Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:41
26 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1006

ierihon33 пишет:

п.с. никого обмануть не хочу. не гони лишнюю пургу.

я сейчас тебя “вижу” .

энергии у тебя влажные, потные, сопливые какие то.

сахасрарка открыта но туда пока никто “не хочет войти”..



Как скажешь, брат! пусть будет как ты сказал! Как ты увидел меня пусть таким и буду! Я хотел как лучше, хотел поделиться своими мыслями, когда прочел твой блог.. извини, не угодал! я ж не знал, что не всегда можно с тобой говорить открыто так, как думаю.. думал, ты блог написал, чтоб можно было потом перетереть с тобой мысли твои.. а оказывается Коал верно сказал, что твои блоги нужно лишь читать и внемлить словам твоим столь сопливым сущностям как я.. на будущее учту.. и более не посмею нарушить слово твое своим недомыслием.

19:57
26 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1007

Svetlena пишет:

Враньё, всё от и до.  Ты и близко не знаешь истинного Бога и поклоняешься лже.

Ты знаешь истинного Бога?!

Svetlena пишет:

Наверное, я брежу…   Тока недавно ты мутил воду, шо каждый должен рисовать образ своего бога 

Соврешенно врено, бредешь! Ибо не понимаешь ни одной мысли, что я пытаюсь выразить через слова!

Фигня полная, подтасовка фактов и увод от истины. Люди могут прекрасно понимать друг друга, общаясь на разных языках. И трактовки слов, понятий и мышление тут совершенно ни при чём.

Общайтесь! Кто вам мешает?! Я не такой как вы, мне нужны трактовки и понятия.. чего ты хочешь от дурака.. выше собственной головы ему не прыгнуть. Радуйся, что ты столь умна! И можешь дальше срать мне на голову - тебе же это занятие нравится?!

Опять ахинея.  

“Я и Отец одно” (c)

Азерат, зачем ты путаешь и уводишь в ложную сторону людей?…..

Я не кого не путаю и никого не пытаюсь увести в сторону - я так мыслю! Я говорю так, как сам понимаю! Извини. Но я не могу стать тобой и поднятся до твоих высот. Можешь сгнобить меня в своей новозной яме.


20:02
26 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1008

Это точно. Каждая курица найдёт своего вора.

Если Вор - это Азерате… то я согласна сто тысяч миллионов раз… быть курицей.

И не завидуй.

Тебе все равно не понять.


20:03
26 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1009

scanira пишет:

Sokrat пишет:

Не  разделяю  Ваших  больших  илюзий  относительно  духовности  у  людей.


1. Уважаемый, Вашим фантазиям и домыслам нет границ… что лишний раз говорит о Вашей глубокой замусоренности душевной и, соответственно, об отсутствии чувствования/видения людей и реальности. И это неудивительно, учитывая в какой иллюзии и обмане Вы пребываете душевно, будучи зомбированным и секто-зависимым.


2. «…если внешний наш человек… тлеет, то внутренний… обновляется» (2 Кор. 4, 16).  По болезням почитайте высказывания старцев: http://verapravoslavnaya.ru/?Svyatye_o_boleznyah


Раз  Вы  хотите  поговорить  о  сектах  и  зомбированности,  то  извольте. Слово  ''секта''  по  Вашему  должно  действовать  как  рефлекс  Павлова  на  собаку. Только  такие  рефлексы  отсутствуют  у  независимо  мыслящих   людей.  Дело  в  том,  что  одним  из  главных  признаков  зомбированности  является  неприятие  других религий  и  учений. В  движении  такого  нет  и  в  разной  степени  уважения  относятся  к  другим  религиям. Чего  не  скажешь  о  Вас. За  Вами  признак  первый. Далее. Любой  разумный  человек  (не  зомбированный  религией)  открыт  для  любого  источника  истины. Он  черпает  её  из  любого  источника. Признак  второй. Хотя  Вы  довольно  подробно  говорите  о  зомбированности,  но  разумеется  не  относите  это  к  себе. Стоило  бы. Соринка  или  бревно  в  глазу? Хотя  Вас  вполне  можно  понять  с  точки  зрения  заботы  и  ограждения  от  опасного  на  Ваш  взгляд  Движения  Творца. Вы  считаете,  что  делаете  правильно. Только  Вы  цепляетесь  за  мёртвые  догмы  и  в  прошлом  посте  об  этом  довольно  ясно  написано. У  прошлого  нет  будущего. Если  Вы  допустите  на  минуту  мысль,  что  Откровения  Создателя - это  истинные  слова  Творца,  то  Вы  противопоставляете  себя  планам  Бога. Быть  оппанетном  Бога - это  не  лучшее  решение. За  каждое  праздное  слово  обязательно   будет  ответ  в  конце  своего  пути. Только  разговарить  с  глухими  не  имеет  смысла. Есть  Духовная  глухота  и  эта  болезнь  поразила  многих. Есть  здесь  и  большой  вклад  многообразия  религий  и  учений. Хотя  любому  разумному  человеку  давно  понятно,  что  при  одном   Боге,  должна  быть  только  одна  Истинная  Вера. В  Библии  как  раз  писалось  о  поклонении  идолам. Один  Бог - одна  Истинная  Вера!

