Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:00
3 Март 2012


sama

Участник

сообщений 178

16

Мне кажется не нужно всё усложнять. Мы все взрослые люди и отдаём себе отчёт в том что такое жить на земле. Если люди так или иначе стали приобретать дачи и дома в деревнях, то это естественно. Нас никто не призывает продавать квартиры, срываться и ехать в неизвестность. Можно для начала съездить посмотреть местность, которую Лукич предложит. Кому понравится присмотреть место, а там уже если уезжать не захочется, то и остаться. Сердцем чувствую, что нужно на землю перебираться. Вот именно когда вся система сдохнет на земле это легче будет перенести. А там глядишь, и зимы не будет и темпиратура на всём земном шарике будет 45 градусов -паразиты исчезнут, а человек адаптируется… 

19:15
3 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

17

 темпиратура на всём земном шарике будет 45 градусов -паразиты исчезнут, а человек адаптируется…

А мы к таким уже адаптировались. Летом нередки такие температуры, даже в тени, а на солнышке и того  больше

21:35
3 Март 2012


guest_super111

Гость

18

дорогие друзья!
ino - дело говорит, чувствуется умный практик!

Действовать нужно по реальной ситуации здесь и сейчас. Поэтому нужно считать экономику и как жить как ням ням делать.

Обеспечить экономику может мед, молоко, яйца - безубойное питание…плюс ,что удалось собрать.

Многие непуганные “романтики” побегут быстро как сталкнуться с навозом и бытовыми нуждами….естественными. Поначалу придется …извините за реализм..на улицу поветру ходить….

Насчет мультиков и жары - красиво, но ожидания могут не оправдаться….или реальность может быть не столь радужна.

К сожалению из духовных учителей как показывает реальность на поверку выходят лишь ”плохие” бизнесмены…”хорошие ” на вол стрите…

Важно подобрать хорошее место с хорошей энергетикой…тогда можно зарабатывать на туризме адептов….в этом нет ничего плохого…нужно только открыто сказать. Иначе те, кто поедут, сдуру продалут свои квартиры или вложат деньги…окажутся…мясом, которое потом выбросят за ненадобностью….

Ну, и для начала рекомендую вам хотя бы встретиться.
Картинки и смайлики- это конечно хорошо….что за ними не знает никто, реальность может быть разительна от воображаемого, детки (не хихикаю).

То, что публикается от имени лукича - нравиться. Как это ляжет в реале - надо еще посмотреть.

Нужно не забывать и о безопасности….так на минуточку….если алкаголики из соседнего аула вдруг решат устроить дискотеку с приезжими городскими девчонками…они про вознесение в ближ.время могут сдуру и не знать…поэтому желательно иметь пару нормальных ребят….да и ружьишко не помешает…..

А так аз обеими руками за ….хотя если ты чист везде рай, куда ехать….если в душе хорошо - везде хорошо. Кажется именно это и доносит до нас уважаемые Пират и Лукич!
С уважением,

И

3:53
4 Март 2012


Tarin

Участник

сообщений 31

19

А можно чуть притчами отвлечься! ))

В одном дремучем лесу жила старая мудрая Сова. Она была такая старая, что даже не могла сказать, сколько ей лет. Все лесные жители приходили к ней за советом.
И вот, однажды, пришли к Сове звери из соседнего леса.
- Мудрая Сова, помоги нам! Жили мы когда-то в мире и согласии. Сейчас же только и делаем, что ругаемся. Скажи, как нам мир в наш лес вернуть?
- Нет мира и согласия? - молвила старая Сова. - Подзабыли вы, видать, без чего мира-то не бывает.
- Подзабыли.- смутились звери.
- Ладно, постараюсь вам помочь, - говорит Сова, - знаю одну тайну, что мир дарит.
- Помоги, открой тайну! - взволнованно прокричали звери.
- Тот, кто намеренно не ищет добра, не выискивает и зла. Не выискивающий зла, имеет мир в сердце, а из сердца несёт его наружу. - Сказала Сова. - То, что я поведала вам, - продолжала она, - вовсе не тайна. Но, если вы постигните услышанное, тайна всегда будет с вами.
Так звери вспомнили то, без чего мира и согласия не бывает.
Аму Мом ©

6:14
4 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

20

Leena, мудрая притча :) 

9:06
4 Март 2012


all

Участник

сообщений 163

21

Уважаемый Пират, спросите пожалуйста у Лукича по подробнее по поводу того-самого человека видео про которого вы ему показывали(Валерий Барановский)-как, точнее как к нему относиться, ведь он призывает объединяться и даже вступать в школу для получения знаний, объясняет большую часть инфы которая обсуждается на этом сайте. Большая часть рассказов действительно интересна и даже находишь порой знакомые нотки. Благодарю!

9:50
4 Март 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

22

Пират, можно вопрос Лукичу:что он думает про Коллайдер и про те эксперименты которые там проводятся ?!заранее спасибо…

10:42
4 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

23

Пират, можно вопрос Лукичу:что он думает про Коллайдер и про те эксперименты которые там проводятся ?!

Присоединяюсь к вопросу


13:49
4 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

24

а что вас всех так напугал коллайдер ))

p.s можно ещё вопрос, Пират, а что думает Лукич о системе? Как он думает, система такая будет всегда или же скоро распадется как конструктор ? И люди проснутся от долгой “спячки” а проснушвись поймут - что больше нет выше тебя (начальника ) Полная свобода, самое интересное что некоторые боятся ощутить эту свободу, потомучто сознание не представляет жизни без системы, потому что выгодней так как сейчас  А кто думает иначе, тому приходится мирится с этой системой и жить притворяясь, вынужденно с течениями обстоятельств

14:01
4 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

25

p.s можно ещё вопрос, Пират, а что думает Лукич о системе? Как он думает, система такая будет всегда или же скоро распадется как конструктор ? И люди проснутся от долгой “спячки” а проснушвись поймут - что больше нет выше тебя (начальника )

А сам как думаешь ?Judaskiss

15:02
4 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

26

zor-russ, солнце, ну ты уже знаешь  мое мнение :) оно есть в вопросе )))

15:25
4 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

27

zor-russ, солнце, ну ты уже знаешь  мое мнение :) оно есть в вопросе )))

Знаю, потому что знаю: прежде, чем задавать вопрос надо знать хотя бы половинуответа

А ваааще, “я знаю, что, я ничего не знаю, но другие не знают и этого…” Сократ

Поэтому, наверное, очень люблю задавать вопросы

15:56
4 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

28

Здравствуйте,можа присоединится к вашим монологам? о чем пишите? чего спрашиваете? так в кратце?

Рекомендовано к прочтению

16:16
4 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

29

Здравствуйте,можа присоединится к вашим монологам? о чем пишите? чего спрашиваете? так в кратце?

Задаем вопросы Лукичу, а потом обмениваемся мнениями между собой

Читай, че спрашивать тоТут все написано по-русски, все понятно.

17:35
4 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

30

Лукич это вирт, как Щаранский? Или реальный чел?