хочу и мне по х”", как им распорядятся другие…”

Отвечу словами Н.А. Некрасова

Но твой ли он ? Тобой ли сказан ? Ты мог бы правильней судить:

Поэтом можешь ты не быть,

А ГРАЖДАНИНОМ быть ОБЯЗАН !!!

А что такое гражданин ?

ОТЕЧЕСТВА достойный сын !!!

И от себя добавлю: никогда человек не станет гражданином Вселенной, не став гражданином своего ОТЕЧЕСТВА

23:06
5 Март 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

82

Pirat пишет:

P.S. Всех настоящих патриотов России поздравляю с правильным Выбором. “Большое видится на расстоянии”. Лишь по прошествии десятка-другого лет мы поймем, что Ванга о России говорила… Кстати, там у нее и Владимир упоминается? Совпадение? (улыбаюсь).


Кстати Жириновский тоже Владимир

Ну это я так тоже (улыбаюсь)

23:45
5 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

83

Judaskiss пишет:

http://youryoga.org/ediniya/index.htm O_O  Похоже на новые соцсети ))))))


А мне уже и паспорт выдали

8:30
6 Март 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

84

Пришло ко мне сегодня видео. И уже нисколько не удивляюсь.. насколько все приходит когда нужно и можно, когда задаешь селенной вопросы, а она тебе отвечает. Делюсь здесь, т.к. оно и созвучно кое-где с последними ответами Pirata.. и само по себе интересно. Кен Робинсон - Образование убивает творчество (TED talks)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...

9:24
6 Март 2012


Yuliya

Участник

сообщений 104

85

давно не заходила.. вот сегодня зашла, почитала..

чтож.. и Пират прав и Pranai, у каждого свой выбор.. я хоть и ходила на выборы, но для меня это не столь важно, я лишь за тем пошла, чтоб ту самую “галочку” за меня не нарисовали и всего то)) а по жизни я наверное бесшабашная.. мир реальности для меня на втором плане, а на первом - развитие.. да, я топчусь на месте, хоть и стараюсь собрать информацию и переварить в себе, принимая то что ляжет на сердце и отторгая ложь(опять же это дело индивидуально для каждого)..я многого хочу и мало делаю..но в этом году всё таки сделаю шаг к тому  о чём мечтаю - есть домик у нас вот в апреле-мае поеду туда..не могу описать радости когда думаю о жизни на свободе, на природе.. огород, река, дети играют, дышат свежим воздухом!

а место которое Пират отыщет всё таки хочу знать, может сподвигнусь и тоже туда с семьёй уеду, если место на сердце ляжет и если муж поддержит, только для того чтоб он поддержал надо доказать ему что мы сможем!

9:31
6 Март 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

86

Когда я сообщил Пирату и Лукичу о том, что собираюсь в деревню: http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1864/page-46/,  некоторые из вас назвали меня уже трусом, потому, что я бегу от действительности, потому, что я хочу стать финансово независимым так как я и мне подобные в месте с Пиратом не являемся патриотами своей страны, ее гражданами и все потому что уйдя с производства или торговли мы перестаем платить налоги на чем жиждется государственность ее армия, медицина и образование…  zor-russ, тогда ты, девочка поддерживала May, прочти свой пост за номером 680… Но не там то было, я оказывается еще трусливее чем думал о себе, а почему - да потому что не сходил на выборы…  О да, конечно - представляю поселение людей соратников и единомышленников, НО, вдруг кому то вздумается изменить свою точку зрения от (даже не общей) к примеру лидера или лидеров этого сообщества -  он незамедлительно становится изгоем, трусом, бякой - потому что поступил по своей свободной воле…

zor-russ, число ваших коментов подходит к 3000, в Агни Йоге очень хорошо говорится о силе молчания и какую мощь это дает, советую почитать - ответ моего эго))))))) 

10:17
6 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

87

Pranai пишет:

Когда я сообщил Пирату и Лукичу о том, что собираюсь в деревню: http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1864/page-46/,  некоторые из вас назвали меня уже трусом, потому, что я бегу от действительности, потому, что я хочу стать финансово независимым так как я и мне подобные в месте с Пиратом не являемся патриотами своей страны, ее гражданами и все потому что уйдя с производства или торговли мы перестаем платить налоги на чем жиждется государственность ее армия, медицина и образование…  zor-russ, тогда ты, девочка поддерживала May, прочти свой пост за номером 680… Но не там то было, я оказывается еще трусливее чем думал о себе, а почему - да потому что не сходил на выборы…  О да, конечно - представляю поселение людей соратников и единомышленников, НО, вдруг кому то вздумается изменить свою точку зрения от (даже не общей) к примеру лидера или лидеров этого сообщества -  он незамедлительно становится изгоем, трусом, бякой - потому что поступил по своей свободной воле…


10:30
6 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

88

zor-russ, число ваших коментов подходит к 3000, в Агни Йоге очень хорошо говорится о силе молчания и какую мощь это дает, советую почитать - ответ моего эго))))))) 

У меня есть своя ветка в отличие от вас. А читаю я то,что мне по душе. В основном, нахожу сама ибо советы очень часто оказываются “советами постороннего” Анни Йогу не читала и читать не собираюсь в ближайшем обозримом будущемПредполагаю, что это литература для мужчинтам более, что она “мощь дает” А мне она - мощь нИ надА

Да и дела ждут совсем другие  с приходом весны - цветочки уже вылязят из земли и зовут к себе все настойчивее

Что такое эготочно не знаю, но предполагаю, что оно у меня не маааленькое

ЗЫ Да, еще мой лечащий врач поставил мне диагоноз “острый дефицит общения” назначил лечение - больше говоритьСтараюсь следовать его рекомендациям

Рекомендовано к прочтению

10:46
6 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

89

  zor-russ, тогда ты, девочка поддерживала May, прочти свой пост за номером 680

Да, тогда я поддержала May_, вне зависимости от коммента Pranai.

Не вижу никаких противоречий И всегда стараюсь говорить то, что думаю … и говорить от души За свои слова отвечаю, а вот разборками в инете ( кто говорил, что и когда говорил )заниматься не собираюсь Наверное это тоже моё ЭГО

ЗЫ А за девочку

10:46
6 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

90

Alexandra пишет:

Judaskiss пишет:

http://youryoga.org/ediniya/index.htm O_O  Похоже на новые соцсети ))))))


А мне уже и паспорт выдали


:D и как вам сайт? помоему бред, не ? ) )