20:11
26 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1010

Zmeysa пишет:

Sokrat пишет:

Просто  есть  разные  источники  информации. Вы отталкиваетесь  от  одних  и  считаете  их  верными. Есть  и  другие. Тут  вполне  возможны  расхождения. К  тому  же  Библию  не  изучал  наизусть. Не  моя  тема.


тем не менее Вы выдали свою версию под видом перевода Евангелия. Цитату Евангелия в Синодальном переводе я привела. Разница значительная.


Если  освоили  интернет,  то  легко  найдёте  эту  фразу.

20:17
26 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1011

Да секта вы, секта. Вот взять хотя бы эти признаки, полностью вам соответствуют:

  1. В группе ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. Она знает абсолютно точно, чего тебе не хватает.
  2. Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.
  3. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
  4. Трудно составить точную характеристику группы. Ты не должен размышлять или проверять. Твои новые друзья говорят: «Это невозможно объяснить, ты должен пережить это — пойдем сейчас с нами в наш Центр».
  5. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
  6. Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.
  7. Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.
  8. Мир катится к катастрофе, и только группа знает, как можно спасти его.
  9. Твоя группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.
  10. Ты должен немедленно стать членом группы.
  11. Группа отграничивает себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, четкой регламентацией межличностных отношений.
  12. Группа желает, чтобы ты разорвал свои «старые» отношения, так как они препятствуют твоему развитию.
  13. Твои сексуальные отношения регламентируются извне. Например, руководство подбирает партнеров, предписывает групповой секс или, наоборот, полное воздержание.
  14. Группа наполняет все твое время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями…
  15. Очень сложно остаться одному, кто-то из группы всегда рядом с тобой.
  16. Если ты начинаешь сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноват всегда окажешься сам, поскольку ты якобы недостаточно много работаешь над собой или слишком слабо веришь.
  17. Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.

Разве что ваш Маслов не заставляет своих многочисленных пенсионеров заниматься сексом прямо на сцене на всяких ваших Вече и Соборах, уже староват он, неинтересны ему такие забавы, да и публика не та, не потянет.

20:24
26 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1012

Sokrat пишет:

 1.Только  Вы  цепляетесь  за  мёртвые  догмы  и  в  прошлом  посте  об  этом  довольно  ясно  написано. У  прошлого  нет  будущего.

2. Если  Вы  допустите  на  минуту  мысль,  что  Откровения  Создателя - это  истинные  слова  Творца,  то  Вы  противопоставляете  себя  планам  Бога. Быть  оппанетном  Бога - это  не  лучшее  решение. …. (и т.д. по тексту)


1. Пример “мёртвых догм” за которые я цепляюсь, плз, приведиете, или опять начнёте юлить?

2. Маслохлам ни разу не является идущим от Бога. Мало того, этот мозгопромывочный бред катастрофически вреден для человека, который путается в духовных материалах и для “сырых” сознаний.

Маслобох в лице мошенника Лёни Маслова, ДЕВЯТЬ лет формирует свою секту, т.е. девять лет идёт наглое облапошивание людей. Помимо(что естественно) сбора средств, идёт направленное зомбирование поддверженных влияниям(по ряду причин) человеков. Сходки маслонутых с песнопениями и скандалами чуть ли не до мордобития, делёжка власти и глотание наркотических таблеток, попытка продвижения себя-любимого(то бишь Маслова)  в политическую нишу обозвав секту неким движением… а по сути бесконечное и наглое оболванивание, оболванивание, оболванивание дурачков. По ходу и для затравки идёт постоянная откровенная лесть для паствы в целях сыграть на самолюбии и раздуть гордыньку, т.е. “маленькие человечки” буквально на глазах восторженного боха выросли в со-творцов, людей бохов и прочих гиперборей(так нелепо, коверкая правила называет их маслобох)… Что это, как не засирание мозга? Идёт внушение человеку такого сладенького хлама, что у того начинает “сползать крыша” на почве собственной чистоты и грязи окружения, что мы тут на форуме неоднократно наблюдали среди ярых маслят. ВСЕ они БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ пели одну и туже песню “о чистоте” и “очищении”, при этом смачно брызгая слюной в адрес оппонентов при даже малейшем несогласии с их маслобоховым “чистым” хламом. Это говорит о работе кода в мозге зомбонутых, когда любая попытка опровергнуть установки вызывает шквал агрессии и неадекватную, зачастую нелогичную речь, увод от темы, прятанье головы в песок, а то и просто обзываний))) Всё это мы несколько лет наблюдали тут на сайте…
И вот очередной такой маслёнок начинает тут опять вещать другим об “очищении”при помощи хламо-откровений маслобоха, имея внутри себя опасные программные зомбо-коды от него же. И как  называется подобная деятельность? Это есть пропаганда масло-хлама с целью привлечения в секту маслобоха новых адептов. Сотни облапошенных, напичканных наркотой, с промытыми мозгами, поют маслобоху и себе(избранным бохам) дифирамбы, а по сути являются лишь ширмой для преступной деятельности секты нлп-шника маслова… Сектанты - больные люди, их бы пожалеть, а по Маслову тюрьма плачет.
Ужс, ужс…

