Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Стоп, Земля!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Стоп, Земля!

ПользовательСообщение

3:07
12 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1

Есть предположение, что при сдвиге полюсов Земля на 5 дней (вроде 5?) прекратит своё вращение. Что тогда произойдет? Что будет с атмосферой? Выживут ли люди? Помидорами не кидать. Я не учёный. Просто, если при остановке планеты нет шансов выжить, тогда можно ничем больше не заморачиваться.Хмурый


9:31
12 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

2

земля не остановится это противоречит законам инерции

9:37
12 Июнь 2010


guest_Игорь

Гость

3

Тогда у нас “пусть всегда будет солнце”, а в Америке - полярный холод. Или наоборот. Но переживать не о чем. При любом раскладе, если судить по всяким сообщениям, мы умрем быстро и безболезненно. А на самом деле, перешагнем эту роковую дату 21.12.2112 и перевернем лист календаря. Да еще будем искать в интернете оправдания нынешних апологетов  “конца света”. Но не найдем. Они дематериализуются, как это произошло с вещателями конца света в в июле 1999 года. Наверное, улетели в другую галактику.

10:57
12 Июнь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

4

Raduga пишет:

Есть предположение, что при сдвиге полюсов Земля на 5 дней (вроде 5?) прекратит своё вращение. Что тогда произойдет? Что будет с атмосферой? Выживут ли люди? Помидорами не кидать. Я не учёный.


Чтобы об этом рассуждать, нужно сначала разобраться что приведет к остановке вращения и смене полюсов. Если это планета Нибиру (а вернее воздействие её гравитации на нашу планету), то для начала почитайте зетов, против которых вы так агрессивно настроены и считаете что полезной инфы они дать не могут. У них там всё рассказано в мельчайших подробностях. Если же у вас есть предположение о какой-то другой причине, то поведайте её нам - будем думать. То что вы не ученый, это ничего страшного. На подобные вопросы вам никакой ученых не сможет дать ответа, только предположения, но опять таки, чтобы строить предположения о последствиях, нужно сначала с причиной определиться, иначе никак ;)

11:16
12 Июнь 2010


makss

Постоялец

сообщений 402

5

Raduga пишет:

Есть предположение, что при сдвиге полюсов Земля на 5 дней (вроде 5?) прекратит своё вращение. Что тогда произойдет? Что будет с атмосферой? Выживут ли люди? Помидорами не кидать. Я не учёный. Просто, если при остановке планеты нет шансов выжить, тогда можно ничем больше не заморачиваться.Хмурый



Земля ни на секунду не прекратит своего вращения. В этом можете не
сомневаться. Конечно мантия Земли получит толчок, при контакте
с волной Цунами нашей Галактики. И картина происшедшего будет весьма похожа на ту,
что описал в своем видении Борис Кулагин.Кстати это происходило
тысячи раз, и ничего. Жизнь берет свое!

11:20
12 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

6

В конце 2012 года,вероятно, Земля не остановиться, а вот магнитное поле исчезнет минимум на три дня…Кем будут те,кто выйдет живымНеуверенный из этого хаоса? У Кираэля хорошо и подробно описаны три дня перехода, почитайте.

12:33
12 Июнь 2010


guest_vladimir

Гость

7

земля не остановится это противоречит законам инерции

А у нас что, только законы инерции существуют? берите два магнита . один раскрутите вокруг центральной точки, а второй медленно подносите к нему. Вот Вам и смещение полюсов …   


12:35
12 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

8

“А на самом деле, перешагнем эту роковую дату 21.12.2112 и перевернем лист календаря.”
Они не дематериализуются, они перенесут его на 2015-й,потом на 2020-й и ещё какие-нибудь даты придумают.Без этого никак:-))) Особенно у “любимых” ЗТ.

12:54
12 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

9

Спасибо за ответы! Улыбка         

Sergixx, я чисто гипотетически. Не зацепляясь ни за одну из причин. Просто, что будет и всё. А Зетов, да не вижу за что любить. Если они , конечно есть.))


13:05
12 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

10

guest_Игорь пишет:

А на самом деле, перешагнем эту роковую дату 21.12.2112 и перевернем лист календаря.


Олололо… Ещё сто три года ждать…

13:14
12 Июнь 2010


Perekat

Участник

сообщений 53

11

Всем привет! УлыбкаДовольно давно попадалалось мне абсолютно ненаучная теория.

Там дяденька с фомулами и в картинках обьяснял как земля остановиться…  Принцип в общем такой - земная кора ничтожна мала по отношению к самой планете и под воздействием магнитного поля планеты Х кора просто начнет проскальзывать по жидкой мантии.То есь остановки как таковой не произойдет, но земная кора встанет.Воды океанов продолжат инерционное движение, типа так и возник всемирный потоп.

Строго не ругайте, за что купил за то и продаю  Гуглил немного, хотел ссылку дать, не нашёл, гости приехали… МНЕ СЕГОДНЯ 48!!!СмеюсьВСЕ ДЕТИ И ДРУЗЬЯ СЕГОДНЯ СО МНОЙ. УРА.Показываю язык

13:59
12 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

12

А у нас что, только законы инерции существуют? берите два магнита . один раскрутите вокруг центральной точки, а второй медленно подносите к нему. Вот Вам и смещение полюсов … 

вы этот эксперименты в вакууме проводили? без сил гравитации?

14:20
12 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

13

Perekat, поздравляю с Днём Варенья!Смеюсь

Рекомендовано к прочтению

14:39
12 Июнь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

14

Perekat пишет:

Принцип в общем такой - земная кора ничтожна мала по отношению к самой планете и под воздействием магнитного поля планеты Х кора просто начнет проскальзывать по жидкой мантии.То есь остановки как таковой не произойдет, но земная кора встанет.Воды океанов продолжат инерционное движение, типа так и возник всемирный потоп.


Вопрос спорный. Если планета X остановит кору, то почему она не остановит океаны, которые лежат на этой коре. Ведь вода должна будет испытывать такое же воздействие как и земля. Значит движение воды тоже должно быть остановлено. Мне кажется что больше нужно бояться огромного прилива. Если Луна способна так сильно влиять на океаны, то представляете что будет при приближении ПХ к Земле. Неуверенный

Sergixx, я чисто гипотетически. Не зацепляясь ни за одну из причин. Просто, что будет и всё. А Зетов, да не вижу за что любить. Если они , конечно есть.))

Raduga, да не любите зетов на здоровье, я к ним тоже особой симпатии не испытываю, но инфа интересная у них есть, особенно по вашему вопросу

15:42
12 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

15

А кто сказал, что их инфа правда? После посещения их сайта, хочется верёвку намыливать. Я такие вещи не люблю. Зачем тем, кто тот сайт держит это надо? Впрочем, для этого есть другая тема.

Ответ в тему: Стоп, Земля!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: