Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:38
21 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

526

 Люди НЕ ПРИДУМАЛИ , а действовали , как им указывали якобы боги !

Боги, которых они никогда не видели и каждый, как понимал, так и действовал.. заставь дурака богу молиться, он и лоб себе расшибет. Глупость во все времена дорого стоила! Но глупец свою глупость признать не может, на то он и глупец, а не мудрец, поэтому у глупца всегда в его глупости виноват некто другой, большой и сильный.. так и родился на свет сатана и стал у человека козлом отпущения его грехов; грешил человек, но всю вину валил на сатану.

20:39
21 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

527

Sokrat пишет:

1. Не  принимайте  близко  к  сердцу  мою  прямоту. Так  же  говорю  и  при  встречах  с  единомышленниками. Прямота - это  признак  честности! Пока  не  было  возможности  ознакомится  с  упомянутыми  Вами  темами  (по  Вашей  ссылке  темы  нет). Поделитесь  рабочей  ссылкой.

То,  что  в  движении  не  все  ангелы,  Вы  не  изобрели  велосипед. Ранее  в  теме  об этом  уже  писал. Мало  того,  по  внутреннему  голосу,  поехал  в  Челябинское  движение  Творца. Нашёл  там  затесавшихся  тёмных,  притворяющихся   светлячками. Всем  были  рады  в  этом  движении,  но упустили  качество  СоТворцов  и  не  заметили. Выявил  в  движении  затесавшихся  тёмных  и  они  тоже  поняли  это. Пытался  объяснить. Козни  и  нашёптывание  светлым  от  тёмных. Те  их  слушали.  Не  был  тогда  улышан. Это  было  за  8 месяцев  до  Челябинского  метеорита. Вслед  за  метеоритом  пришла  Диктовка  Творца    ''Никто  опять не   вспомнил  о  Боге'' . В  ней  все  предупреждения  которые  уже  упоминал  ранее. То,  что  порой  пытаются  влезть  тёмные -  это не  новость. Изнутри  разрушить  движение  - их  задача  тёмных. На  вид  все  белые  и  пушистые. Только  я их  чувствую  хорошо.

2. Разумеется  для  скрытия истинного  пророка, тёмным  нужно  создать  тьму  ложных  лжепророков. Всё  для  запутывания  людей. Настоящий  пророк  появляется  раз  в  тысячу  лет. Не  более. Если  толпа  злобно  верещит,  то  это  уже  было  и  во  времена  Иисуса  Христа. Тогда  толпа  требовала  распятия  именно  Христа.  Отторжение  чистой  истины  уже  было  в  прошлом  и  сегодня  ничего  нового  не  происходит.

3. Читал  как-то  заказные  статейки  про  Маслова  и  движение  Творца. Смешные  статьи  и  враньё  было  очевидно. Грязь  имеет  свой  источник. Как  раз  денежная  тема  была  в  статье  краеугольной. Деньги? Для  любого  движения  нужны  деньги  и  участники  считают  духовное  ценнее,  чем  бумажки.  Так  легко  обгадить,  что  мол  всё  ради  денег  и  люди  отвернутся. Так  вероятно  ожидается  повлиять  на  сознание  материального  человека. Разной  нечисти  достаточно  сказать  слово: секта  и  это  влияет  на  человека  как  рефлекс  на  собаку  Павлова. Загадить  всё  хорошее  и  светлое - это  дела  только  определённой  категории  людей. Не  ново.

4. Очень  многие  ушли  из  движения? Не  смешите! Отсев  некоторого  мусора  - это  есть  благо. Качество   всегда  лучше  количества. То  же  православие  имеет  миллионы  последователей, но  результаты  тысячелетия  не  дали  много  святых. Качество  важнее.

p.s.

Будьте  любезны  всё  же  ответить  на  мой  вопрос. Кто  это  мы,  что  так  внимательно  наблюдали  за  ложными  на  ваш  взгляд  Откровениями  Создателя?


1. Вы о чём, любезный))) Даже в мыслях не было Вас близко к сердцу принимать))) “Маслят” тут было целое лукошко … таких же типа “прямых праведников” и военоф светы Ой, прям как Вы всё возмущались и масло-боха выгораживали… но… факты, упрямая весчь)))

2,3,4  - это опять двадцать пять, т.е. вода в ступе масло-боха, а по сути - хлам. Т.к. за время своего существования, масло-секта НИЧЕГО полезного для людей не совершила… А кроме сбоищ оболваненых, сбора денег и молитв три раза в месяц… ничем вообще не прославилась)))  ГДЕ помощь страждущим, больным, сиротам? Может Масло-бох больницу какую для людей построил или детишкам чем помог? Ась?))) Нееее… он в свою честь храм захотел… потому и обирает нагло и беспардонно народ… тьфу…

Ссылочку я Вам дала на поиск, там высветидись темки “Обращения всевышнего” (разные части с 1 по 5) жмакайте на них и читайте))) там мноооооооооого разного В том числе и того хлама, что Вы тут с начала темы запостили…

Результаты поиска

20:44
21 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

528

scanira пишет:

Вот именно “отец-виноградарь” и есть остов(Дух) в аллегории с лозой, тот, кто “держит”(взрастил) своими руками лозу.