20:40
26 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1013

Сканира, ну насчет наркоты это наверное уже перебор….Неужели и пенсионеров своих травят? БАДы ихние небось обычный глюконат кальция, мало представляю себе Маслова в виде наркобарона

21:15
26 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1014

DrZhivago пишет:

Сканира, ну насчет наркоты это наверное уже перебор….Неужели и пенсионеров своих травят? БАДы ихние небось обычный глюконат кальция, мало представляю себе Маслова в виде наркобарона


Кто знает, кто знает, что они туда намешивают, раз у людей так крышу уностит, что они на полном серьёзе начинают верить в откровенную ложь и мнить себя “очистителями” вселенной

21:47
26 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1015

Azerate пишет:

ахренеть.. а я думал, что ты вникнешь, как минимум, и попытаешься осмыслить, как максимум..

Просто дискуссия явно направилась в тупик, пошли бессмысленные фразы типа “Бог один/не один”, “познал/не познал Бога”, это всё пустое. Я готов вникнуть и осмыслить, но ты прав, требуется согласование понятий. Если ты согласишься не использовать понятие “Бог”, всё будет проще, так как оно подразумевает обязательное наличие властно-подчиненных отношений (хозяин-раб, начальник-подчиненный). 


GrayCat, пусть я буду дурак, раб своего бога и словоблуд - раз именно это ты смог во мне разглядеть

Ну если это не так, то ты мастер маскировки.

21:51
26 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1016

larisa пишет:

Это точно. Каждая курица найдёт своего вора.

Если Вор - это Азерате… то я согласна сто тысяч миллионов раз… быть курицей.

И не завидуй.

Тебе все равно не понять.



Вокзал для двоих просто. Для петуха и кукушки.

22:02
26 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1017

scanira пишет:

Sokrat пишет:

 1.Только  Вы  цепляетесь  за  мёртвые  догмы  и  в  прошлом  посте  об  этом  довольно  ясно  написано. У  прошлого  нет  будущего.

2. Если  Вы  допустите  на  минуту  мысль,  что  Откровения  Создателя - это  истинные  слова  Творца,  то  Вы  противопоставляете  себя  планам  Бога. Быть  оппанетном  Бога - это  не  лучшее  решение. …. (и т.д. по тексту)


1. Пример “мёртвых догм” за которые я цепляюсь, плз, приведиете, или опять начнёте юлить?

2. Маслохлам ни разу не является идущим от Бога. Мало того, этот мозгопромывочный бред катастрофически вреден для человека, который путается в духовных материалах и для “сырых” сознаний.


1. Под  мёртвыми  догмами  имеется  ввиду, что  символическая  религия  ничего не  несёт  внутреннему  миру  человека. Тем  не  менее  люди  в  силу  того,  что  их  с  несознательного детского   возвраста  и  не  спросив   мнения, привязали  к  какой  либо  религии. По  сути  речь  идёт  не  о  осознанном  духовном  пути,  а  лишь  строгого  исполнения  религиозных  догм. Всё  это  несмотря  не  отсутствие  положительных  изменений  в  Душе. Ложные  знания,  которые  не  позволяют  очищать  свою Душу  и  повышать  Духовность. ПсевдоВера  создающая   илюзию  какого  то  движения  вперёд. На  самом  деле  происходит  только  медленное  сползание  вниз. Своего  рода  вредная  привычка,  но  от  которой  обычно  не  избавляются  до  конца  своей  жизни. Человек  лишь  раб  Божий, а  не  сын  или  дочь. Все  лишь  овцы  и должны  послушно  пастись  в стаде  по  воле  своего  пастуха. Притом  совсем  не важна  его  упитаность  и  прочие  мелочи. Догмы - это  путь  (религия, учение  или  практика)  который  создаёт  илюзию  восхождения  к  Богу. Если  будет  нужда  прояснить  подробнее,  то  это  вполне  возможно  сделать.

