Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:54
1 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1231

Как ты себя выделил….   ierihon круто….

А каков был вопрос?

Вопроса не увидела.

Зато… Увидела тебя.


21:56
1 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1232

Рассказать… каким я тебя увидела?

23:06
1 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1233

Sokrat пишет:

 Только  любой  участник  Движения  Творца  часто  знает  много  больше  о  сути  человека, чем  подобные  многочисленные  ''учителя''.


Корона не жмет?

23:07
1 Апрель 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1234

Мнения разных людей в прошлом активных участников маслосекты:

“..чувство разочарования, обманутых надежд, конечно, горькое. Горько, от того, что играли с нами на самом дорогом: на любви к Родине, тревоге за её судьбу, желании перемен,  вере в возможность привести мир под знамена Бога. А сколько отдано душевных сил, энергии , времени этому Движению. Не изгнание из Движения горько, а Прозрение.
А прозрев, страшно становится.”

“Я специально начал конспектировать диктовки с 2004 года, хотя до этого читал их вразнобой - из разных лет. Так вот, с первых же строк появились вопросы и пошли различные не стыковки. Не хочется в пустую тратить время на объяснение того, как анализировал и собирал информацию, получится очень длинный рассказ. Главное, то к чему пришёл. Понял, что никакой это не “Абсолют”, а если и Абсолют, то как здесь на форуме уже было сказано (написано), к Отцу Небесному, Творцу, ВКР и т.д., это не имеет никакого отношения. Мнение проверенное временем, сердцем, фактами и прочими вещами. И какой же вывод? Продолжать играть в этом “Движке” никчёмную художественную самодеятельность? Нет! Я не стал перерегистрироваться и откровенно всем, с кем шёл рядом в Движении, заявил об этом, не раз объясняя свои взгляды и соображения. Если ВЫ уже поняли, что это чей-то проект (не важно - кремлёвский или ещё чей), что за словами “Движение…” ничего, кроме слов (да и те вперемежку с враньём и словесным блудом) ничего не стоит, то чего вы ждёте от этого “проекта”? Согласен с тем, что всё больше людей “просыпается”, начинает трезво смотреть на вещи и мир вокруг нас. Так зачем идти к Свету  с тем, что не соответствует твоим (нашим) вибрациям, ожиданиям, пониманию и всему остальному? Полагаю, и об этом тоже уже написано, что каждый трезвомыслящий человек самостоятельно найдёт свой путь к Свету. Но если идти туда вместе, то только не под знаменем “Движения”! Почему? Да потому, что этот проект уже скомпроментировал себя и идти вперёд, с цитатами из Откровений на устах, мне представляется не лучшим выбором. Если и идти под знамёнами Творца, то нужна другая организация, организация людей деятельных, неравнодушных, терпимых к чужому мнению, и по настоящему воспитывающих и взращивающих в самих себе ( в первую очередь!) Любовь! А декларировать любовь, как это делается на десятках эзотерических сайтов, и на самом деле не иметь её (что очень хорошо ощущается при внимательном изучении содержания вышеозначенных), это самообман, иллюзия и путь в никуда.”
(Владимир, Новосибирск, 26.11.2013)

“Многие тексты диктовок Маслова пронизаны откровенным разжиганием межнациональной розни, презрением к себе подобным, откровенно пропагандируют фашистскую идеологию. А это не только нарушение Конституции. В этом усматривается экстремизм и расовая ненависть. Заигрался Маслов, сам не понимает, что творит. В конечном итоге Движение для Маслова это неплохой бизнес и во многом напоминает пирамиду сетевого маркетинга. Именно таким образом распространяются БАДы. Вторая составляющая его бизнеса это шоу, на которые собираются участники его Движения. В 2012 году ему удалось получить самые крупные площадки Москвы, в 2013 С-Петербурга. Спросите у участников этих шоу по чем они покупали на них билеты. Цена билетов сопоставима с ценами билетов на звезд мировой эстрады. Этакий Элвис Пресли местного разлива” (дек.2013)

“…Посмотрите видеоролики со съездов и соборов. Мы видим везде и всюду монолог Маслова Л.И. Это очень похоже на зомбирование. Об этом говорят и  посты особенно продвинутых пользователей (имеется ввиду продвинутость в чтении диктовок) на многих форумах и комментариях настоящего с айта. Из членов Движения формируют послушную массу, готовую выполнить любую волю обозначенную  в текстах диктовок. Последние диктовки пронизаны различными угрозами и увещеваниями в адрес участников Движения. Думаю они, к тому чья подпись стоит в низу(Абсолют), отношения не имеют”

