Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:39
23 Март 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

661

scanira , усмеяться над горе-малобохом”

*********************************************

Вот ведь,сколько времени и скольким людям,мозги крутит.Я уж думала,что Маслов успокоился,ан нет- всё ещё вещает оказывается.

  


20:44
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

662

Sokrat пишет:

 Отмечал  уже,  что  лично  мне  важны  только  слова  Творца,  а  не  личность   принимающего. 


В Ев. от Матфея сказано “По плодам их узнаете их”… По плодам их дел… А разве не дела составляют неотъемлимую часть личности?

20:54
23 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

663

Sokrat пишет:

1. Тут  Вы  меня  несколько   насмешили. Тёмные  поучают  Светлых  и говорят  им,  что  тот  идёт  ложным  путём. Не  смешите меня   больше  так!

Наконец-то ягненок под ником Сократ показал свою волчью моську из под беленькой шкурки.. а мордочка-то в пушку, как и следовало ожидать.. ))))))))))

И кто вам сказал, что вы светлый?! Кто над вами столь жестоко подшутил?! И с какого бадуна вы меня темным обозвали?! Ваш бес вас опять попутал..

И кто и кого тут насмешил?! 

2. Вам  можно  просто  признать  очевидный  факт,  что  энергетика  Вам  плохо  знакома.

Пытаетесь свои домыслы как неоспоримые факты впитюхать?!  ха-ха-ха бывает хуже, но реже.. я же сказал, что без ваших советов разберусь.. и с каких пор свои домыслы вы стали трактовать как очевидные факты?!

21:03
23 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

664

некоторые из многочисленных перлов маслобоха:
 
…Что толку, если, например, Я скажу, что Христос был человек, а не Бог? Что изменится, что поменяется к лучшему? Да ничего!..
….Давайте сначала что-то построим, лучше сказать, давайте создадим Новое общество – общество праведных людей, а уже потом “на трезвую голову” посмотрим историю человечества, подготовленную людьми, и сравним её с объективными реалиями от Меня….
….Грех умножает грех, и Воскресение уже становится невозможным. Однако Христос принял все грехи иудеев на себя, но был убит один за всех иудеев, за все их грехи
…Христос подтвердил, что жизнь Вечна, что человек, уходя из Материального Мира, не исчезает, а переходит из одного энергетического состояния в другое…
…Христос сделал это, хотя и имел другое предназначение, а Воскресение Его было актом отчаянья и актом пробуждения Сил Небесных, вмешательство которых не ожидалось в этот момент

…Народ этой страны(России), несущий в себе ГЕН древних АРИЕВ, поверьте Мне, заслужил право СОТВОРИТЬ ЧУДО Богоявления и, Духовно очистившись, пройдя последнюю ГОЛГОФУ XXI века, подняться до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ…

ай-йай-йаааай… бедные, бедные африканские негры, у них нет гены ария, им НИКОГДА не сотворить чуда богоявления…

21:07
23 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

665

Будда в других видит Будду.  А вы что видите в людях?!

Svetlena

А пока - ты глупая курица, которую украл вор.

Sokrat

Право  столько  ''ценных''  советов  и  от  кого.

Svetlena

Отож. Чем человек глупей, тем больше “советов”.

21:25
23 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

666

Sokrat

Право  столько  ''ценных''  советов  и  от  кого.

Сударь, извольте объясниться.

Что значит ваше изречение. И что значит… от кого?

Вы меня настолько хорошо знаете, что уверены в том, что я ниже и глупее вас?

Мы с вами тысячи лет знакомы?

Мы с вами пили на бруденшафт?

Мы с вами общались ночи напролет?

Мы с вами вместе поднимались в горы и спускались в пропасть?

Вы настолько хорошо меня знаете.. что вот так … легко… с любовью… и теплом в груди… пишите… ОТ КОГО…

Или, может быть, я действительно, настолько глупа… что не поняла смысла вашей цитаты…

Будьте так любезны, сударь, объяснитесь.