Кто посеял на добром поле, тот кто жнёт и плоды в закрома, верно.

Т.к. повторюсь - гриб есть паразитическое растение,

Хочешь так смотри, кто ж запретит.
Кста… очень прям про “маслят”

маслята мокрые, все в слезах 

donbraun, а что это за иконы с грибами? Я не видела как-то такого почитания гриба, как и его ЖИВУтворящего символизма…. Ну если только в шаманской среде, да и то, как источника ИСС … но там нет икон)))

Кто ищет тот найдёт.


20:47
21 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

529

Будьте  любезны  всё  же  ответить  на  мой  вопрос. Кто  это  мы,  что  так  внимательно  наблюдали  за  ложными  на  ваш  взгляд  Откровениями  Создателя?

Почитайте Пять темок за сотку страниц каждая, если желаете увидеть всех “мы”

Да и вообще… полезно было прежде чем хлам лже-”откровений” тут постить, как бэ поиск сделать и увидеть, что тут этого добра уже было вагон и тележка…. Так что Ваша “благая весть” дааааавно устарела)))) и грибами поросла

20:48
21 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

530

donbraun пишет:

Его совершенство в совершенстве, в полноте и вечном неизменном покое. Творит не Абсолют, а зодчие - те, что выявляют аспекты Абсолюта, желая познать Непознаваемое через конечное и отражённое.

Что такое совершенство?! Что находится в неизменном покое - то мертво. Абсолют мертвый?! Или ты ему все же позволишь быть живым?! Совершенство - это то, что способно неизменно равиваться не имея в себе для этого какие-либо ограничения, изменяться и находиться в вечном движении, быть вечно живым.. поэтому весь мир был сотворен именно Абсолютом! И Бог творил изначально самого себя! А затем уже человека! Бог изменяется быстрее, чем может это себе представить человек! Поэтому как бы человек не познавал Бога и вечности для этого будет мало. Поэтому Он всегда будет первым. И Он же будет последним, потому что развитие идет по циклу, по спирали и неизменно тот, кто вначале первый в последствие оказывается последним, чтоб вновь стать первым. Он есть Альфа и Омега, первый и последний. Все через Него начало быть и Он завершит круг.

И самое главное, нельзя наделить творение свое тем качетсвом, которого у тебя самого нет. Не может низменное сотворит возвышенное. Выше собственной головы не прыгнуть!

21:00
21 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

531

Что такое совершенство?! Что находится в неизменном покое - то мертво. Абсолют мертвый?!

да, живой усопший. Для нас он будет казаться мёртвым, ибо не бытие, Абсолютный Свет. А то что кажется живым и в бытие - конечно. Ему некуда совершенствовать и эволюционировать, на то он и Абсолют, ибо полон всего. Бесконечность. Ничто, что есть ВСЁ.

Настанет день вернётся луч во Тьму, не будет ни людей, ни туч. Ты знаешь почему? Конечен зримый мир, исчезнет он,  не станет его вдруг - творенье это сон.

21:02
21 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

532

donbraun пишет:

маслята мокрые, все в слезах 

donbraun, а что это за иконы с грибами? Я не видела как-то такого почитания гриба, как и его ЖИВУтворящего символизма…. Ну если только в шаманской среде, да и то, как источника ИСС … но там нет икон)

Кто ищет тот найдёт.


Слёзки это капельки, водичка… А маслята же не мокрята))) они не мокрые, а в масле, потому и скользские, маслянистые….. а кто хитрит-выскальзывает?

Непосредственное изображения грибов на иконах не нашла. Похожесть же разных форм на грибы не считаю непосредственным изображением грибов, тем более, как сакрального символа, которым являются иные плоды и растения, такие как гранат, олива, лоза и пр….

21:11
21 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

533

naza пишет:

И поэтому волки приносят  жертву , разную дичь , пожирая её . А потом воют на луну , наверное Луне предназначаются жертвы ???