“…не даёт мне покоя вопрос: “Как сам Бог (если это Бог) начал общение с абсолютно неподготовленным в духовном плане человеком”? По признанию самого Маслова, ничем эзотерическим он до того не интересовался. Поэтому сомневаюсь я, что это сам Бог. Двойственность проявления этого Бога - правильное в “Диктовках”, то есть, на словах, и абсолютно противоположное на деле - в Движении, создаёт впечатление, что эта астральная сущность, назвавшая себя Богом, специально выбрала неподготовленного Маслова, чтобы легче было манипулировать им. То есть, диктует одно, а потом разговаривает с Масловым совсем по-другому. Посмотрите, как далеко зашёл Маслов, не чувсвуя пропасти между словом и делом. Кажется мне, Маслов - жертва манипуляций темных сил. Именно на их удочку попадаются бездуховные люди, впервые столкнувшись с миром психизма и астрала..”
(Ольга, декабрь 2013)

“..А вообще, пора призвать масловское Движение к ответу. Меня вышвырнули из Движения из-за неявки на чаепития. Соответственно логике последней диктовки, я не гиперборей. Значит, подам на Движение в суд, и пусть предоставят мне доказательства в плотном плане, что я не гиперборей, пусть определят, к какой цивилизации я принадлежу.  Движение Маслова существует в плотном плане, должны отвечать. А то так можно людей обзывать, как угодно. Может в следующий раз он скажет, что мы грибы, поганки какие-нибудь, мухоморы. Так можно до маразма дойти. Сказал, докажи. Что-то уровень маразма зашкаливает. Пока у меня только один вывод - гиперборей по логике масловцев, это тот, кто беспрекословно пьёт чай, ничего не делая и упиваясь собственным величием…”
(eshik, декабрь 2013)

“..Маслов ведет себя как одержимый, рвется к власти, не считаясь ни с чьим мнением,  все больше и больше обнаруживая свою личину.  Ни стыд ни совесть его не останавливают…..
А диктовки идут как ни в чем не бывало: бог Маслова подбадривает - мол, правильно все, верной дорогой идем. Поэтому я и засомневалась, да тот ли это бог, что диктовки в начале давал. Вот ребята здесь думают, что подмена диктующих произошла или Маслов их сам уже сочиняет. Но мы видим, что Маслов злой и нервный: что-то идет не по его плану, люди его распознали, вот он и не может больше сдерживаться. Поэтому честно скажу, я не верю, что Движение выправится, окрепнет духовно. Диктовки так и останутся на словах, а Маслов так будет биться с ветряными мельницами им самим же созданными , а сущность, называющая себя богом, будет продолжать подпитывать эго масловцев похвалами да обещаниями. Поэтому ждать-то тут нечего….”

“….люди постепенно начали понимать, что духовное развитие человека
от диктовок Маслова не зависит, а это самостоятельная внутренняя работа каждого
. В итоге, после приезда Маслова в Волгоград (это было 8 июня), и его гипнотически-вампирического выступления, группа прозревших вышла из под его зависимости.”

0:31
2 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1235

Хм… А что то мне Маслов никак не мешает и его зомбирование не действует на меня. Странно как то…

0:34
2 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1236

Что то тут все закипишились, шо их Маслов зазомбирует… Как будто сейчас не зомби…)))

0:44
2 Апрель 2014


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1237

Света, ты просто к Маслову никак не относишься, т.е. тебе без разницы есть ли он или его нет. Следовательно на тебя не действует его бизнес. Искатели мистики и приключений с радостью приняли такого человека, и добровольно пиарили и пираят до сих пор подобно какому-либо сообществу в социальной сети.

0:46
2 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1238

Ну, если кому хочется мистики и приключений, их обязательно найдут.)))

0:48
2 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1239

Кста, диктовки я читала, разные - никто меня не зазомбировал.

0:55
2 Апрель 2014


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1240

Sokrat пишет:

Молитвы  переданные  Творцом  в  Откровениях  Создателя.


Покаяние.                                                    Молитва  для  Сонастройки  с  Творцом.


Отче  Наш,  Отец  Небесный                      Отче  Наш,   Отец  Небесный

Прошу  простить  мне                                я  принимаю   веру Твою,

Все  мои  прегрешения,                              она  есть  мой  путь

Вольные  или  невольные.                         я  принимаю  каноны  Твои  вечные

Аминь!                                                      с  Любовью  к  Тебе и  делам  Твоим.

                                                                   Господи,  прошу  дать  мне  надежду

                                                                   На  спасение  души  моей

                                                                   И  даровать  мне  мудрость  Твою

                                                                   Для  жизни  моей

                                                                   На  Земле  и  в  Вечности.

                                                                   Аминь!


Мф 10 39: Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

И че тебе эти молитвы помогут? Реально? А не проще общаться с Богом современным языком? - Бог, дай пожалуйста мне то, что мне сейчас более всего необходимо. - Дает.А изгляться там во спасении Души, о Господи, прости их ))))

Если ты что-то просишь, то ты получаешь только то, что необходимо тебе в данный момент. - ни больше, ни меньше.

