Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:14
16 Март 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

211

ну ну нутрое на одного не чесно… это не Альто и не Родной. но если вы всех новичков будете так встречать -точно превратится в кого-нибудь

14:49
16 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

212

То есть, Lubava, ты хочешь сказать, что твое видение более правильное?! А вот у меня вчера предохранитель щелкнул! И почему я смею утвержадть, что доктор Живаго наш легендарный Альто, объяснять не стану. Долго  это, а мне лень.. ленивый я.. 

14:51
16 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

213

если вы всех новичков будете так встречать

Живаго точно не новичок, как бы не хотел шлангом новеньким прикинуться, а старые дырки все равно видны.. ха-ха-ха ))))))

15:21
16 Март 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

214

Лео, у Альто способ вести диалог другой чуток… тот сразу на сленг сходит,нарочно речь каверкает.. уж я то с ним в чате пообщалась.. знаю А впрочем почему заступилась ? Ну не знаю…. тоже знаешь лень объяснять… может Алогизма сподвигла?

15:22
16 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

215

Azerate,

судя по вашей реакции, у вас не предохранитель, а очко щелкнуло.

15:51
16 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

216

Бывает,  что  человека  на  новом  сайте  некоторые   принимают  за  другого  из-за  схожего  стиля  написания. Был  сам  однажды  принят  за  другого  и  понадобилось  некоторое время  для  понимания  ошибки. Тут  всё  же  не нужно  спешить  с  выводами. К  чему  такие  разговоры  в  теме? Приближают  к  Богу? Возьмите  паузу  и  плюйте  друг  в  друга  ядом. Следите  за  чистотой  своей  Души - это  верный  путь  к  Богу.

15:57
16 Март 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

217

Возьмите  паузу  и  плюйте  друг  в  друга  ядом.


мдяяяя…. божественный призывчик

16:29
16 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

218

DrZhivago,

судя по вашей реакции, у вас не предохранитель, а очко щелкнуло.

ха-ха-ха.. оно самое.. только не мое, а твое Альто..

Еще одно любимое словечко “очко нашего излюбленного Альто.. ))))))))) сколько еще мы их насобираем..

Lubava,

Лео, у Альто способ вести диалог другой чуток… тот сразу на сленг сходит,нарочно речь каверкает.. уж я то с ним в чате пообщалась.. знаю А впрочем почему заступилась ? Ну не знаю…. тоже знаешь лень объяснять… может Алогизма сподвигла?

А ты не спеши Любавушка, не сразу Москва строилась, так и наш Альто не сразу для всех откроется.. )))))))

16:35
16 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

219

Azerate,

а у вас любимое слово “Альто”? А вдруг Вы это и есть он?

16:48
16 Март 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

220

Да, Альто был на редкость мерзкий, отвратительный человек. Извиняюсь за грубость.

17:08
16 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

221

Lubava пишет:

Возьмите  паузу  и  плюйте  друг  в  друга  ядом.


мдяяяя…. божественный призывчик


Возьмите  паузу  и  НЕ  плюйте  друг  в друга  ядом.

17:31
16 Март 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

222

Azerate пишет:

А ты не спеши Любавушка, не сразу Москва строилась, так и наш Альто не сразу для всех откроется.. )))))))


ну вот можешь ты с женщинами разговаривать  … уговорил… подожду

17:32
16 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

223

Да, Альто был на редкость мерзкий, отвратительный человек. Извиняюсь за грубость.

Да полноте.. в Альто было и есть немало хорошего.. мало ли как человек себя проявлял или проявляет.. свет есть в душе у каждого человека, равно как и тьмы хватает.. только одни не хотят тьму в себе разглядеть, потому и судят столь смело о других людях. По мне так Альто намного честнее многих тут! И неважно каким сленгом он свою чистоту несет!

Так что Альто, я рад тебя видеть!

Рекомендовано к прочтению

17:33
16 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

224

ну вот можешь ты с женщинами разговаривать  … уговорил… подожду

17:47
16 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

225

Azerate пишет:

Свет есть в душе у каждого человека, равно как и тьмы хватает.. только одни не хотят тьму в себе разглядеть, потому и судят столь смело о других людях. По мне так Альто намного честнее многих тут! 


Тут  можно   согласиться  лишь  частично. Светимость  у  всех  разная. Тьмы  (негатива) тоже  у  каждого  индивидуально  накоплено  внутри. Одни  светят  ярко  и  Душа  у  них  почти  чистая,  а  другие  едва искрят  и  Душа  их  ''коптит''  негативом. Тьма  лучше  видится  на  контрасте  со  светом. Тьма  во  тьме  плохо  видна.