2. Прочёл  Ваш  пост  и  тут  больше  эмоций  чем  фактов. Они  тут  просто  зашкаливают. Эмоции  можно  понять  ( Вы  ведь  женщина),  но  эмоции  необъективны. Логика  отказывает почти  полностью   при  захлёстывании  разных  эмоций. Посудите  сами. Многие  преступления совершаются  из-за  ослепления  своими  эмоциями. Ненависть  может полностью  затуманить  ум  и  человек  делает  то,  что  никогда  бы  не  сделал  в  спокойном  состоянии. Понимаете  куда  клоню? Даже  радость  человека  несколько  искажает  восприятие  реальности. Логика  и  эмоции  совершенно  отрицают  друг  друга. Вот  почему  отмечал,  что  Ваша  эмоциональность  несколько  подавляет  здравомыслие. Если  прочесть  Ваши  слова, то  заметно,  что  несколько  начала  страдать  логика. При  спокойном  прочтении  этого  словесного  выброса,  вырисовывается  в основном   предвзятая  ложь. Особенно  Вы  уж  переборщили  с  наркотиками. Даже  Вашие  единомышленники  засомневались   в  правдивости  Ваших  слов. Предвзятый  и  эмоциональный  сор  слов,  возможно  Вам  и  кажется  доводами,  но  только  не  для  всех. Эмоции  остаются  эмоциями. Знания  остаются  знаниями. Лично  мне  более  приятно  спокойное  общение  на  уровне  знаний, а  не  эмоций. Тут  Мы  пока  говорим   на  разных  языках. Причина  почему  предпочитаю  общение  без  эмоций,  веделена  жирным  шрифтом.

22:30
26 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1018

Sokrat пишет:

1. Под  мёртвыми  догмами  имеется  ввиду, что  символическая  религия  ничего не  несёт  внутреннему  миру  человека…..

2. Прочёл  Ваш  пост  и  тут  больше  эмоций  чем  фактов. Они  тут  просто  зашкаливают.


1. Вы плохо поняли вопрос? Я просила привести пример “мёртвых догм” за которые, по Вашему утверждению, я зацепилась? Конкретно - дайте цитату.

2. Повторюсь в пятый(наверное) раз. У меня нет никаких эмоций в написанных буковках-словах комментариев и не бывает их тут в принципе. Поэтому у Вас есть возможность проверить своё восприятие, которое весьма и весьма хромает, видимо благодаря зомбо-коду от сектанского вмешательства. Если Вы их(эмоции) видите, как и прочую Вами написанную чушь, то это только Ваши “испарения”. Задумайтесь.
Вы можете поинтересоваться у иных собеседниках форума, тех, кто чувствует, что я пишу совершенно ровно. Так что “подойдите к зеркалу”.
—————————
Отдельно по логике. Ни разу не заметила присутствие оной в маслонутых, когда речь заходит об их оболванивании и маслобохе, который является лгуном и мошенником в прямом смысле этого слова. Тут же начинается от масланутых слив и перевод стрелок.
Наличие наркоты в маслосекте более чем вероятно, т.к. нормальный человек в здравом разуме и с развитым сознанием никогда не начнёт вестись на подобный зомбирующий хлам. И тем более не начнёт этот хлам брать за основу собственного духовного развития. Это серьёзный симптом наличия психического воздействия. Такие воздействия могут производиться как с помощью методов НЛП, так и при помощи хим.препаратов. Возможны комбинации. Это не суть важно, важен на лицо плачевный результат, который мы наблюдаем в отношении людей с зомбированным мышлением.
Это ужасно, особенно по отношению к окружению, т.к. подобный человек будет стремится вовлечь в секту других людей, упорствуя в продвигании материалов и догм своего секто-лидера… Стыд и позор подобным деятелям, которые маслохлам несут в массы намеренно.

Рекомендовано к прочтению

23:25
26 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1019

DrZhivago пишет:

Вокзал для двоих просто. Для петуха и кукушки.


Тебя это так волнует?! Надо же не знал. Ну куда петуху без кукушки, тут ты прав как никто другой!

23:29
26 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1020

Svetlena пишет:

Нет, мне кажется, что вам пора вынуть голову из канализационного люка.


Ну а как тебя еще вытаскивать? провалилась, болтаешься, запахи опять же всякие распространяешь, бомжы зачастили.. вот приходится тебя за космы доставать…