Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:31
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1501

Svetlena пишет:

Т.е., ты себя возомнил херувимом?… Или тебя со Всевышнего в должности понизили?…   


Не, не понизили.. ты просто забыла, что я есмь все из ничего.. и херувим эт тоже я..

ха-ха-ха

3:32
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1502

Svetlena,

например, ваш уже слившийся оппонент отметил, что “Бог говорит устами всех, были бы слушатели”. Разделяете вы эту точку зрения?

3:33
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1503

Azerate пишет:

Ну то, что ты безбожница, я об этом знал, но не думал, что ты в открытую об этом заявишь..


А что не так?…

3:33
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1504

ну все.. до 101 страницы добрались.. можно и на отдых с чувством выполненного долга отчалить..

3:34
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1505

DrZhivago пишет:

Svetlena,

например, ваш уже слившийся оппонент отметил, что “Бог говорит устами всех, были бы слушатели”. Разделяете вы эту точку зрения?


Я никуда не сливался.. ерунду не пиши

3:35
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1506

Svetlena,

кстати, надо было у него уточнить еще и то, что согласо такой точке зрения вашими устами тоже глаголет истина. Но только вот почему он это не воспринимает?

3:36
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1507

DrZhivago пишет:

Svetlena,

например, ваш уже слившийся оппонент отметил, что “Бог говорит устами всех, были бы слушатели”. Разделяете вы эту точку зрения?


Конечно.

3:37
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1508

DrZhivago пишет:

Svetlena,

кстати, надо было у него уточнить еще и то, что согласо такой точке зрения вашими устами тоже глаголет истина. Но только вот почему он это не воспринимает?


Это ты не воспринимаешь.. а мое восприятие не трожь, оно тебе пока недоступно..

3:37
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1509

Впрочем, думаю, уточнять не надо…Это будет 4-я сосна и Азерате так навсегда и останется “в лесу”

3:37
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1510

Azerate пишет:

ну все.. до 101 страницы добрались.. можно и на отдых с чувством выполненного долга отчалить..


Сама еле сижу… Надоело уже…

3:40
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1511

Svetlena пишет:

DrZhivago пишет:

Svetlena,

например, ваш уже слившийся оппонент отметил, что “Бог говорит устами всех, были бы слушатели”. Разделяете вы эту точку зрения?


Конечно.


Хорошо)

Как тогда надо трактовать, если мы слышим от двух говорунов одновременно слова “правда” и “ложь”, если Бог это вещает одновременно их устами?

3:41
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1512

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

ну все.. до 101 страницы добрались.. можно и на отдых с чувством выполненного долга отчалить..


Сама еле сижу… Надоело уже…


ха-ха-ха.. пять балов, Светлена..

DrZhivago пишет:

Впрочем, думаю, уточнять не надо…Это будет 4-я сосна и Азерате так навсегда и останется “в лесу”

а DrZhivago видишь все еще в лесу блуждает, пока мы здесь на поушке леса сидим.. )))

3:43
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1513

DrZhivago пишет:

Как тогда надо трактовать, если мы слышим от двух говорунов одновременно слова “правда” и “ложь”, если Бог это вещает одновременно их устами?


А почему ты решил, что Бог всегда только истину вещает?! ) Он же всемогущий и значит все могущий, может как истину нести, так и ложь плодить..

Рекомендовано к прочтению

3:44
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1514

Азерате просит старую оппонентшу похлопать хотя бы насчет столь освободительного сна, чтоб не опозориться окончательно в одиночестве слитй беседы…Ладно, похлопаю за нее 

3:45
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1515

DrZhivago пишет:

Азерате просит старую оппонентшу похлопать хотя бы насчет столь освободительного сна, чтоб не опозориться окончательно в одиночестве слитй беседы…Ладно, похлопаю за нее 


опять тупой троллинг.. по умному троллить пока никак?! не получается?! ))))))