А хто знает… ))) Почитай Гурджиева, что он пишет про Луну… )))

21:14
21 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

534

Azerate пишет:

Конечно разняться - ты с первой ступени хочешь попасть на вершину горы , в силу  личностного Эгоцентризма . Я же прекрасно понимаю , что оставив этот мир , можно перейти лишь на уровень выше

То есть, если твое мировоззрение не совпадает с моим, то это значит что я эгоцентричен?! Ты считаешь, что существует множество уровней игры, а я считаю, что всего два: либо ты пан, либо пропал. Нет никаких уровней.


Есть.

21:20
21 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

535

Azerate пишет:

Ну да , либо белое , либо черное ))) Ну если личной фантазии на большее не хватает , думай так .

Нет. Не так. Мир многоуровневый, о котором ты пишешь существует, но человеку доступен пока только в мечтах.

И чтобы попасть в тот удивительный и ничем неограниченный мир, человеку и должно родится Свыше. И моя фантазия тут не причем. А пока ты тут Наза ,у тебя есть только один путь - путь наверх!


Пути два - вверх или вниз.

21:23
21 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

536

Azerate пишет:

Я разве написал, что мой уровень выше твоего?! Нет. Так с чего ты взяла, что я себя возвиличиваю?! Это уже твое эго к моим словам свой тихий шепот приписало.. я всего лишь сказал, что уровень не по одежке определять надо, а саму суть учится видеть.


Говори да не заговаривайся. Только вчера писал, что тут всем не дано право судить, а тебе дано. Христом себя возомнил?…

21:30
21 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

537

Azerate пишет:

Да уж точно не тебе.. а отрабатывать на тебе приходится.. ха-ха-ха

 На мне ты бы точно помер

Значит так Наза, я здесь не затем, чтоб в очередной раз перемывать мне кости, которые итак уже скрипят от лоска благодаря вашим стараниям.. съехала с диструктивного диалога на тупое тявканье, тогда закрываем тему!

Всего тебе доброго!

 Угу - взаимно ! Только когда мнут твои косточки , не забывай при этом , что ты ТАК ЖЕ  мнёшь их другим , мало чем отличаясь.Съехала с диструктивного ??? А зачем он мне , я предпочитаю - конструктивный .


22:13
21 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

538

scanira пишет:

1. Вы о чём, любезный))) Даже в мыслях не было Вас близко к сердцу принимать))) “Маслят” тут было целое лукошко … таких же типа “прямых праведников” и военоф светы Ой, прям как Вы всё возмущались и масло-боха выгораживали… но… факты, упрямая весчь)))

2,3,4  - это опять двадцать пять, т.е. вода в ступе масло-боха, а по сути - хлам. Т.к. за время своего существования, масло-секта НИЧЕГО полезного для людей не совершила… А кроме сбоищ оболваненых, сбора денег и молитв три раза в месяц… ничем вообще не прославилась)))  ГДЕ помощь страждущим, больным, сиротам? Может Масло-бох больницу какую для людей построил или детишкам чем помог? Ась?))) Нееее… он в свою честь храм захотел… потому и обирает нагло и беспардонно народ… тьфу…

Ссылочку я Вам дала на поиск, там высветидись темки “Обращения всевышнего” (разные части с 1 по 5) жмакайте на них и читайте))) там мноооооооооого разного В том числе и того хлама, что Вы тут с начала темы запостили…


Так  и  не  нашёл  упомянутых  Вами  тем  и  видимо  они  уже  удалены. Праведники  СоТворцы  или  нет,  Вам  сие  не  ведомо. Уж  получше  многих  людей  (внутренне). Ваши  сочные  излияния  пока  не  имеют  основания,  а  говорить можно  всё  что  угодно. Слова  исходят  от  Душ  и  порой  они  отражают  внутреннюю  суть  человека. Вполне  можно  читать  энергетику  и  по  словам. Тут  Вам  о  праведности  лучше  не стоит. Более  всего  Вам  следует уделять  внимание  внутреннему  ''добру'',  а  не  тыкать  злобным  пальчиком  в  других. Про  бревно  в глазу  слышали  поговорку?  Ваши  эмоции  и   ''позитив''  уже  повторяется,  а  мне  более  интересны  факты  и  знания. В  этой  плоскости  не  надорвётесь?  Смайлики  конечно - это  хорошо, но …  Уже  отмечалось, что  грязь  всегда  стремится  запачкать  других. Где  её  источник? Откуда  черпается? Вопрос  конечно  интересный. ) 

Насчёт  страждущих и  больных. Деньгами  думаете  всё  можно  решить? Мы  занимаемся  задачами  посложнее. Без  изменения  сути человека  (Души), не  может  измениться  и  окружающий  мир. Новый  человек  (чистый  Душой  и  Духовный  человек) - новый  Мир. Так  что  начинать  нужно  именно  с  Души,  что мы и  делаем.