Зачем прожигать своё время в молитвах о спасении души? - иллюзия!

Нормально разговаривайте. Кароче. )))

1:27
2 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1241

34 И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.
35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
37 Или какой выкуп даст человек за душу свою?

http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%CC%E0%F0%EA%E0...

1:28
2 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1242

Elfen Lied пишет:


И че тебе эти молитвы помогут? Реально? А не проще общаться с Богом современным языком? - Бог, дай пожалуйста мне то, что мне сейчас более всего необходимо. - Дает.А изгляться там во спасении Души, о Господи, прости их ))))

Если ты что-то просишь, то ты получаешь только то, что необходимо тебе в данный момент. - ни больше, ни меньше.

Зачем прожигать своё время в молитвах о спасении души? - иллюзия!

Нормально разговаривайте. Кароче. )))


 Так ритуалы ж надо соблюсти , фарисеям

Молитва , в принципе , та же аффирмация . Положительные аффирмации поднимают эмоциальный фон , делают человека более напористым в достижении цели …..

  Но с другой стороны , если 1000 раз в день убеждать себя , что ты птица , то перья все равно не вырастут )))))) , но с окна кто то вытолкнуть может

 Разумный баланс тут необходим между желаемым и возможностью достигнуть .

1:32
2 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1243

 24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.

http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%C8%EE%E0%ED%ED...

Рекомендовано к прочтению

1:44
2 Апрель 2014


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1244

По сути, если Вы доверяете Богу - то Вы отдаете себя на Волю Его. Следовательно и желаете Вы от Бога только то, что будет Разумением Его. А что можно желать Разумением Его? - Небходимость, без чего чел не сможет продолжить путь.

Вот нам дали ложный путь - финансовая независимость. Мир - масса, подобно сетевому маркетингу поддерживает ложный путь.  Для нас, кто родился - это стало смыслом жизни. Как не крутись, через что не проходи, мы в итоге стремимся к финансовой свободе. К ложной свободе.

Вся система выстроена на рекламе, маркетинге - все это бездушно, это робот, автоматизация пути. Мы сами создали нечеловеческую систему, в которой пытаемся выжить нечеловеческими способами.

Но, если мы рождаемся не помня кто мы есть - мы можем жить по Воле нашего Отца и Матери, которые знают, кто мы есть. Почему Бог называется Отцом? Или Богиня - Матерью?  - Подразумевается то, мы есть дети Его, Её. А что делает Отец и Мать с детьми из наших знаний? - Воспитывает. Мы отдаемся Воле  наших родителей для воспитания нас! Приходит момент, когда мы больше не нуждаемся в воспитании и берем ответственность сами.

Так откуда нам знать, что данный момент уже настал? - И мы не нуждаемся более в воспитании нашими Небесными Родителями? Осознанны ли мы сейчас? Или подобно детям, которые ещё нуждаются в воспитании. Будьте как дети? - Т.е. дайте себя воспитать Истинно, Осознайте Истинно кто Вы есть.

А, если мы идём в туман, живём в тумане, создаем цивилизацию в тумане, играемся во “взрослых” якобы уже знаем кто мы Есть? Иллюзия нас - как взрослых и важных,  умиляет юнные умы. Возможно и глупые юнцы, но факт “театрального” костюма важной персоны взрослоты не перестает удивлять. Не перестает удивлять, как один костюм берет ответственность за кого-либо, в ходе чего за его ложным “все-знанием” отдают жизни сотни, тысячи, а костюм продолжает мнить себя взрослым. Но это же смешно, ни правда ли? Неужели взрослость так гордит, что мы сами себе создали право брать ответственность за другую жизнь? Неужели я могу считать себя взрослым после определенных нравоуставов? - Нет! Это иллюзия! Мы живём в массовой иллюзии! И, когда мы станем Взрослыми - ………………. The End.

p.s. нет знания о продолжении, поэтому нет смысла продолжать говорить.

1:58
2 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1245

Вот нам дали ложный путь - финансовая независимость. Мир - масса, подобно сетевому маркетингу поддерживает ложный путь.  Для нас, кто родился - это стало смыслом жизни. Как не крутись, через что не проходи, мы в итоге стремимся к финансовой свободе. К ложной свободе.


   О чем ты ? Финансовую свободу отобрали давно ))))) , с тех самых пор когда стали брать с человека налоги и подати А современный человек окружен таким кол-вом налогов , что голова кругом - на недвижимость , на авто , услуги ЖКХ , бездетность , вред экологии и прочее и прочее …..Даже если твоя хижина в диком лесу - заплати за бездетность И с хибарки могут выкинуть , ибо ” несанкционированная постройка ” - не по проекту . Вред природе - за клозет и прочее Думаю мало кто мнит , что свободен финансово ……