Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:35
6 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1186

Алл

скажите, кому реально путешевствовать между мирами в физических телах?

11:36
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1187

Подскажите пож! какими цивилизованными методами можно обновлять страницу кроме ф5?

11:36
6 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1188

Мне интересно когда я с тобой более менее в живую общаюсь… здесь полно веток на все темычто ты перечислил, можешь открыть новую, выскажи своё… своё не чужое… вот и поговорим, вот и прок будет…

11:40
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1189

Попробую ответить( как смог понять ). Перемещение между мирами возможно только полевой структуре человека, физ остается здесь.

11:46
6 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1190

all пишет:

Попробую ответить( как смог понять ). Перемещение между мирами возможно только полевой структуре человека, физ остается здесь.


нууу..так не интересно(((

11:59
6 Январь 2013


all

Участник

сообщений 163

1191

Извинюсь!

Хотел найти об этом у себя инфу, но не смог. Тогда договорю как понимаю.

Человек биологическая и полевая структура. Отого является БПСМ биологически полевая самосовершенствующая матрица или просто человек разумный. У человека 7 планов или аур, у Земли их пять основных и 6 причинный, с помощью 6го человек обладает разумностью, т.к. черепная коробка резонирует с той же частотой что и 6й ур. Если он разуплотнится то человек станет обычным существом с животными инстинктами. Еще являясь разумным (с полноценным 6м уровнем) человек может будучи оператором программ надстраивать дополнительные уровни. через 7й есть возможность записывать свою монаду и переходить в другой мир.

12:49
6 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1192

all пишет:

Уважаемая Sama! Не знаю про каких это вы акул и про проплачено( этого я и не хотел), но призывая к ПЕРЕХОДУ поделитесь, как и куда вы переходите, тем более разговаривая сейчас?


О! Тут все просто. Дама пришла, нахамила, бездоказательно потыкала в оппонентов их якобы фейковостью, после чего, исчерпав свой запас приемлемых аргументов, тут же перешла на обсуждение личных качеств присутствующих и затеяла шкандалЬ, пытаясь обвинить их в малограмотности и недоразвитости. Впрочем, после указания ей самой на вопиющую неграмотность в ее пописульках, дама ушла в глухую оборону под названием “КисО АбЫделась”. Находясь в перманентном неадекватном состоянии обиды на весь мир, дама принялась фантазировать на темы якобы проплаченности ее оппонентов, пытаясь хотя бы этим оправдать для себя свой позорный слив. После чего заявила о том, что отправляется в некий “ПЕРЕХОД” (а попросту свалила из ветки, окончательно опозорившись). Ну и подругу с собой прихватила! Как видите, тут действительно все просто!

13:29
6 Январь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1193

ALTO -  

13:52
6 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1194

sama  Уже понятно что многие акулы здесь проплачены. Но, господа, должна же быть мера, и преобладать человеческое достоинство.  Если вы всего карася растерзаете, что потом будете есть? Ну я понимаю слегка покусывать, чтобы не было фанатизма. Но то что делаете вы своими оскорблениями - это называется рубить сук на котором сидишь. Тогда получается,что речь хорошо поставлена, а умишка (или как вы называете, логики) -маловато будет.

Зафонатеть Лукичем невозможно, потому что он сам говорил, задавайте вопросы, а не ешьте молча всё что я вам здесь говорю. И даже хвалил тех кто высказывал своё мнение - значит жив ещё человече! 

А пират молчит не потому, что он стыдливо удалился, а потому что все кто хотел ушли в другое пространство. Кушайте сами себя. Вот так делится мир на ленты разных пространств и измерений и каждый выбирает по себе. Вот вам и ПЕРЕХОД. Так же как и в реале: такую коррупцию развели, что сами уже без взятки пукнуть не могут; в такую задницу завели медицину, что даже за большие деньги не могут детей своих спасти; так отравили землю-матушку, что уже сами не знают на каком острове вырастить себе экологически чистый фруктик.  Паразиты, на начальном этапе -чистильщики, но так как сердцем чувствовать не могут, а инстинкт только один: сожрать и размножиться, начинают есть сами себя. А создать что-то своё, к чему другие потянуться, им не дано, это прирогатива Создателей. 

Так что спасибо за волшебный пинок, господа критики. что то мы затормозили, всё, ПЕРЕХОДИМ, счастливо оставаться…

sama, о каком человеческом достоинстве может идти речь, когда перед торгашОм  встаёт вопрос:  купить - продать  !?

Но я сейчас не о том, а 

Хочется немного сказать  о Лукиче, в частности, обвинению его вместе с Пиратом в фейковости

 Фейк - фальсификация, подделка, изменение (обычно скорыстной целью) 

Для меня лично совсем неважно реальный персонаж Лукич или выдуман Пиратом. Для меня гораздо важнее, ЧТО  он говорит: сколько смысла он вкладывает в свои слова и сколько Души.  Кто-то в его словах ищет и находит загадки-разгадки, а кто-то просто воспринимает их Душой.