21:27
23 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

667

всё то же… перлы маслобоха:
 
“….Могу вам сказать, что на Вселенском соборе Я видел ваши слёзы не только радости Духовного Единения и резонанса биения ваших сердец, но и счастья встречи (внутри себя) с ПервоТворцом, что и делает Вселенский собор Событием действительно ЭПОХАЛЬНЫМ, ибо 26 ноября 2012 года произошла встреча людей с Богом и Иерархией Света!…”

  Эх… не довелось жителям, к примеру, Австралии, Бразилии, Индии и ещё 192-х госсударств мира попасть на это событие аж Вселенского масштаба, и не удалось быть в числе тех людей, кто наконец встретился с этой самой “иерархией светы”.. Бедные, бедные люди… за что маслобох вас так обделил? Интересно… а оне вообще знают о том, что  в некой  масло-секте такие эпохальные события происходят от имени ВСЕГО человечества?

21:37
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

668

Скань, смы, как остовитяне, тоже были лишены этого щастья…

21:53
23 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

669

Zmeysa пишет:

Скань, смы, как остовитяне, тоже были лишены этого щастья…


ога… но это мелочи, по сравнению с тем по истине великим делом, которое совершила малюсенькая масло-секта… Ты думаешь почему 21.12.2012 не было никаких обещанных катастроф и прочих няшек для апокалипсоидоффф? Оказывается, это со-тварцы масло-секты так дружно пели и рыдале на вселенском сходняке, что разжалобили и маслобоха и всю иерархию светы и … спасли ВСЁ человечество… Это тебе не хухры-мухры

…..Да, 21.12.12 не случилось никаких природных катастроф Планетарного масштаба, ибо люди своим поведением, а точнее, Духовным Единодушием, продемонстрированном на Вселенском соборе, успели предотвратить конец Света и Планета без человеческих жертв перешла границу Эпох!….

….Поверьте Мне, как ни печально для кого-то это прозвучит, но после 21.12.12 Мир изменился кардинально и теперь человечество, сохранившееся благодаря людям, которые успешно провели Вселенский собор, вступило в Новую Эпоху – Эпоху людей-Богов!

рыдаю уже….

21:55
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

670

scanira пишет:

Sokrat пишет:

3. Любой  кто  не  исповедует  Христа,  тот  антихрист? При  большом  и  можно  сказать особом  отношении  к  Иисусу  Христу,  тут  чувствуется  рука  редактора. Такого  есть  немало  в  Библии.


Именно так: “всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста

маслобох уже высказывал свои сомнения в точности Евангелий… Из диктовок:

Следует вспомнить, что Евангелия были написаны в разное время и разными учениками и последователями Христа. И столько раз они корректировались, что сегодня больше ставят вопросов, чем дают ответов“…


Вы  считаете,  что   слова  Иисуса  Христа  записывали  на  магнитофон  и  после  этого  записывали? Всё  писалось  по  памяти  и  сами  попробуйте  записать  речь  другого  человека. Уже  появятся  неточности. Если  Вы  запишите  слова  человека  на  следующий  день,  то  искажений  будет  ещё  больше. Некоторые  записывали  слова  Христа  через  годы. Что получалось? Менее  духовные люди,  не  понимая  глубины  смысла  искажали  своим  умом  чистую  истину  слов. Вы  действительно  верите,  что  за  2000 лет  редакции  в  угоду  разных  властей  и переводов,  слова  Иисуса  Христа  никак  не  исказили?

Скажу  тут  только  за  себя. Если  внимательно  начать  читать  Библию,  то  там  есть  значительные  искажения,  которые  ничего  не  несут  в  Духовном  плане. Отсебятина  редакторов  и  слова  Иисуса  Христа  чувствуются  по  разному. Потому  мне  не  хочется  заниматься  отсевом  слов  и  пользуюсь  чистыми  источниками  информации. Разбавленное  вино  уже  не  прельщает.

22:04
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

671

Zmeysa пишет:

1. Сократ, то есть ни на один вопросов на тему, которую Вы декларируете, Вы не хотите ответить, даже если вопросы исходят из Ваших собственных слов?

Извините, а откуда у Вас данные, что до принятия Аллаха в свое сердце пророк Мухаммед был разбойником и по Вашему личному предположению - убийцей? Я читала, что он с детства отличался благочестием… 


1. Задавая  вопросы,  нужно  ещё  слышать  ответы. Иначе нет  смысла  и  в  вопросах.