Насчёт  лечения  больных. Вы  думаете,  что  сотни  тысяч  евро  которые  собирают  на  разные  операции  особо  помогают? Думаете  дорогущая   операция - это  панацея?  Фармацевтика  - это  хороший   мноомиллиардный  бизнес  и   пользуются  горем  родителей. Выдаивают  их  деньги  полностью. Есть  однако  другое  решение. Можно  исцеляться,  но  не затратив  ни копейки. Вы  и  понятия  не  имеете, что  энергия  Любви  исцеляет  большинство  болезней. Принцип  духовного  целительства  и  исцелений  святых. От  человека  с  горящим  Духом  исходит  поток  энергии  Любви  и  она  проникая  в  энергетику  больного,  исцеляет  его. Все  чудесные  исцеления  имеют  только  эту  причину. Проблема  лишь  в  недостатке  духовных  людей  которые  могут  излучать  Любовь. Важное  условие  генерации  энергии  Любви - это  очищение  Души. То,  чему  Вам  следует  уделить внимание. Откуда мне  всё  известно  про  лечение  высокими  энергиями? Знаю  это  не  понаслышке  и  духовными  посылами  исцелял  уже  людей. Познакомьтесь  с  принципами  энергетических  исцелений.  Ссылка  http://www.koob.ru/petrik_a/

Вам  может  только  казаться,  что  Вы  кого-то  зацепили  или  подловили. Не  нужно  тут  себе  сильно  льстить. Так  что  Ваши  злобные  позывы - это  лишь  пустая  эмоциональная  болтовня. Некомпетентны! Умничать  любой  …….  может,  но  вот  с умными   пока  деффицит. Оставьте  свой  ''позитив''  себе. Грязь  к  чистому  не  липнет. Закон  энергий. Подобное  притягивает  подобное. По  теме  же  с  удовольствием  с  Вами  пообщаюсь.


Рекомендовано к прочтению

22:36
21 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

539

Azerate пишет:

Не может низменное сотворит возвышенное. Выше собственной головы не прыгнуть!


Вот  под  этими  словами  подпишусь. Не  может  порок  (грязная  Душа)  родить  праведность! Не  может  несовершенство  творить  совершенство. Тут  же  и  кроется  ответ,  как  можно  изменить  суть  человека  и  как  следствие  весь  окружающий  его  Мир. Отмечу  особо  главные  проблемы - пороки  и  несовершенство  Души  человека. Решение  проблемы  и  верное  направление  понятно. Отмечалось,  что  отделение  несовершенства  человека (очищение  Души),  уже  делает  его  более  совершенным. Другое  направление - это  повышение  Духовности,  но  которая  неразрывно  связана  с  Духовной  Любовью. В  результате  такого  верного  направления  человека   (его  Душа) он   становится  высокой  сущностью  новой  формации. Человек  духовный - человек  шестой  расы. Двери  открыты. Стучите  и  отворят  Вам!

23:17
21 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

540

Sokrat пишет:

Так  и  не  нашёл  упомянутых  Вами  тем  и  видимо  они  уже  удалены.


Иногда полезно проявлять собственную смекалку и сообразительность))) Вверху справа есть окно поиска, задали бы там слова “обращение всевышнего” и нашли бы все темки, коль по моей ссылке не получилось посмотреть…

И да… научитесь пользоваться поиском, прежде, чем начать постить очередной масло-хлам, это всё УЖЕ есть на форуме и в дублировании не нуждается

Ну да ладны. Вот, наслаждайтесь:

Обращение Всевышнего - ч. 1

Обращение Всевышнего - ч. 2

Обращение Всевышнего - ч. 3

Обращение Всевышнего - ч. 4

Обращение Всевышнего - ч. 5

По остальному Вашему тексту))) ну посмеялась, чесслово, в очередной раз убедившись, что достаточно ковырнуть “маслёнка”, так из него такой поток неземной лубфи потечёт… что только держись… А по сути - один пустой трёп и оправдвния маслёностости И да… Вона как Вас расплющило-то  … так зашкалило, что мама дарагайя.

Уважаемый, запомните на будущее, у мну не бывает никаких эмоций в буквах вапще и давно… Это Вы своё зеркалите, по типу “подобное видит подобное”, я лишь кинула затравку на “маслёнка”… и … опа… попаааались… аха-ха-ха Всё вы, масляты, одинаковые…