Важно и то, что сам Pirat РЕАЛЬНЫЙ и никуда не убегает и ни от кого не прячется - в инете абсолютно открыта информация о нём: пол, возраст, место жительства , и прочие факты его биографии. Так о какой фкйковости может идти речь, гостодин -госпожа -собака-овца - в пАЛЬТО ??? Оборотень без пола, возраста и прочей информации о себе ???

Это то, что я хотела сказать от себя о фейковости: АЛЬТО - ты ФЕЙК !!!

Но  главное, на чём я хотела заострить внимание - вот эта фраза из коммента sama:

“…Паразиты, на начальном этапе -чистильщики, но так как сердцем чувствовать не могут, а инстинкт только один: сожрать и размножиться, начинают есть сами себя. А создать что-то своё, к чему другие потянуться, им не дано, это прирогатива Создателей.”

Могу согласиться со всем комментарием от sama, если  вместо слов “сожрать и размножиться” написать - жрать, с-рать и ТРАХАТЬСЯ !!!” Размножаться - это не для них

ЗЫ ЗЫ ЗЫ

Вот теперь я тоже всё сказала, что хотела : Pirat, огромная  вам с Лукичом благодарность за ваши монологи. Здесь многие нашли для себя то, что искали

 До Новых Встреч на страницах инета !!!

13:55
6 Январь 2013


sama

Участник

сообщений 178

1195

…дама ушла в глухую оборону под названием “КисО АбЫделась”.


Да, забыла сказать тебе спасибо за высвеченное моё эго. Видать есть над чем ещё работать.

14:20
6 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1196

zor-russ, опять бредите?

В достоверности Пирата никто сомнений тут не высказывал, речь шла о его художественном персонаже. Касаемо заполненности моего профиля…Впрочем, это же личное дело каждого. Вот взять хотя бы ваш. Аватар: синяя прозрачная тетка, которая пялится на глобус. В профиле нет имени, возраста, пола, места жительства. Следуя вашей логике, вы тоже интернетный бот, фейк. Поздравляю!

ЗЫ: о каком торгаше вы там кликушествуете? Это вы про меня? И что же я продаю конкретно на этом ресурсе? Ну, смелее! А ваши инсинуации и фантазии про паразитов засуньте себе лучше туда, откуда вы это достали)

15:16
6 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1197

Alto ЗЫ: о каком торгаше вы там кликушествуете? Это вы про меня? И что же я продаю конкретно на этом ресурсе? Ну, смелее!..

Alto Я пивовар) Но смежными отраслями тоже интересуюсь))

А ваши инсинуации и фантазии про паразитов засуньте себе лучше туда, откуда вы это достали) , Alto

ЗЫ Ни пивом, ни мылом, ни Альтами не интересуюсь

15:35
6 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1198

zor-russ пишет:

ЗЫ Ни пивом, ни мылом, ни Альтами не интересуюсь


Да-да…Вы бегали собирали за мной мои посты по всем темам, чтобы написать вот это?

Напоминает: “я скакала за вами 3 дня, чтобы сказать, что вы мне неинтересны”…

Рекомендовано к прочтению

16:21
6 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1199

Alto Напоминает: “я скакала за вами 3 дня, чтобы сказать, что вы мне неинтересны”…

Alto, ты, видимо, забыл, что этот форум называется  ”Монологи Лукича”

и я здесь постоянный гость, в отличии от вас

Мне  здесь интересно  знакомиться, как  с мыслями автора форума, так и с его стихами…

Более того, мне нравятся его стихи. Они заставляют размышлять о времени и о себе


Мне странно отражаться в зеркалах

В них серебро размыто по тоске

За блеском стекол спрятался твой страх

Прожить всю жизнь держась на волоске


Сотри улыбку с бледного лица

Пусть видят ветры правильность стремлений

Где нет начала там и нет конца

Дороге не прожитых поколений


Нам суждено с тобой перевернуть

Весь Мир теней и вновь начать сначала

Познать Себя и в даль продолжить путь

К тем берегам где нас судьба качала


На пенных волнах жизненных интриг

Подняв штандарты истинности знаний

И белой птицы чудотворный стих

Нас вынесет на берега желаний


Так ясен день с той стороны стекла

где отражение живет собою

Тоска исчезла в дао серебра

И я в тоске познал чего я стою


Так вот же зеркала — в твоих глазах

И я люблю теперь в них отражаться

Прости за то, что путал раньше страх

С возможностью Любовью называться

…………………………………………………..

ЗЫ А на сайте  2012 я просто работаю


16:30
6 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1200

Стихи хорошие. Только ошибок много. Стилистических, орфографических…В авторстве сомневаюсЪ….

На остальные вопросы мне так и не ответили. ЧиТД. Видать, работой на форуме очень заняты. Ню-ню.