2. Легко  Вас  извиняю. Насчёт  пророка  Мухамеда  есть  разные  источники. Есть  и приукрашенная  версия. Понятно  почему. Вы  правильно  отметили, что  лишь предположение. Дело  в  том,  что  разбойники  иногда  убивают  людей. Работа  такая. Отсюда  и  такое  предположение.

22:11
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

672

Сократ

1. Чтобы услышать ответ (ответ, а не отмазку и дальнейшее ниачем), надо его сначала произнести. Вы же не отвечали прямо, а более углублялись в размышления на тему какой Вы самый грамотный и отчасти - собственные размышления на темы, никоим образом не касающиеся предмета вопроса, в итоге скатившись к проявлению гордыни и оскорблениям…

2. Приведите пожалуйста источники, которые бы подтверждали, что Мухаммед был разбойником. Мне такие не попадались. Может быть Вы заполните этот пробел в моих знаниях и, коль скоро так серьезно обвиняете столь значимую в мусульманском мире фигуру, более полно раскроете его жизненный путь?

22:16
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

673

scanira пишет:

некоторые из многочисленных перлов маслобоха:
 
1. “…Что толку, если, например, Я скажу, что Христос был человек, а не Бог? Что изменится, что поменяется к лучшему? Да ничего!..
….Давайте сначала что-то построим, лучше сказать, давайте создадим Новое общество – общество праведных людей, а уже потом “на трезвую голову” посмотрим историю человечества, подготовленную людьми, и сравним её с объективными реалиями от Меня….

2. …Народ этой страны(России), несущий в себе ГЕН древних АРИЕВ, поверьте Мне, заслужил право СОТВОРИТЬ ЧУДО Богоявления и, Духовно очистившись, пройдя последнюю ГОЛГОФУ XXI века, подняться до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ…


1. Разве  не  понятно, что  нужно  меняться  самому человеку? Очищать  свою  Душу? Приведите  религии  реально  действующие  в  этом  направлении. Только  внешняя  бутафория  не  интересна. Мне  нужны  реальные  примеры  Духовности  и  святости. Где рассвет  Духовности? Сколько  ещё  предложете  ждать  тысячелетий?

2. К  одним  и  тем же  словам  каждый  относится  по  разному. У  одних  это  находит  положительный  отклик,  а другие  брызгают слюной. Всё  дело  в  глухой  Душе  и  размеры  религиозных  принадлежностей  здесь  не  помогают. Важнее  то,  что  внутри.

Рекомендовано к прочтению

22:21
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

674

Но вернемся к закруглившемуся было обсуждению, которое вызвало у Вас такое возмущение


1. Сбылось ли хоть что-то из предсказаний того, кого называете пророком? Вопрос, заметьте, вполне конкретный.

2. Вам известна биография маслова?

3. Если не затруднит, но может Вы все-таки скажете из вышеприведенных Ваших же слов, кто и какие изменения производит и как сообщили Высшие силы о своем удивлении?

22:39
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

675

larisa пишет:

Sokrat

Право  столько  ''ценных''  советов  и  от  кого.

Сударь, извольте объясниться.

Что значит ваше изречение. И что значит… от кого?

Будьте так любезны, сударь, объяснитесь.


Сударыня,  Вы  как  разумный  человек  должны  заметить,  что  все  люди  совершенно  разные. Эти  отличия  касаются: Духовности,  чистоты  Души, финансового  положения, интеллекта  и прочего. Вы  согласны  с  этим? Разумный  человек  здесь  согласен! Если   Вы  согласились,  то  Вам   совсем  несложно  понять,  что  давать  советы  следует  только  менее  Вас  понимающим  людям. В  данном  случае  Вы  нарушили  это  правило. В  Ваших  советах  ничуть  не  нуждаюсь  ввиду  их  малоценности. Ничуть  не считаю  Вас  ниже  меня,  но  советы  именно  от  Вас  мне  совсем  не  интересны.

Приношу  Вам   моё  самое  глубокое  извинение  и  почтение. Сожалею  если  Вас  ненароком  обидел  и  приношу  тысячу  извинений. Не  сочтите  мои  слова  за  дерзость  и  прочее,  прочее,  прочее.

С  наилучшими  пожеланиями,  Сократ