Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:30
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1411

Поэтому Христос и сказал:

15 Вы судите по плоти; Я не сужу никого.
16 А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня. (от Ин., гл. 8)

Чувствуешь разницу?…


0:35
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1412

DrZhivago пишет:

Нам все понятно про вас!


А что вам понятно, если вы в зеркало смотрите и видите своё отражение?…  

0:38
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1413

Svetlena пишет:

DrZhivago пишет:

Нам все понятно про вас!


А что вам понятно, если вы в зеркало смотрите и видите своё отражение?…  


Да со стороны смотрим на вас) Как вы о лжепророках вещаете, а потом, припудрившись перед зеркалом, на брудершафт с ними пьете и целуетесь.

0:55
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1414

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Не путайте любовь с ненавистью (с неприятием). И почему же вы до сих пор не принимаете мир таким какой он есть?!


Ненависть и неприятие - это разные вещи.

А ты принимаешь?… Ещё недавно под видом Создателя  грозился нас тут всех уничтожить 21 декабря 2012 года. 

Да и сейчас пребываешь в дуальности - просто перечитывай свои посты почаще, и сам это увидишь. Хотя сомневаюсь, что будешь это делать - истина нелицеприятна.


Светлена, ты своей глупостью, если честно, то уже достала.. я тебе сказал, что и малой толики ты не понимаешь из того, что я пишу.. ибо в мои слова свой смысл вкладываешь.

Ненависть и есть неприятие. Не путай со злобой. Христос ненависть имел в себе. Важно уметь не только любить, но и ненавидеть тоже. Важно знать, что ты любишь (принимаешь) и что ты ненавидишь (отвергаешь). Я все сказал. А далее со своим сама разбирайся, но мне своего не приписывай.. не мое это. Свое я сам говорю и слова свои своим смыслом наполняю! не твоим! Поэтому все, что ты скажешь, все твоим будет, моим не станет! Чем раньше это поймешь - тем лучше для тебя самой будет!

0:57
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1415

Svetlena,

чтоб вы сильно на поросяку не обижались, вот, держите :

0:58
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1416

Azerate пишет:

Так почему продолжаете разделять мир на добро и зло, на свет и тьму, одних светлыми объявляете, других темными?! Вы все еще пребываете в дуальности - вы это осознаете?!


Эту цитату уже привела выше:

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:

Вот ещё:

34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего.

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%C8%EE%E0%ED%ED...


Здесь так же разделение есть (раб - сын, ваш отец - Мой Отец). Христос что, в дуальности пребывал?… Какая разница, объявить кого нибудь тёмными или детьми дьявола?…


1:07
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1417

DrZhivago пишет:

Да со стороны смотрим на вас) Как вы о лжепророках вещаете, а потом, припудрившись перед зеркалом, на брудершафт с ними пьете и целуетесь.


Из Сократа и Азера первый лжепророк - Азерат. Почему вы не возмущаетесь его лжепророчествами?… А Сократ много верного говорит.  Вот и всё.

1:10
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1418

Azerate пишет:

Светлена, ты своей глупостью, если честно, то уже достала.. я тебе сказал, что и малой толики ты не понимаешь из того, что я пишу.. ибо в мои слова свой смысл вкладываешь.


Милый, я тебе цитаты из Библии привожу. Ты вроде сам писал, что там всё верно и отсылал всех изучать её?…

1:11
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1419

Svetlena пишет:


Из Сократа и Азера первый лжепророк - Азерат. Почему вы не возмущаетесь его лжепророчествами?… А Сократ много верного говорит.  Вот и всё.


Азерат не пророк. Это просто трепло. А вот второй себя пророком мнит. И почему вы на это ведетесь - непонятно.

1:19
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1420

Azerate пишет:

Христос ненависть имел в себе. Важно уметь не только любить, но и ненавидеть тоже. Важно знать, что ты любишь (принимаешь) и что ты ненавидишь (отвергаешь). Я все сказал.


Ты ещё и вот это сказал:

“Так почему продолжаете разделять мир на добро и зло, на свет и тьму, одних светлыми объявляете, других темными?! Вы все еще пребываете в дуальности - вы это осознаете?!

Любовь не отвергает. Любовь принимает”.


Сам то хоть видишь все свои противоречия на каждом шагу?…


А правильно сказал Сократ:

“Негатив и Любовь совершенно отвергают друг друга. Либо негатив, либо Любовь. Нельзя наливать новое вино в старые меха”.  


А Христос сказал - “Я и Отец Одно”. Бог есть Любовь, значит, Христос тоже Любовь. А Любовь и ненависть - это разные полюса. Они несовместимы.

1:25
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1421

А правильно сказал Сократ:

“Негатив и Любовь совершенно отвергают друг друга. Либо негатив, либо Любовь. Нельзя наливать новое вино в старые меха”.  

А что правильного? Можно же быть вообще вне этих эмоций. Зачем делить все только на белое и черное? Как можно что-то любить, а остальное ненавидеть? Сдержаннее надо быть, сдержаннее…

1:27
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1422

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Так почему продолжаете разделять мир на добро и зло, на свет и тьму, одних светлыми объявляете, других темными?! Вы все еще пребываете в дуальности - вы это осознаете?!


Эту цитату уже привела выше:

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:


Здесь так же разделение есть (раб - сын, ваш отец - Мой Отец). Христос что, в дуальности пребывал?… Какая разница, объявить кого нибудь тёмными или детьми дьявола?…



Светлена, ты грешным делом себя со Христом не попутала?! Его дело Суд вершить, а твое?! Где место твое?! Забыла?! Или себя вровень с Господом поставила?!

1:29
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1423

Svetlena пишет:

Из Сократа и Азера первый лжепророк - Азерат. Почему вы не возмущаетесь его лжепророчествами?… А Сократ много верного говорит.  Вот и всё.


Потому что я не пророчу.. и никому не указываю каким путем идти и никого тут не разделяю на светлых да темных, а ко всем ровно отношусь.

Рекомендовано к прочтению

1:32
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1424

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Христос ненависть имел в себе. Важно уметь не только любить, но и ненавидеть тоже. Важно знать, что ты любишь (принимаешь) и что ты ненавидишь (отвергаешь). Я все сказал.


Ты ещё и вот это сказал:

“Так почему продолжаете разделять мир на добро и зло, на свет и тьму, одних светлыми объявляете, других темными?! Вы все еще пребываете в дуальности - вы это осознаете?!

Любовь не отвергает. Любовь принимает”.


Сам то хоть видишь все свои противоречия на каждом шагу?…


А правильно сказал Сократ:

“Негатив и Любовь совершенно отвергают друг друга. Либо негатив, либо Любовь. Нельзя наливать новое вино в старые меха”.  


А Христос сказал - “Я и Отец Одно”. Бог есть Любовь, значит, Христос тоже Любовь. А Любовь и ненависть - это разные полюса. Они несовместимы.


Это не мои противоречия, а твое непонимание сути того, что я сказал.. ты видишь противоречия потому как мои слова своим смыслом наполняешь. Сколько раз тебе об этом говорить, что тот смысл, что вкладываешь ты, не есть тот смысл, который вкладываю я. Мы на разном смысловом языке говорим, потому и противоречия возникают у тебя.

1:34
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1425

DrZhivago пишет:

Азерат не пророк. Это просто трепло. А вот второй себя пророком мнит. И почему вы на это ведетесь - непонятно.


С чего вы взяли, что он мнит себя пророком?…