Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:45
6 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1711

Svetlena пишет:

 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (Лк. 11:5-10)


Вам  не  кажется,  что  эти  слова  относятся  скорее  к  Духовной  сфере,  а  не  к  материальной  (машины,  квартиры,  деньги) ?  Наверное   разговор  шёл  не  о  Мамоне  и  золотом  тельце.

20:50
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1712

Sokrat пишет:

Вам  не  кажется,  что  эти  слова  относятся  скорее  к  Духовной  сфере,  а  не  к  материальной  (машины,  квартиры,  деньги) ?  Наверное   разговор  шёл  не  о  Мамоне  и  золотом  тельце.


Странно. Почему вы решили, что я их отнесла к машине, квартире, деньгам?…

20:52
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1713

Svetlena пишет:

А глупость в словах Азерата, Лариса, заключается в том, что Вселенная ничего не отнимает у человека, она ему только даёт. Но даёт только то, что он просит. Поэтому благодарить Бога за то, что он отнимет у тебя в будущем - это огромная глупость. Так понятней?… 


ммм.. Светлена.. ты меня не поняла как и всегда.. возблагодарить Бога за все что есть и за все чего нет, может только воистину счастливый и пребывающий в блаженстве своем.. ))))))) остальное осталось за кадром восприятия твоего

20:53
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1714

Azerate пишет:

сила мысли правит миром - об этом пишет нам Лариса..


Мало ли что нам пишет Лариса.   Миром правит Любовь.  

20:56
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1715

Svetlena пишет:

 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (Лк. 11:5-10)


Может ли просить тот, кто уже получил?! Может ли искать тот, кто уже нашел?! Зачем стучать тому, кому уже отворили?! Так что же делать тот, кто уже все получил и все нашел и которому уже отворили?! )))  Правильно! Возблагодарить Бога своего за все, что есть и за все, чего нет, за все, что было и за все, чего не случилось.. ))))))))) кто имеет все может ли он сетовать на то, чего у него нет?!

20:56
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1716

Azerate пишет:

возблагодарить Бога за все что есть и за все чего нет, может только воистину счастливый и пребывающий в блаженстве своем.. )))))))


Счастливый и пребывающий в блаженстве своём имеет ВСЁ.

21:00
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1717

Azerate пишет:

Может ли просить тот, кто уже получил?! Может ли искать тот, кто уже нашел?! Зачем стучать тому, кому уже отворили?!


Ну… Мать же Тереза просит…  

21:01
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1718

Azerate пишет:

 кто имеет все может ли он сетовать на то, чего у него нет?!


Как ето?…

21:25
6 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1719

Azerate пишет:

ммм.. энергетика.. как много в этом звуке для сердца русского слилось.. ))) сила мысли правит миром - об этом пишет нам Лариса.. а вы кудахчете мой друг о том, чего не знаете.. и потому так многопарно сетуете о том, что не принимает большинство мнения, что вы лопочите в безмерном бреде.. как хочется однако себя почуствовать великим.. но как известно, не научившись падать, нельзя познать иллюзию полета.. и тот птенец, что так боиться выпасть из гнезда, навряд ли сможет познать все радости полета.. ))))))))))))


Дорогой  друг! Довольно  забавно    читать  некоторые  Ваши  строки. Вы  ведь  ещё  несколько  недель   назад  спрашивали  в  другой  теме  о  энергиях  и  их  сути. Неужели  Вы  оказались  столь  способным  учеником,  что  уже  можете  давать  мне  свои  ценные  советы? Мнение  большинства? Скорее  только  мнение  нескольких  человек. Вы  с  Ларисой  - это  не  есть  большинство. Даже  если   всё  человечество  будет  говорить  о  том,  что  Земля   плоская,  но  и  это  меня  совсем  не  убедит. Практика  мой  друг - это  корень  знания. Рекомендую  изучить  на  практике  предмет  разговора.

Вот  Вы  всё  за  падениет   вниз  ратуете, так  падайте,  но  в  одиночку. Скучно  одному? Не   Вы ли  говорили,  что  нельзя  вмешиваться  в  особый  путь  человека  к  Богу. Так  не  вмешивайтесь. С  подобными  проводниками-Сусанинами   уже  был  знаком  ранее  на  других  сайтах. Выявилась  очень  интересная  тенденция. На  разных  сайтах  есть  своего  рода  активные  деятели  и  они  подруливают  ведение  темы  в  строго  определённом  направлении. Некоторые  темы  они  организованно  всячески  стремятся  дискредитировать  и  замусорить. Можно  говорить  о  любой  ерунде,  но  когда  дело касается  некоторых  тем,  то  тут  происходит  большое   их  оживление.  Своего  рода  ментальныем  пастухи,  которые  своими  действиями  рисут  невидимый  овечий  загон  и  говорят  людям,  что  за  загоном  очень  плохо. Так  на  одном  сайте, на  другом  и  на  третьем. Вот  так  и  формируются  такими  Сусанинами  ментальные  установки  для  людей,  что  очень  хорошо,  а  что  очень  плохо. Мол,  вот  Вам  верный  путь,  а  другой  совсем  ложный.  Ты  туду  не ходи,  а  сюда  ходи. Такие  Духовные  проводники  заводят  людей  глубоко  в  лес,  но  сами  то  они  знают  дорогу  назад. Бросив  (уведя  от  верного  знания)  они   тут  же  идут  за  новой  партией  людей.

Птенец  к  Вашему  сведению,  не  прыгает  сразу  вниз. Сначала  он  оперяется  и  тренирует  крылья. Только  после  этого  он  отправляется,  но  не  в  крутое  пике, а  высоко  в  небо. Если  Вы  самоубийца, то  падайте  в  одиночку.

21:33
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1720

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

сила мысли правит миром - об этом пишет нам Лариса..


Мало ли что нам пишет Лариса.   Миром правит Любовь.  


Мысль лежит в основе Любви ))))))))))))) но это для тебя слишком сложно..

21:34
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1721

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Может ли просить тот, кто уже получил?! Может ли искать тот, кто уже нашел?! Зачем стучать тому, кому уже отворили?!


Ну… Мать же Тереза просит…  


Я тебе не мать Тереза.. ))))))))

21:35
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1722

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

возблагодарить Бога за все что есть и за все чего нет, может только воистину счастливый и пребывающий в блаженстве своем.. )))))))


Счастливый и пребывающий в блаженстве своём имеет ВСЁ.


так и я об этом же.. мать твою.. )))))))))

21:37
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1723

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

 кто имеет все может ли он сетовать на то, чего у него нет?!


Как ето?…


Вот так милая:

Svetlena пишет:

Счастливый и пребывающий в блаженстве своём имеет ВСЁ.

Ты вообще осмысливаешь, что сама пишешь, или как обезъянка только по клавиатуре стучишь?!  ха-ха-ха)))))))))))

Рекомендовано к прочтению

21:38
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1724

Sokrat пишет:

Дорогой  друг! Довольно  забавно    читать  некоторые  Ваши  строки. В


Не менее забавно читать ваши.. ))))))))))))))))

21:40
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1725

Sokrat пишет:

Вы  ведь  ещё  несколько  недель   назад  спрашивали  в  другой  теме  о  энергиях  и  их  сути. Неужели  Вы  оказались  столь  способным  учеником,  что  уже  можете  давать  мне  свои  ценные  советы?


Да, мой друг.. я такой, очень способный.. ха-ха-ха